Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .2123. . .156
27 фев 2017 09:01
На счет вида из окна-согласна что Печерск будет застраиваться и не факт что не наступит разочарование от строящегося рядом дома.Я не из Киева,не хочу никого обидеть-но именно в Киеве все стремятся жить повыше и тревожаться по виду из окон.Понятно что не надо покупать квартиру с видом на свалку...Но переплачивать такие большие деньги за вид из окна?В Нью-Йорке были???В мире роль играет location,места в которых в будущем негде будет строить из-за отсутствия земли,важно колличество потраченных денег на покупку-главное вложиться в свои возможности-а вид из окна-по желанию каждого из нас...Но в Киеве уж слишком этим заморачиваются и готовы переплачивать большие деньги деньги.Не обижайтесь за пост-это мое мнение.
27 фев 2017 10:32
Цитата "rysik0704":

Ну, не знаю кто вам озвучил такую цену?! В любом случаи цены на месте стоять не будут. Если вас смущает загазованность - тогда вам в Ирпень, куда-то в квартирку в лесу). По поводу видов, то это тоже на любителя, для меня приятнее смотреть на красивый, уютный, новый дворик чем на старые хрущёвки. В том то и прелесть Печерска, сейчас переплатите за вид с окна, а через пару лет построят какой-то дом что все виды перекроет)

Это цена на верхних этажах. Так и есть, дешевле только 2-5, но кто там захочет. По поводу дворика, ну не знаю............. при растоянии в 20-25 метром между домами, скорее не дворик будет в кадре,а окно соседа. Да и промзона вокруг тоже как-то не сильно добавляет привлекательности району. Да, у самого места есть потенциал, через лет 10, все снесут и будут там новые красивые дома. Кого это не смущает, вполне хороший вариант.
27 фев 2017 10:48
Цитата "h2017":

Это цена на верхних этажах. Так и есть, дешевле только 2-5, но кто там захочет. По поводу дворика, ну не знаю............. при растоянии в 20-25 метром между домами, скорее не дворик будет в кадре,а окно соседа. Да и промзона вокруг тоже как-то не сильно добавляет привлекательности району. Да, у самого места есть потенциал, через лет 10, все снесут и будут там новые красивые дома. Кого это не смущает, вполне хороший вариант.
промзону уже сносят. Смысла покупать, переплачивать за верхние этажи в данном жк не вижу, ничего такого сних думаю не увидите. Да, есть квартиры окна которых близко расположенны, но есть уйма квартир/планировок с видами в другую сторону. А по поводу второй очереди, думаю будут строить за свои деньги, и продавать по-дороже, такое застройщики часто практикуют
28 фев 2017 12:00
У будинку 1 цегляна кладка виконується до 18-го поверху.

У будинку 2 розпочато встановлення віконних конструкцій. Завершуються роботи з цегляної кладки.

У будинку 3 завершуються роботи з цегляної кладки. Триває встановлення віконних конструкцій. Виконуються роботи з улаштування покрівлі.

У будинку 4 розпочато фасадні роботи та роботи з улаштування покрівлі. Тривають роботи з встановлення віконних конструкцій у секціях.

У будинку 5 виконуються фасадні роботи.

У всіх будинках ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.

У дитячому садку тривають роботи з цегляної кладки та гідроізоляції підвальних приміщень.

Виконуються роботи з гідроізоляції паркінгу закритого міні-кварталу.
28 фев 2017 12:01
01 март 2017 13:36
В ноябре в Заречном уже продавали по 40 тысяч за метр2, здесь в готовых домах будет около 50-60, а если доллар вырастет и дороже, ближайший жк с синей подсветкой в ноябре был 2500 $ метр.
01 март 2017 13:47
Думал не отвечать, но раз уж начал то можно и за 70000 квадрат продавать, купит ли кто) Неплохой бизнес-купить за 30000за квадрат,продать за 60000-хватит болтовней заниматься, а то ожидая увеломлений с форума хочется узнать что-то новое а не рассуждать без смысла!
01 март 2017 17:19
Если вы не видите оснований, я могу обосновать: в декабре 16 я приобрел по 35000/м2, в декабря 17 я буду продавать ,как минимум, 35000+30% (банк кредит) + 12% (годовая инфляция), итого 49700, а можно еще добавить жадность и т.д.:))
01 март 2017 22:27
Цитата "vet17":
Если вы не видите оснований, я могу обосновать: в декабре 16 я приобрел по 35000/м2, в декабря 17 я буду продавать ,как минимум, 35000+30% (банк кредит) + 12% (годовая инфляция), итого 49700, а можно еще добавить жадность и т.д.:))

Бросьте ерунду писать. ЦентралПарк - 2100$ - за квадрат уже готового, сданного и обжитого жилья с документами, аналогично Бульвар Фонтанов. Франц квартал 1 - 1350-1400$ за квадрат готовых квартил с правом собственности и заселенных.
Об уровне ЦентралПарка и Бул.фонтанов писать не нужно? ) а тут еще "бабка надвое сказала", что построят и построят ли вообще
Не хотел вступать в эту дискуссию, но просто не смог пройти мимо этой ахинеи.
02 март 2017 06:10
Какие все нежные, никто не хочет ничего писать, но справедливость важнее :))
Если бы ФК продавал м2 за 1350 - 1400, я бы купил там, в итоге мне ФК1 стоимость озвучили около 2000, ЦП - около 2500.
Ахинею, в данном случае, пишите вы.
02 март 2017 10:04
Цитата "vet17":
Какие все нежные, никто не хочет ничего писать, но справедливость важнее :))
Если бы ФК продавал м2 за 1350 - 1400, я бы купил там, в итоге мне ФК1 стоимость озвучили около 2000, ЦП - около 2500.
Ахинею, в данном случае, пишите вы.
Вот корректные свежие цены на ФК1.
02 март 2017 10:19
Спасибо, правда, как всегда, оказалась, где-то посередине :)) на этом предлагаю, закончить обсуждение стоимости или тогда делать ставки, иначе не интересно :)
02 март 2017 23:26
Цитата "vet17":
Какие все нежные, никто не хочет ничего писать, но справедливость важнее :))
Если бы ФК продавал м2 за 1350 - 1400, я бы купил там, в итоге мне ФК1 стоимость озвучили около 2000, ЦП - около 2500.
Ахинею, в данном случае, пишите вы.

Ээээммм?
ЦентралПарк, 3 этаж, с ремонтом (хорошим), мебелью, документами, около 50м2, 120 тыс (просят).
какие 2500???
по ФР-1 - аналогично. ~45м2, 5 очередь, с документами, дом, правда, в этот сезон еще не запускали, 65 тыс
если похуже, можно еще дешевле найти
это живые квартиры, позвоните риелторам, вам их покажут
не пишите ерунду, пожалуйста, люди же мониторят, все все в курсе
ладно, заканчиваем флуд, я самоудаляюсь )

ФР-2 классный, но цена - космос, не оправданна, не соответствует ни положению дел на рынке, ни статусу застройщика (0 введенных домов)
такая цена с такими рисками - это не особо интересное предложение
я до последнего наблюдал, анализировал, в итоге отказался от фр-2
чтобы было интересно для меня, цена должна быть -30% от их текущей
03 март 2017 03:07
ФР-2 классный, но цена - космос, не оправданна, не соответствует ни положению дел на рынке, ни статусу застройщика (0 введенных домов)
такая цена с такими рисками - это не особо интересное предложение
я до последнего наблюдал, анализировал, в итоге отказался от фр-2
чтобы было интересно для меня, цена должна быть -30% от их текущей[/quote]

-30!% это конечно слишком,а вот -15-20% в самый раз. Учитывая , что придётся жить "по среди стройки" ещё 2-3 года, пока достроят все очереди.
04 март 2017 12:23

Господа мы с мужем давно смотрим этот комплекс-очень понравился его расположение и дизайн и темпы строительства. Были не однократно в отделе продаж с мужем. Хочу сказать нас хорошо обслужил менеджер(парень перспективный)- рассказал всё очень подробно.
НО!!!
Наш юрист (знаменитый в Киеве по новостройкам - просил не упоминать его имя) после доскональной проверки документов дал свой вердикт: НЕТ ПОКУПКЕ!!!
Мы очень расстроились, так долго думали о покупке, цена росла + часть денег в гривне.Мечта накрылась медным тазом. На наш вопрос почему , он нас огорошил, тем что при наличии почти всех документов на стройку, он продемонстрировал МАССУ криминальных дел руководящих стройкой компанией.Как говорится "капэц". Ну почему так как только что то в жизни жутко хочется и долго к этому стремишься - кто то (юрист в нашем случае) рушит мечты. В общем приведу пример ссылок на которые нам указал с детальным пояснением наш юрист.Это-
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/649544 82
+++
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/649542 94
+++
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/649542 13
+++
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/649542 05
+++
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/649542 12
+++
И это только за 2017 год.А там таких судебных дел масса.
Юрист нам сказал, что у стройки пока ещё катастрофы нет, но сделал ударение на слове "пока" . Как он сказал компания в принципе не является аферистом и имеет судя по всему реальные желания всё достроить.НО!!! Ей попросту могут этого не дать.Застройщик махровый нарушитель по теме не уплаты налогов - ведь не с проста регистрация её на офшорных территориях к каким никто на свете не сможет подать в суд. И плюс к этому скорее всего по причине огромной конкуренции на Печерске этой стройке "помогут" другие хозяева,других строек - ведь они тоже олигархи и депутаты. Короче дело с "Французским кварталом " запахло керасином, претензий нет по разрешительным документам, хотя там ещё тёмная история с минкультом и его разрешением для этого жилого комплекса.Но хозяева - застройщики уже под прицелом СБУ. В общем мы не хотим рисковать своими тяжело заработанными деньгами, в слегка угнетённом состоянии мы с мужем были вынуждены отказаться от покупки( во всяком случае на этом этапе точно 100%), надеемся купить всё таки здесь но наверное готовую квартиру с готовыми на неё документами, которые нереально никому оспорить в судах.
Пусть не обижается офис продаж - ребята умнички, но я не могу не поделиться этой информацией с другими инвесторами.Факт остаётся фактом покупка в "Французском квартале" - дело рискованное.

04 март 2017 13:09
Вхідна група будинку 3.

Два рівні, два входи, затишок і стиль у деталях.
Особливого шарму додають вже характерні для холів «Французького кварталу 2» контраст кольорів і текстур, баланс природнього світла і точкових акцентів ламп.

Завітати до будинку 3
Піднятись на другий рівень
04 март 2017 14:03
Если честно ничего подозрительного не увидел, не пойму причин паники.
Налоги-все скрываются.
Липовые решения судов-могут сколько нужно наделать.
Минкульт-это если не смогли ни за что зацепиться, пытаюттся самые глупые зацепки придумать.
Конкуренты-всегда будут. Мне например масштаб стройки нравится. Чем больше жк тем больше влияния у собственника. Мелкий собственник не смог бы развернуть такой комплекс.
04 март 2017 15:48
Цитата "vetalok":
Если честно ничего подозрительного не увидел, не пойму причин паники.
Налоги-все скрываются.
Липовые решения судов-могут сколько нужно наделать.
Минкульт-это если не смогли ни за что зацепиться, пытаюттся самые глупые зацепки придумать.
Конкуренты-всегда будут. Мне например масштаб стройки нравится. Чем больше жк тем больше влияния у собственника. Мелкий собственник не смог бы развернуть такой комплекс.

Кто собственник ФК 2... Буд Девелопмент... Буд Капитал?
Этого никто не знает...
04 март 2017 15:53
Я полностью поддерживаю "vetalok" в том что совершенно нечего ни критичного или необычного в однотипных определениях судьи Соломенского районного суда г.Киева Кушнир С.И. от 14.02.2017 года по уголовному производству № 32015000000000067, которое с 01.04.2015 года расследуеться относительно хозяйственной деятельности компаний : ТОВ "БТС Строй" (код ЄДР 39438573), ТОВ "Компанія БТС" (код ЄДР 38275495), ТОВ "КВП Груп" (код ЄДР 39182323), ТОВ "КВП Спецбуд" (код ЄДР 39312663), ТОВ "КВП Прайм" (код ЄДРПОУ 39312967), ТОВ "Роял Строй" (код ЄДР 39523239), ТОВ "УКР Строй Сервіс" (код ЄДР 39523181), ТОВ "ЮГ-Інвесттрейд"(код ЄДР 39288987), ТОВ "Інстайл Корпорейш" (код ЄДР 39553106)и их возможного недоказанного уклонения от уплаты НДС.
Если внимательно прочитать содержание всех пяти определений суда, ссылки на которые " искренне" и совершенно " без какого-либо злого умысла" предоставлены "иринамун555444", то для меня лично становить совершенно ясно что они являются ничем иным, как способом определённого незаконного силового давления или влияния через суд на юридических лиц, связанных хозяйственными обязательствами при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2". К этому выводу меня однозначно наталкивает совершенно незаконная, как по мне, мотивация частичного удовлетворения судьёй ходотайств следователя о допуске к документам хозяйственной деятельности юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2" , заключающаяся в том, что им расследуется 01.04.2015 года уголовное производство 32015000000000067 об уклонении от уплаты налогов одних юридических лиц ( указаны выше), а доступ к документам с правом их изъятия следователь просит к документам юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2", которые якобы тоже уклоняются от уплаты НДС.
Во всём это я лично вижу позитив, который заключается в следующем :
1.Идёт нормальная законная процедура ознакомления с документами следователя налоговой, которому судья отказал в изъятии оригиналов документов и разрешил снять с них только копии, и слава богу, на стройке ФК2 нет никаких силовых действий типа "маски-шоу и все лицом в цемент,
2. У налоговой однозначно не прошёл способ осуществить давление на юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2" путём определённного блокирования их хозяйственной деятельности, что было бы в случае если бы удалось изъятие следователем налоговой той массы документов, изъять которую он просил у судьи в своих ходотайствах,
3. Уголовное производство 32015000000000067 расследуется не в отношении юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2",
4.Для открытия уголовного производства в отношении должностных лиц юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2" у налоговой попросту нет никаких достаточных доказательств их возможного уклонения от уплаты НДС. Поэтому следователь налоговой и взял уже имеющиеся в его распоряжении уголовное производство в отношении возможного недоказанного уклонения от уплаты НДС в периоде до 01.04.2015 года должностными лицами каких-то третьих юридических лиц, задействованных в строительной сфере, и "совершенного логично" для судьи мотивировал что документы хозяйственной деятельности необходимо изъять именно у юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2",
5.Юридических лиц, задействованных при строительстве жилого комплекса "Французский квартал 2" и юридических лиц в отношении которых открыто уголовное производство 32015000000000067 сопровождает профессиональная команда юристов, которые выстроили все хозяйственные операции таким образом, что ни в отношении ни первой, ни второй группы компаний у налоговой нет никакой возможности доказать их возможное уклонение от уплаты налогов или привлечь к уголовной ответственности за это их должностных лиц.
Советую всем инвесторам внимательно читать документы, которые выкладывают на форуме его участники и в особенности те участники, которые исходя из своих "совершенно искренних побуждений" в своих сообщениях пишут крупными буквами слова "НЕТ ПОКУПКЕ", чем меня лично наталкивают на мысль о том что возможно это и есть проявления "грязной" конкуренции более дорогих строек-соседей либо налоговые органы в своём стремлении оказать влияние на "несговорчивых" строителей опускаются даже до такого способа как участие в форуме инвесторов с целью вызвать у них панику.
04 март 2017 16:39
Какая разница кто собственник? Он скрывается за кучей офшорных фирм. Для конечного пользователя проще рассматривать это хитрое сплетение как черный ящик с меткой БудДевелопмент. Юрист umax конечно грамотно расписал, я не спец в хороших постах. Но то что предыдущий гневный пост(который критиковал umax)очень красиво оформлен с выделением нужных слов явно свидетельствует о том сто его писал специально обученный человек. А то что мелкие споры присутствуют и некоторые органы интересуются комплексом так это и непосвященному понятно, что хотят денег или просто пропиариться. Наверное соседним комплексам действительно не нравится что строят хорошими темпами, есть хорошие планировки и вменяемая цена (хоть и завышена немного). Кстати насчет покупки готового-цена будет выше и хорошие квартиры разберут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx