Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .508510. . .631
31 авг 2018 16:50
Цитата "Lea16":

:P. Да, мне тоже очень понравился. Строгий, лаконичный, без лишней информации. Как раз для нас, нетерпеливо ожидающих просроченного ввода в эксплуатацию.
А что порадовало, так это немалое количество работающих люлек. Так теперь всегда? :???:

Как всегда-в точку!!!
31 авг 2018 17:31
Не стоит питать иллюзий и надеяться на порядочность людей, не вложивших свои средства в ЖК. Уже Европа поиграла в толерантность. Расхлёбывает. А чего нам неизбежно ждать в случае открытой территории:
1. Всё стены и столбы будут обклеены объявлениями
2. Обоссаные углы
3. Исписанные болончиками стены
4. Поломанное оборудование
5. Разбитые стекла цоколя
6. Украденные элементы благоустройства
7. Мусор по всем углам
8. Бомжи в мусорных баках
9. Левые люди, входящие в подъезд с невнимательными жильцами.
И это только навскидку. Зачем играть в толерантность ценой нашего имущества. Вы каждый день квартиры покупаете? На счет не удобства...Ну это смешно, магнитная карта карман не тянет. Калитки же не будут на каждом шагу. На счет эвакуации - это вообще не пример. Мы же не блокируем выход из дома. Вы толерантны до первого негативного случая.
31 авг 2018 18:52
У всех своё мнение на этот счет. Мое лично - ограждать территорию (как минимум - стилобат и под ним). Вот где у нас в ЖК гулять порядочным горожанам? Под стилобатом? Разве что в туалет сходить или напакостить иным способом. Сомневаюсь, что это место, в котором мамочки с колясками будут прогуливаться. А площадь, которая на 3D с кафешкой - она будет в любом случае открытой.
31 авг 2018 18:54
Закрывать всё где можно закрыть, либо Мы увидим вытоптаные тропинки на газонах, куча быков, которые приехали из сёл и мгновенно превратились в интелегентных людей при этом забыли о поавилах поведения!!! Закрываться, это я Вам из практики советую, много где подил в Киеве и есть картина , как и что будет в перспективе!
31 авг 2018 19:08
Я думаю в нашем комплексе большинство будет ЗА максимально обеспечить степень охраны ЖК. Квартир много, территории мало, это не будет стоить больших денег. Нужно лишь грамотно всё реализовать. Это наше имущество и наша спокойная жизнь, кроме этого повышение статуса ЖК в финансовом и моральном плане.
01 сен 2018 07:29
1000%
01 сен 2018 08:08
Сильно сгущать краски тоже не стоит насчет всего обклеенного, в мусоре и фекалиях. Живу неподалеку без закрытого дворе - вполне чисто и без непонятных личностей.

Если каждый жк оградит свою территорию заборами, то тоже будет довольно печальная картина. Хотелось бы иметь возможность пройтись по району, а не только по своему двору или вдоль бажана.

А заречный решил свои проблемы с освещениям хотя бы? От этого тоже много зависит.
01 сен 2018 10:03
Где Вы живёте?
01 сен 2018 10:19
Гадить могут не только залетные. Живем в новом жк, и бычки кидают с окон, и мусор и плюют, и лифт разрисовывали и на этажах гадят. Разруха в голове(с).Так что от всех забором не закроешься. Но безопасности хочется.
01 сен 2018 10:33
Верно, но я надеюсь что концетрация таких людей здесь будет минимальна, всё таки не эконом класс!
Та же история с новым жк, но культура людей которые там живут мння нервирует!!!
До этого снимал квартиру в комфорт тауне, скажу чесно именно контингент людей мне там понравился!!! В основном молодые семьи и с культурой всё норм!
01 сен 2018 12:10
Цитата "Carioca":
Гадить могут не только залетные. Живем в новом жк, и бычки кидают с окон, и мусор и плюют, и лифт разрисовывали и на этажах гадят. Разруха в голове(с).Так что от всех забором не закроешься. Но безопасности хочется.

Со своими засранцами мы сами разберемся. :ded:
01 сен 2018 15:30
Цитата "filippov.vk":
Добрый день, соседи, кто нибудь думал над переносом лоджии в другую комнату? Подскажите пожалуйста, как это технически сделать, можно ли как-то перенести именно окно в другую комнату, или же нужно заказывать новое, а то, что есть выбрасывать ??


Я вообще планирую выбрасывает эту стекляную перегородку. А то батареи получаеться стоят на балконе а в комнате будет прохладно. Комната будет просторнее и вид будет лучше
01 сен 2018 16:17
Я думаю раньше лета мы ключи не получим, темпы работы не очень радуют. Я счас покупал еще квартиру у Ковальской, Русановская гавань. Там сдача дома лето 2019. Но работ там сделано намного больше чем у нас на Славутич. Коридоры поштукатурены и плитка уже лежит на полу. Уже красят фасад и работа там кипит. Людей работает очень много. И я сравнил темпы работы и задумался если у них сдача летом, то когда у нас на Славутич с такими темпами будет сдача.
01 сен 2018 16:35
Цитата " Alekss":


Я вообще планирую выбрасывает эту стекляную перегородку. А то батареи получаеться стоят на балконе а в комнате будет прохладно. Комната будет просторнее и вид будет лучше

аналогично
Учтите - по планам, все окна толстенные, а на лоджии - наружные тоньше, внутренние ещё тоньше. Как следствие - возможно, придется менять внешнее остекление так называемой "лоджии".
01 сен 2018 16:48
Цитата "Flargargoyl":

аналогично
Учтите - по планам, все окна толстенные, а на лоджии - наружные тоньше, внутренние ещё тоньше. Как следствие - возможно, придется менять внешнее остекление так называемой "лоджии".

в тех характеристиках дома указано, что окна и остекление лоджий одинаковое
01 сен 2018 17:02
Цитата "Flargargoyl":

аналогично
Учтите - по планам, все окна толстенные, а на лоджии - наружные тоньше, внутренние ещё тоньше. Как следствие - возможно, придется менять внешнее остекление так называемой "лоджии".

Это не так. Профиль и стеклопакеты не отличаются от всех остальных помещений. Я проверял. Внутреннее остекление да, однокамерное.
01 сен 2018 22:18
Цитата "Carioca":
Гадить могут не только залетные. Живем в новом жк, и бычки кидают с окон, и мусор и плюют, и лифт разрисовывали и на этажах гадят. Разруха в голове(с).Так что от всех забором не закроешься. Но безопасности хочется.
Ой как Вы правы....Только ...как сделать так, чтобы себя обезопасить от всех засранцев....Вы просто не были на противоположной стороне М. Славутич.....
01 сен 2018 23:36

У Великобританії обирають найжахливішу будівлю країни: фото
https://24tv.ua/u_velikobritaniyi_obirayut_nayzhahlivishu_budivlyu_krayini_foto_n1024817
Первый претендент очень похож на наш Славутич

02 сен 2018 05:48
:hi: Почитала ужасы, которые навскидку (а значит не все) описал ALEKS. Впечатлилась. И даже расстроилась. Это ж как получается, я выйду из нашей дворовой калитки и попаду в мир ужасов. :oh: Я буду обходить бесчисленные писюшки и какашки, переступать через лежащих бомжей и прочих социальщиков (а в нашей стране, как вы знаете, это в основном люди имущие- судьи, чиновники,депутаты и др.), видеть зияющие дыры разбитых витрин, торчащие куски фасада, нависающие остатки битых фонарей, вывороченное дорожное покрытие, уничтоженную растительность и кругом мусор,мусор... ах да! еще будут "быки" пастись на остатках газонов, которых завели уважаемые мной сельские горожане. А городские горожане, сложат руки бантиком и в очумелом столбняке будут думать, что они истинные интеллигенты в N-поколении и ждать, когда сельские горожане начнут все это разгребать. :ne figa sebe:
В общем, я очень впечатлилась 8-() и предлагаю заборную зону расширить как можно дальше. И забор, обязательно в виде остроконечных кольев. Недавно видела в хронике, как один мужик на нем застрял. Пришлось спасателей и скорую вызывать. Очень эффективный заборчик, можно и на охранниках сэкономить. :winky:
А для пущей убедительности, изобразить этот ужас на полотне. Ничто так не воздействует на сознание масс, как изобразительное искусство! Уверена, сомневающихся соседей уже не будет.
Хотя, до сих пор бродит мысль о том, что спасти человечество может жизнь в красоте и бережном отношении к ней.
02 сен 2018 05:55
Раздуть можно и грелку. Через гавно мы уже переступаем на лестнице...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .508510. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx