Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .507509. . .631
31 авг 2018 10:09
Цитата "m.HVRKH":
Всем Привет :) Читаю вас регулярно, но первый раз решила написать :) Правильно ли понимаю, пока в Славутич1 в домах 4 и 5 не будет готов монолит и кирпичная кладка, то скорее всего нас никто не пустит делать ремонт?

Правильно! :umnik:
31 авг 2018 10:29
Жлобство не в заборах, тем более предлагается решение установки только в локальных местах. Жлобство, это то, что будут творить залётные жлобы в наших дворах. Ни какая курсирующая охрана проблему не решит.
P. S. Сегодня ночью на Заречном, с трёх авто полностью сняты колёса. Машины стоят на кирпичах. Ждем тех же результатов и у нас?
31 авг 2018 10:31
Цитата "Arelav":

Правильно! :umnik:

Ну вот зачем вы распространяете эту информацию и выдаёт ее за проверенный факт?
31 авг 2018 10:32
Цитата "Arelav":

Правильно! :umnik:

Где вы берете этот бред?
Вы хоть аргументируйте.
Коробки 4 и 5 будут готовы через год (если темпы сохранятся), значит первая очередь на ремонт осенью зайдет?
31 авг 2018 10:58
Да нормально люди рассуждают.
Если в районе,например, метро Дворец спорта, идет стройка, установлен кран, то согласно вышеописанной логике людей соседних домов на время стройки выселяют 8-()
Да, и движение транспорта желательно перекрыть.
31 авг 2018 11:23
А нас побалуют сегодня отчетом? :winky: Хочеться узнать, как далеко мы уже продвинулись. 8-)
31 авг 2018 11:27
На районе обстановка такова что воруется все, что не прибито гвоздями. То что прибито - просто ломают.

Тут не то что забор нужен, а вдобавок к забору военизированная охрана с автоматическим оружием. :gum:
31 авг 2018 11:48
нужна и охрана и заборы. Кто то вообще выходил на проитивоположную сторону? видел этот кошмар?
Да и сказать что на «нашей» стороек все цивильно - я б не сказал. Лестница к бажана просто страшно воняет и там какой то еще чувак отдыхает...
нужно исключить какие либо темные уголки, ибо концентрация быдла в этом р-не довольно таки высокая
31 авг 2018 11:49
Цитата "Morion":
На районе обстановка такова что воруется все, что не прибито гвоздями. То что прибито - просто ломают.

Тут не то что забор нужен, а вдобавок к забору военизированная охрана с автоматическим оружием. :gum:

Вот я о том же. Однозначно нужно нам принять самые жесткие меры у себя. :protest:
31 авг 2018 11:50
Цитата "Arelav":

Правильно! :umnik:

И краны тут не имеют ключевого значания. :umnik:
31 авг 2018 12:40
Цитата "Arelav":

И краны тут не имеют ключевого значания.

Не имеют.
https://drive.google.com/file/d/1bfDg-RT4te2VOp4Fm5MH3Ri6TdxZvsgU/view
31 авг 2018 13:39
появился новый отчет о ходе строительства
31 авг 2018 13:42
Добрый день, соседи, кто нибудь думал над переносом лоджии в другую комнату? Подскажите пожалуйста, как это технически сделать, можно ли как-то перенести именно окно в другую комнату, или же нужно заказывать новое, а то, что есть выбрасывать ??
31 авг 2018 13:57
Цитата "akikroll":
появился новый отчет о ходе строительства

Не внушает оптимизма так как уже сентябрь почти
31 авг 2018 14:18
Мда....фоткал на Nokia 3310
31 авг 2018 14:51
Какой-то слабенький фотоотчет за этот месяц.
31 авг 2018 14:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Жлобство не в заборах, тем более предлагается решение установки только в локальных местах. Жлобство, это то, что будут творить залётные жлобы в наших дворах. Ни какая курсирующая охрана проблему не решит.
P. S. Сегодня ночью на Заречном, с трёх авто полностью сняты колёса. Машины стоят на кирпичах. Ждем тех же результатов и у нас?

АLEKS, не воспринимайте это как скрещивание шпаги лично с Вами. Я Вас уже уважаю, ценю и радуюсь, что есть такой замечательный сосед.
Похоже, мы по разному смотрим на людей. https://bit.ua/2017/03/smells-like-zhlob-spirit/
Здесь не весь перечень того, что я считаю жлобством.
По поводу забора. Давайте не идти по пути параноидального страха. В пределах разумного и удобного. Не либерального, а уважительного отношения ко всем горожанам. Давайте не создавать себе, своим детям, нашим гостям определенные неудобства. Город место общего пользования. Однако, не всепозволенности. Там где светло, красиво и многолюдно, неприятные события происходят реже.
В нашем случае, ограждение нужно только стилобату. И, в ночное время, табу для всех - и своих, и чужих.
Перекрывать доступы к домам? А зачем? , если через десять метров крепость - вход в подьезд с замками и охраной.
А как вы думаете, в случае эвакуации дома, пропускная способность калитки справится? А внутренний дворик маленький, зажатый домами и нашими калиточками. Поверьте, в такой ситуации появляется еще один вид жлобов.
Мое мнение - лежащие на ступеньках и писающие дядьки дело временное. Разбитые фонари и окна явления редкие, а вот не вкрученные лампочки достаточно частые. Оставлять маленьких детей без присмотра, надеясь на забор, вообще нельзя - они могут на площадке травмироваться и такое учудить, что вам и в голову не прийдет. И да, заборы привлекают собак, что с одной, что с другой стороны.
Друзья! Я за разумные охранные действия и с материальной точки зрения тоже.
31 авг 2018 15:17
Снимки зернистые потому что фоткали против солнца, затем вытягивали тени в постобработке.

Жаль что опять на фотографии изнутри пленки не хватило.
31 авг 2018 15:26
Цитата "Victarion":
Снимки зернистые потому что фоткали против солнца, затем вытягивали тени в постобработке.

Жаль что опять на фотографии изнутри пленки не хватило.

Дело не в солнце. На Заречном, Сл1 и Сл2 фото как под копирку.
31 авг 2018 15:43
Цитата "Carminia":
Какой-то слабенький фотоотчет за этот месяц.

:P. Да, мне тоже очень понравился. Строгий, лаконичный, без лишней информации. Как раз для нас, нетерпеливо ожидающих просроченного ввода в эксплуатацию.
А что порадовало, так это немалое количество работающих люлек. Так теперь всегда? :???:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .507509. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее