Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .509511. . .631
02 сен 2018 11:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Раздуть можно и грелку. Через гавно мы уже переступаем на лестнице...

Вот и я о том же! В конце-концов она лопнет и перестанет выполнять свою функцию. Если один общий ключ на все наши дома и Заречный в том числе, то зачем этот забор вообще нужен? Оградить только стилобаты и закрывать на ночь. Камеры наблюдения выведены на мониторы в дома или пункт общей охраны, которая реагирует сразу, не дожидаясь приезда полиции. Стилобаты в дневное время доступны всем, как и задумывали архитекторы. А на центральном входе, со стороны улицы, над калиткой большую красивую вывеску "Ми вам раді. Бережіть цю красу" Или что-то подобное. 6-)
А тему сцикунов сгущать не стоит. Периодически это бывает и в культурном, и в охраняемом месте. А вот часто 8-() это бывает с нашими собачками, особенно после весеннего таянья снегов.
:P Стилобат, забор/не забор, охрана сидячая или ходячая это вопросы будущего. А вот охраной домов, надеюсь, озаботимся в ближайшее время. Уж очень хочеться чтоб было чисто, красиво и без ворья.
А что будем делать в таких красивых холлах?
02 сен 2018 12:10
А что там делать??))), повестм табличку «бережіть цю красу» и будем надеятся что через пару недель всё останется на своих местах и в первозданном виде)))
02 сен 2018 12:23
Категорически против двор, а тем более стелобат делать доступный всем. Ни ночью, ни днем. Думаю большинство того же мнения. На счет карточки. Она програмируется например на открытие периметра, вашего дома и вашего конкретно этажа. Нет ни каких проблем.
02 сен 2018 14:04
Я вообще не понимаю людей которые могут быть против охраняемой территории. Вы против чего? Вашей безопасности?? Против безопасности Ваших жен?? Против безопасности Ваших детей??
02 сен 2018 16:42
Застройщик,скорее достраивай наши домики! Вот что происходит, когда на стройке ничего не происходит - будущие соседи начинают ссориться :protest:
02 сен 2018 17:32
Цитата "Alex8008":
А что там делать??))), повестм табличку «бережіть цю красу» и будем надеятся что через пару недель всё останется на своих местах и в первозданном виде)))

:hi: Мы поступим по другому. Сначало познакомимся как настоящие интеллигенты. Найдем свободное время и мило усядемся в кресле или на диванчике нашего холла. И я Вам расскажу как городские селяне отстраивали Киев после войны. Практически с нуля построили Левый берег и все деревья старых микрорайонов высажены их руками. Они такая же часть городского населения, как и те, кто в этом городе родился. Они, как и мы, бывают разные. И центр украинской культуры и традиций именно село.
А про киевских быков, мне, расскажете Вы. А то я видела только сельских, мирно пасущихся на лугу.
02 сен 2018 18:11
Справа от АЗС, что возле нашего ЖК на Бажана, начали ставить вдоль берега столбы под забор. Что будет рабочие якобы не знают. Очередной ресторан похоже.
02 сен 2018 18:15
Да. Давайте про стройку.
Начали красить 1 дом. Фасад со стороны Бажана. Сверху выкрасили пару колонн и темный подоконник 26го этажа.
02 сен 2018 18:18
Цитата "VIAN":
Я вообще не понимаю людей которые могут быть против охраняемой территории. Вы против чего? Вашей безопасности?? Против безопасности Ваших жен?? Против безопасности Ваших детей??

:ih: Я не проти бєзопасності, я проти небеспеки. До шила на паркані ще дріт металевий додамо. :super: Моя жена и Ваша муж, и наши дети будут в надежном месте.
02 сен 2018 18:43
Почали малювати фасад, при цьому ще утеплювач повністю не змонтували...
Мда...
02 сен 2018 19:19
Цитата "Arelav":
Почали малювати фасад, при цьому ще утеплювач повністю не змонтували...
Мда...


Ну мы же не в ЖК мозаика, где голый бетон покрасили для вида! Красят там, где надо, где все предыдущие слои сделаны.
02 сен 2018 21:26
Цитата "Lea16":

:ih: Я не проти бєзопасності, я проти небеспеки. До шила на паркані ще дріт металевий додамо. :super: Моя жена и Ваша муж, и наши дети будут в надежном месте.

Вы это сообщение сидя в баре пишите ?
03 сен 2018 05:39
Цитата "VIAN":

Вы это сообщение сидя в баре пишите ?

:hi: Доброе утро! Sorry, столько ошибок сделала. Конечно же, мы все за безопасность! И не только в нашем пркрасном Жк Славутич. Хоть бы быстрее его построили. А мы обязательно будем все это беречь.
VIAN, а Вы догадливый :shuffle: :P
03 сен 2018 07:10
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/3/7190911/
Кличко відкрив "розумну школу" в Києві

Хорошая новость. Лучшая в Украине у нас на левом берегу. Это со стороны Вырлицы?
03 сен 2018 07:39
Цитата "Lea16":
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/3/7190911/
Кличко відкрив "розумну школу" в Києві

Хорошая новость. Лучшая в Украине у нас на левом берегу. Это со стороны Вырлицы?

Лично присутствовал. Отвел своего спиногрыза сегодня в первый раз в эту школу. Он в "Интеллекте" учится и с этого года в новой школе. Школа действительно классная.
03 сен 2018 07:44
Это по правую сторону от Бажана, если ехать на выезд из города.
03 сен 2018 09:59
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это не так. Профиль и стеклопакеты не отличаются от всех остальных помещений. Я проверял. Внутреннее остекление да, однокамерное.

Точно читал это в документах с сайта. Поищу.
Но что одинаковое - хорошо. Возможно, не придется менять. Если конечно не косячили при установке.
03 сен 2018 10:21
//bud-slavutich2.com/public/files/Sl2.0_ teh.h-ka.pdf
вот тут указано

Заповнення прорізів:
- вхідні двері в будинок – алюмінієві профільні системи;
- двері в місцях загального користування – металеві з відповідною межею вогнестійкості та/або
металопластикові;
- вхідні двері в квартиру - металеві, протиударні з межею вогнестійкості відповідно до діючої
нормативної документації, оздоблені МДФ та фурнітурою;
- внутрішні двері в квартирах - не встановлюються;
- вікна: металопластикові, зовні ламіновані у відповідності до паспорту фасадів профільні системи
типу REHAU Euro Design 70 з енергозберігаючим склом та двокамерним склопакетом. Фурнітура з
функцією мікропровітрювання;
- скління лоджій: ламіновані у відповідності до паспорту фасадів металопластикові профільні системи
з однокамерним склопакетом.
Фурнітура з функцією мікропровітрювання;
- вікна між кімнатою та лоджією, що має застіклення: металопластикові профільні системи з типу
REHAU Euro Design 70 з енергозберігаючим склом та двокамерним склопакетом.
Фурнітура з
функцією мікропровітрювання.


@ALEKS DAVIDOFF - надеюсь, ваше утверждение про одинаковое наружное остекление везде - актуально для всех домов\планировок, включая Славутич 2.
03 сен 2018 10:26

Вы приводите тех характеристики Славутича 2.0, которые отличаются от нашего ЖК, и их желательно обсуждать в другой ветке форума.

Техническая характеристика ЖК Славутич: //www.bud-slavutich.com/public/files/Sla vutych_teh.h-ka.pdf

- - скління лоджій: ламіновані або фарбовані у відповідності до паспорту фасадів металопластикові профільні системи типу REHAU Euro Design 70 з енергозберігаючим склом та двокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання; вікна між кімнатою та лоджією, що має застіклення: металопластикові профільні системи з однокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання.

03 сен 2018 10:28

Действительно, привел не ту ссылку

//bud-slavutich.com/public/files/Slavuty ch_teh.h-ka.pdf

- скління лоджій: ламіновані або фарбовані у відповідності до паспорту фасадів металопластикові
профільні системи типу REHAU Euro Design 70 з енергозберігаючим склом та двокамерним
склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання;
- вікна між кімнатою та лоджією, що має застіклення: металопластикові профільні системи з
однокамерним склопакетом. Фурнітура з функцією мікропровітрювання.

Итого, в славутич 1 обещают:
наружняя лоджия - двухкамерное
внутренняя - однокамерная

В славутич 2 обещают:
Наружная лоджия - однокамерная
Внутренняя - двухкамерное


Ничего, кроме фейспалма к этому не испытываю. Надеюсь, наружное будет везде двухкамерное, внутренне однокамерное "под выкинштейн к едрене фене".

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .509511. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее