Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .911. . .57
10 ноя 2016 07:20
Цитата "Rakoon":

Ну например по срокам сдачи, которые от плана (7 мес.) сдвинулись на (4 мес.). Это как-то странновато, если бы например сказали что до 31 октября не успеваем, сделаем все до 30 ноября. Было бы логично, задержка, на месяц не рассчитали. А не рассчитать на 60% от плана, это... 6-)

Добрый день!
Дом будет сдам 28 февраля,а ключи планируют выдать в мае.
Это последняя информация,которую я узнала.
Я ваша соседка с первой секции.
10 ноя 2016 10:05
Цитата "juana":

Добрый день!
Дом будет сдам 28 февраля,а ключи планируют выдать в мае.
Это последняя информация,которую я узнала.
Я ваша соседка с первой секции.

Добрый день. Подскажите откуда такая информация? В отделе продаж все молчат я спрашивала не однократно, живу в Скайлендн1 и отдел под подьездом. Просто тоже купили в первой секции и тогда получаеться задержка больше 6 мемяцев. И в Скайленде1 ключи давали снала, а потом документы. То если ключи в мае, а документы тогда в сентябре!? Это год от запланированой здачи)
10 ноя 2016 10:10
Цитата "Arag 87-15 ":

Добрый день. Подскажите откуда такая информация? В отделе продаж все молчат я спрашивала не однократно, живу в Скайлендн1 и отдел под подьездом. Просто тоже купили в первой секции и тогда получаеться задержка больше 6 мемяцев. И в Скайленде1 ключи давали снала, а потом документы. То если ключи в мае, а документы тогда в сентябре!? Это год от запланированой здачи)

В отделе продаж!
10 ноя 2016 10:26
Ну с ключами в Мае это уже перебор. Если на самом деле так будет, нужно поднимать "кипишь". Я думал уже в конце апреля-май закончить ремонт и жить!
Окей перенесли с октября на февраль (хотя говорили, что возможно раньше, это КРАЙНИЕ сроки с ЗАПАСОМ).
А по факто что май??? Что за ... :faceoff:
10 ноя 2016 13:14
Недавно купили, нам говорили, что сдача февраль, а все документы, оформление и ключи к маю ( 60 рабочих дней, после сдачи в эксплуатацию). Никто ничего не скрывает.
10 ноя 2016 13:27
Цитата "DariaN":
Недавно купили, нам говорили, что сдача февраль, а все документы, оформление и ключи к маю ( 60 рабочих дней, после сдачи в эксплуатацию). Никто ничего не скрывает.


Это ясно, но я думал сдача 28 февраля и сразу ключи, а газ и адрес ждем до мая(в продаже говорили что это они с ЗАПАСОМ, возможно раньше).
Выходит все дольше, а заселится получится реально как минимум в начале лета.
А для тех людей кто покупал сначала и говорили что сдача дома 31 октября вообще сроки поменялись кардинально.

По факту сейчас 1 секция практически закончена, там остались мелочи и придомовая территория, все это можно уложиться довольно быстро. Чем там заниматься 4 месяца + 2 на доки и газ... 6-)
10 ноя 2016 13:38
Цитата "DariaN":
Недавно купили, нам говорили, что сдача февраль, а все документы, оформление и ключи к маю ( 60 рабочих дней, после сдачи в эксплуатацию). Никто ничего не скрывает.

Я была одной из первых кто покупал и мне говорили в отделе продаж и в договоре прописана дата сдачи 31 октября . По факту те кто покупал поже меня владеют другой информацией. Когда я захожу в отдел продаж все только мило улыбаються и говорят что пока ничего не знают и все будет по плану. Мы покупали квртиру в Скайленде2 потому что живем в Скайленде1 и этот дом был сдан даже раньше. Но затягивать сдачу дома на 6 месяцев минимум и не предупреждать первых инвесторов как-то не понятно) У всех инвесторов разная информация.
10 ноя 2016 15:51
Цитата "Rakoon":


Это ясно, но я думал сдача 28 февраля и сразу ключи, а газ и адрес ждем до мая(в продаже говорили что это они с ЗАПАСОМ, возможно раньше).
Выходит все дольше, а заселится получится реально как минимум в начале лета.
А для тех людей кто покупал сначала и говорили что сдача дома 31 октября вообще сроки поменялись кардинально.

По факту сейчас 1 секция практически закончена, там остались мелочи и придомовая территория, все это можно уложиться довольно быстро. Чем там заниматься 4 месяца + 2 на доки и газ... 6-)


Мне кажется или мы в разных странах живем. Есть такое понятие как "официальные сроки" и "фактические сроки". официально Вам обещают их в мае, фактически вы их получете раньше!
10 ноя 2016 16:22
Цитата "DariaN":
Недавно купили, нам говорили, что сдача февраль, а все документы, оформление и ключи к маю ( 60 рабочих дней, после сдачи в эксплуатацию). Никто ничего не скрывает.

Когда я оформляла покупку квартиры летом мне говорили выдача ключей в конце февраля,а теперь май!
11 ноя 2016 14:04
Уважаемые форумчане.
Было анонсировано перенесение ввода в эксплуатацию на февраль 2017 г.
По первой секции - фасад утеплен, разводка электрики, штукатурка, окна, котёл, радиаторы, стяжка, двери, лифт установлены, плитка и отделка лестничных маршей - завершены.
Ведутся работы по прокладке электрического кабеля на комплекс с наших ТП.
11 ноя 2016 15:08
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые форумчане.
Было анонсировано перенесение ввода в эксплуатацию на февраль 2017 г.
По первой секции - фасад утеплен, разводка электрики, штукатурка, окна, котёл, радиаторы, стяжка, двери, лифт установлены, плитка и отделка лестничных маршей - завершены.
Ведутся работы по прокладке электрического кабеля на комплекс с наших ТП.


это хорошо. Просьба, в квартирном вопросе я живу "пятницей" что бы увидеть новые фото, которые как правило загружали на фейсбук/вк или сюда в пятницу, иногда в субботу (фотограф знаю в четверг фоткает). По этому прошу, если можете, загружайте фото именно в этот день, а то приходиться по несколько раз в день заходить на разные ресурсы в пятницу-субботу-воскресенье. обновлять обновлять, а ничего нет... :pray:
12 ноя 2016 08:34
Цитата "Rakoon":


это хорошо. Просьба, в квартирном вопросе я живу "пятницей" что бы увидеть новые фото, которые как правило загружали на google/жк или сюда в пятницу, иногда в субботу (фотограф знаю в четверг фоткает). По этому прошу, если можете, загружайте фото именно в этот день, а то приходиться по несколько раз в день заходить на разные ресурсы в пятницу-субботу-воскресенье. обновлять обновлять, а ничего нет... :pray:



На этой неделе фотограф был раньше пятницы, т.к. уезжал в отпуск.
Следующий раз будет через неделю.
12 ноя 2016 09:20
Цитата "Bro ":


Мне кажется или мы в разных странах живем. Есть такое понятие как "официальные сроки" и "фактические сроки". официально Вам обещают их в мае, фактически вы их получете раньше!

Офицально в договоре написано 31октября, фактически февраль) Где Вы сдесь видите раньше!? И застройщик не уведомил инвесторов которые заплатили за квартиры в мае-июне что строк переноситься на 5 месяцев(( Сложно написать официальную информацию, а не я с форума узнаю о переносе строительства!
15 ноя 2016 11:38
Я искренне надеюсь что в феврале уже будут ключи на руках...

А это фото с субботы, ничего существенно не поменялось. Кабель проложили, и кое-где фасады закончили. По 1 секции отчитались что фасады закончили, но на 12 ноября, еще до конца 1 секция не была покрашена.
Интересно, сейчас когда снег идут работы? Или будут ждать например пятницы-субботы когда будет по прогнозам +6
17 ноя 2016 11:44
Добрый день всем ! Есть ли тут владельцы квартир на мансарде ( такие же , как мы ) ? У меня вопрос именно к жителям мансарды :)
19 ноя 2016 08:51
Добрый день, форумчане!
Заканчиваются работы по прокладке кабелей к ЖК SkyLand2.

19 ноя 2016 09:20
Цитата "Muhammad_Ali":
Добрый день, форумчане!
Заканчиваются работы по прокладке кабелей к ЖК SkyLand2.

[attachment=0]DSC_0502.jpg[/attachment]

Добрый. Спасибо, будут еще фото? Что там с фасадами по первой секции, когда закончат покраску? Или уже весной 2017?
19 ноя 2016 09:21

19 ноя 2016 09:33
Ну раз никто из жителей мансарды не отозвался , у меня тогда вопрос к Представнику Забудовника .
На мансарде получается ,что между соседними балконами ограждение около метра высотой , т.е. можно табуреточку подставить и шагнуть к соседям . Вообще планируется нормально разграничить балконы ???
19 ноя 2016 13:05
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .57
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx