Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .810. . .57
27 сен 2016 14:04
Где пропала застройщик? :notsure:

И инвесторы еще есть кто-то? ЗА все время только 2-е отписалось... 8-)
03 окт 2016 00:26

Кто что знает об этой новости?
//texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/r ead/71231/Zabudovnyk_pogrozhuje_vidkluch yly_jelektryku_meshkancam_jaki_ne
Это вброс или реально где-то в договорах заставляют прописывать здачу ключей кому-то?

03 окт 2016 04:54
Цитата "sipNis":
Кто что знает об этой новости?
//texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/r ead/71231/Zabudovnyk_pogrozhuje_vidkluch yly_jelektryku_meshkancam_jaki_ne
Это вопрос или реально где-то в договорах заставляют прописывать здачу ключей кому-то?

Перейдите на форум Скай-Ленда 1 , там много написано поповоду этой информации.
10 окт 2016 11:58
Новые фото, кому интересно. Вроде быстро пока выходит. :shuffle:
17 окт 2016 12:56
Дороги инвесторы, кто купил квартиру в данном доме, давайте будем активнее :-) Чего все молчите? По факту квартир уже достаточно много раскупили, а пишут несколько человек.
Или нечего обсудить? Все строится, красится,делается :-)
Что по срокам известно? Все таки сдвиг с октября 31-ого на 28 февраля 2017? 8-)
17 окт 2016 13:40
А что обсуждать, все строиться, краситься и кстати очень быстро.
18 окт 2016 10:24
Цитата "Arag 87-15 ":
А что обсуждать, все строиться, краситься и кстати очень быстро.

Ну например по срокам сдачи, которые от плана (7 мес.) сдвинулись на (4 мес.). Это как-то странновато, если бы например сказали что до 31 октября не успеваем, сделаем все до 30 ноября. Было бы логично, задержка, на месяц не рассчитали. А не рассчитать на 60% от плана, это... 6-)
19 окт 2016 06:54
Цитата "Rakoon":

Ну например по срокам сдачи, которые от плана (7 мес.) сдвинулись на (4 мес.). Это как-то странновато, если бы например сказали что до 31 октября не успеваем, сделаем все до 30 ноября. Было бы логично, задержка, на месяц не рассчитали. А не рассчитать на 60% от плана, это... 6-)


Причину переноса не знаю, тоже интересно бы узнать. В принципе я бы на зиму все ровно не делала ремонт, только с марта... Так думаю и все 99% поскольку, одному дорого будет отапливать (если нет соседей), да и зимой делать ремонт это не очень хорошо. По этому жду марта-апреля
А вот то что когда я ходила уже на финальный осмотр и бронь квартиры, за 2 недели, выкупили 2 их 4-х квартир, которые мне подходили. Так же при мне сидели люди которые определялись что покупать (так же из 2-х вариантов).
Но хотела бы получить ключи в ноябре или на крайний случай декабрь, а коммуникации уже к февралю - было бы хорошо. Но наверное, этого не будет :-)
26 окт 2016 17:04
Добрый вечер. Я правильно поняла, это новый комплекс Скайленда? Продолжение его? Может мне кто подскажет - по двухкомнатным квартирам еще выбрать можно? Я сейчас хожу по разным веткам, собираю варианты. Или мне лучше в старую ветку пойти?
26 окт 2016 18:09
Цитата "Шуро4ка":
Добрый вечер. Я правильно поняла, это новый комплекс Скайленда? Продолжение его? Может мне кто подскажет - по двухкомнатным квартирам еще выбрать можно? Я сейчас хожу по разным веткам, собираю варианты. Или мне лучше в старую ветку пойти?


Могу подсказать по комплексу (приобрел тут жилье, изучил очень много), варианты это вы звоните в отдел продаж они подскажут что есть в наличии.
Комплекс находится за 100м. от первого Скайленда.
Один дом на 130+- квартир, первая секция сдается в феврале, вторая в апреле (думаю раньше). Сейчас дом на финальном этапе. Фото недельной давности.
В двух словах о наполнении: квартиры сдаются с машинной штукатуркой стен, стяжкой пола, разводка электрики и воды, нормальные двери, панорамные окна + стандартные, котел, радиаторы.

Видел Вы писали еще в ветке Паркленда, там думаю вариантов маловато, или есть на сентябрь-октябрь 2017 (если хотите ждать столько).
27 окт 2016 09:08
Добрый день) будем соседями ( 1ая секция)
27 окт 2016 11:47
Мы тоже 1-я секция 3 эт.
28 окт 2016 15:19
Цитата "Rakoon":


Могу подсказать по комплексу (приобрел тут жилье, изучил очень много), варианты это вы звоните в отдел продаж они подскажут что есть в наличии.
Комплекс находится за 100м. от первого Скайленда.
Один дом на 130+- квартир, первая секция сдается в феврале, вторая в апреле (думаю раньше). Сейчас дом на финальном этапе. Фото недельной давности.
В двух словах о наполнении: квартиры сдаются с машинной штукатуркой стен, стяжкой пола, разводка электрики и воды, нормальные двери, панорамные окна + стандартные, котел, радиаторы.

Видел Вы писали еще в ветке Паркленда, там думаю вариантов маловато, или есть на сентябрь-октябрь 2017 (если хотите ждать столько).


Отлично. Спасибо за консультацию! А то я растерялась в этой куче новостроек... Теперь будем обзванивать отделы продаж потихоньку.
01 ноя 2016 17:10
01 ноя 2016 18:31
А вчера должна была быть сдача дома... :notsure:
Ну ждем, может еще успеют до конца месяца? А?
04 ноя 2016 08:50
Цитата "Lokilo":
А вчера должна была быть сдача дома... :notsure:
Ну ждем, может еще успеют до конца месяца? А?



Анонсирование переноса сдачи дома было ещё четыре месяца назад.
Сдача 1-ой очереди будет в феврале.
04 ноя 2016 09:15
Цитата "Muhammad_Ali":



Анонсирование переноса сдачи дома было ещё четыре месяца назад.
Сдача 1-ой очереди будет в феврале.


Что не есть хорошо. Только сейчас поняла чего был перенос.
Поскольку Скайленд строился 1 год, паркленд аналогично, а Скайленд2 - поставили план на 8 мес. - наверное для заманухи. По факту этих +4 мес. (февраль вместо октября) выходит и 1 год. Хотя уже сейчас первая секция на финальной стадии, там работы (в месте с придомовой) максимум на месяц-полтора. Погода в общем позволяет делать, чего тянуть... :-)
04 ноя 2016 09:50
Цитата "Lokilo":


Что не есть хорошо. Только сейчас поняла чего был перенос.
Поскольку Скайленд строился 1 год, паркленд аналогично, а Скайленд2 - поставили план на 8 мес. - наверное для заманухи. По факту этих +4 мес. (февраль вместо октября) выходит и 1 год. Хотя уже сейчас первая секция на финальной стадии, там работы (в месте с придомовой) максимум на месяц-полтора. Погода в общем позволяет делать, чего тянуть... :-)

Может проблема с подключением комуникаций, мне в Скайленде1 дали ключи, а електричества и воды еще не было их включили в течении 2-х недель и с больми перебоями. Мы на 8-м этаже и строитель пешком носил воду в бочку
04 ноя 2016 10:45
Цитата "Arag 87-15 ":

Может проблема с подключением комуникаций, мне в Скайленде1 дали ключи, а електричества и воды еще не было их включили в течении 2-х недель и с больми перебоями. Мы на 8-м этаже и строитель пешком носил воду в бочку

Раньше конца февраля ремонт всеровно бы не делался, просто психологически так легче, ключики на руках, все хорошо. А коммуникации 2 недели можно ждать, даже и месяц, если бы сдача была в начале декабря :-)
05 ноя 2016 11:06
Новые фото комплекса.



Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее