Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .7173. . .89
18 июль 2019 13:36
Что за бред вы пишите! Явно сотрудник Ситипарка🤦🏻‍♀️ Созданное ОСББ наконец-то прекратило весь тот бардак, который устраивала УК. Постоянное отключение света, лифта, воды - это были меры «наказания» для жителей, которые пытались контролировать начисления УК и требовали отчета, а не платили бездумно за воздух! Эта УК во главе Вани/Вити занималась только тем, что нагло угрожали отрезать всех и все за неуплату незаконных счетов. Например, услуги жека, оказывается оказывали уже с июня 2018 года, то есть как только выдали ключи для ремонта( напомню , что 2 Секция сдана - январь 2019)
Отключали свет просто так, чтоб бестолковые жители поняли, что бабло надо платить!!! Заливали клей в замки, срывали замочки со щитовых...
И чтоб вы знали, да, застройщик должен устранять свои недоделки, а не глава ОСББ! А не доделок здесь, мягко скажем, очень много! Обещанной ТП и в помине нет! Место только выделили.. Зато новые секции строят! И ничего, что на одну линию повесили 1,2 секции, стройку + 3 Секция ! Щитовая чёрная стоит, там горело все уже 2 раза, вот пару недель назад. Но это же жильцы виноваты!? Не так ли?!
А почему мы не можем заключить прямой договор с водоканалом? Какие условия не выполнил застройщик? Или это тоже жильцы?
А сколько недоделок по каждой квартире! Бедный прораб Денис только и бегал с ручкой, чтоб все записать и исправить: щели в пол кирпича в оконных проемах, балконных проемах, нет гидроизоляции в ванной, кривейшаяя кладка стен...
И самый последний вопрос, с которого все начиналось - почему застройщик ВОВРЕМЯ не сдал дом, задержал более чем на пол года! ???
18 июль 2019 13:47
Добрый день,
извините, но просто смешно читать "при УК когда были хоть какие-то оплаты в 2 секции всё работало при приходе ОСББ где его председатель ничего не делает...."
я проживаю с семьей во второй секции, и именно УК "заставило" нас создать ОСББ из-за того что не единоразово была ситуация, когда приходишь домой, а то света то воды нет, причем у всего стояка. Всегда платила вовремя. Их вообще не интересовало, что в доме живут маленькие дети и дом 100% на электричестве. Представители УК (то Виктор - возможно автор поста, то Иван) внятной информации не давали. Вы представляете, что значит отключить свет в нашем доме? Почему жители должны ходить по знакомым, родственникам чтобы накормить детей. Постоянно хамское отношение к жителям со стороны УК. Необоснованное повышение тарифов (хотим платеж по 5.5 за кв/м, на следующим месяц по 6,50 без пояснения). Захотели выключили лифт просто, потому что его оскорбили, да за такое отношение вообще морду надо было набить. По поводу долгов по теплосети: УК выставляя счета за отопление не учитывали показатели общедомовых (опломбирован теплосетью), квартирных счетчиков, считали нам по квадратуре 54 грн за кв/м (такого тарифа нет в теплосети, макс. 49). Мы направили официальный запрос в УК и запросили документы, из которых будет виден тариф 54 грн/м, нам их до сих пор НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, если все честно почему их не предоставить? ОСББ делает все возможное, чтобы навести порядок, закрыть все вопросы с УК. Они нам прямо говорили "Мы пришли срубить бабла". Прямых договоров нет с водоканалом (застройщик не сделал закальцовку и не спешит ее делать, хотя обещали нам до 01.06.2019) с облэнерго (обещанная подстанция до 01.10.2019 нам не светит, так как застройщик даже не подал нужные документы), в доме периодически горят автоматы, так что в запуском третьей секции + зима (теплые полы, обогреватели) ждет нас жизнь при свечах. ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫШЛИ БЛОКИРОВАТЬ СТРОЙКУ!!!
18 июль 2019 14:06
Цитата "Victor uptown":
"Кто-то заплатил за ручной подъем материалов на 9й этаж и простой работников, т.к. внезапно пропал свет, отключился лифт и закончилась вода" Внезапно ничего не бывает , при УК когда были хоть какие-то оплаты в 2 секции всё работало при приходе ОСББ где его председатель ничего не делает , а ждет что всё решит застройщик. Все кто создавал там ОСББ думал что новый дом и не будет проблем, ошибались , когда работники перегружают строй материалами лифт и он перестаёт работать или строй мусор сливают в канализацию то виноват застройщик, по мнению жильцов , а контролировать строителей не нужно.


свет и вода выключались при вашем то правлении не один раз и больше, чем на 12 часов, без предупреждения
у меня есть еще много чего вспомнить, что делала УК, например, выключали лифты, заливали клей в замки, срезали замки с ниш, где находятся счетчики тепла купленные за наши деньги, и от которых ключи мы давали, а манера общения....ммммм
к стати, хоть один документ за полтора года нарисовали уже куда деньги дели наши?
18 июль 2019 14:18
"именно УК "заставило" нас создать ОСББ из-за того что не единоразово была ситуация, когда приходишь домой, а то света то воды нет, причем у всего стояка. Всегда платила вовремя"
Громкое заявление
Все платили вовремя и за всё, а УК приходило без причинно отключало все коммуникации, и
"Постоянно хамское отношение к жителям со стороны УК"
просто :smile:
"ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫШЛИ БЛОКИРОВАТЬ СТРОЙКУ"
или кто-то подобными постами очень хочет получить префере́нция
18 июль 2019 16:58
Некоторые управляющие компании почему-то забывают, что они наемный персонал и зп им платят жильцы и собственники дома. Мнят себя директорами, по ошибке.
18 июль 2019 17:18
Виктор, это все таки Вы, собственник ТОВ Укрсм-групп. Почитайте, пожалуйста, ещё раз внимательно мое предыдущее сообщение. Я писала про себя, все платила вовремя. Если и были в доме должники, то Вы должны были решать с ними индивидуально, а не отключать свет всему стояку, Вы за это получали з/п. Будьте мужчиной, оставьте Ситипарк в покое, у нас уже есть видео где Иван (директор УК) заливал клей в замочные скважины, перчатки в ливневках и др. Вы считаете это адекватное поведение двух взрослых
мужиков? Мои слова могут подтвердить все жильцы 1 и 2 секции, скоро и 3 секция ощутит все прелести. Думаю они будут уже более опытные и не будут заключать договора с УК.
18 июль 2019 17:33
Цитата "Marg016":
Я инвестор третьей секции. .. :-)


Инвестор третьей секции, Вы бы подошли и лично пообщались жильцами первой и второй секции. Я кстати владелец из первой и заселился через 4 месяца со дня получения ключей. По всем квартирам комуналка оплачивалась и уплочена на сегодняшний день в полном обьеме, в т.ч. и за то что накрутили в квартирах строители. Вы судя по всему как инвестор не осведомлены, что оплаты начинаются с даты подписания Актов. А ключи без Актов не выдают, и учет по каждой квартире ведется по счетчикам.
Бунт жильцов и перевод дома на ОСББ начался после того как застройшик через свою УК начал жильцам повышать тариф на електричество до коммерческого 2,70 за квт. и за содержание дома 6,6 за 1 кв.м. при том что за все время обслуживания даже ни одной сгоревшей лампочки не поменяли в подьездах. А после того как жильцы начали возмущатся с тарифами, застройщик стал отключать жильцам во всем доме свет, лифты, интернет, заливать клеем замки и т.д.
Что то не совсем похоже что вы все таки инвестор третьей секции, потому что инвесторы спрашивают за свои вложенные средства. А в третьей секции есть за что спрашивать по мимо услуг жкх, до сих пор ключи не могут получить.
19 июль 2019 09:42
malikes, мне нет смысла вам доказывать я инвестор или нет. Могу с вами поспорить :-)

С должниками нужно решать вопрос 100%, потому что это уже беспредел. Если у кого-то есть идеи как - пишите.
19 июль 2019 10:17
Цитата "Avgustina":
Что за бред вы пишите! Явно сотрудник Ситипарка🤦🏻‍♀️
И самый последний вопрос, с которого все начиналось - почему застройщик ВОВРЕМЯ не сдал дом, задержал более чем на пол года! ???

Я так и не понял, что конкретно вы предлагаете ?
19 июль 2019 10:57
а здесь кто то покупал квартиру до етого или у всех это первый новострой? если вы сидите на форуме то почитайте про велесгард где тариф по 7 с копейками , с електричеством голяк, и вы ноете что у вас все плохо в центре города где в маршрутки и магазины рядом и строители сидят в подвале сидят и не куда не скрываются у меня опыт покупки 4 недвижухи и рассматриваю объективно то здесь нормальное место по соотношению цена качество даже качество+ А тут устроили нытьё електрика по комерческому тарифу , не гоните пойдите на другие новостроии и там начните волну подымать так быстро счетчик снимут и электроэнергия будет по 5 рублей После покупки в разных местах могу сказать ОСББ на первых порах когда интузиазм ещё не утих что то кто делает , а потом за зп в 6 кусков и гемора все спадает на нет. Каждый должен делать свое дело а одной попой на 3 стула это реально но потом попа болит
19 июль 2019 11:06
да по поводу тех кто не платит , в каждом комплексе есть 10-15 % которые не платят и больше всех кричат за перемены , смены компаний которые предоставляют услуги .Проверено на практике ( в принципе четкая схема ) петляния от долгов
19 июль 2019 11:15
Цитата "Pobedit ВК4":
а здесь кто то покупал квартиру до етого или у всех это первый новострой? если вы сидите на форуме то почитайте про велесгард где тариф по 7 с копейками , с електричеством голяк, и вы ноете что у вас все плохо в центре города где в маршрутки и магазины рядом и строители сидят в подвале сидят и не куда не скрываются у меня опыт покупки 4 недвижухи и рассматриваю объективно то здесь нормальное место по соотношению цена качество даже качество+ А тут устроили нытьё електрика по комерческому тарифу , не гоните пойдите на другие новостроии и там начните волну подымать так быстро счетчик снимут и электроэнергия будет по 5 рублей После покупки в разных местах могу сказать ОСББ на первых порах когда интузиазм ещё не утих что то кто делает , а потом за зп в 6 кусков и гемора все спадает на нет. Каждый должен делать свое дело а одной попой на 3 стула это реально но потом попа болит


не первый новострой и квартира покупалась чтобы заселиться и жить нормально, а не офигевать каждый день с того, что УК придумалось. и нас не интересует, что там в велес граде, каратах и других новостроях. а с рублями вам в другую страну
19 июль 2019 11:50
предлагаю составить список с должниками( фио, номер квартиры, долг) и повесть возле лифта ..
насчет осбб можно, но директора нужно проверять в каждом углу 1000 раз, к сожалению у нас в стране по другому никак (без обид, но это правда)
20 июль 2019 20:25
Цитата "Victor uptown":
"именно УК "заставило" нас создать ОСББ из-за того что не единоразово была ситуация, когда приходишь домой, а то света то воды нет, причем у всего стояка. Всегда платила вовремя"
Громкое заявление
Все платили вовремя и за всё, а УК приходило без причинно отключало все коммуникации, и
"Постоянно хамское отношение к жителям со стороны УК"
просто :smile:
"ЗАСТРОЙЩИК ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЫШЛИ БЛОКИРОВАТЬ СТРОЙКУ"
или кто-то подобными постами очень хочет получить префере́нция



Ну а осбб лично создал Виктор. Который выключил свет половине дома. Там у половины квартир была переплата по коммуналке(переплата дозодилаьдо 12000 гривен). Платишь - выключают, не платишь - выключают, вот осбб и родилось.

Ксати офигенное вы площадку построили со своим логотипом)) забрали старую чтоб продать на 10 квартир больше. Вас обязали построить новую, вы туда поместили свой логотип и ходите всем с хвостом павлина рассказываете как вы о детях думаете. Не стыдно в зеркальце смотреть?

Кстати, о перекрытия стройки.
В секциях гуляет слушок что если жители не увидят платежа в обл энерго, то думайте как вы будете завозить стройматериалы через перекрытую дорогу. А там и пеня не далеко за сорванные сроки. Терпение жителей лопнуло.
24 июль 2019 11:02
Отдел продаж, когда будут выданы документы по третьей секции? Уже почти месяц прошел с ввода секции в эксплуатацию и присвоения почтового адреса, а документов как не было, так и нет. Сначала были обещания, что через неделю или максимум 10 дней, теперь уже даже ничего не обещаете. Кроме ответа, что документов нет, больше ничего не слышно.
25 июль 2019 16:49
Отдел продаж прошу прокомментировать на основании чего застройщик дал указание магазину Лоток ставить мусорные баки под окнами жильцов, а не в специально отведенных для этого местах? Мы можем перенести его в отдел продаж. Мало того, что ТП не облагородили, как обещали, так ещё и свалку устроили
25 июль 2019 17:41
Добрый вечер, подскажите что за люди вообще живут в нашем доме, неужели никто не знает, что делаешь ремонт, значит надо вывозить свой строительный мусор. Или вы так экономите на всём. Давайте какие то указания и напутствия своим рабочим, вторая
секция уже убита и загажена.
Вот есть осбб и где оно, куда смотрит?
25 июль 2019 20:31
Поддерживаю solnce! Давайте следить за чистотой!

Вопрос к инвесторам которые принимали квартиру: у вас были сделаны комуникации в ванных комнатах? Там где на плане санузел, есть выходы для подачи воды и слив?
26 июль 2019 05:54
Цитата "Marg016":

Вопрос к инвесторам которые принимали квартиру: у вас были сделаны комуникации в ванных комнатах? Там где на плане санузел, есть выходы для подачи воды и слив?

А Вы уже принимаете квартиру, Вам выдали документы?
26 июль 2019 07:53
Такое ощущение, что живут люди которым плевать на всех окружающих, кто всё это сделал? агенты кремля? застройщик? диверсанты?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее