Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .7072. . .89
08 июль 2019 07:05
Цитата "SGT":
Кто получил пеню за сроки сдачи?


Читая Ваш вопрос вообще не понятно, кому он адресован.
11 июль 2019 09:12
Отдел продаж, Вы что в отпуске? Почему нет новостей по 3-й секции? Когда люди получат ключи, конец мая конец июня, конец июля, конец августа, 2020 год???
.
11 июль 2019 09:14
На сайте фото отчеты не обновляются, на форуме тишина, только смски о продаже приходят, а о сдаче что то тишина.
11 июль 2019 09:16
Третья секция давайте проситься ко второй и первой секции в группу, и вместе как то стараться повлиять на застройщика, так как нас ждут те же проблему что и у соседей в первой и второй секции, тарифы, нерабочие лифты и.т.п
11 июль 2019 09:18
Застройщик собирается еапаривать третьей секции свою ук. Так будет в курсе, что первые две секции уже юридически и фактически под управлением жильцов дома - ОСМД(ОСББ).
Согласно закону третья секция это один и тот же дом что и вторая с первой. Любой договор с конкретным инвестором или жильцов третьей секции с любой другой управляющей компанией незаконный. Третья секция автоматически присоединяться к существующему ОСМД.

Будьте бдительны и не спешите что-то подписывать в обмен на ключи. Это незаконно!
11 июль 2019 11:39
А можете подробнее объяснить, какие именно документы не подписывать, что бы не навязали УК.
11 июль 2019 12:58
Также большая просьба разъяснить процедуру вступления в ОСББ. И подскажите, как теперь у вас происходит оплата за электроэнергию и воду? И если с электроэнергией понятно, почему нельзя заключать прямые договора с поставщиком, то в чем причина по водоснабжению? Что не доделал воде застройщик?
11 июль 2019 14:38
Вопрос к ОП (который, скорее всего, будет проигнорирован...)

Срок по подстанции был Октябрь 2019. Нынче середина лета. Какие успехи?
На улице никаких изменений нет, от слова вообще.
11 июль 2019 21:05
Я инвестор третьей секции. Читаю переодически ветку, да все руки не доходили написать.. Мое мнение по поводу проблем с водой и электричеством: это стандартная практика многих застройщиков. Строили в Киеве неоднократно и подобные проблемы возникали уже. Связаны они как правило не с застройщиком, а с бюрократией и бардаком, который творится в гос учереждениях. И ктевгорстррй и аркада имели эти проблемы, и сидели люди без тепла.. На данном этапе нужно набраться терпения и ждать, я уверен проблема будет устранена. Нужно понимать что это новый дом и всегда будут проблемы с новым домом. Смысла воевать с застройщиком нет и писать здесь грязь также нет смысла. Уважайте себя и людей которые вложили свои деньги в эту инвестицию. Любые споры решаются в суде. Это общение неформальное и смысла не имеет. По поводу отдела продаж - они всегда отвечают и предоставляют информацию о планах, ходе строительства и т.д. Только сегодня говорил с Александром. Каждый может позвонить и узнать информацию.
И напоследок насчёт осбб. В целом осбб это хорошо, по идеи и я не против. Но! Я знаю что люди использовали воду и электричество вотвремя ремонтов, а сейчас не хотят платить, за то что использовали. Заплатите и живите често и не надо тут устраивать третий майдан .. :-)
12 июль 2019 11:36
Цитата "Marg016":
Я инвестор третьей секции. Читаю переодически ветку, да все руки не доходили написать.. Мое мнение по поводу проблем с водой и электричеством: это стандартная практика многих застройщиков. Строили в Киеве неоднократно и подобные проблемы возникали уже. Связаны они как правило не с застройщиком, а с бюрократией и бардаком, который творится в гос учереждениях. И ктевгорстррй и аркада имели эти проблемы, и сидели люди без тепла.. На данном этапе нужно набраться терпения и ждать, я уверен проблема будет устранена. Нужно понимать что это новый дом и всегда будут проблемы с новым домом. Смысла воевать с застройщиком нет и писать здесь грязь также нет смысла. Уважайте себя и людей которые вложили свои деньги в эту инвестицию. Любые споры решаются в суде. Это общение неформальное и смысла не имеет. По поводу отдела продаж - они всегда отвечают и предоставляют информацию о планах, ходе строительства и т.д. Только сегодня говорил с Александром. Каждый может позвонить и узнать информацию.
И напоследок насчёт осбб. В целом осбб это хорошо, по идеи и я не против. Но! Я знаю что люди использовали воду и электричество вотвремя ремонтов, а сейчас не хотят платить, за то что использовали. Заплатите и живите често и не надо тут устраивать третий майдан .. :-)



ОП постоянно кормят нас завтраками и винят в своих сроках гос.организации и кого угодно хотя сами не выполняют свои обязательство .
Июль 2019 : ключи не получены(по телефону как всегда еще пару недель и ок,даже не дают доступ в квартиры),подстанции нет и тому подобное .Нужно делать группу или встречу с жильцами 1.2 секции и узнавать все недоделки и проблемы и до конца не подписывать акт приема ибо рискуем потом остаться один на один с недоделками и недостроем

У всех застройщиках так ?!
Не с отдела продаж вы часом ?))) :wow:
12 июль 2019 12:20
Цитата "Marg016":
Я инвестор третьей секции. Читаю переодически ветку, да все руки не доходили написать.. Мое мнение по поводу проблем с водой и электричеством: это стандартная практика многих застройщиков. Строили в Киеве неоднократно и подобные проблемы возникали уже. Связаны они как правило не с застройщиком, а с бюрократией и бардаком, который творится в гос учереждениях. И ктевгорстррй и аркада имели эти проблемы, и сидели люди без тепла.. На данном этапе нужно набраться терпения и ждать, я уверен проблема будет устранена. Нужно понимать что это новый дом и всегда будут проблемы с новым домом. Смысла воевать с застройщиком нет и писать здесь грязь также нет смысла. Уважайте себя и людей которые вложили свои деньги в эту инвестицию. Любые споры решаются в суде. Это общение неформальное и смысла не имеет. По поводу отдела продаж - они всегда отвечают и предоставляют информацию о планах, ходе строительства и т.д. Только сегодня говорил с Александром. Каждый может позвонить и узнать информацию.
И напоследок насчёт осбб. В целом осбб это хорошо, по идеи и я не против. Но! Я знаю что люди использовали воду и электричество вотвремя ремонтов, а сейчас не хотят платить, за то что использовали. Заплатите и живите често и не надо тут устраивать третий майдан .. :-)

Заказной пост. Сомневаюсь, что вы инвестор 3-й секции.
12 июль 2019 13:29
Если мой пост отличается от вашего видения, это не значит что он заказной. То что тут пишет 2-3 человека, также не отражает мнение большинства жильцов. Точно также я могу сказать что вы с Борисо-Глебовского :-)
12 июль 2019 14:27
Цитата "Marg016":
Я инвестор третьей секции. ... Нужно понимать что это новый дом и всегда будут проблемы с новым домом. Смысла воевать с застройщиком нет и писать здесь грязь также нет смысла. ...
Заплатите и живите често и не надо тут устраивать третий майдан .. :-)



Интересная мысль. Тоесть, вы сделали 100% предоплату. Вас кормят завтраками, которые постоянно смещаются. В результате вы несете различные, в т.ч. финансовые потери, и это норма для вас? Тоесть, если в автосалоне вы купите машину и вам ее выдадут не спустя месяц, а спустя три, и не с 4я колесами, а с 2... И пока вы не можете ездить на новой машине, вы ездите на прокатной и платите за это деньги.

Вас это устроит? Не смешите

Мы оплатили эти квартиры, и, причины, по которым он переносит сроки меня мало интрересуют (особенно после неоднократного обмана\не выполнения обещаний). Собственно, застройщика же не интересует, откуда я брал деньги на покупку квартиры. Just bussines, nothing personal
12 июль 2019 17:09
Алексей, когда вы покупаете машину, её стоимость будет как правило плюс минус одинаковая когда вы её заказывать и ждёте или берёте с салона. У нас другая ситуация. Мы вложились в инвестицию и подписались на риски. Я как и вы заплатил 100%. Цена за метр росла, с момента начала строительства. Есть задержка со сдачей, я не говорю что это ок. Но это ожидаемо для меня.

Опять же это разговор не о чем.. посмотрим что дальше будет. Есть информация что к концу месяца сдадут секцию. И подстанция по плану в октябре. No worries :-)
12 июль 2019 22:23
По какому плану в октябре подстанция?
Узнавали как проходит подключение к сети? сколько на это по вашему времени нужно?
Перед тем как тут распускать фейки изучите матчасть. Сколько это стоит и сколько времени занимает. Вы думаете приедет дядя с облэнерго включит рубильник и все? требовали от застройщика показать платежи в облэнерго? какие у вас есть основание для того чтоб говорить про октябрь?
13 июль 2019 07:33
Посмотрим
15 июль 2019 07:51
Цитата "Marg016":
Алексей, когда вы покупаете машину, её стоимость будет как правило плюс минус одинаковая когда вы её заказывать и ждёте или берёте с салона. У нас другая ситуация. Мы вложились в инвестицию и подписались на риски. Я как и вы заплатил 100%. Цена за метр росла, с момента начала строительства. Есть задержка со сдачей, я не говорю что это ок. Но это ожидаемо для меня.


Цена да, мы же не ее обсуждаем. У нас есть вполне обоснованные претензии к застройщику. И, отчасти, они сами их подогревают отсутствием ответов и не соблюдением ранее озвученных обещаний.
Опять же, из-за этого многие страдают финансово. Кто-то вынужден снимать квартиру больше, чем планировал. Кто-то заплатил за ручной подъем материалов на 9й этаж и простой работников, т.к. внезапно пропал свет, отключился лифт и закончилась вода :)
15 июль 2019 11:52
Добрый день,
выложите, пожалуйста, фото хода строительства по 6й секции. Спасибо!
18 июль 2019 09:17
"Заказной пост. Сомневаюсь, что вы инвестор 3-й секции".
да когда начинает звучать правда, о том что не были оплачены коммунальные услуги, свет, тепло и УК должна всем, тогда это заказной пост , 1и 2 секция имеет долг за теплоенергию перед ВРКП Вишгородтеплосеть так кто использовал эту теплоэнергию УК или жители? а отказ платить жителями за энергию по причине отсутствия прав собственности , прожить , сделать ремонт, а уже потом пойти и получить документы и сказать, мы никому нечего не должны пускай рассчитывается застройщик это нормальная практика для некоторых жителей 1и 2 секции
18 июль 2019 10:03
"Кто-то заплатил за ручной подъем материалов на 9й этаж и простой работников, т.к. внезапно пропал свет, отключился лифт и закончилась вода" Внезапно ничего не бывает , при УК когда были хоть какие-то оплаты в 2 секции всё работало при приходе ОСББ где его председатель ничего не делает , а ждет что всё решит застройщик. Все кто создавал там ОСББ думал что новый дом и не будет проблем, ошибались , когда работники перегружают строй материалами лифт и он перестаёт работать или строй мусор сливают в канализацию то виноват застройщик, по мнению жильцов , а контролировать строителей не нужно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7072. . .89
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx