Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .153155. . .242
17 апр 2020 14:58
Уже 15 дней пытаюсь добиться от Интергал-Буд ответа на вопрос о том, почему на веб-сайте ЖК "Сырецкие сады" не публикуется информация о динамике строительсва этого ЖК за март 2020 года. Молчат!!! Может кому известна эта информация и причина по которой "кращий забудовник року" скрывает данную информацию?

выкладывают фото раз в месяц, чаще это делать для ОП нет смысла - разницы потенциальные инвесторы просто не заметят.
17 апр 2020 15:04
По 6му и 7му дому стабильность - котлован. Как писал в начале года один застройщик с такими же западными корнями: "збережено позитивну динаміку будівництва".
17 апр 2020 19:06
В нас уся квартира по площі вийшла більша на 0,79м.
І усе за рахунок балкону.
Одна з кімнат менша на 1.2м.

В мене на 1,5квадрати меньше (
17 апр 2020 19:10
Здравствуйте. А за 3й дом кому что обещали? Мне в отделе продаж говорили что летом начнётся прийомка квартир.

Тут ще 2-й в процесі. Якщо буде такий проміжок як між 1 і 2, то хоч би в цьому році 3 розпочали
18 апр 2020 10:00

В мене на 1,5квадрати меньше (


а у кого Вы узнавали окончательный размер квартиры? я пытаюсь выяснить (2-й дом) а меня друг к другу отсылают постоянно и никак не получается узнать...
18 апр 2020 18:53
Всех с наступающим праздником!!!!!!!!
Немного фото......
18 апр 2020 19:17
Фото которые смог сюда загрузить))))))))))
2
18 апр 2020 20:36
Ребята, кто знает, почему все никак не сделают придомовую территорию ? Дома ж уже готовы, строят новые, деньги вроде как есть, все ок..в чем же проблема? Неужели экономят и все бабки пускают в стройку коробок для новых домов?
19 апр 2020 09:03
По вопросу динамики строительства могу вам сказать по своим наблюдениям, фото выкладывают раз в месяц и то в конце месяца с 25 по 31 число. Максимум что можно сделать это самим инвесторам время от времени когда получается быть возле ЖК фотографировать и выкладывать по возможности.


Ежемесячная информацмя о динамике стриотельства домов в ЖК - это не фотки,а реальная динамика по видам строительных работ в процентном соотношении, к примеру за февраль 2020 года: https://syretski-sady.com.ua/ru/news/dinamika-budivnitstva-stanom-na-28-02-20/
А вот за март 2020 г. такой информации до сих пор (на 19.04.2020) на веб-сайте ЖК нет!
19 апр 2020 11:44


а у кого Вы узнавали окончательный размер квартиры? я пытаюсь выяснить (2-й дом) а меня друг к другу отсылают постоянно и никак не получается узнать...

Стало відомо коли почав платити комуналку. Про заміри БТІ нічого поки нп відомо
20 апр 2020 05:50
Ребята, кто знает, почему все никак не сделают придомовую территорию ? Дома ж уже готовы, строят новые, деньги вроде как есть, все ок..в чем же проблема? Неужели экономят и все бабки пускают в стройку коробок для новых домов?

Потому, что по первым четырем домам бабло уже давно собрано - можно и положить болт на инвесторов, а по остальным сбор средств еще идет и важно показывать движение, чтоб деньги и дальше неслись в кассу. Кроме того, все молча проглатывают это - значит всех всё устраивает. А тут еще и карантин - хорошая отмазка прилетела. Да и вообще, метро роют так шо никто с купленного уже не спрыгнет. Ну и коммуникации еще не готовы на 4 дома, думаете временный свет и водоотвод, отсутствие парковки и дороги выдержат жителей четырех домов?
21 апр 2020 10:01
Всё очень вяло на стройке и конца-края завершения первой очереди пока не видно.
21 апр 2020 13:56
Судя по обещаниям первую очередь должны были здать ещё в 2019г.
Пока не ввели в эксплуатацию даже одного дома.
Шестой дом вообще начали продавать даже без свайного поля.
Во второй дом начнут пускать "жить" май- июнь.
21 апр 2020 16:31

Потому, что по первым четырем домам бабло уже давно собрано - можно и положить болт на инвесторов, а по остальным сбор средств еще идет и важно показывать движение, чтоб деньги и дальше неслись в кассу. Кроме того, все молча проглатывают это - значит всех всё устраивает. А тут еще и карантин - хорошая отмазка прилетела. Да и вообще, метро роют так шо никто с купленного уже не спрыгнет. Ну и коммуникации еще не готовы на 4 дома, думаете временный свет и водоотвод, отсутствие парковки и дороги выдержат жителей четырех домов?

Не вижу логики. Инвесторы в новые дома видят территорию первых 4 домов и их это не останавливает вкладывать деньги в новые дома. Также не вижу смысла делать территорию, когда рядом идет стройка. Новая территория убьется за время строительства новых домов и нужно будет переделывать. Лучше подождать пока все дома отстроят и тогда все разом сделать на территории. Покупая квартиру на котловане я лично был готов к стройке под окном какое-то время. Кто вам мешает купить уже готовое жилье. А то и сэкономить хотите и стройку не терпеть.
21 апр 2020 17:10
Инвесторы покупают сказку ОП, незнают они, что первому дому обещали заезд в мае 2019 и дорогу обещали начать делать осенью 2018г за 4 месяца. Дорога к текущей стройке не имеет отношения ("бетонка" возле ЧС), по ней на стройку транспорт не ездит уже больше года. Давно заезд на стройку со стороны "пожарки", крторую кстати не "убили" за все годы стройки.
22 апр 2020 08:42
По 6му и 7му дому стабильность - котлован. Как писал в начале года один застройщик с такими же западными корнями: "збережено позитивну динаміку будівництва".


Ну почему, котлован 7-го дома месяц заливали сваи, уже закончили. Уже и конструкции крана туда подвезли, площадку под него зачистили. Через веб-камеру видно:
https://syretski-sady.com.ua/ru/gallery/web-camera/

В котловане 6-го дома залито пока только пару свай.
22 апр 2020 08:46
Сегодня уже 22-е число, а с 16 числа работников на стройке не видим. Кто что слышал?
22 апр 2020 14:33
Цитата "Kabanov":
Сегодня уже 22-е число, а с 16 числа работников на стройке не видим. Кто что слышал?

Слежу регулярно и хотел об этом тоже сказать. так вот, строителей не видно после Пасхи, еще в субботу они были. На строительстве дома 8 точно, на других не знаю
23 апр 2020 09:03
Стройка похоже остановилась.
23 апр 2020 14:54

Слежу регулярно и хотел об этом тоже сказать. так вот, строителей не видно после Пасхи, еще в субботу они были. На строительстве дома 8 точно, на других не знаю


Цитата:
Стройка похоже остановилась.


Не, вроде уже пошла работа. Сегодня ребята бегают сверху, похоже что вяжут арматуру для заливки вертикальных конструкций.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .153155. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее