Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .152154. . .242
12 апр 2020 14:12
Фото между 2 и 3 домом
13 апр 2020 07:16
Спасибо за фото!
14 апр 2020 13:51
Сегодня были на приемке квартиры во втором доме, всё очень даже неплохо, замечания минимальные, но удивило отсутствие подоконников, сказали, что нигде нет, но то такое, каждый по своему вкусу сделает. Пару фото сделала между 2 и 3 дома с балкона
14 апр 2020 17:22
Это только одна фото, скиньте пожалуйста ещё, очень интересно. Спасибо.
15 апр 2020 05:08
Мы были на приемке квартиры на прошлой неделе (2 дом 2 секция, с ремонтом). Прораб дал нам возможность смотреть столько, сколько нам нужно, в итоге просмотр длился 2 часа, все пересмотрели очень тщательно. В целом качеством ремонта остались довольны, замечания в основном касались качества установки розеток (там неплотно к стене прилегает, щели, там несколько расхлябано), ну и незначительные недоработки из серии небольшая щель между багетом и стеной (на балконе и в коридоре), одно окно подрегулировать, туговато открывается, в одной комнате не хватает заглушка на подоконнике. К стати, подоконники у нас везде установлены, удивлена постом выше, что у них они отсутствуют.
Также на потолке кухне обнаружила несколько элементов наляпанных маленьких кусочков штукатурки, ну и дверной звонок кривоватенько висит.
Прораб сказал где-то за недельку все исправят.
Вентиляция тянет, стены ровные ( муж с уровнем проверял везде), обои поклеены аккуратно, в санузлах плитка положена ровненько, швы затерты аккуратно, двери все установлены хорошо, ламинат не скрипит и не проваливается (тщательно все протоптали ))).
Не установлены счётчики, не смогли проверить работу сантехники и электрику, сказал прораб, установят в последнюю очередь, что б не своровали. Нет ещё корзин под кондеры (будут ставить их на балконах). Бойлер висит, на 80 литров (прораб сказал разводка от него на всю квартиру, так что горячей водой теоретически можно будет не пользоваться вообще)
Из минусов: в окнах отсутствует режим зимнего проветривания, это очень плохо! Розеток мало предусмотрено. Например в спальнях по бокам будущей кровати установлено по 1 розетке, я бы ставила по две: для бра и для подзарядки мобильника. Ну и лично мне не понравился цвет плитки в санузлах, жаль, что когда мы инвестировали нельзя было выбирать стиль отделочных материалов.
Двор между 2 и 3 домами делается, частично уже уложена плитка и установлены светильники, если получится скину фотку.
Самый большой минус - нарушены сроки сдачи домов и не готова дорога. Окружение дома - жуть, ни магазинов, ни инфраструктуры...((( Но мы рассчитывали, что когда достроят пару очередей и появится метро все наладится. А пока ждём сдачи дома.
15 апр 2020 06:29
Нехватка розеток устраняется заменой на двойную, которая ставится в тот-же одинарный подрозетник без необходимости что-то дополнительно бурить, можно даже подобрать ее из той-же серии, что и установил застройщик. Главное, чтоб не экономили на сечении и типе кабеля, но это можно проверить только все раскрутив и посмотрев.
15 апр 2020 07:37
Да, еще, что меня смутило, это несоответсвие в см в заявленной планировке: длина стен, например, в кухне у нас на 8 см меньше, чем по плану и куда с этим обращаться - вот вопрос?! И еще некоторые несоответствия
, но не такие существенные: в 3-4 см. Да, и будьте готовы, у кого без ремонта - нет подоконников. Так в общем-то замечаний у нас было пару штук и то несущественных. Фото все сайт не дает добавить
15 апр 2020 10:37
Спасибо большое за фото! А скажите пожалуйста, вы когда смотрели квартиры лифты работали или пешком поднимались?
15 апр 2020 12:18
Да, еще, что меня смутило, это несоответсвие в см в заявленной планировке: длина стен, например, в кухне у нас на 8 см меньше, чем по плану и куда с этим обращаться - вот вопрос?! И еще некоторые несоответствия
, но не такие существенные: в 3-4 см. Да, и будьте готовы, у кого без ремонта - нет подоконников. Так в общем-то замечаний у нас было пару штук и то несущественных. Фото все сайт не дает добавить

Що до того, що стіни мають більшу чи меньшу довжину згідно плана, то ви нічого не зробитие з цим, адже в договорі чітко прописанно, що може бути похибка, що до розмірів. Але, якщо метраж меньший, то забудовник повинен вам повернути певні кошти за цей загублений метраж. Просто подивіться в договорі, там має бути прописано, при якій похибці забудовник вам має повернути кошти за ці втрачені метри.
15 апр 2020 15:32
В нас уся квартира по площі вийшла більша на 0,79м.
І усе за рахунок балкону.
Одна з кімнат менша на 1.2м.
16 апр 2020 08:22
Здравствуйте. А за 3й дом кому что обещали? Мне в отделе продаж говорили что летом начнётся прийомка квартир.
16 апр 2020 08:27
Конец августа - тоже лето, так что про приемку третьего возможно и не соврали :)
16 апр 2020 08:28
Спасибо большое за фото! А скажите пожалуйста, вы когда смотрели квартиры лифты работали или пешком поднимались?

Да, лифты работали, по ступенькам не ходили.
16 апр 2020 10:02
Спасибо!
16 апр 2020 11:33
В нас уся квартира по площі вийшла більша на 0,79м.
І усе за рахунок балкону.
Одна з кімнат менша на 1.2м.

И что Вам сказали по этому поводу? Вы будете доплачивать за то, что Ваша квартира больше?
И вопрос по договору, если помните, а то я нет) Я че т помню. что доплачивать буду я в случае если квартира будет больше, но Интергал ничего не выплатит мне, если квартира меньше будет) Вы не помните?
16 апр 2020 12:53
А скажите пожалуйста, вы когда смотрели квартиры лифты работали или пешком поднимались?

Когда мы принимали квартиру во втором доме (секция 2) один лифт уже работал.
Это было больше месяца назад.
16 апр 2020 13:40
За площу більшу ніж по доровору, потрібно буде доплачувати, після перемірки бті.
17 апр 2020 08:51
Уже 15 дней пытаюсь добиться от Интергал-Буд ответа на вопрос о том, почему на веб-сайте ЖК "Сырецкие сады" не публикуется информация о динамике строительсва этого ЖК за март 2020 года. Молчат!!! Может кому известна эта информация и причина по которой "кращий забудовник року" скрывает данную информацию?
17 апр 2020 10:11
По вопросу динамики строительства могу вам сказать по своим наблюдениям, фото выкладывают раз в месяц и то в конце месяца с 25 по 31 число. Максимум что можно сделать это самим инвесторам время от времени когда получается быть возле ЖК фотографировать и выкладывать по возможности.
17 апр 2020 10:17

И что Вам сказали по этому поводу? Вы будете доплачивать за то, что Ваша квартира больше?
И вопрос по договору, если помните, а то я нет) Я че т помню. что доплачивать буду я в случае если квартира будет больше, но Интергал ничего не выплатит мне, если квартира меньше будет) Вы не помните?


Доплачивать придется (Вам или Интергалу), если фактическая площадь будет больше или меньше чем на 1 м2 от той, которая указана в договоре.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее