Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .338340. . .593
14 сен 2017 12:43
Понятно все работники там только работники , просто исполнители и никакой конкретной информации у них нет , блин надо было задуматься как мы шли на просмотр квартиры и наш менеджер оп уверенно заявляла что в октябре мы получим ключи, а дядя на входе заржал и говорит хоть бы к новому году достроили комплекс, вот кого надо было слушать. Менеджерам что главное продать , я повторюсь конечно что расстраивает данный факт , но где то в глубине души понимаешь что в этом году так точно не заселимся 😓😭
14 сен 2017 12:45
Спілкувалась з ОП сказали що підписання актів прийому-передачі має відбутись в жовтні.
П.С. заселитись можна і тоді коли прибудинкова територія ще не готова. головне щоб всередині будинків все було ок
14 сен 2017 15:11
Ответ мой будет для тех кто хочет заселиться в этом году и для тех кто понимает что можно, но нужно ли.?

Синергия 2, 6я очередь...
Входную дверь поставили в середине апреля 2017.
Асфальт и хоть чуть-чуть убрали срачь и навели порядок ближе к маю июню 2017.

Сдали дом, а сдали дом.... в декабре 2016 или январе 2017, ну и что толку?
14 сен 2017 16:45
Отож. Чего сеять недовольство. Лучше качественно, но в марте. Я представляю, как большинство будет по юридическим тарифам отапливать квартиру. Газ, электричество - недешевое ныне удовольствие. Кроме того, застройщику нужно самому успеть выполнить большую часть работ до наступления морозов и я думаю, что он успеет сделать это. Покупателям же придется ждать до потепления март - это минимум.
14 сен 2017 17:14
Цитата "alex_am":
Ответ мой будет для тех кто хочет заселиться в этом году и для тех кто понимает что можно, но нужно ли.?

Синергия 2, 6я очередь...
Входную дверь поставили в середине апреля 2017.
Асфальт и хоть чуть-чуть убрали срачь и навели порядок ближе к маю июню 2017.

Сдали дом, а сдали дом.... в декабре 2016 или январе 2017, ну и что толку?

А сдачу когда обещали 6-ю очередь? А когда дали ключи для ремонтов и когда подключили все коммуникации?
14 сен 2017 17:25
Цитата "Anna601":

А какой результат? Вы попадаете на этот год? Когда в очередь становились?

Мы попали в список, да на этот год. В очередь становились в первый день, вроде то было 20 сентября, в 8 утра помню были уже 25ми, но правда по общему списку, а не по нашему возрасту.
14 сен 2017 18:04
Цитата "Helga_77":

Согласна, объект действительно большой. Плюс садик и коммерческие помещения отнимают время и рабочую силу. Но мы повлиять на это никак не можем. Зато долгожданный бокал шампанского будет вкуснее. :yes:

У нас немає терпіння скільки чекати)) У жовтні відбудеться 4-а зустріч Інвесторів С3.
Життя вирує)) Приєднуйтесь.
14 сен 2017 18:22
Ну и конечно встреча опять будет в субботу 😣?
14 сен 2017 20:02
Цитата "KatrinG":

Мы попали в список, да на этот год. В очередь становились в первый день, вроде то было 20 сентября, в 8 утра помню были уже 25ми, но правда по общему списку, а не по нашему возрасту.

А вы планируете в этом году начать ходить? Не спрашивали, что будет, если в этом году не идти, очередь переносится на будущий год?
15 сен 2017 04:26
Цитата "Yurelka1981":
Ну и конечно встреча опять будет в субботу 😣?


А вы хотели бы ,например с утра в понедельник?))
15 сен 2017 06:11
Почему же с утра в понедельник, зачем такие крайности, просто не у всех график 5/2, конечно у большинства, поэтому нас и не было на первых трех встречах, хоть очень и хотелось .
15 сен 2017 07:58
Цитата "Synergy 3":
Я представляю, как большинство будет по юридическим тарифам отапливать квартиру. Газ, электричество - недешевое ныне удовольствие.


Ой не люблю быть хейтером и/или приносить дурные вести. Но Синергия 2 до сих пор платит по коммерческим тарифам, год прошел после сдачи. Так что у нас еще долгий путь и все впереди (1я очередь кажется только уже оформили индивидуальные договора, возможно еще какая то очередь, но далеко не весь комплекс)
15 сен 2017 08:05
И как всегда чуть-чуть черного утреннего юмора от меня...

Тут недавно люди поделились на 2 лагеря, тем кому разноцветность домов нравилась и на тех кто эту.... простите, петушатину, не принял и хотел что бы все было как на картинках, серо и уныло... Ну Вы все помните, что мне этот конфликт напоминать.

Так вот, мне кажется появился 3й лагерь единомышленников, которые думают.
Хоспади))) какая радость что мой дом не розовый, фиг с ним, зеленый, оранжевый и желтый, не такие уж и плохие цвета... И трубы там еще какие то... Тьфу тьфу тьфу... пронесло.

п.с. Инвесторы 1го дома, я не имею на это право после выше написанного, но не обижайтесь и не пишите гадости на меня, я только ради шутки и юмора, не более. :) :yes: :shuffle: :@-: :pray: :oh: :)
15 сен 2017 08:13
Цитата "alex_am":
И как всегда чуть-чуть черного утреннего юмора от меня...

Тут недавно люди поделились на 2 лагеря, тем кому разноцветность домов нравилась и на тех кто эту.... простите, петушатину, не принял и хотел что бы все было как на картинках, серо и уныло... Ну Вы все помните, что мне этот конфликт напоминать.

Так вот, мне кажется появился 3й лагерь единомышленников, которые думают.
Хоспади))) какая радость что мой дом не розовый, фиг с ним, зеленый, оранжевый и желтый, не такие уж и плохие цвета... И трубы там еще какие то... Тьфу тьфу тьфу... пронесло.

п.с. Инвесторы 1го дома, я не имею на это право после выше написанного, но не обижайтесь и не пишите гадости на меня, я только ради шутки и юмора, не более. :) :yes: :shuffle: :@-: :pray: :oh: :)


Ну справедливости ради он не розовый, а красный.
А лагерей не 2, а 3. Есть ещё те, кому просто пох..)))
15 сен 2017 08:28
Цитата "alex_am":
И как всегда чуть-чуть черного утреннего юмора от меня...

Тут недавно люди поделились на 2 лагеря, тем кому разноцветность домов нравилась и на тех кто эту.... простите, петушатину, не принял и хотел что бы все было как на картинках, серо и уныло... Ну Вы все помните, что мне этот конфликт напоминать.

Так вот, мне кажется появился 3й лагерь единомышленников, которые думают.
Хоспади))) какая радость что мой дом не розовый, фиг с ним, зеленый, оранжевый и желтый, не такие уж и плохие цвета... И трубы там еще какие то... Тьфу тьфу тьфу... пронесло.

п.с. Инвесторы 1го дома, я не имею на это право после выше написанного, но не обижайтесь и не пишите гадости на меня, я только ради шутки и юмора, не более. :) :yes: :shuffle: :@-: :pray: :oh: :)


це була моя перша думка, коли я побачила розфарбованим перший дім: слава богу, що мій не рожевий)) зелений ще так нічого, нормально дивиться))
15 сен 2017 10:18
Цитата "Барбариска":


це була моя перша думка, коли я побачила розфарбованим перший дім: слава богу, що мій не рожевий)) зелений ще так нічого, нормально дивиться))


Барбариска, нарешті!!!!
Як довго ми тебе шукаємо!!!!
15 сен 2017 10:50
Цитата "alex_am":
И как всегда чуть-чуть черного утреннего юмора от меня...

Тут недавно люди поделились на 2 лагеря, тем кому разноцветность домов нравилась и на тех кто эту.... простите, петушатину, не принял и хотел что бы все было как на картинках, серо и уныло... Ну Вы все помните, что мне этот конфликт напоминать.

Так вот, мне кажется появился 3й лагерь единомышленников, которые думают.
Хоспади))) какая радость что мой дом не розовый, фиг с ним, зеленый, оранжевый и желтый, не такие уж и плохие цвета... И трубы там еще какие то... Тьфу тьфу тьфу... пронесло.

п.с. Инвесторы 1го дома, я не имею на это право после выше написанного, но не обижайтесь и не пишите гадости на меня, я только ради шутки и юмора, не более. :) :yes: :shuffle: :@-: :pray: :oh: :)

Чего он розовый? Как по мне красный цвет полосы!
15 сен 2017 10:57
Цитата "Luna-19":

Чего он розовый? Как по мне красный цвет полосы!

Это он покраснел отсмушения--другие вон, зелёные, синие--а он красный! А ещё что-то про декомунизацию говорили... :-)))
15 сен 2017 11:03
Я смотрю отдел продаж забил на недельный фотоотчет. 8-)
15 сен 2017 11:58
Цитата "Anna601":

А вы планируете в этом году начать ходить? Не спрашивали, что будет, если в этом году не идти, очередь переносится на будущий год?

Однозначно ходить не получится,до 18 года, поскольку еще предстоит ремонт. Как позовут на собрание, так буду решать на месте как поступить. Сейчас пока не поднимала эту тему с заведующей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .338340. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее