Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .339341. . .593
15 сен 2017 12:03
Праздничное мероприятие, посвящённое открытию детского сада, запланировано на 23 сентября, вручение ключей от квартир - до конца года.
15 сен 2017 12:08
Цитата "Synergy-Bud":
Праздничное мероприятие, посвящённое открытию детского сада, запланировано на 23 сентября, вручение ключей от квартир - до конца года.


До конца года слишком размыто, есть какие-то точные сроки? И почему нет фотоотчета за эту неделю?
15 сен 2017 12:09
Цитата "funkysynergy":

Не знаю, что говорили Вам, но мне менеджер наверное раз пять повторил, что 1-го сентября детки пойдут в школу, хотя меня этот момент абсолютно не интересовал.
Да, ничего подобного в договоре не было, как не было конкретно прописано количество паркомест, или соответствие цветовой гаммы комплекса предоставленной ранее визуализации. Но здесь никто и не предлагает подавать в суд коллективный иск, или брать приступом отдел продаж. Люди просто периодически задают вполне логичные вопросы, но ответом на них практически всегда является тишина.
Учитывая то, что таким образом ведут себя практически все отечественные застройщики, да и вообще подрядчики в целом, то нет никакого желания прямо таки проклинать "Синергию 3". Они уж точно и близко не самые худшие. Но точно так же лишены какого-либо смысла попытки вообще пресечь в ветке любую критику, и неудобные вопросы в адрес ОП.


Уважаемые инвесторы, как правило, мы даем ответы на все вопросы, которые адресованы отделу продаж. Если по каким-либо причинам Вы не получили ответ на свой вопрос, продублируйте его, пожалуйста, или свяжитесь с нами в телефонном режиме. Форум позиционируется для открытого общения и любого мнения, поэтому каждый участник форума может выражать свою точку зрения или предположения, даже, если они выражены в форме критики. Конструктивная критика помогает нам расти и развиваться;)
Форум очень активный, поэтому не всегда хватает времени опровергать некоторые ошибочные предположения. Более того, очень часто наши активные инвесторы сами опровергают ошибочные предположения в беседе) Самое верное решение - связаться с нами в кратчайшие сроки, если вопрос требует неотложного решения.
15 сен 2017 12:18
Цитата "koresh":
хоть бы раз выложили фото внутри дома


В отчетах периодически выкладываются фотографии о ходе отделочных работ внутри домов.
В любом случае спасибо за проявленный интерес. Приняли во внимание Ваше предложение и постараемся делать такие фото чаще.
15 сен 2017 12:23
Уважаемый ОП, что по-поводу фотоотчета, когда будет? И большая просьба, когда закидаете фото внутренних работ, помечайте как-нибудь из какого они дома. :ded:
15 сен 2017 12:34
Цитата "KsuB":
Уважаемый ОП, что по-поводу фотоотчета, когда будет? И большая просьба, когда закидаете фото внутренних работ, помечайте как-нибудь из какого они дома. :ded:

Балувані :yes:
15 сен 2017 12:40
Цитата "Synergy-Bud":
Праздничное мероприятие, посвящённое открытию детского сада, запланировано на 23 сентября, вручение ключей от квартир - до конца года.



А чому, коли продавалися квартири, то з легкістю називались терміни навіть "кінець серпня"? а тепер "до конца года"...
15 сен 2017 12:56
Вот Вот, соглашусь с Ольгой. Но к сожалению на этот факт мы никак повлиять не сможем. Хоть бы весной зайти на ремонт😭
15 сен 2017 13:04
Цитата "olga_2":

А чому, коли продавалися квартири, то з легкістю називались терміни навіть "кінець серпня"? а тепер "до конца года"...


Да потому что стройка это дело абсолюно не предсказуемое и так же зависило от инвестирования нами.
А пока они в рамках договора вкладываются нет смысла возмущаться.
15 сен 2017 13:19
Цитата "Igor86 ":


Да потому что стройка это дело абсолюно не предсказуемое и так же зависило от инвестирования нами.
А пока они в рамках договора вкладываются нет смысла возмущаться.

:clap: :yes:
15 сен 2017 13:27
Цитата "Igor86 ":


Да потому что стройка это дело абсолюно не предсказуемое и так же зависило от инвестирования нами.
А пока они в рамках договора вкладываются нет смысла возмущаться.

А не связана-ли задержка с теми делами и производствами, которые идут против мэра и Ирпенских депутатов? Застройщик-то у нас депутат.
15 сен 2017 13:28
Цитата "Евгений-2":

А не связана-ли задержка с теми делами и производствами, которые идут против мэра и Ирпенских депутатов? Застройщик-то у нас депутат.

Ні, не пов'язано.))
15 сен 2017 13:32
Цитата "Евгений-2":

А не связана-ли задержка с теми делами и производствами, которые идут против мэра и Ирпенских депутатов? Застройщик-то у нас депутат.


Тут можно гадать всё, что душе угодно. Но, стройка не заморожена, люди там пашут, своими глазами видел. Повторюсь, пока рано гадать и возмущаться, до конца года по договору должны заключать основные договора.
15 сен 2017 13:33
Цитата "Сусід_С3":

Ні, не пов'язано.))

Аргументуйте.
15 сен 2017 13:41
Цитата "Igor86 ":


Тут можно гадать всё, что душе угодно. Но, стройка не заморожена, люди там пашут, своими глазами видел. Повторюсь, пока рано гадать и возмущаться, до конца года по договору должны заключать основные договора.

До конца Сентября, по договору, должны ввести в экспуатацию. На словах обещали вообще до конца Августа. Я про 1-й дом. Про другие не знаю.
15 сен 2017 13:43
Цитата "Евгений-2":

Аргументуйте.


Ну что за детский сад. Давайте и вы аргументируйте. То что вы выше написали это не аргументы, а ничем не подверженные догадки.
15 сен 2017 13:45
Цитата "Евгений-2":

До конца Сентября, по договору, должны ввести в экспуатацию. На словах обещали вообще до конца Августа. Я про 1-й дом. Про другие не знаю.


Я вам на словах тоже много чего могу наобещать.
15 сен 2017 13:46
Цитата "Igor86 ":


Ну что за детский сад. Давайте и вы аргументируйте. То что вы выше написали это не аргументы, а ничем не подверженные догадки.

Согласен, догадки. Но и у Вас догадки. А задержка--это факт.
15 сен 2017 13:49
Цитата "_kos_":


До конца года слишком размыто, есть какие-то точные сроки? И почему нет фотоотчета за эту неделю?


Цитата "KsuB":
Уважаемый ОП, что по-поводу фотоотчета, когда будет? И большая просьба, когда закидаете фото внутренних работ, помечайте как-нибудь из какого они дома. :ded:


Цитата "KsuB":
Я смотрю отдел продаж забил на недельный фотоотчет. 8-)


Уважаемые инвесторы, в связи с подготовкой к праздничному мероприятию, посвященному открытию детского сада Колибри, которое состоится 23 сентября, очередной отчет будет предоставлен в среду.
Заранее благодарны за понимание!
Хороших выходных!
15 сен 2017 13:50
Цитата "Евгений-2":

Согласен, догадки. Но и у Вас догадки. А задержка--это факт.


Если бы было как вы писали, то какой смысл был бы вообще стройку вести, столько людей там содержать? Вы на стройке были вообще? Задержка если и будет, то минимальная, а пока всё в рамках договора ( и на секундочку, предварительного).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .339341. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее