Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .337339. . .593
13 сен 2017 12:15
Цитата "Сусід_С3":

Шукати по логіну? KatrinG?
Якщо скинути сюди мобільний або особисту інформацію можна потрапити в бан)) так для інформації

Мда уж, и как тут быть тогда?
13 сен 2017 12:16
Цитата "KatrinG":

Мда уж, и как тут быть тогда?



Попросить сфоткать все списки и найти там себя?
13 сен 2017 12:48
Цитата "Gretta_84":
До нового года людям надо ремонты успеть сделать. Какой ноябрь??!!
Нам например в ноябре уже переехать надо!
Думаем даже свои двери входные ставить ,если застройщик затянет с этим.

Был на стройке. Походил...посмотрел. Выводы неутешительны - в ноябре ключи не дадут 100%....в декабре - 80%. Так что ремонты будем делать уже весной (особо фанатичные могут начать в январе-феврале).
13 сен 2017 12:59
Я сразу так и думал. Если они его до нового года введут в эксплуатацию это будет хорошо.
13 сен 2017 13:17
Конечно расстраивает этот момент, но думаешь лучше пусть качественно делают и сдают чуть позже, чем тяп ляп , но в срок.
13 сен 2017 13:27
Цитата "Yurelka1981":
Конечно расстраивает этот момент, но думаешь лучше пусть качественно делают и сдают чуть позже, чем тяп ляп , но в срок.

Очень возможен еще один вариант - сдают не в срок, а "чуть позже" и тяп-ляп))
13 сен 2017 14:26
Цитата "Uzhviy":
Наш прошел в садик последним 35-м в списке в группе из 35 детей. В очередь становились 2 месяца назад.

Якось дивно. Одні подаються за рік, за 8 міс., і не проходять. Інші подаються за 2 міс і проходять... нерозумію
13 сен 2017 16:24
Цитата "Сусід_С3":

Якось дивно. Одні подаються за рік, за 8 міс., і не проходять. Інші подаються за 2 міс і проходять... нерозумію

Это может быть связано с разной возрастной категорией. Например, нам тогда говорили что ажиотаж на ясельные группы.
13 сен 2017 19:35
Цитата "Сусід_С3":

Якось дивно. Одні подаються за рік, за 8 міс., і не проходять. Інші подаються за 2 міс і проходять... нерозумію

У нас просто возврастная группа от 4-х лет, плюс у ребенка есть еще чернобыльская корочка.
13 сен 2017 20:55
Цитата "KatrinG":
Родители, помогите. Нет сейчас возможности сьездить в Ирпеньи посмотреть списки, ребенок болеет( Может кто-то из вас будет туда ехать? Могли бы посмотреть есть ли мы в списке?

Обменяйтесь электронными адресами. За это не банят.
14 сен 2017 05:15
Цитата "KatrinG":

Мда уж, и как тут быть тогда?

Напишите свой электронный адрес и я вам напишу номер телефона, по которому можна звонить и узнавать, есть ли вы в списках.
14 сен 2017 06:06
Цитата "KsuB":

Напишите свой электронный адрес и я вам напишу номер телефона, по которому можна звонить и узнавать, есть ли вы в списках.

У меня есть номер заведующей. Подскажите, по какому адресу искать эти списки в Ирпене? Шевченко 2а?
14 сен 2017 07:32
Цитата "KatrinG":

У меня есть номер заведующей. Подскажите, по какому адресу искать эти списки в Ирпене? Шевченко 2а?

Мне заведующая дала номер телефона человека, который отвечает за списки и я у нее узнавала, а где весят эти списки - не знаю.
14 сен 2017 09:36
Цитата "Andrii_204":

Был на стройке. Походил...посмотрел. Выводы неутешительны - в ноябре ключи не дадут 100%....в декабре - 80%. Так что ремонты будем делать уже весной (особо фанатичные могут начать в январе-феврале).

Дело не в фанатизме, а в разных жиненных ситуациях.
Если бы нам сказали, что ввод в эксплуатацию будет весной следующего года ,то не покупали бы здесь квартиру.
14 сен 2017 11:53
Цитата "KsuB":

Мне заведующая дала номер телефона человека, который отвечает за списки и я у нее узнавала, а где весят эти списки - не знаю.

Спасибо, я уже позвонила и узнала. Непонятно кто писал про вывешенные списки, мне сказали что нигде они не вывешивали. Сегодня специально послала человека искать их(
14 сен 2017 12:10
Цитата "Gretta_84":

Дело не в фанатизме, а в разных жиненных ситуациях.
Если бы нам сказали, что ввод в эксплуатацию будет весной следующего года ,то не покупали бы здесь квартиру.

Думаю, что при таких условия не покупали бы больше половины. И я в том числе.
14 сен 2017 12:18
Давайте не будем поднимать панику. Нам бы тоже очень хотелось получить ключи в октябре, чесслово. Но ведь сроки указанные в договоре еще не истекли. Нам остается только ждать.
14 сен 2017 12:19
Цитата "KatrinG":

Спасибо, я уже позвонила и узнала. Непонятно кто писал про вывешенные списки, мне сказали что нигде они не вывешивали. Сегодня специально послала человека искать их(

А какой результат? Вы попадаете на этот год? Когда в очередь становились?
14 сен 2017 12:21
Цитата "Helga_77":
Давайте не будем поднимать панику. Нам бы тоже очень хотелось получить ключи в октябре, чесслово. Но ведь сроки указанные в договоре еще не истекли. Нам остается только ждать.

Даже в клиент-сервисе пожимают плечами. Говорят, что это у них впервые такой большой обьект...немного не рассчитали силы.
14 сен 2017 12:40
Цитата "Andrii_204":

Даже в клиент-сервисе пожимают плечами. Говорят, что это у них впервые такой большой обьект...немного не рассчитали силы.

Согласна, объект действительно большой. Плюс садик и коммерческие помещения отнимают время и рабочую силу. Но мы повлиять на это никак не можем. Зато долгожданный бокал шампанского будет вкуснее. :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .337339. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее