ЖК "Синергия - 3", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

Ирпень, ул. Мечникова, ул. Григория Сковороды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
3
2%
Нормально
33
20%
Хорошо
48
29%
Отлично
79
48%

Всего голосов : 166
користувач форуму
Ответов: 123
Сусід_С3 писал(а):Шукати по логіну? KatrinG?
Якщо скинути сюди мобільний або особисту інформацію можна потрапити в бан)) так для інформації

Мда уж, и как тут быть тогда?
користувач форуму
Ответов: 46
KatrinG писал(а):Мда уж, и как тут быть тогда?

Попросить сфоткать все списки и найти там себя?
користувач форуму
Ответов: 118
Gretta_84 писал(а):До нового года людям надо ремонты успеть сделать. Какой ноябрь??!!
Нам например в ноябре уже переехать надо!
Думаем даже свои двери входные ставить ,если застройщик затянет с этим.

Был на стройке. Походил...посмотрел. Выводы неутешительны - в ноябре ключи не дадут 100%....в декабре - 80%. Так что ремонты будем делать уже весной (особо фанатичные могут начать в январе-феврале).
користувач форуму
Ответов: 125
Я сразу так и думал. Если они его до нового года введут в эксплуатацию это будет хорошо.
користувач форуму
Ответов: 241
Конечно расстраивает этот момент, но думаешь лучше пусть качественно делают и сдают чуть позже, чем тяп ляп , но в срок.
користувач форуму
Yurelka1981 писал(а):Конечно расстраивает этот момент, но думаешь лучше пусть качественно делают и сдают чуть позже, чем тяп ляп , но в срок.

Очень возможен еще один вариант - сдают не в срок, а "чуть позже" и тяп-ляп))
користувач форуму
Ответов: 35
Uzhviy писал(а):Наш прошел в садик последним 35-м в списке в группе из 35 детей. В очередь становились 2 месяца назад.

Якось дивно. Одні подаються за рік, за 8 міс., і не проходять. Інші подаються за 2 міс і проходять... нерозумію
користувач форуму
Сусід_С3 писал(а):Якось дивно. Одні подаються за рік, за 8 міс., і не проходять. Інші подаються за 2 міс і проходять... нерозумію

Это может быть связано с разной возрастной категорией. Например, нам тогда говорили что ажиотаж на ясельные группы.
користувач форуму
Ответов: 680
Сусід_С3 писал(а):Якось дивно. Одні подаються за рік, за 8 міс., і не проходять. Інші подаються за 2 міс і проходять... нерозумію

У нас просто возврастная группа от 4-х лет, плюс у ребенка есть еще чернобыльская корочка.
користувач форуму
Ответов: 66
KatrinG писал(а):Родители, помогите. Нет сейчас возможности сьездить в Ирпеньи посмотреть списки, ребенок болеет( Может кто-то из вас будет туда ехать? Могли бы посмотреть есть ли мы в списке?

Обменяйтесь электронными адресами. За это не банят.
користувач форуму
Ответов: 140
KatrinG писал(а):Мда уж, и как тут быть тогда?

Напишите свой электронный адрес и я вам напишу номер телефона, по которому можна звонить и узнавать, есть ли вы в списках.
користувач форуму
KsuB писал(а):Напишите свой электронный адрес и я вам напишу номер телефона, по которому можна звонить и узнавать, есть ли вы в списках.

У меня есть номер заведующей. Подскажите, по какому адресу искать эти списки в Ирпене? Шевченко 2а?
користувач форуму
Ответов: 140
KatrinG писал(а):У меня есть номер заведующей. Подскажите, по какому адресу искать эти списки в Ирпене? Шевченко 2а?

Мне заведующая дала номер телефона человека, который отвечает за списки и я у нее узнавала, а где весят эти списки - не знаю.
користувач форуму
Ответов: 23
Andrii_204 писал(а):Был на стройке. Походил...посмотрел. Выводы неутешительны - в ноябре ключи не дадут 100%....в декабре - 80%. Так что ремонты будем делать уже весной (особо фанатичные могут начать в январе-феврале).

Дело не в фанатизме, а в разных жиненных ситуациях.
Если бы нам сказали, что ввод в эксплуатацию будет весной следующего года ,то не покупали бы здесь квартиру.
користувач форуму
KsuB писал(а):Мне заведующая дала номер телефона человека, который отвечает за списки и я у нее узнавала, а где весят эти списки - не знаю.

Спасибо, я уже позвонила и узнала. Непонятно кто писал про вывешенные списки, мне сказали что нигде они не вывешивали. Сегодня специально послала человека искать их(
користувач форуму
Gretta_84 писал(а):Дело не в фанатизме, а в разных жиненных ситуациях.
Если бы нам сказали, что ввод в эксплуатацию будет весной следующего года ,то не покупали бы здесь квартиру.

Думаю, что при таких условия не покупали бы больше половины. И я в том числе.
користувач форуму
Давайте не будем поднимать панику. Нам бы тоже очень хотелось получить ключи в октябре, чесслово. Но ведь сроки указанные в договоре еще не истекли. Нам остается только ждать.
користувач форуму
Ответов: 71
KatrinG писал(а):Спасибо, я уже позвонила и узнала. Непонятно кто писал про вывешенные списки, мне сказали что нигде они не вывешивали. Сегодня специально послала человека искать их(

А какой результат? Вы попадаете на этот год? Когда в очередь становились?
користувач форуму
Helga_77 писал(а):Давайте не будем поднимать панику. Нам бы тоже очень хотелось получить ключи в октябре, чесслово. Но ведь сроки указанные в договоре еще не истекли. Нам остается только ждать.

Даже в клиент-сервисе пожимают плечами. Говорят, что это у них впервые такой большой обьект...немного не рассчитали силы.
користувач форуму
Andrii_204 писал(а):Даже в клиент-сервисе пожимают плечами. Говорят, что это у них впервые такой большой обьект...немного не рассчитали силы.

Согласна, объект действительно большой. Плюс садик и коммерческие помещения отнимают время и рабочую силу. Но мы повлиять на это никак не можем. Зато долгожданный бокал шампанского будет вкуснее. :yes:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей