Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .299301. . .593
16 июль 2017 20:36
Цитата "Шык":
Здравствуйте а есть такие люди которые проплатили за котёл,и не бояться что он плохой.



Я такая. Тоже есть возможность купить и этот и другие со скидкой. Но я без машины, поэтому решила не заморачиваться.
16 июль 2017 20:38
Цитата "funkysynergy":
Marrrina
Спасибо за фото :super:
Сушка в фортуне это жесть конечно... 8-() :faceoff:


Ага, французские балкончики с сушкой, а также то, что виднеется за стеклом, вызывает когнитивный диссонанс 6-) В Ирпене везде так с этими балкончиками и панорамными окнами - почему-то у большинства жильцов там склад вещей вместо вазончиков, столиков у окна и прочих изысков буржуазной жизни))) Се ля ви, как говорится )))
16 июль 2017 22:10
Цитата "Marrrina":
Вот уже месяц, как мы перебрались в Ирпень по соседству с нашим комплексом, и только сегодня выбрались прогуляться к нему, на зов веселого сабантуя в жк Фортуна))) Ловите свежие фотки! Комплекс смотрится очень здорово) Несмотря на воскресенье, хлопцы работают! )) Кстати, с внутренней стороны установлен забор, на фотках видно, где он заканчивается и продолжается временным жестяным. Со стороны дороги забора пока нет. Но он туда очень просится - вдоль дороги! И шлагбаум на стояночку - было бы супер! Надеюсь, застройщик не подведет!))

Спасибо за объёмный фотоотчёт!
А про сушку вещей на панорамных окнах... Не понимаю - почему нельзя сушить их по ту сторону того окна, на раскладной сушилке, не превращая фасад нового ЖК в подобие общаги?
17 июль 2017 02:43
Цитата "Marrrina":
И еще ))

Спасибо за фото!
17 июль 2017 05:37
Цитата "AndrewStarikov":

А про сушку вещей на панорамных окнах... Не понимаю - почему нельзя сушить их по ту сторону того окна, на раскладной сушилке, не превращая фасад нового ЖК в подобие общаги?

Аналогичные мысли. Наверное они не видят в этом абсолютно ничего странного или плохого, как некоторые не считают криминалом выбрасывать мусор мимо урны, или парковаться, закрывая проезд остальным, или бухать на детской площадке...
17 июль 2017 06:09
Нужно писать на всех форумах новых ЖК Оверко, по поводу его отношения к инвесторам. А попасть к нему на приём я думаю не проблема, учитывая, что он депутат и есть дни приёма.
17 июль 2017 07:26
Цитата "Marrrina":
Кстати, вот как в соседней Фортуне решают вопрос с сушкой белья в отсутствии балконов)))


жуть :???:
17 июль 2017 08:38
Реально жесть, надеюсь у нас таких не будет жильцов . Мы тоже взяли квартиру без балкона, но и в голове даже не было труселя вывешивать так😲😨😨😱😱😱
17 июль 2017 08:41
Цитата "funkysynergy":

Аналогичные мысли. Наверное они не видят в этом абсолютно ничего странного или плохого, как некоторые не считают криминалом выбрасывать мусор мимо урны, или парковаться, закрывая проезд остальным, или бухать на детской площадке...


Традиции...))) :faceoff:
17 июль 2017 10:51
Цитата "Marrrina":
Ловите свежие фотки!


Огромная благодарность, я наконец то узнал в какой цвет будет выкрашено мое окошко. Интрига меня не покидала последние пару месяцев.

Они кстати видимо решили в один цвет красить выделенные окна, вместе с полосой. Потому как если не ошибаюсь на доме №2 окна были красное, синее и желтое. А теперь все зеленые. Оранжевое с черным напрягает только с позиции сравнения с определенными сложными обстоятельствами которые переживает наша с Вами страна. Но если на этом не зацикливаться, то цвета бомба))) Мне пока и зеленый и оранжевый нравятся. Кстати, наверное эти цвета будут перекликаться с садиком, так что ждем еще желтый, синий и красный дома)))) Всем добра.
17 июль 2017 11:03
Жёлтый уже есть))4 или 5 дом будет.
17 июль 2017 11:30
Цитата "Yurelka1981":
Жёлтый уже есть))4 или 5 дом будет.


Я бы сказал на 5м доме как раз уже все ясно - оранжевый. Желтый виден на 9м и на 8м (со стороны Фортуны) ))
17 июль 2017 12:44
2-3зелені,5 оранжевий, жовтий вже є на 6,7,8,9..... 😂
17 июль 2017 13:25
Уже покрашены 4 дома?
17 июль 2017 14:04
Пофарбовані тільки 1-2, решта тільки замазалася одним ухом в фарбу
17 июль 2017 15:25
😆😆😆😆😆
17 июль 2017 16:02
Я думаю файненько буде)
17 июль 2017 16:56
Может кто в курсе: в доме №3 уже залиты полы
17 июль 2017 16:58
Может кто в курсе: в доме №3 залиты полы?
17 июль 2017 17:04
Цитата "Шык":
Здравствуйте а есть такие люди которые проплатили за котёл,и не бояться что он плохой.

мы тоже оплатили. думаю что все с ним ок будет!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .299301. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее