Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .300302. . .593
17 июль 2017 18:44
Мы тоже оплатили котёл в субботу! Думаю все будет в порядке
17 июль 2017 20:20
Нормальный котёл. Плохой. У нас, что есть вариант выбора. Оверко всех перед фактом поставил.
17 июль 2017 21:52
Цитата "WWW1978":
Нормальный котёл. Плохой. У нас, что есть вариант выбора. Оверко всех перед фактом поставил.

Кого "всех"? Что Вы зраду разгоняете? Коммерческие предложение по котлу были ещё весной. Были разные варианты - платить сразу, по фиксированной цене, отложить оплату до момента оформления квартиры и т.д. Мы выбрали вариант с отсрочкой платежа. Если бы отказывались, то тогда же. А так, застройщик закупает н-ное количество котлов, а инвесторы отказываются от них в последний момент - что ему с ними делать?
18 июль 2017 04:27
В какой последний момент. Если вы хорошо помните, то говорили что котёл в любом случае установят, а потом можно отказаться и оплатить за монтаж/демонтаж. А сейчас сказал хр..н.
PS. Учитывая количество его объектов, он найдут куда деть котёл. И это все обсуждалось.
18 июль 2017 04:30
Всех имеется ввиду, что так оказалось, варианта отказатся от предложеного застройщиком котла НЕТ!!!!! И мне тоже пришлось оплатить Бош.
PS. Вы случайно не представитель синергия-сервиса)
18 июль 2017 06:13
Все подобные вопросы нужно обсуждать перед тем как подписывать договор, а не сейчас говорить что кого то что то заставили.
18 июль 2017 07:09
Всё эти вопросы и обсуждались. Только кто то теперь не держит слово. А так все ок)))
18 июль 2017 19:05
Мы тоже оплатили котёл. Сперва думали ставить другой, но почитав в интернете поняли, что идеального все равно нет и дорогие ломаются, и обслуживание дороже! Газ у нас не самый лучший+плати за доставку+установка+потраченное время! Посему не паримся!!!
18 июль 2017 20:40
Цитата "WWW1978":
В какой последний момент. Если вы хорошо помните, то говорили что котёл в любом случае установят, а потом можно отказаться и оплатить за монтаж/демонтаж. А сейчас сказал хр..н.
PS. Учитывая количество его объектов, он найдут куда деть котёл. И это все обсуждалось.

Менеджеры в ОП говорили подобное - да. Когда пришло коммерческое предложение, я связался, чтобы выяснить нюансы оплаты, т.к. отказываться от котла не планирую, но оплачивать его весной было не удобно. На что менеджер сказал, ок, без проблем. Те, что оплачивались тогда, были по указанной ранее цене (около 15000). Меня поставили в известность, что следующие партии могут быть по другой цене. Насколько по другой - не уточнялось. Понятное дело, стимулируют оплатить ранее - техника продаж, всё такое. И, да, я отдаю себе отчёт, что цена на котёл под оформление документов может быть выше предыдущей (это если вдруг через пару месяцев новая волна поднимется, мол, почему мне не за 15000?).
Так вот, обсудив этот вариант с клиент-сервисом, у меня вопросов не осталось. Обсуждали ли Вы свою схему с клиент-сервисом? Обещали ли привезти в какие-то сроки свой котёл?
19 июль 2017 04:07
Вы походу вообще не понимаете о чем идёт речь.
19 июль 2017 04:08
Причём тут старая, новая цена, отсрочка.
19 июль 2017 05:22
Цитата "WWW1978":
Причём тут старая, новая цена, отсрочка.

У нас в договоре оговорено, что после того, как отправили нам коммерческое по котлам у нас есть 30 дней, чтобы решить оставлять их котел или ставить свой. Уже прошло явно больше 30 дней после рассылки, для нас например логично, если уже нельзя писать отказ. Возможно, у вас коммерческое только прислали и я не знаю всей вашей ситуации, если вы только получили коммерческое, тогда странно.
19 июль 2017 08:32
Цитата "Wisenheimer":
Мы тоже оплатили котёл. Сперва думали ставить другой, но почитав в интернете поняли, что идеального все равно нет и дорогие ломаются, и обслуживание дороже! Газ у нас не самый лучший+плати за доставку+установка+потраченное время! Посему не паримся!!!

Я тоже так считаю! Одно на другое выходит, а мороки больше, плюс я в котлах ничего не соображаю, а выбирать котёл по отзывам очень неблагодарное дело :thanks:
19 июль 2017 08:36
Цитата "KABANTOS":

Я тоже так считаю! Одно на другое выходит, а мороки больше, плюс я в котлах ничего не соображаю, а выбирать котёл по отзывам очень неблагодарное дело :thanks:


Привет, сосед🙃 Мы тоже ставим Бош😉
19 июль 2017 08:54
Цитата "KABANTOS":
Одно на другое выходит, а мороки больше, плюс я в котлах ничего не соображаю

вот как раз на таких как Вы это и рассчитано :) на самом деле, если заморачиваться и разбираться в вопросе, то выходит на порядок дешевле. к примеру, Вам клиент-сервис предлагает радиаторы чуть ли не по 3000 грн, при том что можно купить аналогичную Турцию почти в 2 раза дешевле, и так далее.
в моем новострое была возможность выбора котла, я себе взял обычный котел за 10 тыс. грн. по состоянию на сегодня (срок эксплуатации почти 2 года) - полностью им доволен. поломок не было, работает относительно тихо, проблем с "контрастным душем" нет, много газа не жрет. зачем переплачивать за логотип "Бош" на котле несколько тысяч грн, я например, не знаю :)
19 июль 2017 09:29
Цитата "temposys":

У нас в договоре оговорено, что после того, как отправили нам коммерческое по котлам у нас есть 30 дней, чтобы решить оставлять их котел или ставить свой. Уже прошло явно больше 30 дней после рассылки, для нас например логично, если уже нельзя писать отказ. Возможно, у вас коммерческое только прислали и я не знаю всей вашей ситуации, если вы только получили коммерческое, тогда странно.


С договором вообще замануха, нам пришло предложение по котлу в конце апреля - значит если я отказываюсь от котла что предлагает застройщик то по условию договора я должен поставить свой на протяжении месяца (значит в маю месяце). Даже если бы и пустили на стройку ставить свой котел - где гарантия что он бы там висел до выдачи ключей если даже не сегодняшний день нету дверей!! Если бы предложение было к примеру в августе и ставить свой можно было бы уже в сентябре то уже явно стояли бы двери на тот момент и можно было уже так не переживать за свой котел. А так застройщик схитрил так рано рассылая предложения по котлу.
От их котла отказался - пусть вешают свой для вводу в эксплуатацию а потом снимают, буду вешать свой. D-/
19 июль 2017 10:45
Цитата "Dmitriy_001":

вот как раз на таких как Вы это и рассчитано :) на самом деле, если заморачиваться и разбираться в вопросе, то выходит на порядок дешевле. к примеру, Вам клиент-сервис предлагает радиаторы чуть ли не по 3000 грн, при том что можно купить аналогичную Турцию почти в 2 раза дешевле, и так далее.
в моем новострое была возможность выбора котла, я себе взял обычный котел за 10 тыс. грн. по состоянию на сегодня (срок эксплуатации почти 2 года) - полностью им доволен. поломок не было, работает относительно тихо, проблем с "контрастным душем" нет, много газа не жрет. зачем переплачивать за логотип "Бош" на котле несколько тысяч грн, я например, не знаю :)

Я у застройщика беру только лишь котел, так как если взять на пару тысячь дешевле, то потом все равно нужно платить за снятие и установку бошовского. тоисть смысла вообще не вижу что-то другое брать. А все остальное то пусть застройщик идет очень далеко со своими ценами.
Плюс у застройщика котел на пару тысячь дешевле чем такой-же в интернет-магазине.. так что нужно брать!!
19 июль 2017 10:46
Цитата "KABANTOS":

Я у застройщика беру только лишь котел, так как если взять на пару тысячь дешевле, то потом все равно нужно платить за снятие и установку бошовского. тоисть смысла вообще не вижу что-то другое брать. А все остальное то пусть застройщик идет очень далеко со своими ценами.


поддерживаю!
19 июль 2017 11:09
Цитата "aleus":


Привет, сосед🙃 Мы тоже ставим Бош😉

:super:
19 июль 2017 11:11
Где ж новый фотоотчет 😯
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .300302. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее