Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .298300. . .593
16 июль 2017 16:46
Цитата "Electrixx":
Сомневаюсь что вам покажут какой-то проект, раньше тоже спрашивал в клиент-сервисе почему только Бош котел - ответ был в духе "он хороший, экономичный и тд". В итоге явных аргументов не услышав и сошлись на том что могу ставить свой котел после того как дом сдадут в эксплуатацию с учётом оплаты монтажа/демонтажа ихнего боша.

а почему Вы не хотите "Бош" от застройщика?
инвесторам "Синергии", на мой взгляд, ставить свой котел есть резон только в двух случаях - если Вы можете купить его значительно дешевле (или может где завалялся б/ушный котел, чтоб денег на новый не тратить :) ), или принципиально настроены на другого производителя.
я в прошлом году здесь на форуме общался с инвестором Синергии-2 - чувак очень хотел поставить котел именно "Бакси" - тоже стал вопрос подтверждения по газовому проекту. но я так понял ему никто ничего так и не показал :)
16 июль 2017 17:14
Почему я не хочу БОШ.
Я год назад работал в монтажной организации-мы продавали котлы БОШ, Вайлент, Висман, Протерм и другие топовые модели котлов. Мы их продавали и обслуживали. С котлами БОШ было очень проблем у наших монтажников связанных с ошибкой пламени горелки. Тем более БОШ уже не тот-собирается в Турции.
Для себя я хочу поставить котел Протерм-писать про его преимущества и нахваливать его не буду, тем, кто захочет сможет погуглить и почитать отзывы.
Я могу взять тот же БОШ дешевле чем предлагает застройщик, но меня начали пугать тем, что если я им привезу этот же БОШ, что предлагает застройщик типо, что они не несут за него гарантию,что если отсыреет плата или за внутренние повреждения, а только за внешние-короче запугивать начали по полной.
16 июль 2017 17:27
Цитата "Lut10":

Если они не смогут предоставить мне копии документации о проекте на газовый котёл- тогда я не смогу согласно проекта установить газовый котёл, что перечет пункту в договоре 4.2.4
Вот в вся суть. Если не написать отказ до того как они будут всем ставить котлы и потом после установки тебе придется за него заплатить и отказаться уже не сможешь. Ответ был такой, что за котел мы все платим в момент подписания акта-передачи по квартире, а уж потом уже после подписания акта получаем права собственности на квартиру.
Я в свою очередь ответил, что не подпишу акт-приема передачи квартиры если они поставят свой газовый котел и я не смогу от него отказаться заплатив за монтаж/демонтаж. На что мне ответили- что поставят меня на получения права собственности в самый конец и не будут меня подавать в списке пока не оплачу котёл.
Я еще спросил, кто может решить ему проблему- на что получил молчание... Я еще раз спросил, кто дал такой распоряжение, что от котлов нельзя отказаться и он намекнул Оверко- если типо не устраивает попробуй попасть к нему на приём. Что за отношение к клиентам такое?


Жесть
16 июль 2017 17:42
Видимо многие решили отказаться от их котла, а Оверко не хочет из-за этого бабки терять вот и капризничают его подданные перед клиентами. Представители застройщика дайте пояснения относительно ситуации по отказу от котлов что устанавливает застройщик
16 июль 2017 17:43
BOSCH прописан в декларациях о готовности. Установка котлов от застройщика нужна для того, чтобы пустить газ. Если хотя бы один котел не будет установлен газовая служба не подпишет акты и не подаст газ на комплекс. Для того чтобы не ждать каждого жильца установка котлов происходит централизовано
16 июль 2017 18:02
Цитата "Lut10":

Я могу взять тот же БОШ дешевле чем предлагает застройщик, но меня начали пугать тем, что если я им привезу этот же БОШ, что предлагает застройщик типо, что они не несут за него гарантию,что если отсыреет плата или за внутренние повреждения, а только за внешние-короче запугивать начали по полной.

ну, если Вы работали в монтажной организации, то должны в принципе знать, что гарантию на котел дает не продавец, а производитель. и наступает она тогда, когда приезжает сервис-инженер и вводит его в эксплуатацию.
по поводу "плата отсыреет" - полный бред. они его купать будут перед установкой :) ?
16 июль 2017 18:05
Цитата "_kos_":
BOSCH прописан в декларациях о готовности. Установка котлов от застройщика нужна для того, чтобы пустить газ. Если хотя бы один котел не будет установлен газовая служба не подпишет акты и не подаст газ на комплекс. Для того чтобы не ждать каждого жильца установка котлов происходит централизовано

но это же не газовый проект. в Договоре четко написано, что котел должен устанавливаться на основании газового проекта, а не декларации о завершении строительства, или готовности, или замеров БТИ, и т.д. :)
16 июль 2017 18:23
Про гарантию я все понимаю. Но пугать инвестора, что если купишь сам котел, то может внутри что-то поламатся это полный бред и не уважение.
В договоре написано, что должны дать 30 дней на установку котла после оповещение, если они без оповещения поставят свои котлы это разве не нарушния договора?
Проект должны предоставить по требованию так как это документация на объект, а то что они его не хотят предоставлять это подозрительно.
Так как на заборах много чего пишут, но не всегда это правда...
Я так понимаю кроме меня еще не кто не задумывался, чтобы написать заявления об отказе до установке самого котла? Или всех все устраивает?
16 июль 2017 18:29
Добрый день, соседи! Кто-то уже вставал на очередь в наш садик? Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что нужно, чтобы поставили на учет
16 июль 2017 18:45
Здравствуйте а есть такие люди которые проплатили за котёл,и не бояться что он плохой.
16 июль 2017 19:02
Цитата "Шык":
Здравствуйте а есть такие люди которые проплатили за котёл,и не бояться что он плохой.


есть) и мы даже уже живем с таким котлом, вроде все ок ))
16 июль 2017 19:04
Цитата "Шык":
Здравствуйте а есть такие люди которые проплатили за котёл,и не бояться что он плохой.

. Есть. Это я. Проплатил. Пусть ставят. Не факт что сам куплю лучше. Будут проблемы, поменяем.
16 июль 2017 19:11
Котел оплатил.
16 июль 2017 19:20
Вот уже месяц, как мы перебрались в Ирпень по соседству с нашим комплексом, и только сегодня выбрались прогуляться к нему, на зов веселого сабантуя в жк Фортуна))) Ловите свежие фотки! Комплекс смотрится очень здорово) Несмотря на воскресенье, хлопцы работают! )) Кстати, с внутренней стороны установлен забор, на фотках видно, где он заканчивается и продолжается временным жестяным. Со стороны дороги забора пока нет. Но он туда очень просится - вдоль дороги! И шлагбаум на стояночку - было бы супер! Надеюсь, застройщик не подведет!))
16 июль 2017 19:24
Продолжение
16 июль 2017 19:27
И еще ))
16 июль 2017 19:29
Кстати, вот как в соседней Фортуне решают вопрос с сушкой белья в отсутствии балконов)))
16 июль 2017 19:34
Спс большое за фото) теперь Вы живете рядом с комплексом. Будем ждать периодически новые фото, если Вам не сложно будет закидывать)))
16 июль 2017 19:37
Я тоже проплатил котел и ненамного он дороже чем в интернет-магазинах, так еще и установят и доставят. Сколько людей, столько и мнений, но я считаю, что бош занимает высокую позицию среди производителей)))
16 июль 2017 20:09
Marrrina
Спасибо за фото :super:
Сушка в фортуне это жесть конечно... 8-() :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .298300. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx