Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .214216. . .593
25 апр 2017 11:21
Уважаемые форумчане обратите внимание за окошко погода уже налаживается когда будем жарить мяско???)))))
25 апр 2017 11:39
Если застройщик делает штукатурку без маяков, то это отстой полный. На личном опыте говорю, что сан узлы должен делать тот, кто и будет ложить плитку. Тогда с него можна спросить, а так будет ганять стрелы. Сразу гипсовая это круто, мороки меньше и площадь экономите.
25 апр 2017 11:43
Кто то узнавал или может смотрел в Синергии 2, трубы подключения к котлу прячется в стены или сверху идут? имеется ввиду вода.
А по поводу радиаторов и полотенцесушителя практически все они идут стандартные. Есть нижние и боковые подключения. И длина не играет роль по разводке. Чтобы правильно спланировать разводку нужно быть в квартире.
25 апр 2017 11:50
Вопрос к разбирающимся, кто будет сам делать отопление и воду: если будете использовать полипропиленовые трубы, какой фирмы лучше(цена - качество), на горячую воду лучше армированные трубы стекловолокном или алюминием.
25 апр 2017 12:28
Добрый день
Может кто уже имел дело, или у кого есть идеи насчет данного вопроса:

- как в таком проеме установить входную метал дверь? Ну вообще не внушает доверия этот газобетон... :faceoff:
25 апр 2017 19:47
Цитата "Beaver81":
Вопрос к разбирающимся, кто будет сам делать отопление и воду: если будете использовать полипропиленовые трубы, какой фирмы лучше(цена - качество), на горячую воду лучше армированные трубы стекловолокном или алюминием.

Труба Wavin Fiber Basalt Plus Чешская труба на сегодня одна из лучших армированная базальтовым волокном. С алюминием вам не нужно. Главное качественно спаять без заужений, ставите редуктор давления на 3-4bar и будет служить обещанный производителем срок.
25 апр 2017 20:02
И мы с 4 дома!Нам приходило предложение только електричество и штукатурка!На счёт штукатурки знакомый сказал нормальная цена,а вот по електричеству дороговато и кабель он другой советовал. Будем у него заказывать...человек проверяный,многим проводил в ЖК Линевич групп и не только!
26 апр 2017 04:40
Цитата "be1986":
Если застройщик делает штукатурку без маяков, то это отстой полный. На личном опыте говорю, что сан узлы должен делать тот, кто и будет ложить плитку. Тогда с него можна спросить, а так будет ганять стрелы. Сразу гипсовая это круто, мороки меньше и площадь экономите.

В том то и дело, что как там сделает застройщик никому не известно. Работу нужно будет принять или....принять). Тоже больше склоняюсь к гипсовой штукатурке...тем более, всего на 15грн на кв м дороже чем просто черновая у застройщика.
26 апр 2017 04:42
Кто-то рассматривал вариант установки двухзонного электросчетчика? Какие-то комментарии от застройщика по этому поводу есть?
26 апр 2017 08:46
Цитата "Andrii_204":
Кто-то рассматривал вариант установки двухзонного электросчетчика? Какие-то комментарии от застройщика по этому поводу есть?


Тоже интересует данный вопрос. После заселения будут действовать тарифы для юр лиц, двухзонный счетчик позволит хорошо экономить
26 апр 2017 09:12
Цитата "Andrii_204":
Кто-то рассматривал вариант установки двухзонного электросчетчика? Какие-то комментарии от застройщика по этому поводу есть?


Я рассматриваю. Спрашивал у менеджера ОП ответ ожидаемо стандартен, пожалуйста. В принципе Синергия запретить это не может так как Вы заключаете договор с ИрпеньЭнерго))) и кто они там, а не с Синергией. Единственное, я не уверен, что получиться сразу поставить 2х зонный. Скорее всего 2х зонный счетчик придется докупить и переустановить, а договор перезаключить, после того как подключат Вас на общих условиях со всеми.
26 апр 2017 09:14
И самое главное)))
Это все после того как всем выдадут личные счета...
А до этого 2,14 в круговую, хоть зимой хоть летом, хоть в 10 утра хоть в 02 ночи)))
26 апр 2017 10:21
Цитата "alex_am":


Я рассматриваю. Спрашивал у менеджера ОП ответ ожидаемо стандартен, пожалуйста. В принципе Синергия запретить это не может так как Вы заключаете договор с ИрпеньЭнерго))) и кто они там, а не с Синергией. Единственное, я не уверен, что получиться сразу поставить 2х зонный. Скорее всего 2х зонный счетчик придется докупить и переустановить, а договор перезаключить, после того как подключат Вас на общих условиях со всеми.
Я разговаривала с менеджером(Михаил) по поводу 2х зонных счетчиков,я предлагала вообще всем поставить
вместо обычных,многие(если не все)будут ставить варочные электро да и многое другое,поэтому было бы целесообразно поставить 2х зонные.Он пообещал выйти на руководство с этим вопросом,как решился вопрос -не знаю,у меня нет сейчас возможности связаться с ним.Мне кажется,если все инвесторы(или подавляющее большинство) пожелают поставить 2х зонные,то застройщик должен пойти нам навстречу.
26 апр 2017 10:45
Цитата "Lana.M":
Я разговаривала с менеджером(Михаил) по поводу 2х зонных счетчиков,я предлагала вообще всем поставить
вместо обычных,многие(если не все)будут ставить варочные электро да и многое другое,поэтому было бы целесообразно поставить 2х зонные.Он пообещал выйти на руководство с этим вопросом,как решился вопрос -не знаю,у меня нет сейчас возможности связаться с ним.Мне кажется,если все инвесторы(или подавляющее большинство) пожелают поставить 2х зонные,то застройщик должен пойти нам навстречу.


Думаю, тех кто против таких счетчиков не будет). Давайте подадим коллективное обращение....или как это правильно оформить?
26 апр 2017 11:12
Цитата "Andrii_204":


Думаю, тех кто против таких счетчиков не будет). Давайте подадим коллективное обращение....или как это правильно оформить?

+1.
26 апр 2017 11:26
Цитата "Andrii_204":


Думаю, тех кто против таких счетчиков не будет). Давайте подадим коллективное обращение....или как это правильно оформить?


Я тоже за, но думаю уже все решено.
26 апр 2017 12:07
Цитата "Andrii_204":


Думаю, тех кто против таких счетчиков не будет). Давайте подадим коллективное обращение....или как это правильно оформить?
Если не трудно позвоните Михаилу(ноль семьдесят три ноль ноль три двадцать шесть девятнадцать) узнайте по поводу счетчиков,что решило руководство и выходил ли он с этим вопросом к руководству и что нужно сделать ,чтобы их поставили? Извините,что напрягаю вас,у меня нет возможности позвонить.Мы то общее дело делаем.
26 апр 2017 12:21
Вибачте будь ласка, шановні форумчани. :shuffle:
Ось правильний варіант фотзвіту ЖК "Синергія 3"
Друзі, вітаємо Вас. Раді представити Вам фотозвіт про те, як зростає комплекс «Синергія 3». Отож, сьогодні 26 квітня 2017 року і ми працюємо над:
В Будинку №1 , наразі, будівельною бригадою розпочато підготовчі роботи по штукатурці стін на 18-му поверсі. Вже завершені роботи по розводці електрики поквартирно с 1-го по 18-й поверх та продовжуються роботи по розводці водопостачання поквартирно з 3-го по 17-й поверхи. Ведуться роботи по влаштуванню фасадів.

Для будинку №2 будівельники продовжують роботи по влаштуванню фасаду будинку, а також ведуться внутрішні електромонтажні роботи.
Будинок №3. Будівельники продовжують фасадні роботи, паралельно з цим ведуться роботи по зовнішній обв’язці будинку газопроводом.

Будинок 4
Будівельники завершили роботи по влаштуванню першого шару руберойду на даху будинку, для підвищення ефективності гідроізоляції. Ведуться роботи по зовнішній обв’язці будинку газопроводом.

Будинок №5
Будівельники проводять фасадні роботи по влаштуванню теплоізоляційного шару зовнішніх стін, також, ведуться електромонтажні роботи.

Для будинку №6
Будівельники проводять роботи по штукатурці стін в місцях загального користування з 10-го по 2-й поверхи, паралельно із цим ведуться фасадні роботи.

В Будинку №7 будівельники зводять стіни 9-го поверху та продовжують роботи по цегляній кладці для міжкімнатних стін на 8-му поверсі.

В Будиноку №8 продовжуються роботи по будівництву 10-го поверху, паралельно із цим ведуться роботи по цегляній кладці міжкімнатних стін на 9-му поверсі.
В дитячому садочку «Колібрі», що будується на території ЖК «Синергія 3» продовжуються фасадні роботи, а також роботи по штукатурці стін. Вже повністю встановлено вітражні вікна та пожежні виходи.
Сподіваємося дана інформація була для Вас цікавою та корисною! Команда девелопера «Синергія» всім бажає гарного настрою!
26 апр 2017 12:56
все нормик! спасибо!!! :super:
26 апр 2017 13:08
Дякую за звіт. А чому немає і-ї про 9-й будинок?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .214216. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее