Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .213215. . .593
24 апр 2017 11:18
Цитата "Аnuta":
Спасибо соседи)) за информацию). Кто из 4-года дома? Ком. предложение по отоплению получали?

Мы получили уже) Те же цены, что кто-то выкладывал раньше)
24 апр 2017 11:20
Цитата "Dmitriy_001":

странно, одни пишут что будут ТерраТехник, другие - НьюСтар, третьи - теперь вот Ромстал :)
что касается Ромстала - когда-то работал я на эту фирму. Это один из крупнейших поставщиков материалов по сантехнике и отоплению в Украине, у них своя разветвленная сеть магазинов. главной особенностью этой компании является то, что они позиционируют себя как "лучший друг монтажника" :) . у всех монтажников есть своя скидочная карточка, по которой они там закупаются. то есть, существует понятие "накладная для клиента" - с розничными ценами, и "для себя" - по которой они сами все покупают. на разные виды материалов, у монтажников могут быть свои скидки - в среднем, 20-30% от того что они Вам пишут в накладных. и Ромсталовские магазины всегда держат высокую розницу - чтобы монтажникам было выгодно у них закупаться :) . к примеру, на радиаторы у Ромстала достаточно высокая наценка. если Вам сантехник/монтажник тулит ассортимент Ромстала = хочет хорошо заработать на материале.
насчет "якість краща" - послушайте что говорит о биметаллических радиаторах специалист в видео, которое раньше здесь выкладывали :)


кожна жаба своє болото хвалить.. ви в даному випадку хвалите ті радіатори, які продаєте. і за які також отримуєте свої проценти. такщо не треба, блін, хаяти тут монтажників мого забудовника і розказувати, яких спеціалістів я маю слухати
24 апр 2017 12:28
Просто автор данных постов тоже хочет заработать свои 20-30%))
24 апр 2017 14:50
Цитата "Барбариска":

кожна жаба своє болото хвалить.. ви в даному випадку хвалите ті радіатори, які продаєте. і за які також отримуєте свої проценти. такщо не треба, блін, хаяти тут монтажників мого забудовника і розказувати, яких спеціалістів я маю слухати

знову ж таки, Ви переходите до особистих образ людини, яку Вам нічого поганого не зробила. такі речі більше характеризують Вас, ніж мене. це по-перше.
По-друге, процитуйте будь-ласка де саме я хвалю радіатори якоїсь марки :no: .
Якщо Вас так цікавить мій особистий заробіток, то в місяць це приблизно 3-4 тис. грн. в мене не вистачає наглості націнювати стандартний радіатор на тисячу грн, як це роблять деякі забудовники, які й так, напевно, не бідують :)
п.с. чому я дав розлогий коментар стосовно Ромстала - в мене була клієнтка з Синергії-2, літня жінка, я їй продавав стабілізатор напруги для котла. так їй хтось примудрився Ромсталівські радіатори по 3000 грн продати, тому я й попереджую на всяк випадок про такі речі :) .
а Вашу логіку мені зрозуміти складно - вище Ви написали, що для Вас більш важливим фактором є ціна, а тут вже про радіатори пишете що нехай вже дорожчі, але якісніші :)
24 апр 2017 16:07
Цитата "Dmitriy_001":

знову ж таки, Ви переходите до особистих образ людини, яку Вам нічого поганого не зробила. такі речі більше характеризують Вас, ніж мене. це по-перше.
По-друге, процитуйте будь-ласка де саме я хвалю радіатори якоїсь марки :no: .
Якщо Вас так цікавить мій особистий заробіток, то в місяць це приблизно 3-4 тис. грн. в мене не вистачає наглості націнювати стандартний радіатор на тисячу грн, як це роблять деякі забудовники, які й так, напевно, не бідують :)
п.с. чому я дав розлогий коментар стосовно Ромстала - в мене була клієнтка з Синергії-2, літня жінка, я їй продавав стабілізатор напруги для котла. так їй хтось примудрився Ромсталівські радіатори по 3000 грн продати, тому я й попереджую на всяк випадок про такі речі :) .
а Вашу логіку мені зрозуміти складно - вище Ви написали, що для Вас більш важливим фактором є ціна, а тут вже про радіатори пишете що нехай вже дорожчі, але якісніші :)


про жабу, то не образа, а просто приказка. особистих образ по відношенню до вас я собі не дозволяла. ромсталівські радіатори забудовник продає не по 3000, а по 2 з хвостиком, в інтернеті на них теж така ціна. а я куплю біметалеві радіатори виробництва України які тільки трішечки дорожчі за ромсталівські, але значно якісніші (бо купувати я буду їх напряму у виробника). і прошу Вас більше не коментувати мої дописи, краще знайдіть собі нормальну роботу, то може й більше заробляти почнете. я розумію, що Ви мабуть заради таких як ми сидите в інтернеті цілими днями лазите по форумах чіпляючись до людей. не для того, щоб заробити гроші, боже спаси, ні. а тільки щоб нам стражденним допомогти, яких так обдирає забудовник! ну прямо робін гуд, я аж просльозилася..
24 апр 2017 16:59
Получил коммерческое предложение по электрике и черновой штукатурке. Подскажите, возможно ли скорректировать самому количество и расположение точек розеток и выключателей? И, второе, в предложении цена черновой штукатурки у застройщика 105грн за кв м....так вот, зачем заказывать у застройщика черновую за 105грн, если можно заказать на стороне гипсовую (на которую уже можно клеить обои) за 120грн за метр?? Спасибо
24 апр 2017 18:20

Добрый вечер
Может кто-то посоветовать КОМПАНИЮ по электрике, да и не только, как у этого Товарища?)))

https://youtu.be/ygC2buvnjkE

24 апр 2017 19:05
Цитата "Andry2016":
Добрый вечер
Может кто-то посоветовать КОМПАНИЮ по электрике, да и не только, как у этого Товарища?)))

https://youtu.be/ygC2buvnjkE


Типа "Компания НАРЦИС ЛТД"
они конечно профис, без сомнения, но то как он приподносит информацию: наиграно, самовлюбленно и на столько прям мега серьезно 9даже когда простые вещи), что порой становится аж смешно)))

а так конечно, лучше искать бригаду, которые могут сделать комплесно все этапы ремонта.
24 апр 2017 19:19
Цитата "dima_metall":


Типа "Компания НАРЦИС ЛТД"
они конечно профис, без сомнения, но то как он приподносит информацию: наиграно, самовлюбленно и на столько прям мега серьезно 9даже когда простые вещи), что порой становится аж смешно)))

а так конечно, лучше искать бригаду, которые могут сделать комплесно все этапы ремонта.


Да мне абсолютно не важно, что и как, кто преподносит... Я вижу, что у Него получается на выходе, и мне это нравится. Плюс, Договор, сроки, гарантии, проект, все это обязательно быть должно.
24 апр 2017 19:21
Вот и прошу, возможно кто-то может посоветовать аналогичную компанию у нас.. Для начала - хотя-бы по электрике...
24 апр 2017 19:51
Цитата "Барбариска":


про жабу, то не образа, а просто приказка. особистих образ по відношенню до вас я собі не дозволяла. ромсталівські радіатори забудовник продає не по 3000, а по 2 з хвостиком, в інтернеті на них теж така ціна. а я куплю біметалеві радіатори виробництва України які тільки трішечки дорожчі за ромсталівські, але значно якісніші (бо купувати я буду їх напряму у виробника). і прошу Вас більше не коментувати мої дописи, краще знайдіть собі нормальну роботу, то може й більше заробляти почнете. я розумію, що Ви мабуть заради таких як ми сидите в інтернеті цілими днями лазите по форумах чіпляючись до людей. не для того, щоб заробити гроші, боже спаси, ні. а тільки щоб нам стражденним допомогти, яких так обдирає забудовник! ну прямо робін гуд, я аж просльозилася..

і знову сарказм та жовч :)
на те й він і Ромстал, щоб тримати ціну в 2 тисячі грн в своєму інет-магазині. справжні оптові їх ціни - я не думаю що набагато відрізняються за згаданий вище ТерраТехнік.
фразу "я куплю біметалеві радіатори виробництва України які тільки трішечки дорожчі за ромсталівські, але значно якісніші (бо купувати я буду їх напряму у виробника)" я не буду коментувати, хай Ваші колеги зацінять її ясну логіку :) .
стосовно того чим мені займатися - дякую за пораду, але прошу не судити по собі і своїх кумирах. я людина християнської культури, і орієнтуюся на Ісуса Христа, а не на тих про кого Ви пишете. і не зважаючи на невисоку зарплатню, можу дозволити собі таку розкіш, як просто допомагати людям :) . наприклад, зробив одній жіночці котла за оптовою ціною, не взявши з неї ні копійки, бо взнав що вона одна виховує маленьку дитину, виплачує кредит за квартиру і т.д. мені не важко, а людині приємно :)
п.с. а Вам бажаю всього найкращого, і давайте на цьому закінчимо нашу з Вами дискусію :yes: .
24 апр 2017 20:24
Цитата "Andry2016":
Вот и прошу, возможно кто-то может посоветовать аналогичную компанию у нас.. Для начала - хотя-бы по электрике...

Вы не боитесь, что электрика в данном случае, будет стоить, как пол квартиры?
24 апр 2017 20:26
Цитата "neon2":

Вы не боитесь, что электрика в данном случае, будет стоить, как пол квартиры?


Это Ваши догадки или есть четкая информация, с подтверждением?)))
24 апр 2017 20:29
Есть на рынке примерная стоимость проекта... Есть примерная стоимость за точку... За щит.. И т.д.
А вот чтобы это все было сделано качественно и с умом, этого наверное мало... К сожалению..
Так за что же пол квартиры?)))
За ум и качество - так это стереотипы...
24 апр 2017 20:52
Цитата "Andry2016":


Это Ваши догадки или есть четкая информация, с подтверждением?)))


Предположение... Понятно, что "пол квартиры" это утрированно.
Видел я жигули на дорогих титанах, с неоновой подсветкой и аудиосистемой за 2 тыс$ Все очень круто, но за эти деньги (около 10 тыс $ за все навороты) можно было бы купить неплохой автомобиль. Читайте между строк...
24 апр 2017 20:55
Цитата "Dmitriy_001":

і знову сарказм та жовч :)
на те й він і Ромстал, щоб тримати ціну в 2 тисячі грн в своєму інет-магазині. справжні оптові їх ціни - я не думаю що набагато відрізняються за згаданий вище ТерраТехнік.
фразу "я куплю біметалеві радіатори виробництва України які тільки трішечки дорожчі за ромсталівські, але значно якісніші (бо купувати я буду їх напряму у виробника)" я не буду коментувати, хай Ваші колеги зацінять її ясну логіку :) .
стосовно того чим мені займатися - дякую за пораду, але прошу не судити по собі і своїх кумирах. я людина християнської культури, і орієнтуюся на Ісуса Христа, а не на тих про кого Ви пишете. і не зважаючи на невисоку зарплатню, можу дозволити собі таку розкіш, як просто допомагати людям :) . наприклад, зробив одній жіночці котла за оптовою ціною, не взявши з неї ні копійки, бо взнав що вона одна виховує маленьку дитину, виплачує кредит за квартиру і т.д. мені не важко, а людині приємно :)
п.с. а Вам бажаю всього найкращого, і давайте на цьому закінчимо нашу з Вами дискусію :yes: .



Касаясь радиаторов с большевика... говнище редчайшие... стоит такое чудо у меня только одно, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. потом поставили италию везде, марку не знаю - родители занимались, так италия горячей в разы того большевика. Берите любые но только не большевик :smoke:
25 апр 2017 04:21
Цитата "neon2":


Предположение... Понятно, что "пол квартиры" это утрированно.
Видел я жигули на дорогих титанах, с неоновой подсветкой и аудиосистемой за 2 тыс$ Все очень круто, но за эти деньги (около 10 тыс $ за все навороты) можно было бы купить неплохой автомобиль. Читайте между строк...


Ну понятно))))
Каждому свое...
25 апр 2017 05:41
Цитата "Andrii_204":
Получил коммерческое предложение по электрике и черновой штукатурке. Подскажите, возможно ли скорректировать самому количество и расположение точек розеток и выключателей? И, второе, в предложении цена черновой штукатурки у застройщика 105грн за кв м....так вот, зачем заказывать у застройщика черновую за 105грн, если можно заказать на стороне гипсовую (на которую уже можно клеить обои) за 120грн за метр?? Спасибо


Когда заказывал электрику скорректировали без проблем. По плану квартиры добавил точки, убрал. Тут же пересчитали. По поводу штукатурки. Мне проще подготовить черновую под обои,чем заказывать ПОТОМ! гипсовую. Все это время и лишний гемор. Если не работать то можно и поразвлечься. А так пусть занимается застройщик.
25 апр 2017 09:22
Цитата "Andrii_204":
Получил коммерческое предложение по электрике и черновой штукатурке. Подскажите, возможно ли скорректировать самому количество и расположение точек розеток и выключателей? И, второе, в предложении цена черновой штукатурки у застройщика 105грн за кв м....так вот, зачем заказывать у застройщика черновую за 105грн, если можно заказать на стороне гипсовую (на которую уже можно клеить обои) за 120грн за метр?? Спасибо

Я обзванивала мастеров так они по 60
грн.м2 тянут по маякам без машинной штукатурки.
25 апр 2017 11:14
Цитата "lanysi":

Я обзванивала мастеров так они по 60
грн.м2 тянут по маякам без машинной штукатурки.

Вы уточняли, это с материалами цена? Просто застройщик в свою цену вложил затраты на материалы и на работу. Я не думаю, что может быть такая разница в ценах.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .213215. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее