Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .215217. . .593
26 апр 2017 14:49
Цитата "ua_sash":
Дякую за звіт. А чому немає і-ї про 9-й будинок?
26 апр 2017 14:58
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":

Щиро вдячний за продубльоване фото, але я маю на увазі інформацію про роботи, що там виконуються, як по іншим будинкам з 1 го по 8й :winky:
26 апр 2017 15:04
Цитата "ua_sash":

Щиро вдячний за продубльоване фото, але я маю на увазі інформацію про роботи, що там виконуються, як по іншим будинкам з 1 го по 8й :winky:

Вибачте, в 9-му будинку ЖК "Синергія 3" ведуться роботи по влаштуванню покрівлі.
26 апр 2017 15:27
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":

Вибачте, в 9-му будинку ЖК "Синергія 3" ведуться роботи по влаштуванню покрівлі.

Оце діло :super: Дякую за розуміння :)
26 апр 2017 15:30
Добрый день.
Хотелось бы пообщаться с владельцами квартир студий (28м2). А точнее с теми, кто брал в кредит. Выгодно брать отдельно в банке или вместе с застройщиком? Нам посчитали на 20 лет при оплате 30% от об.суммы с процентами кредобанка по 3180 в мес. И это выходит какой то бред. Там 21%, а считают почти по 30%, или еще какие то услуги? Нам ответить толком не могут. Или брали у другого банка?
Буду благодарная за любую информацию, спасибо.
26 апр 2017 17:19
Цитата "JerryLee13":
Добрый день.
Хотелось бы пообщаться с владельцами квартир студий (28м2). А точнее с теми, кто брал в кредит. Выгодно брать отдельно в банке или вместе с застройщиком? Нам посчитали на 20 лет при оплате 30% от об.суммы с процентами кредобанка по 3180 в мес. И это выходит какой то бред. Там 21%, а считают почти по 30%, или еще какие то услуги? Нам ответить толком не могут. Или брали у другого банка?
Буду благодарная за любую информацию, спасибо.


Я консультировалась у себя на работе с гл.финансистом (правда это было ровно год назад) и он мне сказал, что рассрочка самый лучший вариант. Я вообще рассматривала еще и под ипотеку. Короче, как бы эта рассрочка не выглядила космческой в итоге по ней самые мин потери как финансово так и по нервотрепке.
Поэтому в итоге я тоже взяла в рассрочку. Но я посчитала, что мне выгоднее было взять однушку 43.85м2 по 7900 за кв м чем квартиру меньшего метража по 8900 м2. Т.к. в итоге если посчитать всю переплату с рассрочкой то 43.85 итого получилась гараздо дешевле.
Поэтому просчитайте сразу несколько вариантов, а потом уже точно определитесь.
26 апр 2017 18:28
Цитата "TanyaKoska":


Я консультировалась у себя на работе с гл.финансистом (правда это было ровно год назад) и он мне сказал, что рассрочка самый лучший вариант. Я вообще рассматривала еще и под ипотеку. Короче, как бы эта рассрочка не выглядила космческой в итоге по ней самые мин потери как финансово так и по нервотрепке.
Поэтому в итоге я тоже взяла в рассрочку. Но я посчитала, что мне выгоднее было взять однушку 43.85м2 по 7900 за кв м чем квартиру меньшего метража по 8900 м2. Т.к. в итоге если посчитать всю переплату с рассрочкой то 43.85 итого получилась гараздо дешевле.
Поэтому просчитайте сразу несколько вариантов, а потом уже точно определитесь.


Спасибо большое, все рассмотрим.)
26 апр 2017 18:37
Цитата "JerryLee13":
Добрый день.
Хотелось бы пообщаться с владельцами квартир студий (28м2). А точнее с теми, кто брал в кредит. Выгодно брать отдельно в банке или вместе с застройщиком? Нам посчитали на 20 лет при оплате 30% от об.суммы с процентами кредобанка по 3180 в мес. И это выходит какой то бред. Там 21%, а считают почти по 30%, или еще какие то услуги? Нам ответить толком не могут. Или брали у другого банка?
Буду благодарная за любую информацию, спасибо.


Добрый вечер!
Есть менеджеры, которые ориентируются по кредиту Кредобанка. А лучше всего получить консультацию в отделении банка или по горячей линии. Но перед тем как выяснять условия кредитования, уточните остались ли смарт квартиры. Что касается рассрочки, то она выгодна на этапе фундамента, сейчас же застройщик может предоставить рассрочку до сентября(дата сдачи обьекта). Поэтому сейчас только кредит(если же Вы не готовы за 5 месяцев выплатить около 300 тыс.грн.).
26 апр 2017 20:46
Цитата "Andry2016":
Добрый день
Может кто уже имел дело, или у кого есть идеи насчет данного вопроса:

- как в таком проеме установить входную метал дверь? Ну вообще не внушает доверия этот газобетон... :faceoff:

Н-ное количество лет назад в строительстве использовался такой материал, как пенобетон. В плитах, толщиной 10 см или даже меньше. По отдельности выглядел совсем неубедительно - лёгкий и пористый, как пемза. А вот в виде межкомнатных перегородок, в кладке с раствором + под вертикальным давлением плит друг на друга становился полноценным простенком. Так то тонкий и пустой пенобетон! Эти блоки куда габаритнее будут + та же кладка их свяжет. Ну и в монолитно-каркасных домах из него часто многие стены кладут, в т.ч. внешние. А там окна разных размеров. А ветровая нагрузка у них очень приличная - просто, "на соплях"(извиняюсь) не вставишь.
26 апр 2017 20:48
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":

Вибачте, в 9-му будинку ЖК "Синергія 3" ведуться роботи по влаштуванню покрівлі.

Добрый день! А вы не могли бы подсказать "состав" кровли? Интересует, есть ли в ней что-то, кроме плиты/стяжки/гидроизоляции, что будет отвечать за теплоизоляцию?
27 апр 2017 05:12
Вот прислали предложение по котлу :faceoff:
27 апр 2017 05:18
Спасибо! А какой у вас дом?
27 апр 2017 05:43
Цитата "Anna601":
Спасибо! А какой у вас дом?

5 дом
27 апр 2017 07:08
Доброго дня, друзі! :hi:
Починаємо день із позитивних та корисних новин: відкрито продаж комірних приміщень в 1-му будинку ЖК «Синергія 3». На кожному поверсі розміщено по 4 комори, тож поспішайте вже зараз забронювати свої корисні метри :winky:. В наявності є кладові площею 3,7 м2 та 3,8 м2. Більш детальну інформацію Вам нададуть менеджери відділу продажу.
27 апр 2017 07:50
Добрый день
Ждем КП по 4-ому дому на остальные работы..
Пока приходило предложение только по штукатурке и электрике...

СПАСИБО
27 апр 2017 08:27
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Доброго дня, друзі! :hi:
Починаємо день із позитивних та корисних новин: відкрито продаж комірних приміщень в 1-му будинку ЖК «Синергія 3». На кожному поверсі розміщено по 4 комори, тож поспішайте вже зараз забронювати свої корисні метри :winky:. В наявності є кладові площею 3,7 м2 та 3,8 м2. Більш детальну інформацію Вам нададуть менеджери відділу продажу.


Уважаемы ОП, был интересный вопрос по поводу того утепляется ли крыша кроме плиты и гидроизоляции?
27 апр 2017 09:34
Даже сейчас можно увидеть пенопласт на крише 9 дома.
27 апр 2017 10:30
Цитата "neon2":
Даже сейчас можно увидеть пенопласт на крише 9 дома.

А ви з 9го будинку? Який поверх? Маєте розміри кімнат?
27 апр 2017 10:37
Возможно кому-то будет интересно..
Мой труд - делюсь)
Замерял, как умею..
27 апр 2017 10:38
Цитата "ua_sash":

А ви з 9го будинку? Який поверх? Маєте розміри кімнат?[/q
Нет. Я не из 9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .215217. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx