Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .212214. . .593
22 апр 2017 19:09
Цитата "Bez imeni":

Под линолеум нужна ровная и гладкая стяжка, ну и прочная конечно же. Иначе со временем, на поверхности линолеума проявится рельеф стяжки, если была плохо сделана, что не красиво. Под ламинат особой гладкости не нужно, а вот ровность нужна обязательно,чтобы прослужил подольше. Думаю лучше ламинат уложить хороший с высокимиаэксплутационными хар-ми. На лет 10 точно в квартире хватит. Ну на кухне и в коридоре лучше не укладывать.


Кухня и коридор - керамогранит! Лучшего пока не придумали)
22 апр 2017 19:15
Цитата "Faraon04":

А как же узнать,что ламинат хороший,но по разумной цене?Говорят на светлом не так видны разводы,царапины и пятна.


Очень долго живу на квартирах съемных.. Повидал много всего..
Берите напольные покрытия, где-бы то ни было - только светлые... Без вариантов намного практичней и не так видны крошки, пыль, и многое другое)

Насчет - хороший ламинат - это спецы уже могут посоветовать, выбирать лучше из Европ производителей, как я слышал.. Ну и класс хороший нужно брать, типа - коммерческий.. Если не ошибаюсь - 33 класс, и будет служить, пока не надоест и не захотите сменить дизайн или цвет...
22 апр 2017 19:17
Ну и плюс - под ламинат должна быть хорошая подложка.. Тут экономить не нужно..
Я для себя пока что кроме пробковой - лучше варианта не вижу..
22 апр 2017 19:19
//www.laminat38.ru/articles/vibor_klassa _laminata/

Такой инфы в инете много...
22 апр 2017 19:50
А чем плох ламинат в коридоре?

и п.с. смотрел много видео советуют ламинат с фазками! смотрится правда он странновато
22 апр 2017 20:06
А какая минимальная цена на хороший ламинат,например польский?
22 апр 2017 20:54
У меня у мамы в квартире ламинат лежит 12 лет,и на кухне и в коридоре.И вода на него текла, и дети на великах ездят,а он как новый.Цена м2 -50 долл.Вечный.
22 апр 2017 21:21
Цитата "extra_light":
У меня у мамы в квартире ламинат лежит 12 лет,и на кухне и в коридоре.И вода на него текла, и дети на великах ездят,а он как новый.Цена м2 -50 долл.Вечный.

Аналогично! У родителей в частном доме ламинат постелили лет десять назад. Везде - на кухне и даже в прихожей, откуда вход почти сразу с улицы. Ламинат подбирался, прежде всего, по критериям цены, практически безымянный, на каком-то складе. Т.е. качество и производитель - сами понимаете :).
Так вот, в этом году обратил внимание, что в прихожей, со всеми сложностями для этой зоны, ламинат не испортился от влаги и не стёрся, хоть и достаточно тёмный. В кухне потёрся только в самой "ходибельной" части. И то, по большей части, по причине постоянных мини-потопов от проблемной разводки отопления и прямого затекания воды под ламинат. Проходные коридоры + домашняя обувь с жёсткой подошвой - всё это даже на дешёвом ламинате практически не сказалось. И это за десять лет! Думаю, за это время производство точно не ухудшилось, поэтому не бойтесь, что у вас ламинат потеряет вид за пару лет. До следующего ремонта точно доживёт :)

А по поводу фасок - если подобрать правильный вариант, то эти фаски имитируют стык досок. А практический смысл - если срез полос ламината начинает слегка подниматься по какой-то причине, то на гладком ламинате, без фасок, такую "индивидуальность" этой полосы будет сразу видно, как брак. А фаски это отлично замаскируют ;)
23 апр 2017 05:59
Цитата "Bez imeni":

Извините ОП интересовался почему отказываетесь?



Да,интересовались.Сказала,что будем стелить теплый пол и не хотим сбивать их стяжку,лишний геморрой.Они предлагали свои услуги.Но мы с мужем отказались,так как их качество услуг "на скорую руку" нас не очень устраивает,мягко говоря.
23 апр 2017 06:44
Цитата "N_I_K_A":



Да,интересовались.Сказала,что будем стелить теплый пол и не хотим сбивать их стяжку,лишний геморрой.Они предлагали свои услуги.Но мы с мужем отказались,так как их качество услуг "на скорую руку" нас не очень устраивает,мягко говоря.
. Вот и я так же хочу
23 апр 2017 18:09
А во сколько стяжка обойдется если самому потом заливать? это дешевле от нее отказаться если нужно просто продолбить ее, чтобы через центр провести трубы отопления? думаю дешевле, а теплыми полами придется пренебречь (((

а вот в ванной я бы теплый пол лучше бы сделал. надеюсь там стяжки не будет :))
24 апр 2017 04:17
Потім робити самому стяжку Вам не дешево обійдеться. Уявіть тільки скільки мішків цементу потрібно буде вкласти в квартиру+ робота.Космічна сума набіжить. Але якщо у Вас є можливість, то,звичайно, краще все якісно зробити і потім самостійно робити стяжку.
24 апр 2017 07:34
Был в субботу в клиент сервисе, оплатил штукатурку и электрику...на счет отопления - радиаторы фирмы NewStar, турецкие, цена в интернет магазинах такая же как у застройщика, так что решайте сами....На счет гарантии - 25 лет, только вот не понял на трубы или на радиаторы :) Сертификаты у менеджера по отоплению будет через пару недель) Кстати был на стройке, правда на свой 10 этаж не забирался)) Так что пускают на объект))
24 апр 2017 08:01
також була в суботу в клієнт-сервісі. хотіла оплатити опалення. але там виявилося, що для цього треба знати купу нюансів. так як батареї я хочу купити свої, то треба знати їх розміри (щоб правильно виходи зробити) і деці самі виходи в батареях знаходяться, треба точно знати де буде рушникосушилка і її розміри. також мені дали ще ком. пропозицію на сантехнічні виходи. ми з чоловіком вирішили, що будем у забудовника замовляти систему опалення (без радіаторів), теплу підлогу у ванній і сантех. виходи (під всю сантехніку у ванній, під умивальник у кухні і під фільтр), щоб потім не паритися і не різати стяжку.

до речі у забудовника мені сказали, що вони ставлять сталеві турецькі радіатори ROMSTAL, ціна на них наче адекватна. але я хочу ставити біметалеві укр. виробництва (м. Київ, вул. Гарматна, 1). вони трішечки дорожчі, але якість краща

систему опалення можна оплатити і в травні (принаймі мій 2-ий будинок), мені сказали, що можна до них і 15 травня приїхати
24 апр 2017 08:40
Цитата "Artuha":
Был в субботу в клиент сервисе, оплатил штукатурку и электрику...на счет отопления - радиаторы фирмы NewStar, турецкие, цена в интернет магазинах такая же как у застройщика, так что решайте сами....На счет гарантии - 25 лет, только вот не понял на трубы или на радиаторы :) Сертификаты у менеджера по отоплению будет через пару недель) Кстати был на стройке, правда на свой 10 этаж не забирался)) Так что пускают на объект))


День добрый
Пустили на объект, потому что Вы были с представителем ОП? Или как?...
24 апр 2017 08:50
я в суботу підійшла у відділ продажу і попросила мене на об`єкт провести. менеджери дуже нехотя, але завели мене з чоловіком на будмайданчик і сказали, щоб я сама знайшла свою квартиру і подивилася, але щоб швиденько, на 5-ть хвилин.
перший раз свою квартиру побачила! коли ми оплачували у 2-ому будинку ще тільки фундамент починали робити
24 апр 2017 09:06
Спасибо соседи)) за информацию). Кто из 4-года дома? Ком. предложение по отоплению получали?
24 апр 2017 09:44
Цитата "Аnuta":
Спасибо соседи)) за информацию). Кто из 4-года дома? Ком. предложение по отоплению получали?


Мне сказали будет к середине мая.
24 апр 2017 09:52
Цитата "каб":


Мне сказали будет к середине мая.

Спасибо)
24 апр 2017 10:59
Цитата "Барбариска":

до речі у забудовника мені сказали, що вони ставлять сталеві турецькі радіатори ROMSTAL, ціна на них наче адекватна. але я хочу ставити біметалеві укр. виробництва (м. Київ, вул. Гарматна, 1). вони трішечки дорожчі, але якість краща

странно, одни пишут что будут ТерраТехник, другие - НьюСтар, третьи - теперь вот Ромстал :)
что касается Ромстала - когда-то работал я на эту фирму. Это один из крупнейших поставщиков материалов по сантехнике и отоплению в Украине, у них своя разветвленная сеть магазинов. главной особенностью этой компании является то, что они позиционируют себя как "лучший друг монтажника" :) . у всех монтажников есть своя скидочная карточка, по которой они там закупаются. то есть, существует понятие "накладная для клиента" - с розничными ценами, и "для себя" - по которой они сами все покупают. на разные виды материалов, у монтажников могут быть свои скидки - в среднем, 20-30% от того что они Вам пишут в накладных. и Ромсталовские магазины всегда держат высокую розницу - чтобы монтажникам было выгодно у них закупаться :) . к примеру, на радиаторы у Ромстала достаточно высокая наценка. если Вам сантехник/монтажник тулит ассортимент Ромстала = хочет хорошо заработать на материале.
насчет "якість краща" - послушайте что говорит о биметаллических радиаторах специалист в видео, которое раньше здесь выкладывали :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее