Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .158160. . .593
28 фев 2017 07:21
Цитата "Andry2016":

кому? доступ?


Так вроде бы как человеку снимающему/контролирующему показания. У нас конечно показания по телефону передаются, но периодически их же вроде бы как проверяют.
28 фев 2017 07:28
Цитата "st.igor":


Так вроде бы как человеку снимающему показания. У нас конечно показания по телефону передаются, но периодически их же вроде бы как проверяют.


периодически, если, то ему можно открывать эту дверь)
думаю, при подходе с умом, можно найти решение, которое устроит все стороны)
28 фев 2017 07:31
Цитата "Andry2016":


да, насчет замены дверей в квартире, в связи с эстетикой подъезда, я читал.. Очень долго смеялся...
насчет тамбура - я отвечу более глобально..
много людей и организаций в нашей стране говорят нет, и что-то запрещают, НО! Поверьте мне! Как только просишь подписать бумагу об ОТВЕТСТВЕННОСТИ данного человека либо организации, в связи с их запретом.. вектор общения меняется в противоположную сторону... )))


мне нравится ход ваших мыслей :yes:
28 фев 2017 07:36
Цитата "_Juli_":


мне нравится ход ваших мыслей :yes:


к сожалению, или к счастью, в нашей стране, иначе, очень сложно..)
28 фев 2017 07:45
Всем нужно уяснить, что МОП (место общего пользования) потому так и наз., что пренадлежит всем жителям дома и никто без ОБЩЕГО согласия не имеет право захламлять его или строить преграды...
28 фев 2017 07:47
Цитата "neon2":
Всем нужно уяснить, что МОП (место общего пользования) потому так и наз., что пренадлежит всем жителям дома и никто без ОБЩЕГО согласия не имеет право захламлять его или строить преграды...


правильно...
МОП, в зоне которого находятся, к примеру, 4-ре квартиры..
условно "пренадлежит" этим 4-ем квартирам, и именно им принимать решения, НО, никак не всему дому... )))
28 фев 2017 07:57
Это Вы сами так рашили? :)
28 фев 2017 08:08
Цитата "neon2":
Это Вы сами так рашили? :)


Ссылку на Закон какой-нибудь, здесь сбросите? По данной теме? Чтобы все видели... )))
Жду
28 фев 2017 08:09
Цитата "neon2":
Это Вы сами так рашили? :)


Ну чтобы все понимали, что Ваши утверждения, это объективно, а не Вы так решили....)))))
28 фев 2017 08:19
Цитата "neon2":
Всем нужно уяснить, что МОП (место общего пользования) потому так и наз., что пренадлежит всем жителям дома и никто без ОБЩЕГО согласия не имеет право захламлять его или строить преграды...


Исходя из ваших слов, чтобы на 1м этаже сделать коридор на 4 квартиры, нужно согласие всех жильцов с 1-го по 10й этаж? И если, например, жители 8-го этажа по какой-то причине не согласятся, то 1-й этаж не сможет себе позволить коридор?
28 фев 2017 08:29
Абсолютно верно
28 фев 2017 08:33
Цитата "Andry2016":


тогда, как вариант - ограждение, типа "франц. балкончик", только внутри квартиры)


зачем внутри?Такие решетки делают с наружи
28 фев 2017 08:38
Цитата "neon2":
Абсолютно верно


:faceoff: :faceoff: :faceoff:
:super:
28 фев 2017 08:39
Цитата "HaPPy-FaMily":


зачем внутри?Такие решетки делают с наружи


снаружи - конечно лучше и удобнее, ну вот здесь, как раз, не знаю, что с разрешением.. Так как это фасад дома...
28 фев 2017 09:56
Цитата "Mr.Sergio":


Есть такое дело.

Большое спасибо.
28 фев 2017 10:17
Уважаемый ОП, обновите пожалуйста фото отчет на официальном сайте Синергия 3... Спасибо))
28 фев 2017 10:43
Есть вот такой свежак.. Но только дом, который меня интересует))
Наличие все большего кол-ва окон - радует...
А вот качество их установки.. Без комментариев.....
28 фев 2017 10:55
Я вообще против тамбуров, зачем они вообще не нужны если не с целью что-то хранить может или складывать.
Во первых если кто-то думает о безопасности то для домушника тамбур это не преграда и на оборот взломав тамбурную дверь и закрыв ее он может оставаться невидимым для всех дверей напротив.
А меня лично напрягает где сейчас живу, открывать одну дверь, потом другую. Это все совок. Поверьте не одна доп дверь тем более тамбурного типа не остановит домушника.
28 фев 2017 11:01
Цитата "Andry2016":
Есть вот такой свежак.. Но только дом, который меня интересует))
Наличие все большего кол-ва окон - радует...
А вот качество их установки.. Без комментариев.....


А что с качеством? Что смущает Вас?
28 фев 2017 11:02
Цитата "Andry2016":


Ссылку на Закон какой-нибудь, здесь сбросите? По данной теме? Чтобы все видели... )))
Жду


Умиляет эта простота навеянная совком. Какиой закон? То, что Вы(или не Вы) собираете делать нарушает все, начиная от норм пожарной безопасности до права других жителей на места общего пользования. Все владельцы квартир в равной доле имеют право на коридоры, лифты, техн. помещения,придомовую тер. Никто, никому конкретную часть этажа не выделяет. Любые подобные действия -это самозахват.
Именно из-за такий появляются мафы, самострои, гаражи возле домов...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .158160. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее