Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .159161. . .593
28 фев 2017 11:13
Цитата "neon2":


Умиляет эта простота навеянная совком. Какиой закон? То, что Вы(или не Вы) собираете делать нарушает все, начиная от норм пожарной безопасности до права других жителей на места общего пользования. Все владельцы квартир в равной доле имеют право на коридоры, лифты, техн. помещения,придомовую тер. Никто, никому конкретную часть этажа не выделяет. Любые подобные действия -это самозахват.
Именно из-за такий появляются мафы, самострои, гаражи возле домов...


:faceoff: :faceoff: :faceoff:
жаль здесь нет смайлика, который очень сильно "ржет"... )

СЛОВА.. СЛОВА..СЛОВА.. бла бла бла
Вы в Верховной Раде Украины не работаете?)))))))
28 фев 2017 11:14
Цитата "Denson":
Я вообще против тамбуров, зачем они вообще не нужны если не с целью что-то хранить может или складывать.
Во первых если кто-то думает о безопасности то для домушника тамбур это не преграда и на оборот взломав тамбурную дверь и закрыв ее он может оставаться невидимым для всех дверей напротив.
А меня лично напрягает где сейчас живу, открывать одну дверь, потом другую. Это все совок. Поверьте не одна доп дверь тем более тамбурного типа не остановит домушника.


можно вопрос - почему Вы не купили себе отдельный частный дом?)
28 фев 2017 11:16
Цитата "neon2":


Умиляет эта простота навеянная совком. Какиой закон? То, что Вы(или не Вы) собираете делать нарушает все, начиная от норм пожарной безопасности до права других жителей на места общего пользования. Все владельцы квартир в равной доле имеют право на коридоры, лифты, техн. помещения,придомовую тер. Никто, никому конкретную часть этажа не выделяет. Любые подобные действия -это самозахват.
Именно из-за такий появляются мафы, самострои, гаражи возле домов...


и кстати Вам для информации, совок я застал очень даже косвенно, и в таком возрасте, что и не помню не фига..
А все Ваши высказывания - это лично Ваше мнение.. как Вы мне писали выше?
-"это Вы так решили"... )))))
НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ
28 фев 2017 11:31
Цитата "Denson":
Я вообще против тамбуров, зачем они вообще не нужны если не с целью что-то хранить может или складывать.
Во первых если кто-то думает о безопасности то для домушника тамбур это не преграда и на оборот взломав тамбурную дверь и закрыв ее он может оставаться невидимым для всех дверей напротив.
А меня лично напрягает где сейчас живу, открывать одну дверь, потом другую. Это все совок. Поверьте не одна доп дверь тем более тамбурного типа не остановит домушника.


С такими рассуждениями можно вообще свои входные двери не закрывать на замок, А смысл? все равно нет такого замка, который не взломает домушник 6-)
28 фев 2017 11:38
Цитата "_Juli_":


С такими рассуждениями можно вообще свои входные двери не закрывать на замок, А смысл? все равно нет такого замка, который не взломает домушник 6-)


рассуждаем вообще ни о чем..
повторюсь - тамбур или не тамбур - это дело ЖИЛЬЦОВ конкретного этажа.. чьи квартиры этот тамбур может затронуть... а совдеп это или не совдеп - вопрос второстепенный и достаточно спорный)))))))))

все остальные мысли, без подкрепления каким-либо законом, это только лишь субъектнивные мнения.. Каждый имеет на это право)
28 фев 2017 11:39
Цитата "Andry2016":


рассуждаем вообще ни о чем..
повторюсь - тамбур или не тамбур - это дело ЖИЛЬЦОВ конкретного этажа.. чьи квартиры этот тамбур может затронуть... а совдеп это или не совдеп - вопрос второстепенный и достаточно спорный)))))))))

все остальные мысли, без подкрепления каким-либо законом, это только лишь субъектнивные мнения.. Каждый имеет на это право)


согласна) пора закрывать данную тему, дабы не засорять) :smoke:
28 фев 2017 11:51
Лично я рад, что мою квартиру нельзя обгородить никаким общим тамбуром. Надеюсь, что так будет меньше споров с соседями. А то бывает так: сначала вместе радостно отгораживают себе несколько бесплатных метров, потом их превращают в кладовку, захламляют так, что сложно пройти в квартиру и начинается бой с соседями по разным поводам. Согласен с тем, что безопасности тамбур не добавляет. Плюс: лишние метры, но минусы: совместное использование этих лишних метров с соседями. Если хозяин один или соседи ментально близки и могут нормально договориться, то плюсов больше, иначе этот тамбур может превратить жизнь в ад.
28 фев 2017 11:52
А что Вас смущает?)
28 фев 2017 12:08
28 фев 2017 12:09
Цитата "yojik21":
Лично я рад, что мою квартиру нельзя обгородить никаким общим тамбуром. Надеюсь, что так будет меньше споров с соседями. А то бывает так: сначала вместе радостно отгораживают себе несколько бесплатных метров, потом их превращают в кладовку, захламляют так, что сложно пройти в квартиру и начинается бой с соседями по разным поводам. Согласен с тем, что безопасности тамбур не добавляет. Плюс: лишние метры, но минусы: совместное использование этих лишних метров с соседями. Если хозяин один или соседи ментально близки и могут нормально договориться, то плюсов больше, иначе этот тамбур может превратить жизнь в ад.


Логика есть..
28 фев 2017 12:12
Цитата "neon2":
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/290367-poluchy-otvet-kak-borotsia-s-tamburamy-v-podezdakh-naskolko-eto-zakonno


Вот это уже конструктив..
Вы на каком этаже живете?) не секрет?)
28 фев 2017 12:45
Цитата "Andry2016":


:faceoff: :faceoff: :faceoff:
жаль здесь нет смайлика, который очень сильно "ржет"... )

СЛОВА.. СЛОВА..СЛОВА.. бла бла бла
Вы в Верховной Раде Украины не работаете?)))))))



У меня зять работает в БТИ.Так что это правда, то что сказано выше Andry2016"]ВСЕ ЖИТЕЛИ ДОМА ИМЕЮТ ПРАВА - в равной доле имеют право на коридоры, лифты, техн. помещения,придомовую тер. И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕГРАЖДАТЬ ДАННЫЕ ТЕРИТОРИИ. НО у нас на это внимания не обращают и если соседи будут вменяемые и дружественные, то такая возможность будет конечно. (Без спроса нельзя, так как любой человек может обратиться в БТИ и придется платить штраф)
28 фев 2017 12:51
Цитата "yojik21":
Лично я рад, что мою квартиру нельзя обгородить никаким общим тамбуром. Надеюсь, что так будет меньше споров с соседями. А то бывает так: сначала вместе радостно отгораживают себе несколько бесплатных метров, потом их превращают в кладовку, захламляют так, что сложно пройти в квартиру и начинается бой с соседями по разным поводам. Согласен с тем, что безопасности тамбур не добавляет. Плюс: лишние метры, но минусы: совместное использование этих лишних метров с соседями. Если хозяин один или соседи ментально близки и могут нормально договориться, то плюсов больше, иначе этот тамбур может превратить жизнь в ад.
Полностью соглашусь с Вами. Живем в новострое и есть возможность сделать тамбур, но мы не будем этого делать, потому что против каких то пристроек и изменений чисто внешнего вида (если бы у всех так было, то - да). Плюс то что Вы говорили о "складировании", заходила к знакомым, так там и козлы строительные, хотя ремонты сто лет как окончены и коробки и детские вещи.
28 фев 2017 12:57
Цитата "Yamaryna":
Полностью соглашусь с Вами. Живем в новострое и есть возможность сделать тамбур, но мы не будем этого делать, потому что против каких то пристроек и изменений чисто внешнего вида (если бы у всех так было, то - да). Плюс то что Вы говорили о "складировании", заходила к знакомым, так там и козлы строительные, хотя ремонты сто лет как окончены и коробки и детские вещи.


с этой точки зрения, поддержу..
НО..
как только, на каком-либо этаже, появится тамбур.. Данное колесо будет не остановить... Уверен в этом..
28 фев 2017 13:02
Мой сосед хранил картошку в общем тамбуре пока она не завонялась, долго доказывал что это у меня что-то воняет, но разгреб этот мешок и сам ужаснулся))). Стояли у него велосипеды в кол-ве трёх штук и вечно падали на входящего. Потом попросил разрешение сделать в стене вынос под стиральную машину (за стеной тамбура в квартире санузел) маленький низенький. В итоге выстроил дороболо почти моего роста на всю стену, теперь с четырьмя детьми + каляска заходят по очереди в квартиру. Предупредила, если не смогу занести/ вынести мебель из дому, то будет разбирать конструкцию.
Я человек лояльный и не против тамбуров, но все должно быть в пределах разумного.
28 фев 2017 13:05
Цитата "Аnuta":
Мой сосед хранил картошку в общем тамбуре пока она не завонялась, долго доказывал что это у меня что-то воняет, но разгреб этот мешок и сам ужаснулся))). Стояли у него велосипеды в кол-ве трёх штук и вечно падали на входящего. Потом попросил разрешение сделать в стене вынос под стиральную машину (за стеной тамбура в квартире санузел) маленький низенький. В итоге выстроил дороболо почти моего роста на всю стену, теперь с четырьмя детьми + каляска заходят по очереди в квартиру. Предупредила, если не смогу занести/ вынести мебель из дому, то будет разбирать конструкцию.
Я человек лояльный и не против тамбуров, но все должно быть в пределах разумного.


100%
28 фев 2017 13:08
Я вот вижу уже пошла пьянка за тамбура(много картохи наверно),думаю что в скором времени будет новая тема о "парковочный барьерах" :faceoff:
28 фев 2017 13:23
Цитата "Opera26":
Я вот вижу уже пошла пьянка за тамбура(много картохи наверно),думаю что в скором времени будет новая тема о "парковочный барьерах" :faceoff:


пусть лучше будут споры и обсуждения, нежели втихую люди действуют... )))
28 фев 2017 13:32
Мы, кстати, когда поднимались с менеджером на этаж, он сам сказал о возможности делать тамбуры, но у нас вроде-как не получится (4-й дом). Если честно, я этому рада.
28 фев 2017 13:41
А как по мне тамбур это прикольно :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .159161. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx