Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .157159. . .593
27 фев 2017 09:40
Цитата "HaPPy-FaMily":
Друзья,а кто как думает обезопасить окно в пол от детей??

Тоже интересуюсь рекомендациями. :hi:

Цитата "HaPPy-FaMily":

я не про открывание окон а про бросание в него опасных предметов на уровне роста детей(до обычного можно и не докинуть,а тут прямо сразу попадешь

Мб декоративная решетка - со стороны комнаты? :notsure:
27 фев 2017 09:45
Цитата "Lesya507":

Тоже интересуюсь рекомендациями. :hi:


мне кажется, что можно найти компанию - профессионалов, которые знают, что и как сделать..
примитивно - наклеить прозрачную бронепленку.. на нижнюю часть окна.. это если мы говорим об защите от твердых брошенных игрушек, например)
27 фев 2017 09:49
Цитата "Andry2016":

мне кажется, что можно найти компанию - профессионалов, которые знают, что и как сделать..
примитивно - наклеить прозрачную бронепленку.. на нижнюю часть окна.. это если мы говорим об защите от твердых брошенных игрушек, например)

У меня мальчик большой (войнушки, перестрелки, ролевые игры...) И достаточно активный. Волнуюсь за его безопасность.
27 фев 2017 09:55
Цитата "Lesya507":

У меня мальчик большой (войнушки, перестрелки, ролевые игры...) И достаточно активный. Волнуюсь за его безопасность.


тогда, как вариант - ограждение, типа "франц. балкончик", только внутри квартиры)
27 фев 2017 09:59
Цитата "Mr.Sergio":


Есть такое дело.

Это по моему размеры не той квартиры, что запрашивали(там окна на 2-е стороны выходят, а у Вас в плане на одну)
А можете, пожалуйста, дать план квартиры во 2-м доме 2-А 58,9. Или сказать где Вы берете данные.

СПАСИБО!
27 фев 2017 12:11
Цитата "Mr.Sergio":

Ну варианта есть 2.
Либо обратитесь к Александру (менеджер пост-сервиса СФ "Синергия").
Либо в отдел продаж - к своему менеджеру, или (если такового уже нет) к руководителю ОП - Игорю. 8-)


Просил у обоих из вариантов. Морозятся, мол проектная документация у главного инженера и они к ней доступа не имеют. "Ждите обмеров БТИ"...
27 фев 2017 20:49
Цитата "Denson":
Есть у кого то схема с размерами 1-к квартиры 43,85. Хочу сделать 3D модель визуализацию в SketchUp.


Я смогла вставить рисунок, У-Р-А!
27 фев 2017 20:52
Цитата "TanyaKoska":


Надеюсь получилось...


Я уже отправлял такую же схему но мне кажется это планировка немного другая 43,77, но да буду рисовать по этой схеме. если что то получится я покажу :) :smoke:
27 фев 2017 21:17
Цитата "Denson":


Я уже отправлял такую же схему но мне кажется это планировка немного другая 43,77, но да буду рисовать по этой схеме. если что то получится я покажу :) :smoke:


Мне ее прислал Александр именно на мою квартиру 43.85.
27 фев 2017 22:02
Цитата "Анна09":

Это по моему размеры не той квартиры, что запрашивали(там окна на 2-е стороны выходят, а у Вас в плане на одну)
А можете, пожалуйста, дать план квартиры во 2-м доме 2-А 58,9. Или сказать где Вы берете данные.

СПАСИБО!


Да нет :no: , все правильно. Я вложил план квартиры с окнами на две стороны (пл. 48,86 м2). Аня смотрите внимательнее :winky:
В данном ЖК (на сколько мне известно) других вариантов планировки с точно такой же квадратурой нету.
27 фев 2017 22:06
Цитата "Анна09":

Это по моему размеры не той квартиры, что запрашивали(там окна на 2-е стороны выходят, а у Вас в плане на одну)
А можете, пожалуйста, дать план квартиры во 2-м доме 2-А 58,9. Или сказать где Вы берете данные.

СПАСИБО!


К сожалению, с размерами вашей квартиры помочь вам не могу. Я запрашивал размеры квартиры для себя в ОП. Мне повезло - не отказали:)
27 фев 2017 22:08
Цитата "st.igor":


Просил у обоих из вариантов. Морозятся, мол проектная документация у главного инженера и они к ней доступа не имеют. "Ждите обмеров БТИ"...


Видать не вовремя к ним обратились))) Мне с этим вопросом повезло больше :winky:
28 фев 2017 06:54
Цитата "TanyaKoska":


Мне ее прислал Александр именно на мою квартиру 43.85.

Спасибо за схему с размерами)), если посчитать площадь по этим данным, то квартира увеличивается на 1,77. Правда, неизвестно какой размер аппендикса у окна в кухне.
28 фев 2017 07:08
Интересно, а кто-нибудь рассматривает вариант установки на этаже дополнительной двери на несколько квартир, а точнее на крыло (4 квартиры, в зависимости от планировки) типа общего коридора..естественно, не с целью создания хламовника).
И можно ли вообще это делать?
28 фев 2017 07:10
Цитата "_Juli_":
Интересно, а кто-нибудь рассматривает вариант установки на этаже дополнительной двери на несколько квартир, а точнее на крыло (4 квартиры, в зависимости от планировки) типа общего коридора..естественно, не с целью создания хламовника).
И можно ли вообще это делать?


мне кажется, такой вопрос решается совместно владельцами квартир, которые будут закрываться такой дверью.. и что значит - можно ли? Если все владельцы ЗА, значит и можно, и нужно... )))
28 фев 2017 07:11
Цитата "_Juli_":
Интересно, а кто-нибудь рассматривает вариант установки на этаже дополнительной двери на несколько квартир, а точнее на крыло (4 квартиры, в зависимости от планировки) типа общего коридора..естественно, не с целью создания хламовника).
И можно ли вообще это делать?


Нельзя, должен быть обеспечен доступ к счетчикам.
28 фев 2017 07:11
Цитата "st.igor":


Нельзя, должен быть обеспечен доступ к счетчикам.


кому? доступ?
28 фев 2017 07:15
Цитата "Andry2016":


мне кажется, такой вопрос решается совместно владельцами квартир, которые будут закрываться такой дверью.. и что значит - можно ли? Если все владельцы ЗА, значит и можно, и нужно... )))


ну естественно, без согласия соседей никто городить коридор не будет :yes:
Просто слухи ходили, что в Синергии-2 менять входные квартирные двери не рекомендуется, т.к. это будет портить вид этажей/подъезда.. может и неправда это, решила уточнить)
А вопрос по коридору меня очень волнует)) исключительно в целях безопасности, вот думаю, есть ли тут еще такие люди :shuffle:
28 фев 2017 07:18
Цитата "_Juli_":


ну естественно, без согласия соседей никто городить коридор не будет :yes:
Просто слухи ходили, что в Синергии-2 менять входные квартирные двери не рекомендуется, т.к. это будет портить вид этажей/подъезда.. может и неправда это, решила уточнить)
А вопрос по коридору меня очень волнует)) исключительно в целях безопасности, вот думаю, есть ли тут еще такие люди :shuffle:


да, насчет замены дверей в квартире, в связи с эстетикой подъезда, я читал.. Очень долго смеялся...
насчет тамбура - я отвечу более глобально..
много людей и организаций в нашей стране говорят нет, и что-то запрещают, НО! Поверьте мне! Как только просишь подписать бумагу об ОТВЕТСТВЕННОСТИ данного человека либо организации, в связи с их запретом.. вектор общения меняется в противоположную сторону... )))
28 фев 2017 07:20
Цитата "_Juli_":


ну естественно, без согласия соседей никто городить коридор не будет :yes:
Просто слухи ходили, что в Синергии-2 менять входные квартирные двери не рекомендуется, т.к. это будет портить вид этажей/подъезда.. может и неправда это, решила уточнить)
А вопрос по коридору меня очень волнует)) исключительно в целях безопасности, вот думаю, есть ли тут еще такие люди :shuffle:


более простыми словами - запрещаете ставить тамбур!? Составляем официальную бумагу, что в случае, если что случится с квартирой, квартирами, в связи с отсутствием доп защиты, вся ответственность ЛЕЖИТ на организации, которая запретила ставить доп дверь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .157159. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее