Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .911. . .593
28 апр 2016 10:52
Да главное что бы этот садик был. Если бы каждый застройщик возле своего комплекса строил садик мне кажется проблем с очередями не было.
28 апр 2016 16:25
Это точно
28 апр 2016 20:19
Цитата "v.andrey":
Всем здравствуйте!Думаю кому-то будет интересно!


Я из Гранд Лайфа, будем дружить семьями и здороваться через окна, ну это такое пережить можно. Вот количество квартир реально пугает, во всем Гранд Лайфе 384 кв.
В квадратике (4 дома по пять этажей) Фортуны 360 кв. Размеры квартир Фортуны и Синергии практически одинаковы, я просто боюсь представить сколько квартир будет в Синергии. Количество людей-машин будет зашкаливать.
Гетто!
28 апр 2016 22:14
Я извиняюсь какое гетто??вы о чём ?наоборот нужно радоваться что район оживает и развивается.А как в Киеве живём в панельках и нос в нос с соседями --шик )))и ничего,а тут гетто (((
29 апр 2016 04:18
Цитата "marmel":
А как в Киеве живём в панельках и нос в нос с соседями --шик )))и ничего,а тут гетто (((

Согласна, тоже удивилась. По мне наоборот, если напротив нас еще и поле застроят, будет хорошо. :shuffle:
29 апр 2016 06:19
Цитата "marmel":
Количество людей-машин будет зашкаливать.
Гетто!


Конечно это правда, С этим трудно поспорить. Но если кому то хочется жить одному без соседей, без машин так это надо выбирать домик в километрах 250 от Киева. Только там есть такие условия, ближе думаю не найдете)))
29 апр 2016 07:07
Цитата "yma":


Я из Гранд Лайфа, будем дружить семьями и здороваться через окна, ну это такое пережить можно. Вот количество квартир реально пугает, во всем Гранд Лайфе 384 кв.
В квадратике (4 дома по пять этажей) Фортуны 360 кв. Размеры квартир Фортуны и Синергии практически одинаковы, я просто боюсь представить сколько квартир будет в Синергии. Количество людей-машин будет зашкаливать.
Гетто!


Вы забываете, что 360 кв в Фортуне, это только 4 дома! Еще 440 в трех 10-ти этажках и хз сколько в последней очереди вдоль дороги! Так что скучно не будет! :)
29 апр 2016 07:15
Цитата "YevhenP":


Конечно это правда, С этим трудно поспорить. Но если кому то хочется жить одному без соседей, без машин так это надо выбирать домик в километрах 250 от Киева. Только там есть такие условия, ближе думаю не найдете)))

Я как раз таки и писала что живём в Киеве нос внос с соседями и круто,а тут сразу жалуются((мы как инвесторы вообще хотим въехать в новый современный район где не нужно идти 1 км за хлебом.кто хочет спокойствия могу предложить переехать в черниговскую обл там поверьте одно спокойствие ))они все нам тихо завидуют и подкидывают негатив не ведёмся соседи.хорошего дня всем😀😀😀💐💐💐🎈🎈🎈🤓🤓
29 апр 2016 07:26
А есть какая то информация, что мутят через дорогу? Просто мусор ссыпают или что то будут строить?
29 апр 2016 07:37
Цитата "_Immmortal_":
А есть какая то информация, что мутят через дорогу? Просто мусор ссыпают или что то будут строить?

Мне знакомые говорили что в следующем году будут застраивать поле.но как будет посмотрим
29 апр 2016 07:50
Цитата "_Immmortal_":
А есть какая то информация, что мутят через дорогу? Просто мусор ссыпают или что то будут строить?



Такой лакомый кусочек просто так стоять не будет))) По Ирпеню идет война за вырубку деревьев и отжатия квадратных метров, а тут целое поле и ни одного дерева. Такое наверно даже присниться застройщикам не могло))
29 апр 2016 07:58
Цитата "YevhenP":



Такой лакомый кусочек просто так стоять не будет))) По Ирпеню идет война за вырубку деревьев и отжатия квадратных метров, а тут целое поле и ни одного дерева. Такое наверно даже присниться застройщикам не могло))


Поле это хорошо, вот только почва там очень стремная! Одно дело ТЦ построить, а другое дело многоэтажку!..
Хотя лично я не против, может хоть тогда станут что то решать с торфянниками!
29 апр 2016 08:11
Цитата "YevhenP":

Конечно это правда, С этим трудно поспорить. Но если кому то хочется жить одному без соседей, без машин так это надо выбирать домик в километрах 250 от Киева. Только там есть такие условия, ближе думаю не найдете)))


Я абсолютно нормально отношусь к развитию города и новые стройки это очень хорошо, но людям кроме как переспать, еще нужно где-то гулять самим - с детьми - с собаками, где-то поставить машину и т.д. В среднем каждая квартира это +2 человека, каждые 1,5 квартиры это +1 машина и не важно это квартира 90м2 или 25м2. Изменяя размеры квартир - изменяется количество жителей, но при изменении количества жителей никак не изменяется размеры земельного участка, а следовательно парковки-детские площадки, количество лифтов и т.д.
Вот такую мысль я хотел донести когда использовал слово гетто.
Сейчас строительство планируется по принципу "переспал", а все остальное застройщика не касается.
29 апр 2016 08:23
Дописал пост про размер квартир, посмотрел в окно, Асфальтный завод продолжает дымить.
Простите за качество, делал на телефон через стекло.
На фото видно кран и кусок фундамента Синергии.
29 апр 2016 08:28
Уважаемый Отдел Продаж! Скажите, когда продвинутся работы по дому №2? Изначально было сказано, что строительство комплекса будет проходить почти одновременно, но по факту дом №2 заметно отстает...
29 апр 2016 08:30
Цитата "yma":


Я абсолютно нормально отношусь к развитию города и новые стройки это очень хорошо, но людям кроме как переспать, еще нужно где-то гулять самим - с детьми - с собаками, где-то поставить машину и т.д. В среднем каждая квартира это +2 человека, каждые 1,5 квартиры это +1 машина и не важно это квартира 90м2 или 25м2. Изменяя размеры квартир - изменяется количество жителей, но при изменении количества жителей никак не изменяется размеры земельного участка, а следовательно парковки-детские площадки, количество лифтов и т.д.
Вот такую мысль я хотел донести когда использовал слово гетто.
Сейчас строительство планируется по принципу "переспал", а все остальное застройщика не касается.



В этом то Вы правы, но есть и другая сторона медали. К сожалению сложилось так, что покупка собственного жилья для абсолютного большинства жителей нашей страны являеться невозможным в виду огромной стоимости квадратных метров.
В этом же случае, в полне за умеренную плату можно получить свой уголок.
И для многих людей, которые раньше скитались по сьемных квартирах, этот уголок будет очень желаемым, несмотря на всевозможным проблемы...
Это и есть социальное жилье. Неудобства будут для всех, но с этим нужно смириться...
29 апр 2016 08:40
Цитата "YevhenP":
Поле это хорошо, вот только почва там очень стремная! Одно дело ТЦ построить, а другое дело многоэтажку!..
Хотя лично я не против, может хоть тогда станут что то решать с торфянниками!


Давайте будем мечтать что там будет огромный парк, для жителей микрорайона, также там сделают площадочку с искусственным покрытиям для минифутбола (для детей и их пап).
29 апр 2016 09:06
Здравствуйте, друзья! :hi:
Рады поделится отличными новостями - отрыт официальный канал "Жилой комплекс Синергия 3" в You tube. :ura: Именно здесь инвесторы смогут отследить все самые последние новости, просмотреть информационные видео обзоры и видео отчеты про ход строительства ЖК "Синергия 3". Подписывайтесь на наш канал "Жилой комплекс Синергия 3" и будьте в курсе актуальных событий из жизни ЖК "Синергия 3"
29 апр 2016 10:30
Цитата "YevhenP":

Давайте будем мечтать что там будет огромный парк, для жителей микрорайона, также там сделают площадочку с искусственным покрытиям для минифутбола (для детей и их пап).

Этому микрорайону абсолютно просто необходим свой парк! :yes: Столько новостроек построено, сколько еще планируется. Город развивается и тема отдыха не должна проходить стороной. Деревья это же наш воздух, кислород :umnik: Будем надеяться на благоразумие D-/
29 апр 2016 11:06
Цитата "hnn":
Уважаемый Отдел Продаж! Скажите, когда продвинутся работы по дому №2? Изначально было сказано, что строительство комплекса будет проходить почти одновременно, но по факту дом №2 заметно отстает...

Да, мне тоже очень интересно, почему продавать начали с дома №2, а строить - так с №5 и №6, а №2 - чуть ли не в последнюю очередь?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее