Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .1012. . .593
29 апр 2016 11:12
Цитата "KsuB":

Да, мне тоже очень интересно, почему продавать начали с дома №2, а строить - так с №5 и №6, а №2 - чуть ли не в последнюю очередь?

Нам говорили, что для строительства так удобней (начинать с середины), последние дома еще даже не начаты, их видимо тоже после первых будут потом подтягивать, чтобы все дома комплекса были закончены одновременно.
29 апр 2016 15:31
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":
Здравствуйте, друзья! :hi:
Рады поделится отличными новостями - отрыт официальный канал "Жилой комплекс Синергия 3" в You tube. :ura: Именно здесь инвесторы смогут отследить все самые последние новости, просмотреть информационные видео обзоры и видео отчеты про ход строительства ЖК "Синергия 3". Подписывайтесь на наш канал "Жилой комплекс Синергия 3" и будьте в курсе актуальных событий из жизни ЖК "Синергия 3"


Відділ продажу, а чому ви ігнорите питання про роботу сайту???
29 апр 2016 16:46
Люди та будет сайт,нужно его чем-то же наполнить.По моему нам даётся вся информация которая требуется на данный момент.Главное что бы все было хорошо со стройкой
29 апр 2016 19:34
Сайт будет однозначно, тут даже и говорить не о чем. Но все же хотелось что бы представитель застройщика, был более активен и принимал участие в форуме.
01 май 2016 13:41
С пасхой Вас! С Христа спасением!
С благодатным воскресеньем!
И с весной вас, и с теплом,
Пусть согреет солнце дом!
Я вас с улыбкой поздравляю,
Здоровья крепкого желаю!
Пусть стороной ненастья обойдут,
А радость и любовь скорей найдут!
02 май 2016 07:03
Товарищи, кто знает, когда стартуют продажи последнего самого высокого 16-ти этажного дома и какие ориентировочные сроки сдачи дома? Думаю панорама на высоких этажах будет бомба! :))
02 май 2016 07:52
Це не останній,а будинок N1.Роботи уже розпочались.Здача,як і решти будинків комплексу,на 4 кв.17 року.Про дати продажу поки що не повідомляють,думаю ще не визначились.
02 май 2016 07:55
Цитата "KsuB":
С пасхой Вас! С Христа спасением!
С благодатным воскресеньем!
И с весной вас, и с теплом,
Пусть согреет солнце дом!
Я вас с улыбкой поздравляю,
Здоровья крепкого желаю!
Пусть стороной ненастья обойдут,
А радость и любовь скорей найдут!


Спасибо за поздравления!
04 май 2016 09:24
Добрый день, уважаемые форумчане, подскажите, кто разбирается! В синергии 3 есть маленькие крошки-квартиры по 22-23 квадрата, в них нельзя устанавливать газовую плиту, а можно только электро (со слов менеджера ОП), но все таки в квартире для отопления будет газовый котел? Или нельзя котел и это будет что-то электро? Выходит что вся секция будет газифицирована, а как же маленькие студии? И тариф на электроэнергию будет как для обычных домов с газовыми плитами?
04 май 2016 10:18
Друзья, официальный сайт ЖК "Синергия 3" будет скоро запущен, просто хочется запустить сразу качественный продукт на радость Вам (нашим дорогим клиентам и инвесторам) и нам, сейчас устраняются технические вопросы по работе сайта. Сразу после старта сайта мы обязательно анонсируем данную новость на форумах и в соц.сетях. Спасибо за Ваш активный интерес :)
05 май 2016 14:06
Друзья, новая визуализация ЖК "Синергия 3"
05 май 2016 17:13
Здравствуйте, начиталась многого об этом комплексе, цены конечно привлекают, очень хороший вариант, единственное, что очень сильно настораживает, это информация про заводы, а фотографии с дымом просто кошмар :down: , очень хочу в ближайшее время поехать сама туда чтоб посмотреть как там и что своими глазами, скажите варианты расстроек тоже будут от застройщика?
06 май 2016 04:58
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":
Друзья, новая визуализация ЖК "Синергия 3"



Симпатично. :yes:
06 май 2016 05:21
Мне нравится,хочу поскорее))
06 май 2016 06:37
Да, хорошо выглядит домик
06 май 2016 07:49
Спешите приобрести!!! Осталась последняя квартира в ЖК "Синергия 3" по цене 7900 грн/м2.
Звоните уже сейчас:
(044/063/097)222-777-9;
06 май 2016 09:28
Цитата:
Спешите приобрести!!! Осталась последняя квартира в ЖК "Синергия 3" по цене 7900 грн/м2.
Звоните уже сейчас:
(044/063/097)222-777-9


Уважаемый отдел продаж, с повышением цен вы не можете потерпеть до первых чисел июня? :) Планировали брать у вас квартиру и именно ту, о который вы пишите, что она осталась одна((( но чувствую после повышения цен мы уже финансово не потянем и придётся искать другой вариант... хотя ваш ЖК уж очень нам понравился
06 май 2016 09:33
Цитата "Cross_evo":


Уважаемый отдел продаж, с повышением цен вы не можете потерпеть до первых чисел июня? :) Планировали брать у вас квартиру, но чувствую после повышения цен мы уже финансово не потянем и придётся искать другой вариант...:( хотя ваш ЖК нам очень даже понравился


Такие вопросы лучше задавать в кабинете ОП. И тогда я думаю что будет результат.
А на форуме ничего не решиться.
Вам стоит поехать в ОП, подписать Предварительный договор, заплатить часть денег и договориться выплатить остальную часть в течении определенного времени. Без повышения стоимости кв. м.
06 май 2016 09:47
Цитата "YevhenP":


Такие вопросы лучше задавать в кабинете ОП. И тогда я думаю что будет результат.
А на форуме ничего не решиться.
Вам стоит поехать в ОП, подписать Предварительный договор, заплатить часть денег и договориться выплатить остальную часть в течении определенного времени. Без повышения стоимости кв. м.


Cross_evo, Присоединяюсь к комментариям, все получится! Пополняйте наши ряды!
06 май 2016 11:47
У нас тоже была похожая ситуация и отдел продаж пошел нам на встречу. За что им большое спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее