Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .810. . .593
27 апр 2016 17:08
Цитата "marmel":
Дом 3 4 5 вообще впритык садику как то так ))

Если я правильно ориентируюсь по этому проекту, то садик находится между домом 4-5-6. А у третьего, как сегодня здесь сказали, планируется магазин. Первый - это высотка вроде бы.
У меня сейчас садик под окнами, никакого напряга, только летом по утрам детям включают песни для зарядки и часик они бегают и кричат. Но я себе думаю, что я на море и нормально. Раньше по ночам в садике были сборища, но вывелись. :yes:
А вообще надо смотреть, как уже будет. А то читаю другие ветки и волосы дыбом встают. )
27 апр 2016 17:17
Цитата "_Immmortal_":

Субъктивно удручает то, что мне, как инвестору Фортуна2, грозит выход окон на тот же удлиненный дом, хотя выбирал квартиру именно, что б окна не упирались в Грин Лайф и другие ЖК! D-/


На плане, Фортуна дальше, если я не ошибаюсь. А визуализация, мне кажется, несколько поспешной и неточной (если они не отошли от плана)
27 апр 2016 17:45
Фортуна дальше однозначно,на переживайте!! Вы думали что фортуна это конечная Стройка))) и больше ничего не будет?это новый микрорайон и здесь будут и будут строить!мне кажется наоборот район оживает !!!.да сори,садик дом 4,5,6 ))но - там территория громадная и детский сад точно мешать не будет во дворе)а кто сказал что не будет придомовых территорий?возле каждого дома все будет так как положено не сомневаемся дорогие соседи.и ещё а что такого крутого и хорошего в фортуне,кроме дорожек)
27 апр 2016 17:47
Фортуна дальше однозначно,на переживайте!! Вы думали что фортуна это конечная Стройка))) и больше ничего не будет?это новый микрорайон и здесь будут и будут строить!мне кажется наоборот район оживает !!!.да сори,садик дом 4,5,6 ))но - там территория громадная и детский сад точно мешать не будет во дворе)а кто сказал что не будет придомовых территорий?возле каждого дома все будет так как положено не сомневаемся дорогие соседи.и ещё а что такого крутого и хорошего в фортуне,кроме дорожек)
27 апр 2016 17:49
Мест в садике говорили 300,пока одни родяться детки другие выпустяться с садика и пойдут в школу))фортуновци а куда вы своих деток возите в садик сейчас?
27 апр 2016 18:17
Цитата "Сок":

Спасибо. :thanks:
Мне проект понравился, надеюсь только, что магазин не будет доставать до 3 этажа 3 дома, потому что у нас 4 этаж, и такое близкое соседство не привлекает.

Кстати, отделу продаж спасибо за свежие фото! :hi:

В О.П. мне говорили,что пристроенного магазина не будет.Вроде изменили проект.И на визуализации его нет.Мне в общем проект понравился.
27 апр 2016 18:46
Цитата "MoreHod":
В О.П. мне говорили,что пристроенного магазина не будет.Вроде изменили проект

фууух :shuffle:
27 апр 2016 18:57
Цитата "MoreHod":

В О.П. мне говорили,что пристроенного магазина не будет.Вроде изменили проект.И на визуализации его нет.Мне в общем проект понравился.



Да мне тоже в оп,что-то такое говорили
27 апр 2016 19:08
Цитата "Сок":

Спасибо. :thanks:
Мне проект понравился, надеюсь только, что магазин не будет доставать до 3 этажа 3 дома, потому что у нас 4 этаж, и такое близкое соседство не привлекает.

Кстати, отделу продаж спасибо за свежие фото! :hi:


А можна поцікавитись чому ви так переживаєте саме про маркет? якщо ваша кв-ра 26 квадратів на цьому ж поверсі і в 3 будин, то вікга виходять у двір, і ви ніяким чином "незалежні" від маркету... Наші виходять - і мені всеодно, а ваше поаідомлення я зрозуміти не можу. Без образ - празньій интерес)
27 апр 2016 19:38
Цитата "VitaBu":
якщо ваша кв-ра 26 квадратів на цьому ж поверсі і в 3 будин, то вікга виходять у двір, і ви ніяким чином "незалежні" від маркету... Наші виходять - і мені всеодно, а ваше поаідомлення я зрозуміти не можу. Без образ - празньій интерес)

Ну, так вы меня радуете даже в том случае, если маркет построят :)
В проекте вообще не видно было с какой он стороны, поэтому мне представился худший вариант - под окнами. А так же нарисовался шикарный вид задней части маркета, который я иногда наблюдаю возле нас, с выставленными протухшими товарами и людьми, которые что-то там выбирают. Вот и все. :)
А теперь я свободно выдохнула и дождусь того, что построят :)
27 апр 2016 19:50
Цитата "Сок":

Ну, так вы меня радуете даже в том случае, если маркет построят :)
В проекте вообще не видно было с какой он стороны, поэтому мне представился худший вариант - под окнами. А так же нарисовался шикарный вид задней части маркета, который я иногда наблюдаю возле нас, с выставленными протухшими товарами и людьми, которые что-то там выбирают. Вот и все. :)
А теперь я свободно выдохнула и дождусь того, что построят :)


ну ото ж) а то геть план дістали - не було там таких квартир з вікнами на цю сторону)))) вже грішним ділом подумали, що може плани у нас різні;)
Можу тоді лише поспівчувати біля якого маркету ви зараз живете((( в нас такого не спостерігаю, і впевнена, що і тут такого не буде;)
28 апр 2016 07:33
Цитата "мадемуазель":


На плане, Фортуна дальше, если я не ошибаюсь. А визуализация, мне кажется, несколько поспешной и неточной (если они не отошли от плана)
[attachment=0]IMG_20160320_131741.jpg[/attachment]


Очень интересный документик! :up:

Ну я как бы себя тешу тем, что мои окна будут выходить как раз на "просеку" между ГрандЛайфом и крайними домами Синергии3.

Ну а на счет садика, то все равно считаю, что территорию под него выделили маленькую!
Или два больших квадрата в районе ГрандЛайфа это территория детсада? Посмотрю, как порадуются жители ГЛ, когда у них будут оттяпывать часть территории ЖК! Их обложили со всех сторон..
28 апр 2016 07:35
Цитата "marmel":
Мест в садике говорили 300,пока одни родяться детки другие выпустяться с садика и пойдут в школу))фортуновци а куда вы своих деток возите в садик сейчас?


Согласно официальному документу, который выкладывали, кажись даже в этой ветке, садик будет на 140 мест! Хотя, учитывая реалии нашей страны, не удивлюсь, если будет и на 300, а по факту на 400!..
28 апр 2016 08:06
Посмотрим ))как будет так и будет,но главное что он будет возле дома а не нестись сломя голову через весь Ирпень
28 апр 2016 08:10
Цитата "marmel":
Посмотрим ))как будет так и будет,но главное что он будет возле дома а не нестись сломя голову через весь Ирпень


Тут даже главное не где, а что бы был вообще! :) Проект это еще не готовые объект! :umnik:
28 апр 2016 08:21
Цитата "_Immmortal_":


Тут даже главное не где, а что бы был вообще! :) Проект это еще не готовые объект! :umnik:

Фундамент начали закладывать,можно уже смотреть с долей оптимизма. :super:
28 апр 2016 08:30
Цитата "MoreHod":

Фундамент начали закладывать,можно уже смотреть с долей оптимизма. :super:


Ну на фото пока не увидел!
28 апр 2016 09:33
Цитата "мадемуазель":


На плане, Фортуна дальше, если я не ошибаюсь. А визуализация, мне кажется, несколько поспешной и неточной (если они не отошли от плана)
[attachment=0]IMG_20160320_131741.jpg[/attachment]


Интересно, на сколько это окончательный проект? Я правильно понимаю, что между 17 и 10 этажкой прохода не будет, а планируется 2эт нежилое строение? Судя по размерам полноценный маркет можно вселить! Вот это было бы реально круто, учитывая как плачевно в Ирпене с крупными торговыми сетями!
28 апр 2016 10:26
Цитата "_Immmortal_":


Интересно, на сколько это окончательный проект? Я правильно понимаю, что между 17 и 10 этажкой прохода не будет, а планируется 2эт нежилое строение? Судя по размерам полноценный маркет можно вселить! Вот это было бы реально круто, учитывая как плачевно в Ирпене с крупными торговыми сетями!


Изначально, планировали 17 и 10 соединить 2 этажным торговым центром, но в отделе продаж сказали, что по пожарной части нельзя так делать, поэтому оставят пролет, чтобы могла проезжать пожарная машина.
28 апр 2016 10:40
Цитата "_Immmortal_":


Согласно официальному документу, который выкладывали, кажись даже в этой ветке, садик будет на 140 мест! Хотя, учитывая реалии нашей страны, не удивлюсь, если будет и на 300, а по факту на 400!..


"Відповідно до опублікованої інформації на сайті Ірпінської міської ради (від 11.03.2016р.) щодо пошуку суборендаря земельних ділянок в м. Ірпінь на вул.Г.Сковороди, 9 і вул.Г.Сковороди, 11 та після прослуховування усіх охочих забудовників, які звернулися зі своїми пропозиціями стосовно об’єкта будівництва та проектами будівництва.
Пропозиція забудовника Оверка Ігоря Івановича щодо будівництва садочка на 140 місць з подальшою передачею збудованого об’єкта у комунальну власність територіальної громади міста Ірпінь є найоптимальнішою та найбільш ефективною для нашого міста, тому дані земельні ділянки будуть передані суборендарю (забудовнику) Оверку Ігорю Івановичу".
В ОП сказали, что садик будет на 200 мест.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее