Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .562564. . .593
04 июль 2018 10:46
Цитата "I1Ko":
Доброго ранку!
Найближчими днями планую підписати договір на покупку квартири в будинку №1. Підкажіть будь ласка, з усіма документами і дозволами тут все добре?
Загалом в кількох словах про сам будинок, чи є щось, на що варто звернути увагу? Знаю, що там із газом затягнулось, але ніби скоро повинно вирішитись...
Дякую за коментарі.

Не советую. Дом построили по проекту без газа....на электричестве. Оказалось, что продать такие квартиры намного труднее, чем газифицированные. Спохватились....начали доделывать газовую систему. Сверлили насквозь дом, чтоб трубы поставить... у кого две, а у кого и все четыре...обшили все гипсокартоном. И это все посреди комнаты и на оплаченной жилплощади. С газовой службой у них большие проблемы....поэтому и задерживают сдачу. Устанавливают какую-то дополнительную противопожарную систему. За взятку его когда-нибудь примут, но, боюсь, что все эти нарушения вылезут боком в один день. Менегеров не слушайте...брешут.
04 июль 2018 13:06
Цитата "Stas_dom8":

Я предлагаю кооперироваться с соседями. Договариваться пять человек например, каждый по очереди берет машину и вывозит остальных до метро. Тут главное чтоб плюс минус время совпадало туда и обратно, на наш не маленький комплекс это думаю более чем реально.


Очень актуально в связи с почти полным отсутствием парковки и общественного транспорта (одна маршрутка раз в 10 минут и гостевой паркинг на несколько десятков машин это несерьезно).
В телe грaм ме есть похожие чаты поиска попутчиков, но там весь Ирпень, который не такой уж и маленький, как казалось.

Надеюсь в этом году нам удастся заселиться, а не месяцами рассматривать свои дома по веб-камере в низком разрешении.
04 июль 2018 19:10
Добрый вечер, сбросьте пожалуйста ссылку на камеру.
04 июль 2018 19:20
Цитата "Stas_dom8":

Я предлагаю кооперироваться с соседями. Договариваться пять человек например, каждый по очереди берет машину и вывозит остальных до метро. Тут главное чтоб плюс минус время совпадало туда и обратно, на наш не маленький комплекс это думаю более чем реально.

Хорошая идея 👍
05 июль 2018 07:44
Лучше бы Вы отчитались по подключению первого дома к газу, из-за чего такая задержка.
Потому что из-за постоянной дезинформации от клиент-сервиса люди нервничают.

Или официально признайте что не успели закончить в обещанный срок, извинитесь и назовите реальную дату, пусть это будет даже октябрь-ноябрь (надеюсь, этого года).
Или если (как рассказывает клиент-сервис) причина в газовой службе, то опубликуйте отчет, в чем проблема и сколько займет ее устранение.

Отчет перед инвесторами (а в случае с первым домом - владельцами квартир) это архиважно. Не нужны нам фотографии фасадов и кустиков во дворе, нужна информация когда мы сможем пользоваться своим имуществом.

Почему ваша компания этого не понимает? Я лично уже везде где мог написал негативные отзывы, и прямо называю компанию мошенниками. Потому что это дикость что я не знаю даже в каком году смогу жить в своей квартире. У людей могут быть планы, мне лично нужно совершить еще несколько сделок по недвижимости в этом году, и они все взаимосвязаны.

Постскриптум непонятен. Про пятницу это из сленга ленивых офисных сотрудников, которые уже в понедельник мечтают чтобы побыстрее закончилась "рабочая" неделя?
Тогда неудивительны такие результаты "труда".
05 июль 2018 08:05
Вы бы нам дали ответ, когда мы сможем делать ремонт в своей квартире! Право собственности на руках год!!! И имея свою квартиру, год платим аренду!
Постоянная ложь! Газ не подключает газовая служба, так напишите нам, что сделано, чтобы исправить!
Почему разводка воды ещё не сделана в доме (по последнему отчёту работы сделаны на 75%)?
Освещения внутри дома нет! Стены черепашьеми темпами красите! В этом тоже витовата газовая служба?!
Скоро с вещами и маленьким ребенком приеду жить к вам в офис!!!
05 июль 2018 09:45
Цитата "prickly":


Лучше бы Вы отчитались по подключению первого дома к газу, из-за чего такая задержка.
Потому что из-за постоянной дезинформации от клиент-сервиса люди нервничают.

Или официально признайте что не успели закончить в обещанный срок, извинитесь и назовите реальную дату, пусть это будет даже октябрь-ноябрь (надеюсь, этого года).
Или если (как рассказывает клиент-сервис) причина в газовой службе, то опубликуйте отчет, в чем проблема и сколько займет ее устранение.

Отчет перед инвесторами (а в случае с первым домом - владельцами квартир) это архиважно. Не нужны нам фотографии фасадов и кустиков во дворе, нужна информация когда мы сможем пользоваться своим имуществом.

Почему ваша компания этого не понимает? Я лично уже везде где мог написал негативные отзывы, и прямо называю компанию мошенниками. Потому что это дикость что я не знаю даже в каком году смогу жить в своей квартире. У людей могут быть планы, мне лично нужно совершить еще несколько сделок по недвижимости в этом году, и они все взаимосвязаны.

Постскриптум непонятен. Про пятницу это из сленга ленивых офисных сотрудников, которые уже в понедельник мечтают чтобы побыстрее закончилась "рабочая" неделя?
Тогда неудивительны такие результаты "труда".


Доброго дня.
Запуск газу вже запланований на найближчі дні.
Як почне відбуватись підключення, ми напишемо новину для всіх інвесторів та почнемо роздавати ключі.
05 июль 2018 10:12
Цитата "Synergy-Bud":


Доброго дня.
Запуск газу вже запланований на найближчі дні.
Як почне відбуватись підключення, ми напишемо новину для всіх інвесторів та почнемо роздавати ключі.

"Найближчі дні" це коли?! Особисто я від відділу продажу та клієнт-сервісу чую про наступний тиждень з кінця квітня!
Що можливо спланувати з вашим "найближчими днями"?!
05 июль 2018 15:42
Соседи уже живущие в домах, скажите а какие лифты у нас стоят? Сейчас вот на с2+ завезли евроформат, прочитал комменты на фейсе что они ненадёжны, полез в интернет, о информация противоречива. Вот и возник вопрос, какие в наших домах стоят?
05 июль 2018 19:29
Коллеги, а получал ли уже кто-то ключи от студийки в 7 доме? У меня выходит +2 кв м, по словам застройщика. Но не очень верю этим ребятам после всех «завтраков» и других неприятных моментов.
Хочу привезти своего «замерщика», но, может, такой плюс в квадратуре норма.
Заранее признателен за ответ.
05 июль 2018 19:31
Цитата "Stas_dom8":
Соседи уже живущие в домах, скажите а какие лифты у нас стоят? Сейчас вот на с2+ завезли евроформат, прочитал комменты на гугл что они ненадёжны, полез в интернет, о информация противоречива. Вот и возник вопрос, какие в наших домах стоят?

У нас лифты фирмы otis
05 июль 2018 21:01
Цитата "SlavaRamone":
Коллеги, а получал ли уже кто-то ключи от студийки в 7 доме? У меня выходит +2 кв м, по словам застройщика. Но не очень верю этим ребятам после всех «завтраков» и других неприятных моментов.
Хочу привезти своего «замерщика», но, может, такой плюс в квадратуре норма.
Заранее признателен за ответ.

Привіт)ми оформили всі документи,чекаємо з дня на день ключі,в нас також +2 і це все правда і вірно,було 26....стала 28...
06 июль 2018 10:50
Цитата "Mari25mila":

Привіт)ми оформили всі документи,чекаємо з дня на день ключі,в нас також +2 і це все правда і вірно,було 26....стала 28...

У нас тоже увеличение было на 1,5 кв.м в двушке.
06 июль 2018 11:37
Цитата "SlavaRamone":
Коллеги, а получал ли уже кто-то ключи от студийки в 7 доме? У меня выходит +2 кв м, по словам застройщика. Но не очень верю этим ребятам после всех «завтраков» и других неприятных моментов.
Хочу привезти своего «замерщика», но, может, такой плюс в квадратуре норма.
Заранее признателен за ответ.


В нас вийшло на 1.9кв.м більше. Оформили документи і завтра якщо вийде по часу заберемо ключі і все інше в КС
06 июль 2018 11:45
Я вызывал независимых замерщиков, их данные по общей площади совпали с синергией: +1 кв.м.
06 июль 2018 17:23
Цитата "SlavaRamone":
Коллеги, а получал ли уже кто-то ключи от студийки в 7 доме? У меня выходит +2 кв м, по словам застройщика. Но не очень верю этим ребятам после всех «завтраков» и других неприятных моментов.
Хочу привезти своего «замерщика», но, может, такой плюс в квадратуре норма.
Заранее признателен за ответ.


У всех почти лишние метры, у меня тоже +1.
Увы, это "норма" у многих застройщиков, первоначально занижать площадь а потом требовать дополнительные деньги.
07 июль 2018 04:35
Большое спасибо всем за ответы!
Да, тоже от многих слышал про занижение квадратуры от застройщиков на этапе продажи.
+ 2 м кв - очень хорошо для студийки, так что рад убедиться в приросте площади :)
07 июль 2018 11:25
Цитата "Synergy-Bud":


Доброго дня.
Запуск газу вже запланований на найближчі дні.
Як почне відбуватись підключення, ми напишемо новину для всіх інвесторів та почнемо роздавати ключі.



Шановні, мені цікаво коли ви збиралися попередити власників студійок з 1 будинку про такий сюрприз??
Чому у 7 буд в студіях такого не має, буд то здавався кілька тижнів тому, невже законодавство різко змінилося? Це ж коли у вихідні???
А вас не смущає ширина кімнати в 1.5 м? Нічого що по нормам мінімум 2.25?
07 июль 2018 11:58
Цитата "Triada666":



Шановні, мені цікаво коли ви збиралися попередити власників студійок з 1 будинку про такий сюрприз??
Чому у 7 буд в студіях такого не має, буд то здавався кілька тижнів тому, невже законодавство різко змінилося? Це ж коли у вихідні???
А вас не смущає ширина кімнати в 1.5 м? Нічого що по нормам мінімум 2.25?

Это застройщик сам решил стену воткнуть посреди комнаты? :wow:
07 июль 2018 12:11
Цитата "Triada666":

Шановні, мені цікаво коли ви збиралися попередити власників студійок з 1 будинку про такий сюрприз??
Чому у 7 буд в студіях такого не має, буд то здавався кілька тижнів тому, невже законодавство різко змінилося? Це ж коли у вихідні???
А вас не смущає ширина кімнати в 1.5 м? Нічого що по нормам мінімум 2.25?


Вы о гипсокартонных перегородках посреди комнаты?
Их смонтировали не предупредив владельцев квартир?

Очень странно, возможно пытаются удовлетворить какое-то требование газовщиков.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .562564. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее