Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .563565. . .593
07 июль 2018 12:20
Цитата "prickly":


Вы о гипсокартонных перегородках посреди комнаты?
Их смонтировали не предупредив владельцев квартир?

Очень странно, возможно пытаются удовлетворить какое-то требование газовщиков.



А нічо що 7 буд і так здали без перегородок як і всі інші.
Чому нас не попередили.. її і демонтувати ж не можна. У нас не квартира а два коридора
07 июль 2018 12:24
Надеюсь что по 8 и 9 дому сюрпризов не будет..
07 июль 2018 12:38
Цитата "Triada666":

А нічо що 7 буд і так здали без перегородок як і всі інші.
Чому нас не попередили.. її і демонтувати ж не можна. У нас не квартира а два коридора


Почему нельзя демонтировать? Читаю форумы других новостроев, люди бодро сносят несущие стены, проламывают потолки (чтобы объединить квартиру с техническим этажом и получить двухуровневую), меняют местами кухню со спальней, нарушая вентканалы, захватывают мопы под кладовки...
Котлы еще иногда вешают над газ.плитой, это вообще бомба (в прямом и переносном смысле).

Так что если и есть какой-то формальный запрет, в нашей стране все равно ничего не соблюдается. Никакие проверяющие органы в вашу квартиру не попадут без вашего разрешения, да и никто никаких проверок не проводит.

Главное чтобы дом хоть как-то сдали, пусть это будет самый серьезный косяк застройщика.
07 июль 2018 12:50
Цитата "Triada666":

Шановні, мені цікаво коли ви збиралися попередити власників студійок з 1 будинку про такий сюрприз??
Чому у 7 буд в студіях такого не має, буд то здавався кілька тижнів тому, невже законодавство різко змінилося? Це ж коли у вихідні???
А вас не смущає ширина кімнати в 1.5 м? Нічого що по нормам мінімум 2.25?


Жеееесть, конечно... Надеюсь, ситуация разрешится в позитивном русле. Думаю, после согласований с газовщиками перегородки уберут.

А я вот уже 2 недели не могу подписать смотровой ордер - никак оконную ручку не починят (!!!). Общение с клиент-сервисом - отдельная тема. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Получить более-менее конкретную информацию можно только через скандал.
07 июль 2018 13:12
Цитата "SlavaRamone":
Думаю, после согласований с газовщиками перегородки уберут.


И выставят счет хозяину квартиры за монтаж-демонтаж)
Ну это шутка конечно.
Хотя зная Синергию... :oh:
07 июль 2018 15:46
Цитата "SlavaRamone":


И это жесть. Но, думаю, именно в этом варианте, проще забрать ключи и забыть !!!! о КС.
Вы же понимаете, их функция не решать проблемы, а от них отговариваться. В хорошем смысле - всем желаю, как можно быстрее забыть о КС. Ну нет там никакого сервиса. И клиентов у них нет. Есть только руководство и поставленные им задачи. Просто факт.
08 июль 2018 09:20
Цитата "MailRaznoe":


И это жесть. Но, думаю, именно в этом варианте, проще забрать ключи и забыть !!!! о КС.
Вы же понимаете, их функция не решать проблемы, а от них отговариваться. В хорошем смысле - всем желаю, как можно быстрее забыть о КС. Ну нет там никакого сервиса. И клиентов у них нет. Есть только руководство и поставленные им задачи. Просто факт.


Мне спешить некуда :) Если плачу за что-то, то привык получать это и полном объёме, качестве и в оговорённые сроки - просто принцип.
09 июль 2018 12:54
Цитата "Triada666":



Шановні, мені цікаво коли ви збиралися попередити власників студійок з 1 будинку про такий сюрприз??
Чому у 7 буд в студіях такого не має, буд то здавався кілька тижнів тому, невже законодавство різко змінилося? Це ж коли у вихідні???
А вас не смущає ширина кімнати в 1.5 м? Нічого що по нормам мінімум 2.25?

Ау, синергия, Вы можете дать людям какое-то обьяснение??
09 июль 2018 13:17
Какое-то у нас затишье... Прям как перед бурей 😊 сидел сегодня наблюдал как перед девятый домом грунт ровняют. Кстати надеюсь подъезд машин по внутреннему двору у нас не будет обыденной практикой? А ты сегодня наблюдал как машина то ли от 3 то ли от 4 дома отъезжала по вымощенной плитке.
09 июль 2018 13:48
В 5 доме сегодня аж 2 позитивные новости:
1) уже в дом проведен интернет (нам звонили, что завтра прийдет монтер сделает нам в квартире)
2) запустили сегодня с обеда лифт )) я уже опробовала! )))
09 июль 2018 14:26
Синергия, уже следующая неделя началась, а "найближчі дні" так и не наступили! Когда ключи отдадите от наших квартир в 1 доме?!
09 июль 2018 18:21
Цитата "temposys":
В 5 доме сегодня аж 2 позитивные новости:
1) уже в дом проведен интернет (нам звонили, что завтра прийдет монтер сделает нам в квартире)
2) запустили сегодня с обеда лифт )) я уже опробовала! )))



Привет соседи, мне тоже звонили, приеду завтра на подключение интернета....
.... и привезу 10 мешков штукатурки, я уже около 50ти на восьмой этаж поднял.... :faceoff:
Так что надеюсь про лифт вы не пошутили))))
09 июль 2018 22:34
Цитата "alex_am":

Привет соседи, мне тоже звонили, приеду завтра на подключение интернета....
.... и привезу 10 мешков штукатурки, я уже около 50ти на восьмой этаж поднял.... :faceoff:
Так что надеюсь про лифт вы не пошутили))))


Яку штукатурку брали, поділіться назвою, маркою, де брали, як вона в роботі?
10 июль 2018 06:08
Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Необходимо на пол метра сдвинуть газовый котёл, трубу со счётчиком не трогаем, все работы после счётчика. Куда по данному вопросу можно обратиться? Седьмой дом.
10 июль 2018 07:40
нет ето не студийка даже не строй вагончик интересно если самовольно демонтировать перегородку сразу заппрет на пользование газом?а как быть , план квартиры без перегородки, подписуем смотровой ордер ,демонтируем перегородку и газ отрежут .Интересно при продажи тоже проблемы будут ?Врядли в 1 доме дадут ключи они уже два месяца завтраками кормят :down: :down: :down: :blah:
10 июль 2018 08:37
Добрый день. Кто был на стройке? Что нового по 9 дому?
10 июль 2018 13:35
Доброго дня!

Таки наважився купити квартиру в будинку №1. Дуже сподіваюсь, що газові питання таки скоро вирішаться і у мене в квартирі більше не виросте панелей посеред кімнати чи на стінах.

Загалом про ці панелі, як розумію, їх робили додатково за вимогами ГС? При стінах - я ще розумію, а от як їх можна впиляти посеред кімнати (єдиної, по суті), то це для мене загадка. Демонтувати їх я не уявляю як... за інформацією раніше в чаті там всередині труби для подачі/відведення повітря для роботи газових котлів. Інакше нащо вони взагалі потрібні?
Інше питання, чому було не спроектувати їх на місцях міжквартирних стін? Теж для мене загадка.

Та й загалом, якщо вже такі пробелеми із газом (ліміти по поверхах), то чи не можна було електричним опалення/нагрів/готування зробити?
Хто на цьому розуміється, це набагато дорожче за матеріали? Як швидко проглянув, то ніби ні. Чи кожен рік величезні переплати за електрику порівняно із газом?
Бо є Бойлери, конвекторні/інфрачервоні обігрівачі, електричні варильні поверхні.
10 июль 2018 15:29
Цитата "I1Ko":
Доброго дня!

Таки наважився купити квартиру в будинку №1. Дуже сподіваюсь, що газові питання таки скоро вирішаться і у мене в квартирі більше не виросте панелей посеред кімнати чи на стінах.

Загалом про ці панелі, як розумію, їх робили додатково за вимогами ГС? При стінах - я ще розумію, а от як їх можна впиляти посеред кімнати (єдиної, по суті), то це для мене загадка. Демонтувати їх я не уявляю як... за інформацією раніше в чаті там всередині труби для подачі/відведення повітря для роботи газових котлів. Інакше нащо вони взагалі потрібні?
Інше питання, чому було не спроектувати їх на місцях міжквартирних стін? Теж для мене загадка.

Та й загалом, якщо вже такі пробелеми із газом (ліміти по поверхах), то чи не можна було електричним опалення/нагрів/готування зробити?
Хто на цьому розуміється, це набагато дорожче за матеріали? Як швидко проглянув, то ніби ні. Чи кожен рік величезні переплати за електрику порівняно із газом?
Бо є Бойлери, конвекторні/інфрачервоні обігрівачі, електричні варильні поверхні.

Добро пожаловать в компанию ждунов. Когда Вам обещают ключи?
Дом изначально проектировался под электрику. Почему поменяли, объяснить покупателям это не в стиле "лучшего" застройщика.
КС уже перешёл в откровенное хамство. Дима, который за год стал Дмитрий Сергеевичем, уже отрицает как год назад врал, что ключи будут в сентябре, поэтому срочно везите деньги за доп работы.
11 июль 2018 06:58
Цитата "Valentinka-":

Добро пожаловать в компанию ждунов. Когда Вам обещают ключи?
Дом изначально проектировался под электрику. Почему поменяли, объяснить покупателям это не в стиле "лучшего" застройщика.


Дякую. :yes:
Може таки довго чекати не доведеться. По ключах нічого нового - в найближчі дні має відбутись пуск газу і одразу після цього будуть видавати. Але конкретної дати поки ніхто не назвав. Відверто, мені не так принципово, будуть вони через тиждень чи через місяць - головне щоб у квартирах і будинку загалом було все добре і все працювало справно та безпечно. Але Ваше незадоволення розумію - рік від обіцяної дати, то занадто. :(

Ну а по електриці питання залишається відкритим.
12 июль 2018 07:07
Цитата "temposys":
В 5 доме сегодня аж 2 позитивные новости:
1) уже в дом проведен интернет (нам звонили, что завтра прийдет монтер сделает нам в квартире)
2) запустили сегодня с обеда лифт )) я уже опробовала! )))

А не знаете, в 6м доме еще лифт не включили?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .563565. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx