Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .561563. . .593
02 июль 2018 08:50
Вы фотографируете счетчик , берете документы на квартиру и идете в газконтору там оформляете прямой договор
02 июль 2018 10:38
Цитата "Yurelka1981":
Вы фотографируете счетчик , берете документы на квартиру и идете в газконтору там оформляете прямой договор

А по поводу договора с водоканалом, все еще нельзя заключить с ними договор?
02 июль 2018 12:12
Цитата "Vadzikoz":

А по поводу договора с водоканалом, все еще нельзя заключить с ними договор?

Еще не ездили , не узнавали . Скорей всего ОК даст отмашку когда можно ехать оформлять.
02 июль 2018 15:34
Связывался с КС, газ и ключи в 8 доме конец июля - начало августа. Немного долго конечно, хотелось бы раньше, но ладно уж, надеюсь ещё больше не затянут.
Есть надежды, что теперь они научились говорить правду, по крайней мере по Гринсайду уже официально дали о переносе сроков введения в эксплуатацию.
02 июль 2018 17:22
[quote="Stas_dom8"]Связывался с КС, газ и ключи в 8 доме конец июля - начало августа. Немного долго конечно, хотелось бы раньше, но ладно уж, надеюсь ещё больше не затянут.
Есть надежды, что теперь они научились говорить правду, по крайней мере по Гринсайду уже официально дали о переносе сроков введения в эксплуатацию.[/quote

Будем посмотреть.
02 июль 2018 17:58
Цитата "pozitiv1881":

Будем посмотреть.

А нам ничего больше не остаётся, кроме как смотреть и наблюдать 😂
02 июль 2018 18:43
Надеемся что 9 дом тоже начало августа...
Как-то затянули..не думаю,что будут проблемы с подключением газа
02 июль 2018 18:52
Цитата "Stas_dom8":

А нам ничего больше не остаётся, кроме как смотреть и наблюдать 😂


А что 8 потом 9? Или вместе будут сдавать? Или вы не в курсе?
02 июль 2018 19:57
Цитата "Andrestpg":
Надеемся что 9 дом тоже начало августа...
Как-то затянули..не думаю,что будут проблемы с подключением газа


Котлы еще не висят, но проблема явно с подключением газа... :smoke:
К чему газ то подключать?
02 июль 2018 23:44
Цитата "pozitiv1881":


А что 8 потом 9? Или вместе будут сдавать? Или вы не в курсе?

Я уточнил только за 8-ой дом, но я думаю нас всё же одновременно подключат.
03 июль 2018 09:25
Друзі, може хто підскаже. Якою глубиною можна максимально штробити несучі стіни? Несуча стіна півтори цегли, це приблизно 37 см. Дякую.
03 июль 2018 09:39
Хоть насквозь. Только чтобы мусор с улицы не задувало)
03 июль 2018 16:46
Цитата "investor_Z":
Хоть насквозь. Только чтобы мусор с улицы не задувало)



:) :) :)
03 июль 2018 19:10
Реально найти попутку в Киев утром-вечером? Желательно на постоянной основе.
Сколько обычно берут с пассажира?
04 июль 2018 07:45
Доброго ранку!
Найближчими днями планую підписати договір на покупку квартири в будинку №1. Підкажіть будь ласка, з усіма документами і дозволами тут все добре?
Загалом в кількох словах про сам будинок, чи є щось, на що варто звернути увагу? Знаю, що там із газом затягнулось, але ніби скоро повинно вирішитись...
Дякую за коментарі.
04 июль 2018 08:08
Цитата "prickly":
Реально найти попутку в Киев утром-вечером? Желательно на постоянной основе.
Сколько обычно берут с пассажира?

Я предлагаю кооперироваться с соседями. Договариваться пять человек например, каждый по очереди берет машину и вывозит остальных до метро. Тут главное чтоб плюс минус время совпадало туда и обратно, на наш не маленький комплекс это думаю более чем реально.
04 июль 2018 10:00
Цитата "I1Ko":
Доброго ранку!
Найближчими днями планую підписати договір на покупку квартири в будинку №1. Підкажіть будь ласка, з усіма документами і дозволами тут все добре?
Загалом в кількох словах про сам будинок, чи є щось, на що варто звернути увагу? Знаю, що там із газом затягнулось, але ніби скоро повинно вирішитись...
Дякую за коментарі.


С документами все прекрасно. И строительство узаконено давным-давно (дом "сдан в эксплуатацию" еще в прошлом году, когда была голая коробка).
И право собственности тоже можно сразу оформлять.

Но фактически дом не достроен и по срокам сдачи ничего неизвестно. С мая месяца обещают пуск газа и выдачу ключей "на следующей неделе", и каждую неделю мы убеждаемся что нам нагло соглали. Очень неприятно (и это мягко сказано).

Может быть они просто не успевают и затягивают срок. А может быть серьезнейшие проблемы с газовой службой, и пуск газа может затянуться очень надолго.

Советую подождать до пуска газа и выдачи ключей. Это может случиться на этой неделе, а может в следующем году, никто не знает.
04 июль 2018 10:18
Цитата "I1Ko":
Доброго ранку!
Найближчими днями планую підписати договір на покупку квартири в будинку №1. Підкажіть будь ласка, з усіма документами і дозволами тут все добре?
Загалом в кількох словах про сам будинок, чи є щось, на що варто звернути увагу? Знаю, що там із газом затягнулось, але ніби скоро повинно вирішитись...
Дякую за коментарі.


Ах, чуть не забыл, под индивидуальное отопление прямо в комнате пустили толстые трубы и обшили гипсокартоном, застройщик нам эту украденную площадь не компенсировал!
Обязательно проверьте, засчитали Вам в "жилую" площадь это безобразие или нет, требуйте пересчета пока есть такая возможность, потом уже ничего не добиться.
04 июль 2018 10:40
Цитата "I1Ko":
Доброго ранку!
Найближчими днями планую підписати договір на покупку квартири в будинку №1. Підкажіть будь ласка, з усіма документами і дозволами тут все добре?
Загалом в кількох словах про сам будинок, чи є щось, на що варто звернути увагу? Знаю, що там із газом затягнулось, але ніби скоро повинно вирішитись...
Дякую за коментарі.

Обратите внимание на короб с трубами на кухне. По поводу компенсации уже написали. Но прорисуйте как планируете ставить кухню. У нас с этими трубами рабочей поверхности остаётся столько же сколько сейчас в хрущевке на 4 кв.м.
А по поводу газа, так там и без него куча работы, которую должен сделать застройщик. Положительный момент, что потихоньку начали делать.
Решать конечно Вам, но лучше как по мне подождать реальной выдачи ключей. А то пополните ряды нас ждунов.
04 июль 2018 10:40
Дякую.
Сподіваюсь газові питання таки скоро вирішаться.
А чи передбачає будинок можливість відмови від газу для конкретних квартир і використання електричних приладів для обігріву чи готування?
До речі там мідна проводка? Якось не звернув увагу спочатку.

Стосовно гіпсокартонних шахт - бачив, дякую. Але не подумав про перерахунок метражу. Обговорю це питання. У мене одна така шахта посеред стіни на кухні (десь 30*50см), а інша як продовження моноліту замість стіни і саме на ній котел, що загалом непогане рішення. Але загалом був здивований таке побачити - думав такі шахти будуть в стінах і не забиратимуть площу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .561563. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее