Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .538540. . .593
29 апр 2018 16:34
Из за котла не стандартный шкаф получается , именно в корпусе было дело , этот шкаф отличается от других по размерам
29 апр 2018 19:23
Не понимаю в чем проблема, мне шкафы купе родителям делали по моему эскизу. Никаких вопросов не было. Мне кажется они хотели больше денег, я даже подумал что и с фасадами проблем быть не может, если сильно широкий проем, то можно сделать две узкие дверки. Поэтому, будет интересно пообщаться с мебельщиками, когда они мне запоют про нестандартные решения.
29 апр 2018 19:26
Я писала про шкаф для того чтоб закрыть котел , не знаю как у Вас он будет размещен , у нас он по центру кухни висит , вот и пришлось прибегать к нестандартным решениям чтоб его закрыть)
29 апр 2018 19:31
Мы будем думать и очень хорошо изучать пожарную безопасность, чтобы так рисковать.. Стремно как-то..
29 апр 2018 19:59
Слушайте, если котёл рванет, то пофиг он в шкафу будет или на стене открыто висеть 😉 не вижу поводов заморачиваться изучением противопожарной безопасности по этому вопросу. Забор воздуха и отвод газов в специальные отверстия. Что именно вас смущает?
29 апр 2018 20:02
Цитата "Yurelka1981":
Я писала про шкаф для того чтоб закрыть котел , не знаю как у Вас он будет размещен , у нас он по центру кухни висит , вот и пришлось прибегать к нестандартным решениям чтоб его закрыть)

Ну я просто логики не вижу. Смотрите они например делают стандартные шкафы образно 60 на 80, а вам нужно 80 на 80, в чем проблема порезать ДСП в таком размере и сделать две дверки из МДФ по 40 см? Понимаете к чему я? Шкафы купе же они делают, или там они тоже людей загоняют в строгие стандарты и никакого самоуправства?
29 апр 2018 20:33
Вы все верно говорите , просто есть фабрики которые работают только по стандарту, если шкаф у них 60 ×80 , то 20 лишних см они не делают и все , мы в Епицентр обращались , там цены норм были, но именно из за этих соображений и не взяли что у них только стандарт , а в Файных можно и так и так , если честно так намучались с кухней пока сделали заказ, частные мебельщики как то нам несерьезные попадались 2 раза тупо не приехали , две независимые фирмы , поэтому мы псеханули уже и в Файных заказали , Вы как ключи получите поймете о чем я говорю , котел не понятно как повышен, счетчик также и трубы газовые 😣такое ощущение что специально трубы так разместили чтоб все инвесторы переваривали их, на минуточку цена услуги тысячу гривен стоит , а нас 990 квартир.
30 апр 2018 06:35
Цитата "Yurelka1981":
Вы все верно говорите , просто есть фабрики которые работают только по стандарту, если шкаф у них 60 ×80 , то 20 лишних см они не делают и все , мы в Епицентр обращались , там цены норм были, но именно из за этих соображений и не взяли что у них только стандарт , а в Файных можно и так и так , если честно так намучались с кухней пока сделали заказ, частные мебельщики как то нам несерьезные попадались 2 раза тупо не приехали , две независимые фирмы , поэтому мы псеханули уже и в Файных заказали , Вы как ключи получите поймете о чем я говорю , котел не понятно как повышен, счетчик также и трубы газовые 😣такое ощущение что специально трубы так разместили чтоб все инвесторы переваривали их, на минуточку цена услуги тысячу гривен стоит , а нас 990 квартир.


Мы переваривали трубу за 2200 грн., почему расценки разнятся интересно.....
30 апр 2018 06:45
Ничего себе разница, там еще наверное зависит от стыков ( как то так оно называется) триста гривен один стык
30 апр 2018 06:49
Цитата "Yurelka1981":
Ничего себе разница, там еще наверное зависит от стыков ( как то так оно называется) триста гривен один стык


А вы с какого дома?)
30 апр 2018 07:00
6 дом)
30 апр 2018 07:47
ООО прикольно, спасибо за инфо про трубу, как раз думал о переносе, не знал как решать, а оказывается можно всё официально сделать.
Насчет эпицентра они работают с готовой продукцией, теперь я понял о чем вы. Просто мы родителям делали всю мебель на кухню под заказ, потому там не возникало проблем по размерам шкафов и наполнению, потому только я так удивился. А в эпицентре мы тоже просчитали и получалось что у нас оставалось в г образной кухне по 10 см с каждой стороны от стены и никак они их наполнить не могли. Проблема в индивидулке заключается лишь в том, что так дороже, чем брать готовое.
30 апр 2018 13:41
Цитата "Yurelka1981":
если честно так намучались с кухней пока сделали заказ, частные мебельщики как то нам несерьезные попадались 2 раза тупо не приехали , две независимые фирмы , поэтому мы псеханули уже и в Файных заказали ,

В этом я не сомневаюсь и прошёл все эти круги ада на родительской квартире и деньги выбивал обратно и ждал дольше обещанного и на воровстве ловил рабочих, всяко было
30 апр 2018 14:14
7 дом 2 под. 4 эт. Повесили газовый счётчик , котлов нет
30 апр 2018 14:15
Дают к котлу какую то документацию, и гараниию?
30 апр 2018 15:42
Цитата "Vadzikoz":
Дают к котлу какую то документацию, и гараниию?

Да, в КС дают при выдаче ключей
30 апр 2018 18:10
Добрый вечер всем :hi: А есть кто нибудь из 4 дома или мы пока одни... что там и как с работами?
01 май 2018 06:15
Цитата "mardzina":
Добрый вечер всем :hi: А есть кто нибудь из 4 дома или мы пока одни... что там и как с работами?

Добрый день!) Из 4 дома много кого есть)) Все в ремонтах))
02 май 2018 08:05
Добрый день кто то уже прописывался в квартире?Где прописывались можете адресс скинуть?Заранее спасибо!
02 май 2018 08:40
Цитата "Luna999":
Добрый день кто то уже прописывался в квартире?Где прописывались можете адресс скинуть?Заранее спасибо!

Прописка в Цнапе , Шевченко 2а
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .538540. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее