Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .539541. . .593
02 май 2018 08:49
Цитата "Yurelka1981":

Прописка в Цнапе , Шевченко 2а

Спасибо!)
03 май 2018 15:51
Що нового по 1 та 7 будинках? Тому що з 8 і 9, все зрозуміло))
03 май 2018 15:53
Инвесторы 7го дома, есть новости по нашему дому, может кто ездил, котлы установили?
03 май 2018 19:15
Цитата "OksiMaxS":
Що нового по 1 та 7 будинках? Тому що з 8 і 9, все зрозуміло))

Ответ был, что ориентировочно конец мая, но это не точно 😂 велено было ждать информацию от клиент сервиса
04 май 2018 09:35
Привет. Инвестор в 7 доме. Мне в апреле говорили, что ждите звонка в начале мая. Я переспросил - может, в июне или июле, все-таки? :) В КС возразили и сказали уверенно и смело - начало мая (при условии сохранения тех же темпов, а вероятность их сохранения якобы ОЧЕНЬ ВЫСОКА).
Но это все очередное бла-бла-бла. Работы по дому еще хватает, однако при желании сделать все можно очень быстро. Пока ориентируюсь на июнь-июль. Если дольше - это, конечно, грусть, печаль и зрада.
04 май 2018 11:40
Цитата "SlavaRamone":
Привет. Инвестор в 7 доме. Мне в апреле говорили, что ждите звонка в начале мая. Я переспросил - может, в июне или июле, все-таки? :) В КС возразили и сказали уверенно и смело - начало мая (при условии сохранения тех же темпов, а вероятность их сохранения якобы ОЧЕНЬ ВЫСОКА).
Но это все очередное бла-бла-бла. Работы по дому еще хватает, однако при желании сделать все можно очень быстро. Пока ориентируюсь на июнь-июль. Если дольше - это, конечно, грусть, печаль и зрада.

Вчера набирал КС , сказали что выдача ключей и подписание ордеров приблизительно через месяц!
04 май 2018 13:13
Цитата "ДобрОе уТро":
Вчера набирал КС , сказали что выдача ключей и подписание ордеров приблизительно через месяц!


Класс :) Впрочем, ничего нового. Похоже, заехать в квартиру с ремонтом получится к осени :)
04 май 2018 15:09
Цитата "SlavaRamone":


Класс :) Впрочем, ничего нового. Похоже, заехать в квартиру с ремонтом получится к осени :)

Да ето капец, надеюсь получиться пораньше !!!
04 май 2018 15:22
Цитата "ДобрОе уТро":

Да ето капец, надеюсь получиться пораньше !!!


Да, уже год живем наджедой :) Особенно сочувствуешь людям, которые инвестировали в 1,8,9 дома - вот там кроме как "кидаловом" ситуацию не назовешь.
04 май 2018 16:34
Цитата "SlavaRamone":


Да, уже год живем наджедой :) Особенно сочувствуешь людям, которые инвестировали в 1,8,9 дома - вот там кроме как "кидаловом" ситуацию не назовешь.

Из-за сроков сдачи или я чего-то ещё не знаю? 🤔
04 май 2018 17:38
Цитата "SlavaRamone":


Да, уже год живем наджедой :) Особенно сочувствуешь людям, которые инвестировали в 1,8,9 дома - вот там кроме как "кидаловом" ситуацию не назовешь.


О, Боже! Что снова с 1 домом? Вроде темп нормальный взяли. В КС сказали, что пуск газа планируют 14 мая.
04 май 2018 18:05
Цитата "SlavaRamone":


Да, уже год живем наджедой :) Особенно сочувствуешь людям, которые инвестировали в 1,8,9 дома - вот там кроме как "кидаловом" ситуацию не назовешь.

Я бы не была так категорична. В 1 доме люди имеют право собственности, так что никакого кидалова.
04 май 2018 18:37
Цитата "Helga_77":

Я бы не была так категорична. В 1 доме люди имеют право собственности, так что никакого кидалова.


Толку от этого права собственности, если я уже 4 месяца не могу попасть в купленную по всем правилам вторичного рынка квартиру.
04 май 2018 19:20
Давайте только конкретно, что кому известно? А то ужасов и я навести могу. Если кидалово связано со сроками, это одно, если там другие проблемы и вам известно о них - оглашайте, будем решать, что делать.
04 май 2018 20:32
харе сеять панику медленно но уверенно мы движемся к своей целе :thanks: :hi: .... 7 дом готовимся к старту ремонтов 6-)
05 май 2018 07:51
9 дому только снится ремонт.Хочу сегодня поехать посмотреть как там ничего не делается.
05 май 2018 08:02
Я думаю « кидаловом « имелось ввиду то что происходит со сроками , так впринципи застройщик делает все гуд ( спим спокойно). Скажите, как вы подбираете себе ремонтников в интернете по объявлениям или пытаетесь найти по рекомендациям знакомых ?
05 май 2018 08:18
Цитата "ДобрОе уТро":
Я думаю « кидаловом « имелось ввиду то что происходит со сроками , так впринципи застройщик делает все гуд ( спим спокойно). Скажите, как вы подбираете себе ремонтников в интернете по объявлениям или пытаетесь найти по рекомендациям знакомых ?


Если бы застройщик огласил сроки, когда я точно получу ключи, то однозначно через знакомых бы брал хорошие проверенные бригады, у которых очередь расписана минимум на пол года вперёд. А так то и не знаю, есть соблазн рискнуть через интернет, но жёстко контролировать и находиться с ними на объекте постоянно в качестве прораба. Благо ютюб уже пересмотрел весь, кое какие нюансы для себя усвоил.
05 май 2018 08:22
А вообще, то посмотрел этот ролик и как-то не по себе стало... 😊

05 май 2018 09:47
Цитата "ДобрОе уТро":
Я думаю « кидаловом « имелось ввиду то что происходит со сроками , так впринципи застройщик делает все гуд ( спим спокойно). Скажите, как вы подбираете себе ремонтников в интернете по объявлениям или пытаетесь найти по рекомендациям знакомых ?


Мы пока определились только с електричеством( будет делать отец- он електрик) , и отопление - мы с другой области пригласили мастера , он за 1,5 дня сделает отопление для 2к квартиры, а по ценовой политике нас устраивает и мы знаем что над ним стоять не надо( уже работали), если отопление Вам интересно можна спросить за 2 квартиры возможно дешевле будет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .539541. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее