Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .7577. . .180
16 окт 2017 09:52
Цитата "Julia Koroleva":
Цветок на кране - неожиданно)))) прикольно. Спасибо ОП))))

Цветок это конечно хорошо, но лучше б начали окна ставить.
16 окт 2017 18:31
Это точно) а то как-то все неспешно идёт.
16 окт 2017 19:28
Волноваться не о чем. Все идет по плану.
До 31/12/17 дом будет достроен. Информация 100%
17 окт 2017 04:32
Цитата "Floid":
Волноваться не о чем. Все идет по плану.
До 31/12/17 дом будет достроен. Информация 100%

Клоун :thanks:
17 окт 2017 04:39
...Да да))) вижу группа "ниче не достроится" активно работает на форуме... )))))
19 окт 2017 12:25
Многоуважаемый ОП, ранее Вы писали, что формат подачи отчёта о ходе строительства изменён с 1 раз в неделю, на 2 раза в месяц 15 и 30 числа. Так где же отчёт о ходе строительства за 15 октября?????
19 окт 2017 12:53
Цитата "Suharik":
Многоуважаемый ОП, ранее Вы писали, что формат подачи отчёта о ходе строительства изменён с 1 раз в неделю, на 2 раза в месяц 15 и 30 числа. Так где же отчёт о ходе строительства за 15 октября?????



смотрите прошлый - мало что поменялось!)
19 окт 2017 13:15
Так, хрен с ними, с теми окнами. Кладочники где? Почему 13й и выше этаж не закладывают?
19 окт 2017 13:36
Цитата "spitfirekdv":
Так, хрен с ними, с теми окнами. Кладочники где? Почему 13й и выше этаж не закладывают?

Полностью поддерживаю! На днях звонила в ОП с этими же вопросами. Честное слово, почувствовала себя какой-то идиоткой. Никакого конкретного ответа и только монотонно:"Не переживайте, все идет по плану" Такое впечатление, что какие-то сектанты зомбированные. У кого спрашивать? Что делать?
19 окт 2017 14:04
Цитата "4Виктория":

Полностью поддерживаю! На днях звонила в ОП с этими же вопросами. Честное слово, почувствовала себя какой-то идиоткой. Никакого конкретного ответа и только монотонно:"Не переживайте, все идет по плану" Такое впечатление, что какие-то сектанты зомбированные. У кого спрашивать? Что делать?

Надо им на прямую говорить, "А кто про план знает? Оверко?"
:faceoff:
19 окт 2017 15:19
звонил неделю назад в сервис центр, спрашивал когда будет делаться штукатурка. просто сказал, что 9а очередь. консультант перепутал с Синергия 3, и сказал, что там штукатурку уже заканчивают делать. тоесть там еще даже не все закончено... потом разобрались, что говорю о Синергии 2+, так сказал, что где-то через неели 2-3... но голос был не совсем уверенный.

предлагаю участникам форума в определенный день приехать поговорить в отделом продаж. либо начать делать антирекламу Синергии на других форумах, чтобы думали о всех проектах, а не тоько о тех, которые подороже.

темпы стройки просто огорчают... я согласен на задержку в 3 месяца, но не год... в таком состоянии и с такими темпами дом будет введен в експлуатацию наверное только в 2019 году, что меня совсем не устраивает. сам общался перед покупкой квартиры с жильцами Синергии 2. так говорили, что дома сдавали даже раньше сроков. как им это удавалось, не понимаю, в виду ситуации с нашими домами... может и вправду, строители сначала не знали, что будет 17 этажей, а как обычно, 10, вот и не напрягались... а сейчас уже толку нету напрягаться.
19 окт 2017 15:33
Ну так давайте соберёмся и приедем в ОПЯТЬ, попросим что бы нас принял г. Оверко и прокомментировал ситуацию и заодно план по работам нам озвучит. Мы покупали квартиру в июле 2017 по 10100 за кв.м. с полной уверенностью, что в декабре получим ключи ( так нас уверял менеджер). На сегодня, понятно что НЕТ, ключей не будет в декабре.... и я не очень то по этому поводу волнуюсь, НО в этом случае цена за метро должна была быть другая..... дешевле естественно
19 окт 2017 16:25
Ну уже видно , что надо рассчитывать на конец лета 2018. Зима близко.. а за весну они точно не успеют достроить. Вот был же выбор между двумя ЖК , одновременно запускающих стройку домов. Выбрали Синергию и сделали большую ошибку .очень жалеем. В том жк уже недели 2 как покрасили стены снаружи , а у нас 2 месяца строители гуляли весной . Лето белое пропели...
19 окт 2017 17:40
О сколько уже провокаторов и засланных козачков. Раньше я один только был:)

Я свято верю ОП:
19 окт 2017 19:17
Так мы о своём жильё беседу ведём, а Вы тут просто демогогию развозите, в свободное время, ну или в оплаченное, для этих целей, в этом-то и разница между инвесторами этого дома и вами
19 окт 2017 19:29
Цитата "Suharik":
Так мы о своём жильё беседу ведём, а Вы тут просто демогогию развозите, в свободное время, ну или в оплаченное, для этих целей, в этом-то и разница между инвесторами этого дома и вами

И о чем это Вы о своём беседуете, простите?
Может это Вы ОП куплены?)
19 окт 2017 20:09
Цитата "andrii_8_156":

И о чем это Вы о своём беседуете, простите?
Может это Вы ОП куплены?)


Куку??? В списки инвесторов 8 и 9 очереди загляни, там есть вся информация о чем я беседую
20 окт 2017 07:01
Пани та Панове!)
Нам не ругаться надо, выяснять кто кому что сказал, кто инвестор, а кто нет и т.д.
Радует, что народ начинает понимать реальные вещи. Не радует, что сразу паника, желание мстить, гадить, обливать грязью...
У всех задача одна - спокойно и быстрее въехать в новый и качественный(!) дом.
Я лично уже почти пол года не понимаю того самого плана работ и вижу почти полное саботирование строительного процесса. На мой взгляд, это не стройка, а просто замыливание глаз для спокойствия инвесторов. Собственно, все что хочу понимать и планировать - реальные прогнозируемые сроки! Все! Честно и правдиво.
ОП доверия нет, к ним не достучаться, хотя они ничего не решают, всего лишь глашатые других дядек. И девочки в ОП совсем не виноваты и не несут ответственность, что свыше решили так или иначе.
Наивны те кто верит, что высшее руководство о многом не в курсе. Именно оттуда все и исходит.
Важно наладить диалог.
Что делать?! если у кого-то есть конструктивные идеи - предлагайте! Только спокойно...
20 окт 2017 08:13
Цитата "Дядя Степа":
Пани та Панове!)
Нам не ругаться надо, выяснять кто кому что сказал, кто инвестор, а кто нет и т.д.
Радует, что народ начинает понимать реальные вещи. Не радует, что сразу паника, желание мстить, гадить, обливать грязью...
У всех задача одна - спокойно и быстрее въехать в новый и качественный(!) дом.
Я лично уже почти пол года не понимаю того самого плана работ и вижу почти полное саботирование строительного процесса. На мой взгляд, это не стройка, а просто замыливание глаз для спокойствия инвесторов. Собственно, все что хочу понимать и планировать - реальные прогнозируемые сроки! Все! Честно и правдиво.
ОП доверия нет, к ним не достучаться, хотя они ничего не решают, всего лишь глашатые других дядек. И девочки в ОП совсем не виноваты и не несут ответственность, что свыше решили так или иначе.
Наивны те кто верит, что высшее руководство о многом не в курсе. Именно оттуда все и исходит.
Важно наладить диалог.
Что делать?! если у кого-то есть конструктивные идеи - предлагайте! Только спокойно...

:protest:
Ранее чем сроки, указанные в договоре, мы не сможем предпринять ничего, поскольку, так сказать, есть еще время у застройщика "реабилитироваться", что вряд ли.
Ну, а как время сдачи подойдет, можно предпринимать, в содействии с юристами, какие-то действия.
Оптимальной реакцией застройщика мне видится денежная компенсация, установки какого-то оборудования, оформления за свой счет купли-продажи. Это будет справедливо.
Либо же в судебном порядке по полной программе. Важно чтобы это было коллективное обращение.
:protest:
20 окт 2017 08:47
компенсации не жду, в конфликты вступать не спешу. С уважением отношусь к девелоперу "Синергия". для начала хочу услышать заявление или комментарий высшего руководства, а не менеджера. Расстроен ситуацией, но верю что все решаемо мирным путем.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее