Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .7678. . .180
20 окт 2017 08:56
Цитата "Дядя Степа":
компенсации не жду, в конфликты вступать не спешу. С уважением отношусь к девелоперу "Синергия". для начала хочу услышать заявление или комментарий высшего руководства, а не менеджера. Расстроен ситуацией, но верю что все решаемо мирным путем.

:super: :super: :super:

Никаких компенсаций не будет. Нам бы как то договориться, чтобы наш дом построили с минимальной задержкой и зашли мы на ремонт хотя бы летом. Больше ничего и не нужно.
20 окт 2017 08:57
Цитата "Дядя Степа":
компенсации не жду, в конфликты вступать не спешу. С уважением отношусь к девелоперу "Синергия". для начала хочу услышать заявление или комментарий высшего руководства, а не менеджера. Расстроен ситуацией, но верю что все решаемо мирным путем.

конечно, мирным, цивилизованным путем. Это приоритет.
Судебное разбирательство - это крайность, к которой не охота прибегать, но стоит, если нарушаются наши права.
Опять же, коллективное массовое обращение в суд будет иметь СИНЕРГИческий еффект :super: в теории..
20 окт 2017 10:04
Цитата "Suharik":
Многоуважаемый ОП, ранее Вы писали, что формат подачи отчёта о ходе строительства изменён с 1 раз в неделю, на 2 раза в месяц 15 и 30 числа. Так где же отчёт о ходе строительства за 15 октября?????


Добрый день!
Все верно, отчеты будут публиковаться 2 раза в месяц: до 15 и до 30 числа каждого месяца. Фотоотчеты за период с 1-го до 15-ое число есть (на сайтах и в социальных сетях от 06.10.2017). До 30-го числа этого месяца сделаем новый фотоотчет.
Хорошего настроения!
20 окт 2017 11:54
Спасибо! Настроение у нас очень хорошее.
21 окт 2017 06:44
Соседи, у меня в договоре указано, что тех.сдача- 4кв.2017, сдача под ремонт- не позже 1 кв.2018. Может у кого-то по другому? Критических причин для паники не вижу. Закончат Синергию 3 и бросят все силы на нас(это мои мысли, и я так надеюсь). Учитывая, что объект на много меньше, справятся быстро. Будем панику разводить через 2-3 месяца. А так, не стоит себе и другим нервы трепать))) всем хорошего дня!
21 окт 2017 07:10
Цитата "Sanaw":
Соседи, у меня в договоре указано, что тех.сдача- 4кв.2017, сдача под ремонт- не позже 1 кв.2018. Может у кого-то по другому? Критических причин для паники не вижу. Закончат Синергию 3 и бросят все силы на нас(это мои мысли, и я так надеюсь). Учитывая, что объект на много меньше, справятся быстро. Будем панику разводить через 2-3 месяца. А так, не стоит себе и другим нервы трепать))) всем хорошего дня!


И когда Вы думаете будет возможность зайти на ремонт?
21 окт 2017 07:18
Демонтують один кран, що над дев'ятою чергою
21 окт 2017 18:11
Цитата "Sanaw":
Закончат Синергию 3 и бросят все силы на нас(это мои мысли, и я так надеюсь).


Закончат Синергию 3 и бросят все силы на Синергию 3+, строительство и продажи которой начинают через несколько недель.

P.S. Проблема нашего в дома в том, что он очень хороший. В нем быстро раскупили практически все квартиры и он перестал быть интересным застройщику :(
22 окт 2017 09:56
Подскажите, у кого-то камера работает?
22 окт 2017 10:01
Цитата "Hochy_kvartiry":
Подскажите, у кого-то камера работает?


Да, Камера работает.
24 окт 2017 12:09
Цитата "Floid":


Закончат Синергию 3 и бросят все силы на Синергию 3+, строительство и продажи которой начинают через несколько недель.

P.S. Проблема нашего в дома в том, что он очень хороший. В нем быстро раскупили практически все квартиры и он перестал быть интересным застройщику :(


Под ремонт, наверное, в апреле. Все равно, пока лифты не включат - проблематично что либо будет делать. Разве что жители нижних этажей смогут))) Квартиры проданы не все. Мы покупали месяц назад. 16этаж-только мы, 17этаж-только выставили на продажу. Обычно последние этажи сложно продавать. Я настроена очень оптимистично. Родственники в 4-ой очереди покупали и претензий к застройщикам не было. Все было вовремя. Очень надеюсь что и у нас так будет.
24 окт 2017 16:42
Включила камеру... на часах 19.41 на 13 этаже горит лампа и ребята кладут стену!!! Днём почти нет движения, ночью трудятся ... странно.
24 окт 2017 16:52
Ездили на стройку. Работа идёт внутри. Логично что снаружи этого не видно. Разве что попросить чтобы Камера ещё внутри снимала. Будет свой Дом-2.)))
Всем хорошего вечера!!! Особенно самым активным двум не инвесторам!!!))))🤗🤗🤗
24 окт 2017 18:14
Ну все, отлегло теперь.
Теперь то уж точно все успеют в срок.
Слава Синергии!
25 окт 2017 05:12
Я никогда за "все пропало" не говорила и не писала. И всегда была противницей "всепропавщиков")) Но как-то смущает 17 этажей вместо 16-ти, указанных в моих документах. Я понимаю, что пока покупают, можно и 20+ этажей добавить. Вот только вопрос к тем, кто хоть как-то разбирается в строительстве( я не разбираюсь): а сваи нашего безфундаментного, если я не ошибаюсь), дома вообще готовы еще плюс внедокументный изначально этаж выдержать? Мы ведь не на год пожить туда собираемся. Что будет лет через 10?
Синергия 2 как раз на фундаменте строилась и там совсем меньше этажей. Понятно, что поздно руками махать, но как-то переживательно очень) Я поддалась истерии? ☺
25 окт 2017 07:52
Скажите соседи, кто узнавал или может владеет информацией, что нужно и куда обращаться для перепланировки квартиры?
Просто "то", что предлагается застройщиком, ну как-то не по душе. D-/
25 окт 2017 08:20
Цитата "Elena_____":
Я никогда за "все пропало" не говорила и не писала. И всегда была противницей "всепропавщиков")) Но как-то смущает 17 этажей вместо 16-ти, указанных в моих документах. Я понимаю, что пока покупают, можно и 20+ этажей добавить. Вот только вопрос к тем, кто хоть как-то разбирается в строительстве( я не разбираюсь): а сваи нашего безфундаментного, если я не ошибаюсь), дома вообще готовы еще плюс внедокументный изначально этаж выдержать? Мы ведь не на год пожить туда собираемся. Что будет лет через 10?
Синергия 2 как раз на фундаменте строилась и там совсем меньше этажей. Понятно, что поздно руками махать, но как-то переживательно очень) Я поддалась истерии? ☺



Не вижу смысла спорить о том выдержат сваи еще один этаж или нет учитывая то, что свай в нашем доме нету... :smoke:
25 окт 2017 08:35
Цитата "Whosoever":
Скажите соседи, кто узнавал или может владеет информацией, что нужно и куда обращаться для перепланировки квартиры?
Просто "то", что предлагается застройщиком, ну как-то не по душе. D-/

Из нашего опыта общения с ОП был получен ДВА раза один и тот же ответ - До подписания основоного договора перепланировать НЕЛЬЗЯ.
Т.е. Синергия сдает эти квартиры именно с такими планировками.
Нельзя ни убрать (не строить перегородки), ни перенести на 20-30см ...
Это ПЕЧАЛЬ. Я надеюсь все же удасться найти способ.
Если Вы найдете - будет просто отлично(и если можно - в личку )) )!
25 окт 2017 10:49
Привет соседи :hi: 9 очередь, 16 этаж, 184 квартира))
25 окт 2017 11:00
Цитата "YuriyWhite":

Из нашего опыта общения с ОП был получен ДВА раза один и тот же ответ - До подписания основоного договора перепланировать НЕЛЬЗЯ.
Т.е. Синергия сдает эти квартиры именно с такими планировками.
Нельзя ни убрать (не строить перегородки), ни перенести на 20-30см ...
Это ПЕЧАЛЬ. Я надеюсь все же удасться найти способ.
Если Вы найдете - будет просто отлично(и если можно - в личку )) )!



Это все понятно) Нам тоже самое озвучивали, но это не значит что на этом нужно останавливаться! Вот по этой причине и спрашиваю, может у кого есть информация, или опыт был)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее