Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .7476. . .180
08 окт 2017 15:28
Цитата "yk00":

По поводу кранов вранье полное. Слежу каждый день за кранами , все работает. перед написанием сообщения проверил , краны с прожекторами работают. Вам тоже перед написанием сообщений предлагаю проверять.


Згоден - щойно подивився і такі да кран заворушився (СОРРІ), але суті мого питання попрошу не перекручувати: будівельні!!! і саме будівельні роботи, а не державні установи ставлять під зрив здачу будинку вчасно (31.12.2017). І за це можна вже з керівництва компанії спитати, а не з відділу продаж, в яких одна проблема - продати як можна більше квартир :protest:
09 окт 2017 06:54
наконец-то народ начинает понимать, что кина в этом году не будет!)
Кран же двигается - значит все идет по плану!)
А по факту только 30% строительства выполнено и в следующие месяцы сильно не разогнаться....
09 окт 2017 08:15
Цитата "Дядя Степа":
наконец-то народ начинает понимать, что кина в этом году не будет!)
Кран же двигается - значит все идет по плану!)
А по факту только 30% строительства выполнено и в следующие месяцы сильно не разогнаться....


Проблема же в том, что и в первой половине 18 года скорее всего ничего и не будет. А вон люди уже и про ноябрь 18 года намекают:)
Все идет по плану...
09 окт 2017 09:12
Я полностью поддерживаю предложение обращаться к вышестоящему начальству,за конкретными ответами.Знаю,что в конце сентября от "мужчины в костюме" поступала инфа,что окна будут в октябре,но уже без недели середина,а воз и ныне там...Только,как это грамотно сделать...
09 окт 2017 16:31
Цитата "Suharik":


Добрый день, ОП!!
Колибри уже открыли, машину разиграли, но отчёта о ходе строительства по привычному НЕТ.
Хотелось бы понимать, почему? Я, полагаю, что это ошибка менеджмента, уверена, что господин Оверко И.И., которому мы принесли деньги, не в курсе того, что МЫ не получаем нужную нам информацию! Прошу прокомментируйте!


Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

Хотим сообщить Вам, что фотоотчеты будут публиковаться 2 раза в месяц: до 15 и до 30 числа каждого месяца.

Такое решение было принято на основании практик наших ведущих коллег на рынке недвижимости.

Мы предоставляем своим инвесторам различные альтернативные варианты наблюдения за ходом строительства, в частности, посредством онлайн трансляции.

Уверяем Вас, что новый временной формат публикации фотоотчетов будет содержательным и интересным и ни в коем случае не повлияет на темпы строительства, а девелопер Синергия продолжит выполнять все строительные работы согласно установленных планов и дат сдачи ЖК в эксплуатацию.

Хорошего дня!
09 окт 2017 16:34
Добрый вечер, уважаемые инвесторы “Синергия 2+”, которые выбрали вариант покупки жилья в Ирпене.

Представляем Вашему вниманию фотоотчет о ходе строительства нашего жилого комплекса за период с 21 сентября по 6 октября 2017 года.

За отчетный период были проделаны следующие работы:
- в 8 и в 9 очереди все монолитные работы уже закончены. На данный момент ведутся работы на крыше по устройству парапетов и машинного отделения;
- устройство наружных стен и межкомнатных перегородок продолжаются на 9 и 12 этажах в восьмой очереди, а также на 13 этаже в 9 очереди.

Отличного настроения!
10 окт 2017 06:33
....два с половиной землекопа))
Это все строители???
10 окт 2017 18:27
Вообще-то приятно слышать, когда люди не разводят панику )
Неприятно что вроде бы "тянут"... есть ощущение конечно. Не первый раз замуже вроде бы все тут.
Но.
Чем утешаю себя я.
Третья очередь должна быть сдана в 3 квартале 2017.
Т.е. УЖЕ.
Они немного не вкладываются.
Там пашут как папыкарло. Это известно все.
Детский садик, как я пониаю, съел много сил. Почему.. - возможно это часть "сделки" между "кем-то и кем-то". Т.е. - садик нужно было сдать несмотря ни на что. Даже жертвуя сроками инвесторов.

Дальше. Есть предположение, что до конца октября закончат основу по 3-й очереди, как минимум выйдут "на месяц задержки".

И после этого перекинутся на 2+
Что такое ноябрь - окна поставить - неделя.
заложить - 2 недели.
А зимой разведут коммуникации.
Утепление - будут переносить на весну и вводидить в эксплуатацию с задержкой на 2-3 месяца.
В ноябре - 2 варианта.
1 - обратяться со слезным письмом к инвесторам - простите мы все сделаем, только подождите 2-3 месяца. Может быть даже пряник какой-то предложат. Наверное не котел в подарок, но ... двери с ручками, например.
2 - придумают причину, почему сложно по круглой земле возить кирпичи, поднимать тяжевые окна и ... еще чего-то в придачу (отсылка на пункты в договоре - это не проблема).

Да, хотелось бы услышать "честное"., вернее "соответствующее нашим ощущениям ситуации" объяснение. И желательно не от девочек ОП, хотя они никакие не девочки, а вполне себе приятные специалисты ).
И при этом хочется дать понять, что нас за одно место водить не стоит.
Некоторые действительно очень жестко расчитывали сроки.
Я - нет, давал в расчетах некий запас и предполагал лето 2018.
Но это не повод, чтобы четко, без воплей, улыбаясь, продавливать свою позицию.
Всем оптимизма.
Я думаю, что мы можем построить конструктивное взаимодействие с застройщиком, а не играть в игру "дурак-сам дурак".
PS ... неделю назад был на стройке ... только вернулся из Польши, по делам.
Честно, с момента выезда с Аккадема я словил только позитивные эмоции ... такая маленькая Польша )
Всем оптимизма.
Застройщику сил!
10 окт 2017 18:30
Цитата "Александра1981":
8 очередь, 13 этаж, кв.149.Так же интересует вопрос декларации про начало строительных работ.Так же волнует вопрос газовых(В 16-ти этажке???) котлов.Каким образом газ подведут выше 10-го этажа?волшебная палочка?Если электрокотлы с 11 этажа, то вопрос и электроплиты и силовой линии.Соседям -здравствуйте)))


И Вам здраствуйте (8-я, 15-й).
Газ почти больше всего беспокоит.
Пока что пытаюсь понять, как они его подключили в 3-й Синергии, в их высотке. Там 16 этажей и газ.
Уверения ОП "невольнуйтесь, все ОК" моего архитектора не устроили.
11 окт 2017 07:58
[
"""""""Дальше. Есть предположение, что до конца октября закончат основу по 3-й очереди, как минимум выйдут "на месяц задержки".
И после этого перекинутся на 2+
Что такое ноябрь - окна поставить - неделя.
заложить - 2 недели.
А зимой разведут коммуникации.
Утепление - будут переносить на весну и вводидить в эксплуатацию с задержкой на 2-3 месяца.
В ноябре - 2 варианта.
1 - обратяться со слезным письмом к инвесторам - простите мы все сделаем, только подождите 2-3 месяца. Может быть даже пряник какой-то предложат. Наверное не котел в подарок, но ... двери с ручками, например.
2 - придумают причину, почему сложно по круглой земле возить кирпичи, поднимать тяжевые окна и ... еще чего-то в придачу (отсылка на пункты в договоре - это не проблема)."""""""""

Скажу свое мнение...
Верю в оптимизм, но по сути я прагматик.

Как-то сказочно выглядит вариант "пряника" и с подарком в виде дверей или прочего (хотя, входные прописаны в договоре). Неужели, в это еще кто-то верит, в подарки?!)) Повесил пост.

Окна - неделя работы. Вы можете представить, что окна будет ставить несколько десятков человек круглосуточно? В итоге же выгонят 2-5 оконщиков и на один-два месяца загрузят их работой. До зимы могут успеть, если начать в ближайшее время.

И почему все верят, что со стремительной силой бросят полчища строителей с Синергии-3 по окончанию там строительства?!?!
Посмотрите на Грин Сайд. По плану он отстает в пол года от Синергии2+, а по факту впереди. А почему?! А потому как там больше строителей работает. Не мудрено.
Не вижу проблем в недостатке рабочей силы. При этом, четко прослеживается недостаток финансирования. И это при почти 90% выкупленных квартир. А кто не знает, рентабельность строительства таких проектов 200-300% и выше. То есть, финансов собрано на строительство таких двух или более домов....
Проблема явно не в рабочей силе.
Мое мнение неизменно, наши финансы крутятся на других объектах. И в принципе это нормально при ведении бизнеса.
Верю, что у застройщика все получится! Нам терпения до лета.
Сил и успехов всем!
11 окт 2017 08:12
Дядя Степа: однозначно в точку. :faceoff:
В сказку: все по плану - не верю (как по Станиславскому).
Но.... очень хочу до лета получить свои ключи и право собственности. По Гринсайду - согласна полностью. Спешат. Явно видно. А на Синергии 2+ вялотекущие движения парочки рабочих.
Надежда умирает последней. Поэтому жду 31.03.2018 - чтобы еще раз убедиться в том, что "все идет по плану".
11 окт 2017 09:03
Все просто. На Гринсайде еще много не проданных квартир и если максимально взвинтить темпы, то можно подороже продать квартиры.
У нас же практически все продано. Куда спешить? Те, кто уже оплатили - будут ждать.
Также не верю в переброску строителей с Синергии3. Уж лучше их задействовать на Ситипарке и Гринсайде.

для меня лето это уже оптимистичный вариант.


Все идет по плану...
11 окт 2017 12:08
Цитата "Iryna Chernysheva":

Надежда умирает последней. Поэтому жду 31.03.2018 - чтобы еще раз убедиться в том, что "все идет по плану".

Ждать нужно 31 декабря. Это первая серьезная точка. После этого можно сделать первый вывод, основанный на фактах.
11 окт 2017 12:11
Доброго времени суток.
(извините за длиннопост, межгород дал возможность )))
По натуре я оптимистичный прагматик. Стараюсь дать возможность проявить лучшую сторону в человеке зная, что «темная сторона» тоже существует. Поэтому и набросал «оптимистичный» вариант. Проще сказать – Все пропало!!! Я слышу ОП – «все по плану», «позитивно» не особо доверяю, но – объективно я не знаю что у них в голове и карманах.

Т.е. обозначена «потенциальная проблема» - несколько человек на форуме не особо верят в соблюдение сроков и в адекватность предоставляемой информации от ОП. Девушки милые, но начинаем чуть нервничать.
Вопрос. Этот разговор тут для «меряния озабоченностями» и «изысками эпистолярного жанра» в описании своего недоверия? Или задача все же в другом?
По моему скромному мнению, один из вариантов работы с потенциальной проблемой – поиск вариантов ее решения. А после определения путей решения… - ее решение ).

Что на входе.

Сторона 1. Индивидуальные инвесторы, которые с той или иной степенью доверяют ОП. Те 10-15 человек, которые иногда заходят сюда – это лишь ДЕСЯТАЯ часть инвесторов. Те, кто на форуме, могут говорить только от себя, а не от всех.
Все инвесторы имеют разный бэкраунд, но, осмелюсь предположить, хотят соблюдения условий договора.
Состояние стороны 1 – некоторая часть «чуть нервничает» и обиженно показывает пальцем в сторону Гринсайда. (я отношусь к этой части)

Сторона 2. ФОП – Оверко. Или «Синергия» ( я не силен в юр части, и не буду влазить в этот вопрос – не мое). Компания строит, строит много, имеет отношения с городом, имеет взгляд на жилое пространство кварталов. В основном – выдерживает сроки и имеет высокую степень доверия (судя по форумам и оценкам).

Если рассмотреть ситуацию в общем, то получается Большой игрок переговоров с «трастовыми обязательствами от инвесторов» и кучка инвесторов, которые имеют индивидуальные мнения.
При беглом осмотре – ситуация не на пользу инвесторов, потому как большой игрок, при отсутствии коллективного противодействия, всегда выигрывает.
Если бы задача форума была решить вопрос, то стоило бы иметь некоторое консолидированное мнение и лицо его выражающее. Тогда появляется уже более-менее сформированная Вторая сторона переговоров (которой дали полномочия лишь часть от всех инвесторов).
Тогда, можно сформировать вопрос, наметить желаемое решение и пробовать вести диалог.
Почему говорю «диалог», потому что если поставить задачу «давай мочи Оверко!!!» - мы получим ответную реакцию в виде…., - я не знаю в каком. Но так диалог не ведут ).

Кстати, компания получила премию «Лучший застройщик области 2016», что тоже говорит о чем-то. Ребята стараются, мы доверяем и искренне их любим ). Только мы точно знаем, что если мы их любим, то мы держим их в тонусе и стараемся не давать нам поводов, разлюбить их!

Так что, имхо, одной из форм попытки поиска решения, может быть самоорганизация.
Это геморойно ). Как минимум по времени на это затрачиваемое. Из потенциальных плюсов – мы в будущем можем получить чуть более действенный инструмент общения с ЖЕКом – песок в песочнице поменять, шлагбаум поставить, видеонаблюдение внедрить, турник с брусьями куда-то впендюрить, организация дополнительного озеленения или охраны…. Миллион вопросов.

Я всегда рассматриваю это как «возможность» для каждой стороны. Я НЕ хочу «мочить» Синергию, я хотел бы иметь адекватное взаимодействие. Пока что я их крайне люблю и искренне рад, как они вкладываются в свои ЖК.
Мне кажется, что Синергия также будет заинтересована иметь дружеские отношения с людьми, которые ей доверили свои (и чужие) финансы. (звучит утопично для нашей реальности? Дал денег теперь тебе должны!!! … да, чуть утопично, но например, когда я плачу своим работникам заработанное – я говорю им «спасибо» и мне кажется, что это правильно).

А пока что – посмотрите, что пишут на 380 страницах Синергии 2. Посмотрите к чему готовиться. Смертельного ничего нет. Есть некоторые «не до». В 99% случаев – все решалось и без использования «какойтоматери».
Основные вопросы – качество ремонта от Синергии, благоустройство, что делать и как с котлом, не вовремя поставили или забыли поставить ручки, озеро в районе 7-го дома, оформление документов…..
Обычный треп и ни одной смертельной ситуации. Часто Синергия реагировала быстро и адекватно.
Мне кажется, что любую ситуацию можно решить в позитивном русле.
Всем удачи и взвешенных постов.
ЗЫ.
Надеюсь, у нас в стране поубавилось идиотов, которые путают культуру со слабостью. Это дорого обходится.
11 окт 2017 15:07
Спасибо за поддержку, понимание и достаточно объективное мнение!
Мы, со своей стороны, постараемся работать еще эффективнее ради Вашего комфорта и уюта!
13 окт 2017 18:04
Добрый вечер, соседи. 9 очередь, 16 этаж, 189 квартира
14 окт 2017 07:44
Цитата "Sanaw":
Добрый вечер, соседи. 9 очередь, 16 этаж, 189 квартира

🍻
14 окт 2017 09:52
[size=150]9 очередь[/size]

1 этаж:

2 этаж:
improove - кв.12 (37,19 кв.м);
XKatrina - кв. 13 (56,22 кв.м);
Lora23 - кв.19 (42,02 кв.м);

3 этаж:
Kate9 - кв.26 (30,08 кв.м);
Изольда Георгиевна- кв.31(42,02 кв.м);
maryna - кв.33 (52,31 кв.м);

4 этаж:
Lesya507 - кв.42 (47,89 кв.м);

5 этаж:
Олег1981 - кв.49 (56,22 кв.м);
Вова59 - кв. 59 (36,97 кв.м);

6 этаж:
Hochy_kvartiry - кв.70 (80,16 кв.м);


7 этаж:
Denni - кв.79 (42,02 кв.м);

8 этаж:
Sofia86 - кв.86 (30,08 кв.м);

9 этаж:
Nata_Tasha - кв.104 (40,2 кв.м);
инвестор 9 оч - кв.107 (36,97 кв.м);

10 этаж:
Pochas.- кв.110 (30,08 кв.м);
TinaMila - кв.114 (47,89 кв.м);
Sasha90 - кв. 117 (52,31 кв.м);

11 этаж:
Hereiam - кв.121 (56,22 кв.м);
Наташа -кв.131 (36,97 кв.м);

12 этаж:
Suharik-кв.138 (47,89 кв.м);
SonyaSAT- кв. 139 (42,02 кв.м);
Dmitriy7777 - кв.141 (52,31 кв.м);

13 этаж:

14 этаж:
Kovach - кв.156 (37,19 кв.м);
уk00 - кв.160 (35,92 кв.м);
Lenysenka - кв.165 (52,3 кв.м);

15 этаж:
Palantir- кв. 178 (80,16 кв.м);

16 этаж:
Sanaw- кв.189 (52,31 кв.м)
14 окт 2017 09:54
[size=150]8 очередь[/size]

1 этаж:
Alexey89-кв.7 (35,96 кв.м);

2 этаж:
Ekrem-кв.14 (51,81 кв.м);
Dimmmon-кв.19 (35,9 кв.м);

3 этаж:
Khokhlov.Anton-кв.25 (58,37 кв.м);
4Виктория-кв.26 (51,81 кв.м);
snezka1- кв.34 (56.42 кв.м);

4 этаж:

5 этаж:
Natalia_St - кв.51 (40,25 кв.м);
viktor771-кв.52 (42,02 кв.м);

6 этаж:
Lukys-кв.64 (42,02 кв.м);

7 этаж:
_-Max-_-кв.74 (51,81 кв.м;);
Whosoever-кв.76 (42,02 кв.м);
Valeri11 - кв.77 (47,86);
скрепка-кв.78 (40,98 кв м);
inv2017- кв.82 (56,42 кв.м);

8 этаж:
Miratim-кв.88 (42,02 кв.м);
Vladymyr 8_89-кв.89 (47,86 кв.м);

9 этаж:
Julia Koroleva-кв.104 (30 кв.м);
Sasha_L-кв.106 (56,42 кв.м);

10 этаж:

11 этаж:
Fockus-кв.124 (42,02 кв.м);

12 этаж:
Вячеслав-кв.132 (60,36 кв.м);
Наталеон, Владусик- кв.136 (42,02 кв.м);
Lara_SV-кв.138 (40,98 кв.м);
Elena_____-кв.142 (56,42 кв.м);

13 этаж:
Fateman (Саша)-кв.144 (60,36 кв.м);
Ki4vadim-кв.145 (58,37 кв.м);
Taras101-кв.146 (51,81 кв.м);
Yuliyaja- кв. 148 (42,02 кв.м);
Александра1981-кв.149 (47,86 кв.м);
Iren_M - кв.154 (56,42 кв.м);

14 этаж:
Андрей-кв.156 (60,36 кв.м);
JuliaLoboda- кв.166 (56,42 кв.м);

15 этаж:
AntonKa-кв.170 (51,81 кв.м);

16 этаж:
16 окт 2017 07:23
Цветок на кране - неожиданно)))) прикольно. Спасибо ОП))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее