Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .120122. . .126
26 ноя 2016 21:51
Цитата "Damo":

Три этажа бизнес центра? Это неправда, со второго этажа уже квартиры. Строитель П открила свой форум? Тоже неправда, это мы инвесторы создали этот форум. Стеклопакеты дали трещины? Да это правда, но их несколько, но это нормально, так как фасад дома 100% только из стеклопакета и вовремя работ можно было их повредить.


2 этажа бизнес центра,извините. Я ж не знаю кто создал,я прочитал,что а Отделе Продаж выдают пароли на форум,ну вроде и дебил бы решил,если не Светлана или Игорь с н-квартиры дает пароль,наберите им,а именно Отдел Прожал выдает,подумал именно так. Вы про заборчик вокруг дома забыли написать,он очень красивый. Люди написали,что Стеклпакеты у многих потрескались,и вот на странице раньше написали об этом
27 ноя 2016 08:12
Цитата "sven vath":


2 этажа бизнес центра,извините. Я ж не знаю кто создал,я прочитал,что а Отделе Продаж выдают пароли на форум,ну вроде и дебил бы решил,если не Светлана или Игорь с н-квартиры дает пароль,наберите им,а именно Отдел Прожал выдает,подумал именно так. Вы про заборчик вокруг дома забыли написать,он очень красивый. Люди написали,что Стеклпакеты у многих потрескались,и вот на странице раньше написали об этом

Бизнес центра в доме нет!!!! Только первый этаж под комерч. Площ. А конкретно Мед.Репродуктивный центр. Заборчик временный, его заменят на новый. Как вы думайте, вы больше нас переживайте за этот дом? Спасибо вам, что вы так беспокоитесь. Искренно хочу вам сказать , мне жаль что вас не будет среди будущих соседей.
27 ноя 2016 09:40
Цитата "sven vath":


2 этажа бизнес центра,извините. Я ж не знаю кто создал,я прочитал,что а Отделе Продаж выдают пароли на форум,ну вроде и дебил бы решил,если не Светлана или Игорь с н-квартиры дает пароль,наберите им,а именно Отдел Прожал выдает,подумал именно так. Вы про заборчик вокруг дома забыли написать,он очень красивый. Люди написали,что Стеклпакеты у многих потрескались,и вот на странице раньше написали об этом


Может вы представитель какого то городского застройщика? И видите в строители П будущего конкурента? Вы не ровняйте Шервуд до других строек города. Шервуд хотя бы соответствует стройке 21 века. Остальное гавно от Укрбуда, Киевгорстроя и прочее, нужно было строить лет этак 50 назад, тогда может это и можно было назвать современным домом. Надеемся что Строитель П возьмет свою долю рынка, и будет строить действительно толковые и современные дома.
27 ноя 2016 09:53
Цитата "Брррр":


Может вы представитель какого то городского застройщика? И видите в строители П будущего конкурента? Вы не ровняйте Шервуд до других строек города. Шервуд хотя бы соответствует стройке 21 века. Остальное гавно от Укрбуда, Киевгорстроя и прочее, нужно было строить лет этак 50 назад, тогда может это и можно было назвать современным домом. Надеемся что Строитель П возьмет свою долю рынка, и будет строить действительно толковые и современные дома.

+1, Согласен с вами!
27 ноя 2016 10:10
Цитата "Брррр":


Может вы представитель какого то городского застройщика? И видите в строители П будущего конкурента? Вы не ровняйте Шервуд до других строек города. Шервуд хотя бы соответствует стройке 21 века. Остальное гавно от Укрбуда, Киевгорстроя и прочее, нужно было строить лет этак 50 назад, тогда может это и можно было назвать современным домом. Надеемся что Строитель П возьмет свою долю рынка, и будет строить действительно толковые и современные дома.


При чем тут,может я представитель))))))))))) Посмотрите профиль,вы ж в 21 веке живете!! Особенно в Шервуде ЛИФТЫ из 21 века)))))))))))))))))))))))))))))) 3 лифта на 280 квартир,я Вас понял. А КАН и ЮДП чего-то вы не назвали или это вы под прочими назвали?? Вы еще поживите в 100% доме из стекла от РЕХАУ,а потом мы вернемся к нашему разговору,как будет зимой и насколько тепло,сколько вам это будет стоить?
27 ноя 2016 10:19
Это вот этот забор 21 век)))))))))))))))))))))))))))))))))) Вам самим не смешно????

И еще раз напомню,Вам установили лифты предназначенные для больниц,зайдите почитайте на сайт, 3 лифта на 24 этажа и 280 квартир. И люди пишут про 21 век))))))))))))))))))))) Посмотрите и все сами увидите
27 ноя 2016 10:20
Предложение для реальных инвесторов Шервуд - полный игнор подобных ботов, которые кроме распространения фейковой инфы больше ни на что не годятся!!! :yes:
27 ноя 2016 10:23
Цитата "Геллерт":
Предложение для реальных инвесторов Шервуд - полный игнор подобных ботов, которые кроме распространения фейковой инфы больше ни на что не годятся!!! :yes:

+1
27 ноя 2016 10:42
Цитата "sven vath":
А КАН и ЮДП чего-то вы не назвали или это вы под прочими назвали?? Вы еще поживите в 100% доме из стекла от РЕХАУ,а потом мы вернемся к нашему разговору,как будет зимой и насколько тепло,сколько вам это будет стоить?


мил человек, если ВЫ все-таки не бот, Вы можете сравнивать сравнимое? Иначе это как сравнивать скажем ФВ Гольф (Шервуд с ценой от 25к) с мерсом Е-кой (Риверстоун от 33к) и мерсом S-кой (ТетрисХолл Кановский от 80к)
сравните с Клименко 8 или Соломенской 20а, посмотрите окружение, паркинг и прочее и прочее
27 ноя 2016 10:50
Это точно! А если брать соотношения цена-качество -местоположение, то и КАНу и UDP до Шервуда далеко браться.
27 ноя 2016 11:04
Цитата "thema190":

мил человек, если ВЫ все-таки не бот, Вы можете сравнивать сравнимое? Иначе это как сравнивать скажем ФВ Гольф (Шервуд с ценой от 25к) с мерсом Е-кой (Риверстоун от 33к) и мерсом S-кой (ТетрисХолл Кановский от 80к)
сравните с Клименко 8 или Соломенской 20а, посмотрите окружение, паркинг и прочее и прочее


Я сейчас не про цены и месторасположение,а про качество стройки. Клименко 8 и соломенская 20 даже обсуждать не хочу
27 ноя 2016 11:09
Цитата "Геллерт":
Предложение для реальных инвесторов Шервуд - полный игнор подобных ботов, которые кроме распространения фейковой инфы больше ни на что не годятся!!! :yes:


Я думал тут есть умные люди,вы такой же Бот!!! Ещё раз для тех кто в локомотиве,посмотрите профиль мой))))) вы можете меня игнорировать,как вам угодно,но только Забор у вас от этого не изменится и Больничные лифты с ленолиумом на полу тоже не поменяется). И этот забор это ваши реалии и ваши же фотографии.
27 ноя 2016 11:13
И хочу ещё Вам напомнить,Что вам изначально хотели Лифты ставить фирмы Евроформат😂😂😂😂😂😂. но в итоге,что окажется лучше,Евроформат или больничные Отисы под вопросом.
27 ноя 2016 11:19
Цитата "Брррр":
Это точно! А если брать соотношения цена-качество -местоположение, то и КАНу и UDP до Шервуда далеко браться.


Ну вот что вы пишите. В Риверстоуне стоят лифты LG с плазменными телевизорами)))) там стекла далеко не вонючие РЕХАУ. Уважаемый застройщик никогда не будет использовать эту фирму. Посмотрите в Риверстоуне входную группу,ремонты в картдорах,посмотрите какую они там набережную строят,футбольное мини-поле,какую детскую площадку они строят,школу они строят. 😂😂😂😂😂. Им далеко до Шервуда??????)))))))))) от Риверстоуна в центр ехать не дольше,чем от Шервуда. Но место риверстоуна мне лично не нравится
27 ноя 2016 11:28
Стоят sigma = китайский удешевлённый Otis...

Евроформат надежнее митсуи, но не комфортнее.
27 ноя 2016 11:38
Цитата "sven vath":


Ну вот что вы пишите. В Риверстоуне стоят лифты LG с плазменными телевизорами)))) там стекла далеко не вонючие РЕХАУ. Уважаемый застройщик никогда не будет использовать эту фирму. Посмотрите в Риверстоуне входную группу,ремонты в картдорах,посмотрите какую они там набережную строят,футбольное мини-поле,какую детскую площадку они строят,школу они строят. 😂😂😂😂😂. Им далеко до Шервуда??????)))))))))) от Риверстоуна в центр ехать не дольше,чем от Шервуда. Но место риверстоуна мне лично не нравится

Стекла от РЕХАУ??? Тоже неправда!!! Когда вы в последный раз видели временный забор??? Его уже месяца два тому назад снесли!!!! По моему вы очень переживайте , что не купили квартиру в этом доме и ищите причины как то оправдать ваш поступок.
27 ноя 2016 12:17
Цитата "sven vath":


Ну вот что вы пишите. В Риверстоуне стоят лифты LG с плазменными телевизорами)))) там стекла далеко не вонючие РЕХАУ. Уважаемый застройщик никогда не будет использовать эту фирму. Посмотрите в Риверстоуне входную группу,ремонты в картдорах,посмотрите какую они там набережную строят,футбольное мини-поле,какую детскую площадку они строят,школу они строят. 😂😂😂😂😂. Им далеко до Шервуда??????)))))))))) от Риверстоуна в центр ехать не дольше,чем от Шервуда. Но место риверстоуна мне лично не нравится

поэтому Вы выбрали СмартПлазу Я бы в таком месте не взял квартиру даже за 10К.квм. Пофиг какие там стоят лифты, стены и т.д. ТОЛЬКО из-за одного местоположения. Риверстоун - спасибо, но тоже и даром не нужен. Мы не хотим жить на Левом берегу (был когда-то опыт) и только на проезд моста тратить час времени
Читаю и диву даюсь - неужели наличие плазмы в лифте настолько важно для людей? И если REHAU вонючая компания - тогда мне проще не реагировать на на Ваш бред
27 ноя 2016 14:00

[quote="thema190"]
поэтому Вы выбрали СмартПлазу Я бы в таком месте не взял квартиру даже за 10К.квм. Пофиг какие там стоят лифты, стены и т.д. ТОЛЬКО из-за одного местоположения. Риверстоун - спасибо, но тоже и даром не нужен. Мы не хотим жить на Левом берегу (был когда-то опыт) и только на проезд моста тратить час времени
Читаю и диву даюсь - неужели наличие плазмы в лифте настолько важно для людей? И если REHAU вонючая компания - тогда мне проще не реагировать на на Ваш бред[/quote

В Киеве 3 здания из стекла,вы можете реагировать как хотите,но это факт,так 3 здания,это Парус,101 tower и Гулливер,считаю это реально достойные здания 21 века,так вот там и близко РЕХАУ нет и даже в планах не было,так же ЮДП и КАН,,Busov Hill не используют и близко Рехау))))))). А вот как раз Укрбуд и киевгострой ставят Рехау.

Что касается Смарт Плазы,тот тут даже сравнивать нечего,не качество отделки,качество панорамных окон,в Самрте они Немецкие Коленные,зайдите почитайте,я уже не говорю о наличии метро под Домом,торгового центра со спорт Лайфом на 5 этаже))) конечно бы не взяли,там цена дороже чем в Шервуде)))
Ещё раз повторю Причиной не покупки в Шервуде стали именно ЛИФТЫ!!! В Смарт Плазе я бы и так купил квартиру.

27 ноя 2016 14:14
Метро это конечно огромный плюс, если ты нищий или студент. То что вечером иногда дамы по проспекту Победы стоят, вот это единственный хороший плюс :pray: Торговый центр под домом очень сомнительно, каждому наверное свое, кто-то любит больше тишину, а кто-то что бы ТЦ и метро возле дома. Но, то что левый берег и центр говно по местоположению из-за вечных пробок, то это факт.
27 ноя 2016 14:20
Цитата "sven vath":


Ну вот что вы пишите. В Риверстоуне стоят лифты LG с плазменными телевизорами)))) там стекла далеко не вонючие РЕХАУ. Уважаемый застройщик никогда не будет использовать эту фирму. Посмотрите в Риверстоуне входную группу,ремонты в картдорах,посмотрите какую они там набережную строят,футбольное мини-поле,какую детскую площадку они строят,школу они строят. 😂😂😂😂😂. Им далеко до Шервуда??????)))))))))) от Риверстоуна в центр ехать не дольше,чем от Шервуда. Но место риверстоуна мне лично не нравится

Остекление на Шервуде: витражное остекление ALUTECH с энергосберегающим остеклением GUARDIAN (США)!!!!! Откуда вы взяли что там Рехау???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее