Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .2931. . .265
25 апр 2017 18:22
Цитата "Nord ":
Serhii_K , огромное спасибо Вам за фото! :super: Теперь виден этот перепад высот за забором стройки. Вы случайно не обратили внимание, строительство идет на устоявшемся грунте или на насыпном, и достаточное ли расстояние от края фундамента стройки до этого "перепада"? Меня сильно беспокоит устойчивость (безопасность) дома. Этот вопрос выше уже поднимался, но так и остался без ответа. Спасибо.

Сегодня в ОП сказали,что по краю этого обрыва будут делать подпорную стену.Сваи забиты на глубину 21 метр плюс подушка и еще цокольный этаж...Этот уклон 6 метров в высоту...это не очень много...так что с этим все в порядке...пообещали строить дома по 3 этажа в месяц, к концу года должны быть готовы коробки... :P :P :P
25 апр 2017 19:15
Цитата "polkovnik164":

Сегодня в ОП сказали,что по краю этого обрыва будут делать подпорную стену.Сваи забиты на глубину 21 метр плюс подушка и еще цокольный этаж...Этот уклон 6 метров в высоту...это не очень много...так что с этим все в порядке...пообещали строить дома по 3 этажа в месяц, к концу года должны быть готовы коробки... :P :P :P

Ура! Хорошие новости :@-: ждем по 3 этажа в месяц!!!
25 апр 2017 19:29
Цитата "Nord ":
Serhii_K , огромное спасибо Вам за фото! :super: Теперь виден этот перепад высот за забором стройки. Вы случайно не обратили внимание, строительство идет на устоявшемся грунте или на насыпном, и достаточное ли расстояние от края фундамента стройки до этого "перепада"? Меня сильно беспокоит устойчивость (безопасность) дома. Этот вопрос выше уже поднимался, но так и остался без ответа. Спасибо.

Ничего там не насыпали! Насыпали только где ЖК Заречный
25 апр 2017 19:32
Цитата "polkovnik164":

Сегодня в ОП сказали,что по краю этого обрыва будут делать подпорную стену.Сваи забиты на глубину 21 метр плюс подушка и еще цокольный этаж...Этот уклон 6 метров в высоту...это не очень много...так что с этим все в порядке...пообещали строить дома по 3 этажа в месяц, к концу года должны быть готовы коробки... :P :P :P

Не знаю, какие там 3-и этажа, пока темпы вообще не радуют :( За месяц максимум этаж сделали И строителей мало, даже не могу посчитать сколько их там, реально человека 3-4 только вижу на каждом доме
25 апр 2017 19:59
Фото из googla.
26 апр 2017 07:44
Цитата "h2017":

Не знаю, какие там 3-и этажа, пока темпы вообще не радуют :( За месяц максимум этаж сделали И строителей мало, даже не могу посчитать сколько их там, реально человека 3-4 только вижу на каждом доме




А подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация? 2-й дом чуть догнали, а то видно было на последних фото, что там почти нового ничего не сделали?
26 апр 2017 10:02
Цитата "h2017":

Не знаю, какие там 3-и этажа, пока темпы вообще не радуют :( За месяц максимум этаж сделали И строителей мало, даже не могу посчитать сколько их там, реально человека 3-4 только вижу на каждом доме

Вера в 18.00 интенсивно работали на 2 доме...заливали бетон с двух кранов...а людей для такой работы может больше и не надо... :hi:
26 апр 2017 23:36
Цитата "h2017":

Не знаю, какие там 3-и этажа, пока темпы вообще не радуют :( За месяц максимум этаж сделали И строителей мало, даже не могу посчитать сколько их там, реально человека 3-4 только вижу на каждом доме


Если не сложно, выложите пару свежих фото для сравнения :wow:
27 апр 2017 16:08
Цитата "AlNeon":


Если не сложно, выложите пару свежих фото для сравнения :wow:

Выкладываю!
27 апр 2017 16:09
Как по мне, то это очень мало за месяц, учитывая, что тепло и собственно ничего не мешает, делать объем хотя бы 2 этажа в месяц
28 апр 2017 00:09
Цитата "h2017":

Выкладываю!

Спасибо!
28 апр 2017 07:08

так в галерее уже выложили фотоотчет за апрель месяц.//www.sg-7.com/ua/fotogallery/Темпы так себе.Ковальская рулит.Посмотрите Династию.Но мы хотим здесь из-за месторасположения.Кстати на 300 грн подорожал м.кв.вроде бы немного но на 70 кв 21000 грн

02 май 2017 10:37
Добрый всем день! Работа в Seven кипела все выходные! :super: Фото стройки со стороны частного сектора :winky:
02 май 2017 10:43
Быстро, не значит качественно. По технологии монолит какое-то время должен отстаиваться. То, что строит Ковальская, потом трещит по швам.
02 май 2017 10:46
Темп отличный, до 2019 года успеют 100%, или Вы планируете заехать раньше оговоренного в договоре срока?
02 май 2017 11:10
Цитата "Andrey123":
Быстро, не значит качественно. По технологии монолит какое-то время должен отстаиваться. То, что строит Ковальская, потом трещит по швам.

та уже 3 года не одного шва нету.но брать будем здесь в мае
02 май 2017 14:25
А у меня есть, плюс капитальный ремонт всего подъезда.
02 май 2017 15:20
Цитата "Andrey123":
А у меня есть, плюс капитальный ремонт всего подъезда.

а дом монолитно-каркасный или панельный?Который трещит?
02 май 2017 16:02
Монолитно-каркасный, строила Ковальская 4 года назад. Трещины в квартирах, в местах примыкания межкомнатных перегородок и монолита при усадке дома. Видимость при покраске стен. Правда ремонт подъезда производился по гарантии. Повторюсь, лучше тише, но лучше.
02 май 2017 17:18
Цитата "Andrey123":
Монолитно-каркасный, строила Ковальская 4 года назад. Трещины в квартирах, в местах примыкания межкомнатных перегородок и монолита при усадке дома. Видимость при покраске стен. Правда ремонт подъезда производился по гарантии. Повторюсь, лучше тише, но лучше.

такого в доме нет.у нас все нормально 3 года.но от этого никто не застрахован может быть у любого застройщика не это самое главное...сделала же вам ковальская все нормально?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее