Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .3032. . .265
02 май 2017 17:21
Цитата "Инна Ч":

такого в доме нет.у нас все нормально 3 года.но от этого никто не застрахован может быть у любого застройщика не это самое главное...сделала же вам ковальская все нормально?

ну на фото кроме 2 кранов особо ничего не видно.эти 2 этажа уже месяц на фото скоро как муляют .вот на славутиче копошатся как муравьи...
03 май 2017 06:29
Цитата "Инна Ч":

ну на фото кроме 2 кранов особо ничего не видно.эти 2 этажа уже месяц на фото скоро как муляют .вот на славутиче копошатся как муравьи...

на Славутиче "муравьи" на первом доме, на на третьем - "черепахи", за год на третьем доме построили 8 этажей всего... :down:
03 май 2017 19:09
Цитата "Juli23":
Добрый всем день! Работа в Seven кипела все выходные! :super: Фото стройки со стороны частного сектора :winky:

Подтверждаю, работа кипела все выходные, хотя я думала, что сделают себе опять отпуск. Подтянули третий - почти готов и перешли на 4-ый. Может, и форум помог! Думаю, нас читают!
03 май 2017 19:11
Цитата "v03":

Вера в 18.00 интенсивно работали на 2 доме...заливали бетон с двух кранов...а людей для такой работы может больше и не надо... :hi:

Людей (рабочих) прибавилось, как по мне! Сейчас уже веселее идет стройка. Надеюсь на +2 хотя бы в мае.
04 май 2017 11:18
Добрый день,
Интересуюсь этим комплексом в плане покупки однокомнатной.
Подскажите, насколько надежный застройщик? Какова вероятность что стройка не будет завершена в Указанные сроки? Есть ли уже завершенные объекты у этого застройщика? Как у него с репутацией? Или это все же лотерея?
04 май 2017 13:15
Цитата "os2007":
Добрый день,
Интересуюсь этим комплексом в плане покупки однокомнатной.
Подскажите, насколько надежный застройщик? Какова вероятность что стройка не будет завершена в Указанные сроки? Есть ли уже завершенные объекты у этого застройщика? Как у него с репутацией? Или это все же лотерея?

Строят под именем Столицы (с ней не было никогда проблем, все вводилось в эксплуатацию),а вот ген подрядчик - мне не понятная компания. Так что, по надежности, вероятность "кидка" ниже среднего. Это моя личная оценка
04 май 2017 17:51
Отчет
05 май 2017 09:19
Цитата "h2017":

Строят под именем Столицы (с ней не было никогда проблем, все вводилось в эксплуатацию),а вот ген подрядчик - мне не понятная компания. Так что, по надежности, вероятность "кидка" ниже среднего. Это моя личная оценка



Спасибо. Будем думать...
06 май 2017 09:51
Добрый день. Вот готовлюсь стать Вашим соседом, хочу взять рассрочку на 3 года, но никак не могу в Excel понять и вбить эти формулы по корректировке курса, уж больно много переменных с не очень доступным описанием. :wow: Видел раньше в ветке люди приводили примеры, но как-то все там просто. Может кто-то просил эти расчеты по формулам у их экономистов или сам сделал, чтоб подставил значение и понимаешь, что и сколько должен оплатить в данный месяц? Если кто может поделиться или хотя бы объяснить что там к чему - буду очень благодарен! :umnik:
06 май 2017 11:49
Всем привет. Надеюсь на следующей неделе стану вашим соседом. Сегодня гуляли вокруг стройки сделал пару фото. В обеих домах по бригаде работают. Пока гуляли общались с жителем близжайших домов в частном секторе. Говорит каждый день с 8ми до 8ми видно строителей на домах.
Пишу с телефона. Может кому-то интересно.
06 май 2017 12:39
Цитата "Preston":
Всем привет. Надеюсь на следующей неделе стану вашим соседом. Сегодня гуляли вокруг стройки сделал пару фото. В обеих домах по бригаде работают. Пока гуляли общались с жителем близжайших домов в частном секторе. Говорит каждый день с 8ми до 8ми видно строителей на домах.
Пишу с телефона. Может кому-то интересно.

Спасибо за фото...присоединяйтесь к нашей компании... :hi:
06 май 2017 12:44
Цитата "Romuald_Valua":
Добрый день. Вот готовлюсь стать Вашим соседом, хочу взять рассрочку на 3 года, но никак не могу в Excel понять и вбить эти формулы по корректировке курса, уж больно много переменных с не очень доступным описанием. :wow: Видел раньше в ветке люди приводили примеры, но как-то все там просто. Может кто-то просил эти расчеты по формулам у их экономистов или сам сделал, чтоб подставил значение и понимаешь, что и сколько должен оплатить в данный месяц? Если кто может поделиться или хотя бы объяснить что там к чему - буду очень благодарен! :umnik:

Привет! В отделе продаж Вам дадут полную распечатку платежей...в зависимости от того,сколько процентов Вы хотите сразу оплатить... :hi:
06 май 2017 12:46
Цитата "h2017":
Отчет

А с какого этажа делаете фотки?Днепр видно? :yes:
06 май 2017 12:49
Цитата "v03":

Привет! В отделе продаж Вам дадут полную распечатку платежей...в зависимости от того,сколько процентов Вы хотите сразу оплатить... :hi:


Распечатку я получил, я про 5 формул написанных в договоре
06 май 2017 14:15
Цитата "Romuald_Valua":


Распечатку я получил, я про 5 формул написанных в договоре

просто платить по распечатке,а если доллар повышается больше,чем на 2 % на момент заключения договора, то тогда пересчитывать...а если доллар становится ниже-платить все равно по распечатке... :P
06 май 2017 14:21
Цитата "v03":

просто платить по распечатке,а если доллар повышается больше,чем на 2 % на момент заключения договора, то тогда пересчитывать...а если доллар становится ниже-платить все равно по распечатке... :P


Все правильно :) я спрашиваю про этот самый пересчет в случае повышения доллара больше 2х процентов, там аж целых 5 формул и куча непонятных переменных. Хочу понимать, на сколько реально повышается платеж при увеличении курса
07 май 2017 13:00
Сумма платежа делится на курс доллара пои заключении договора и умножается на новый курс....
11 май 2017 16:08
Цитата "polkovnik164":
Сумма платежа делится на курс доллара пои заключении договора и умножается на новый курс....


Я 2 раза приезжал в разные отделения Кристал банка- платить по рассрочке, ну они там понятия никто не имеют что и как платить))).
Но строго по распечатке- да, подтверждаю. Юристы столицы- сказали,если не тяжело- звоните перед каждой оплатой- будем корректировать нужно ли делать пересчет.
11 май 2017 17:29
Так вы телефоны дайте этих юристов и я буду звонить перед платежем)
11 май 2017 17:42
Если не можете самостоятельно посчитать, звоните в отдел продаж накануне платежа, они вам назовут сумму платежа с учетом корректировки на курс.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее