Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .191193. . .265
15 ноя 2018 14:23
Здравствуйте! Подскажите, кто платил недавно через приват24, как лучше всего оплачивать?

C Ув, Игорь
15 ноя 2018 15:54
Цитата " igorts":
Здравствуйте! Подскажите, кто платил недавно через приват24, как лучше всего оплачивать?

C Ув, Игорь

Как по мне есть единственный способ
Усі послуги -> Платежі -> По Україні (платіж за реквізитами)

Вбиваете все необходимые поля, оплачиваете.
18 ноя 2018 15:02
Немного фото за сегодня. Не смотря на мороз, продолжают делать фасад, в т.ч. штукатурить.
18 ноя 2018 17:42
+ фото с другого ракурса, тоже сегодня 😉
19 ноя 2018 13:27
+1 к инициативной группе по озеленению комплекса. Инвестор 4-ого дома, также считаю, что необходимо рассматривать вопрос для всех домов.
19 ноя 2018 16:47
Как вы собираетесь засаживать равномерно возле всех домов с учетом сроков ввода в эксплуатацию с разницей в 2 года?
Жителям первой очереди врядли хочется ждать два года чтобы только в 2021-м начать засаживать зеленью территорию вокруг 1 и 2 дома :).
19 ноя 2018 17:11
Сейчас мы обсуждаем озеленение, позже, уверен , придется обсуждать много других вопросов. Первая очередь может уже столкнется с этим в следующем квартале, другие позже. Не пора ли подумать о домкоме / домкомах, который по идее должен взять под крыло озеленение тоже?
19 ноя 2018 18:46
Цитата "Eurus":
Сейчас мы обсуждаем озеленение, позже, уверен , придется обсуждать много других вопросов. Первая очередь может уже столкнется с этим в следующем квартале, другие позже. Не пора ли подумать о домкоме / домкомах, который по идее должен взять под крыло озеленение тоже?


А что, Столица не будет заниматься озеленением? Она уже отказалась от своего проекта, в который входит и придомовая территория?
19 ноя 2018 18:48
Спасибо Serhii_K и tsuval за фото. Покрашенная сторона уже красиво смотрится.
20 ноя 2018 08:20
Цитата "Viktoria-Kiev":
Спасибо Serhii_K и tsuval за фото. Покрашенная сторона уже красиво смотрится.


А будет еще красивее когда черным докрасят! :)
20 ноя 2018 11:46
Цитата "domik123":


А будет еще красивее когда черным докрасят! :)

А оранжевое это решетки на лоджии?у нас на 1 доме точно не вижу где будет черным окрашено и оранжевые дек решетки где будут?
20 ноя 2018 13:30
Цитата "Инна Ч":

А оранжевое это решетки на лоджии?у нас на 1 доме точно не вижу где будет черным окрашено и оранжевые дек решетки где будут?


Во втором доме пока что вижу оранжевые участки только там где внутренняя часть стены возле окон).
Черным покрасили пока только небольшие участки на 4-5-6 этажах, по центру (сюдя по фото выше).
Остальное - это серая шпаклевка.
Все эти серые участки закрасят черным.
Ну и решетки под кондиционеры тоже установят позже.

В первом доме только небольшую полоску покрасили.
20 ноя 2018 14:06
Цитата "domik123":


Во втором доме пока что вижу оранжевые участки только там где внутренняя часть стены возле окон).
Черным покрасили пока только небольшие участки на 4-5-6 этажах, по центру (сюдя по фото выше).
Остальное - это серая шпаклевка.
Все эти серые участки закрасят черным.
Ну и решетки под кондиционеры тоже установят позже.

В первом доме только небольшую полоску покрасили.

Спасибо!
20 ноя 2018 15:07
Возле котлована 6-го дома уже стоит кран.
20 ноя 2018 18:27
Цитата "juliapril":
+1 к инициативной группе по озеленению комплекса. Инвестор 4-ого дома, также считаю, что необходимо рассматривать вопрос для всех домов.

+ Добавил в список. Спасибо.

Цитата "domik123":
Как вы собираетесь засаживать равномерно возле всех домов с учетом сроков ввода в эксплуатацию с разницей в 2 года?
Жителям первой очереди врядли хочется ждать два года чтобы только в 2021-м начать засаживать зеленью территорию вокруг 1 и 2 дома :).

Сейчас я веду речь и агитацию по озеленению не возле домов, а в некоторой "общей" зоне, как я выкладывал ранее на скриншоте.
Идея в том, что бы озеленить все вокруг, а если быть точнее, то вдоль трассы и по пути до метро необходимо что бы все было зелено на сколько это возможно.
Это даст результат с годами чуть позднее, а именно:
[list=1]1. Остановка пыли и грязи с дороги в сухое время года
2. Остановка шума, по крайней мере в лиственное время года[/list:o]

Цитата "Eurus":
Сейчас мы обсуждаем озеленение, позже, уверен , придется обсуждать много других вопросов. Первая очередь может уже столкнется с этим в следующем квартале, другие позже. Не пора ли подумать о домкоме / домкомах, который по идее должен взять под крыло озеленение тоже?

Если Вы сможете организовать подобное, начать оформлять ОСББ, найти способ выйти из-под Управдома и все оформить к заселению, то я могу предположить, что минимально необходимый по законодательству кворум жильцов образуется.

Цитата "Viktoria-Kiev":
А что, Столица не будет заниматься озеленением? Она уже отказалась от своего проекта, в который входит и придомовая территория?

SG будет этим заниматься, но подозреваю минимально необходимо согласно всех доступных в открытом доступе рендеров и планов.
Как описал выше, речь по озеленению поднятая мной, касается некоторой "общей" территории.
Вклад каждого абсолютно добровольный и никого не перед чем/кем не обязывает.

Прикладываю скрин еще раз:
20 ноя 2018 20:40
Привет, соседи
25 этаж
Секция Б
20 ноя 2018 20:42
Цитата "Coffeeman":
Привет! Наша секция А 4 этаж :hi:
Что думаете с радиаторами делать?


Скорее всего будем ставить внутрипольные радиаторы.
20 ноя 2018 20:57
Если для клумб и деревьев внутри ЖК мы еще можем организовать уход и полив, то в обведенных участках - даже не знаю... Кстати, мне кажется, что прямоугольный участок в Вашем скрине огорожен. Я сегодня ехала и еще удивилась темно-зеленому забору в этом месте.
Там может планироваться все что угодно - от церкви до автозаправки. :smoke:
21 ноя 2018 10:44
Цитата "Renardette":
Если для клумб и деревьев внутри ЖК мы еще можем организовать уход и полив, то в обведенных участках - даже не знаю...

В данном случае основная цель найти такую рсатительность для данных участков, которая может выживать в экстремальных условиях (жара+мороз) без особых вложений. Как вариант, ранее был предложен платан.
Есть еще идеи у кого-то?

Цитата "Renardette":
Кстати, мне кажется, что прямоугольный участок в Вашем скрине огорожен. Я сегодня ехала и еще удивилась темно-зеленому забору в этом месте.
Там может планироваться все что угодно - от церкви до автозаправки. :smoke:

Тут сложно что-то сказать.
Никому не попадались какие-либо данные по указанному участку?
Судя по кадастру, там +- коммунальная собственность.
21 ноя 2018 18:07
Добрый вечер всем!
заинтересовал 5 дом (которого еще нет в продаже)

по телефону сказали, что старт продаж через месяц и от 18 тыс 1-комнатыне квартиры будут, а в отедел продаж, что в конце зимы - весной и от 25 тыс

хочу прицениться
подскажите по какой цене были 1-шкив 4 доме (перечитывать 186 страниц небыстро)

спаисбо за ответы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .191193. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее