Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .155157. . .265
23 июль 2018 09:11
Открытая терраса с подсветкой, по моему, это круто. Она будет работать в вечернее время, до определенного часа, скажем до 22.00. И не должна вызывать дискомфорт собственникам двухуровневых квартир. Она придаст шарма нашим домам и будет красиво выделять наш ЖК.
23 июль 2018 11:51
На втором доме убирают кран.
23 июль 2018 16:35
Цитата "nilak":
На втором доме убирают кран.


Значить 3 и 4 дома будут быстрее расти.
23 июль 2018 18:16
Как я и говорил - краны начинают убирать, со второго дома уже опускают, лифт грузовой установлен.
24 июль 2018 14:55
Цитата "wellapex":
Как я и говорил - краны начинают убирать, со второго дома уже опускают, лифт грузовой установлен.


ВТОРНИК
2 дом
1 дом
Да убирают
24 июль 2018 18:07
Цитата "v03":


ВТОРНИК


Спасибо за фотки :)
25 июль 2018 12:01
Мысли касательно графика строительства. В крайнее посещение ОП 31.05. в разговоре с одним из сотрудников стройки проскользнула инфо, что краны планировали убрать до конца июня. С учетом того, что сейчас конец июля, очевидно, что отставание от графика около месяца. :umnik:
Скорее всего некритично, но с учетом того, что за 1,5 месяца фасады утеплены визуально процентов на 15-20 не более (и это без штукатурки и покраски), а теплых (не морозных) месяцев осталось 3-4, то скорее всего финальные работы по фасаду будут заканчиваться уже весной.
Хотя, может они и ускорятся... Но опять же, очень уж размеренно все движется.
25 июль 2018 16:19
Цитата "Hollmes":
Мысли касательно графика строительства. В крайнее посещение ОП 31.05. в разговоре с одним из сотрудников стройки проскользнула инфо, что краны планировали убрать до конца июня. С учетом того, что сейчас конец июля, очевидно, что отставание от графика около месяца. :umnik:
Скорее всего некритично, но с учетом того, что за 1,5 месяца фасады утеплены визуально процентов на 15-20 не более (и это без штукатурки и покраски), а теплых (не морозных) месяцев осталось 3-4, то скорее всего финальные работы по фасаду будут заканчиваться уже весной.
Хотя, может они и ускорятся... Но опять же, очень уж размеренно все движется.

Если разобраться с устройством мокрого фасада (на ютюбе есть информация), то видно что для долговечной его эксплуатации нужно соблюдать технологию работ. Сейчас не самое благоприятное время для устройства фасадов такого типа.
25 июль 2018 17:24
Цитата "Hollmes":
Мысли касательно графика строительства. В крайнее посещение ОП 31.05. в разговоре с одним из сотрудников стройки проскользнула инфо, что краны планировали убрать до конца июня. С учетом того, что сейчас конец июля, очевидно, что отставание от графика около месяца. :umnik:
Скорее всего некритично, но с учетом того, что за 1,5 месяца фасады утеплены визуально процентов на 15-20 не более (и это без штукатурки и покраски), а теплых (не морозных) месяцев осталось 3-4, то скорее всего финальные работы по фасаду будут заканчиваться уже весной.
Хотя, может они и ускорятся... Но опять же, очень уж размеренно все движется.

Думаю что убирают краны не из-за того что отставание а из-за того что не были готовы лифты, краны убирают так как отпадает в них надобность так как материал будет подниматься лифтом.

Касаемо работ то мое мнение темпы довольно не плохие с учетом того сколько недавно было поставлено на объект оборудования, то темпы увеличиваются
из увиденного могу сказать следующее:
1 Коммуникации уже во всех квартирах - разводка воды, выведена канализация + выводы под электричество + приточка и вытяжка (касаемо электрики есть выход, разводку каждый делает сам, две линии должны быть)
2 стяжка пола на уровне 20 этажа по квартирам уже сделано
3 места общего назначения на уровне 16 + - этажа это шпаклевка, кое где плитка лежит + установлены двери на вход в лестничный марш где то на уровне 15 этажа
4 вент каналы установлены на всех этажах
5 устанавливается пожарная система
6 лифт грузовой готов
7 по крыше молчу видно все и так
8 на лестничном марше есть места с обоями под покраску
9 на начальных этажах устанавливаются двери в квартиры

возможно будет показ готового варианта - нескольких этажей

3и недели назад стяжка пола по квартирам была на уровне 4 - 5го этажа не было дверей и вентиляции и разводки по квартирам.
25 июль 2018 19:25
Цитата "Den Vans":

Если разобраться с устройством мокрого фасада (на ютюбе есть информация), то видно что для долговечной его эксплуатации нужно соблюдать технологию работ. Сейчас не самое благоприятное время для устройства фасадов такого типа.

Сейчас - это когда? :-) Мы же оцениваем прогресс с середины мая, а не за последние пару дней.
25 июль 2018 20:51
Цитата "tsuval":

Сейчас - это когда? :-) Мы же оцениваем прогресс с середины мая, а не за последние пару дней.

Удачного Вам "оценивания" :-)
26 июль 2018 05:33
Спасибо за информацию!)
26 июль 2018 06:32
wellapex
Спасибо за подробности Это в каком доме
26 июль 2018 06:36
Вот это я понимаю подача информации))
Спасибо за инсайд)
26 июль 2018 06:45
спасибо за разъяснения и фото!
Хотел уточнить, на фото 5-6 - это плитка на МОПах? если да, то укладка конечно удивила немного!
26 июль 2018 09:42
Цитата "Hollmes":

спасибо за разъяснения и фото!
Хотел уточнить, на фото 5-6 - это плитка на МОПах? если да, то укладка конечно удивила немного!

Здравствуйте а что за двери у нас у Ковальской железные были.Меняли потом на нормальные
26 июль 2018 10:23
Цитата "Инна Ч":

Здравствуйте а что за двери у нас у Ковальской железные были.Меняли потом на нормальные


Дом 2й!
По дверям, довольно достойные как мне показалось, увесистые обшиты МДФ производство вроде Чернигов Двери NOVA (AM) можно прочитать
что то подобное на лестничный марш

На счет плитки я не спец даже не понял о чем речь идет.

Меня порадовал темп, 3и недели разницы впечатлили.
26 июль 2018 15:45
Цитата "wellapex":


Дом 2й!
По дверям, довольно достойные как мне показалось, увесистые обшиты МДФ производство вроде Чернигов Двери NOVA (AM) можно прочитать
что то подобное на лестничный марш

На счет плитки я не спец даже не понял о чем речь идет.

Меня порадовал темп, 3и недели разницы впечатлили.

спасибо за информацию по дверям!
26 июль 2018 16:15
ЧЕТВЕРГ
Вечер 16-30 3 дом
26 июль 2018 18:51

Столица решила создать "клон" Seven? Новый Варшавский+ строят дома как у нас - //forum.domik.ua/zhk-varshavskij-plyus-p r-pravdy-ul-marshala-grechko-stolitsa-gr oup-t33868.html

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .155157. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее