Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .154156. . .265
18 июль 2018 13:56
СРЕДА
2 дом опять никого нет.Наверное все на КВАРТЕТЕ устанавливают турники
1 дом интенсивно работают
19 июль 2018 10:29
Цитата "Viktoria-Kiev":
Пока Ведмідь, Jak12 и другие рождают истину в споре, лётчик работает). Спасибо Perforce за облёт!!


Всегда пожалуйста !

Следующий облет сделаю когда уже будут готовы или почти готовы фасады.

Если у инвесторов есть пожелания касательно моих облетов буду рад их услышать =)
19 июль 2018 12:37
Цитата "Perforce":


Всегда пожалуйста !

Следующий облет сделаю когда уже будут готовы или почти готовы фасады.

Если у инвесторов есть пожелания касательно моих облетов буду рад их услышать =)


Всередині політити по квартирах та між поверхами:)
19 июль 2018 12:39
Ага посмотреть там что к чему. Что за лифты ставят. Кто из рабочих халтурит и т.д. :) :) :)

Цитата "sun2":


Всередині політити по квартирах та між поверхами:)
19 июль 2018 12:51
Цитата "Valentin-01":
Ага посмотреть там что к чему. Что за лифты ставят. Кто из рабочих халтурит и т.д. :) :) :)




саме так:)
20 июль 2018 08:49
Цитата "wellapex":
На ЖК малахит вроде так называется возле квартета так там вместо площадки тупо выгоняют дом впритык. Возможно это специфика района
Сомнительно мышление по турнику ну да ладно подтверждения тому что это реальный владелец квартиры нет, а то в каком стиле все преподносится так и вообще желает лучшего вызвали бурю негодования и массу негатива оставили впечатление конкурента, целый год они борются и тут осенило.

На сколько я знаю в квартете покупали квартиры через облигации и вас Jak12 не смущал вопрос того что вы платите всю сумму но в случае обвала вы получите 1/3? вы такие вопросы задавали на форуме или Столице?
а то что нет вообще придомовой территории?
зачем вы вообще вложились в квартет?
В этом объекте меня смущал ЖД с бомжами, то что нет придомовой территории и то что в непосредственной близости к дороге

По строительству могу вам сказать следующее: идет все по плану в конце месяца начале следующего скорее всего уберут краны с 1 и 2го дома будут установлены лифты. Задержки на сегодняшний момент нет.
Вам господа спасибо, будущие инвесторы учтут ваш опыт и пропишут в договоре турник кому он необходим.
Касаемо договора внести изменения возможно и при желание они вносятся не слушайте никого кто говорит что это нереально.

а что это за квартира .такое одно малюсенькое окно.или это лоджия.не пойму
21 июль 2018 20:27
На крыше первого дома появилась подсветка. Пока,Правда,маленький кусочек,но симпотично смотрится.Когда появится по всему периметру - вообще должно быть красиво)
22 июль 2018 06:23
Цитата "Lival":
На крыше первого дома появилась подсветка. Пока,Правда,маленький кусочек,но симпотично смотрится.Когда появится по всему периметру - вообще должно быть красиво)


Каким цветом светится ?
22 июль 2018 06:33
Каким цветом светится ?[/quote]

Белым. Вроде,немного с желтизной.
22 июль 2018 08:35
Вечером если будет гореть схожу сфотографирую.
22 июль 2018 10:20
Цитата "Lival":
Каким цветом светится ?


Белым. Вроде,немного с желтизной.[/quote]

Спасибо!
Я думал оранжевым (в цвет домов ))
22 июль 2018 10:21
Preston, ждём фото с подсветкой )
22 июль 2018 19:52
Качество не фонтан, телефон ночью отказывается фотографировать :)
Собственно больше похоже на технический свет для работников, цвет белый люминисцентный.
22 июль 2018 21:22
Цитата "Инна Ч":

а что это за квартира .такое одно малюсенькое окно.или это лоджия.не пойму


 Квартира
23 июль 2018 04:47
Цитата "Preston":
Качество не фонтан, телефон ночью отказывается фотографировать :)
Собственно больше похоже на технический свет для работников, цвет белый люминисцентный.


Спасибо за фото!
Чуть позже увидим это подсветка или для работников свет.
Но ожидаем, что подсветка ))
23 июль 2018 05:20
Все же не думаю,что это свет для рабочих,т.к.лампы проложены уже почти по всему периметру крыш обоих домов. Сомневаюсь,что так бы старались для освещения работ. А включили только один ,небольшой,участок. Типа,как для тестирования,наверное.
Ну а там,поглядим,время покажет,что это за свет)
23 июль 2018 06:53
Цитата "v_22":
Чуть позже увидим это подсветка или для работников свет.
Но ожидаем, что подсветка ))

Вряд ли это подстветка - слишком ярко - это будет постоянное мощное зарево в окнах последнего этажа.
23 июль 2018 07:12
Цитата "Ведмідь":

Вряд ли это подстветка - слишком ярко - это будет постоянное мощное зарево в окнах последнего этажа.

Соглашусь, на фото не видно, но высота конструкции где-то в 1.5 раза выше бортика на крыше, и в подсветках обычно неон, а тут холодный белый.
23 июль 2018 07:54
23 июль 2018 08:08
Вопросов больше нет :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .154156. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx