Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .9294. . .265
14 дек 2017 15:27
и теплым одеялом)

большая комната не решает вопрос воздуха. Я сейчас живу в 18 м. комнате - откроешь окно - холодно, закроешь - душно )) так что вообще не в размере дело.
14 дек 2017 15:32
Цитата "tempo":

К, сожалению, Вы не правы. Человек в спальне проводит именно самою большую часть времени в сутки. Вы спите 8 часов, а это треть суток. И от размера спальни очень зависит Ваше здоровье, т.к. от размеров спальни зависит количество кислорода находящегося в этом помещении, который Вы потребляете во время сна. Летом этот вопрос можно решать открытым окном, а когда холодно? В маленькой спальне и кислорода мало и продуктов жизнедеятельности (углекислый газ и т.п.) много накапливается - так какое будет качество сна и здоровье?
Не даром паны (помещики) в своих усадьбах во второй по размеру комнате, после банкетного зала, устраивали спальню. И обычно две - для мужа и жены раздельно.

К Вашему сожалению, это мое субъективное мнение! Для меня неправы Вы))) Ваши доводы очень устарели, не даром Вы вспомнили о панах и усадьбах. Жить в принципе вредно, а плохо жить - еще хуже😉
Я надеюсь, что у Вас 6-ти спальневая!👍👌
PS: хочу себе и усадьбу, и крестьян душ 5 в помощь...✌
14 дек 2017 16:02
Цитата "Hetfield":
Не согласен с Вами. Подобный ход мысли морально устарел и описанная проблема решается приточно вытяжной установкой с рекуператором - свежий воздух будет вне зависимости от времени года.

Очень хорошо, что морально устарел, но нового, лучшего еще не придумано.
1. Приточная вентиляция где? А спальне? Где будет приточное отверстие и где вытяжное? Оба долбить в стене спальни, а на наружных стенах утеплитель? А как с шумом моторов вентиляторов? Если приток - открытое окно на кухне, а выток в туалете, то спальня то мимо. Можно вести воздуховоды по квартире в спальню, тогда как быть со сквозняком приток-выток и шумом вентиляторов?
2. Ничего лучше для сна, чем большое помещение спальни нет. Можно приоткрыть окно в пяти метрах от кровати и холода и сквозняка нет. А в малом помещении окно рядом и холодно сразу.
3. Можно использовать увлажнители, систему кондиционирования сплит или центральную (привет микроб легионелла), ионизаторы и т.д. Но здоровья эти штуки не прибавляют.
14 дек 2017 16:09
Цитата "Alisa+Alisa":

К Вашему сожалению, это мое субъективное мнение! Для меня неправы Вы))) Ваши доводы очень устарели, не даром Вы вспомнили о панах и усадьбах. Жить в принципе вредно, а плохо жить - еще хуже😉
Я надеюсь, что у Вас 6-ти спальневая!👍👌
PS: хочу себе и усадьбу, и крестьян душ 5 в помощь...✌

Мои доводы не устарели. Просто сейчас на рынке недвижимости большую спальню можно купить только в элит проектах и за большие деньги. Массовое строительство, к сожалению, такие спальни не предусматривает, опираясь на спрос. Поэтому и выбираем из того, что есть.
А вот в современных проектах жилых домов индивидуальной застройки спальни далеко не малы.
14 дек 2017 17:29
Цитата "aleksey_b":
[attachment=0]seven.jpg[/attachment]

фото за 13.12.2017

экскаватор возле дороги роет

)) радуют фотки! Спасибо, соседи! А сколько этажей уже в 1 доме?
14 дек 2017 19:42
Цитата "Marinka ":

)) радуют фотки! Спасибо, соседи! А сколько этажей уже в 1 доме?

🤣🤣🤣 как так
14 дек 2017 22:05
Цитата "stopham":
А кстати, по поводу третьего дома - там секции похоже не соединены между собой? И судя по схеме этажей некоторые квартиры будут довольно близко "выходить" окнами друга на друга?


В ОП сказали, что секции не соединены. Потому и дороже м2, так как 7 квартир на этаже.
14 дек 2017 22:09
Цитата "Pusin ":

У меня 2А)

не совсем понял. Что 2А?
14 дек 2017 22:11
Цитата "stopham":
А кстати, по поводу третьего дома - там секции похоже не соединены между собой? И судя по схеме этажей некоторые квартиры будут довольно близко "выходить" окнами друга на друга?


нет, окна будут выходить в стену подъезда, но не в окна квартир.
15 дек 2017 01:27
Всім доброї ночі! Я майже новий інвестор :yes: Забронював квартиру. Перечитав весь форум, але нічого не зустрів про паркинг. Які думки з приводу паркингу, який планують будувати? Варто брати місце?
15 дек 2017 07:35
Прочитала любопытный факт, но про Москву: запрет на работу (ремонт) в выходной и праздники не действуют, если не прошло полтора года со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию.
Интересно, если ли такое для Киева, никто не слышал?

п.с. про паркинг - плохо, значит, читали) там достаточно было написано.
Вбейте слово "паркинг" в поле "поиск" вот нижним постом в этой теме - и наслаждайтесь.
15 дек 2017 07:55
Цитата "v_22":


В ОП сказали, что секции не соединены. Потому и дороже м2, так как 7 квартир на этаже.


Ясно. С оной стороны плюс - 3 лифта на 7 квартир. Но в домах 1-2 секции соединены: 5 лифтов на 17 квартир, и с точки зрения пожарной безопасности (не дай Бог конечно) есть варианты.
15 дек 2017 08:04
Цитата "Andrey_Ivanovich":


нет, окна будут выходить в стену подъезда, но не в окна квартир.


Посмотрел планы этажей и квартир: походу задевает эта ситуация планировки 2С2 в секции А и 2С5 в секции Б...в обоих случаях окно из кухни-гостиной.
15 дек 2017 14:15
Цитата "Andrey_Ivanovich":

не совсем понял. Что 2А?

Второй дом ,блок А
15 дек 2017 17:35
Цитата "wellapex":

🤣🤣🤣 как так


Ну как то так... А что именно?)
15 дек 2017 19:47
Цитата "Marinka ":

Ну как то так... А что именно?)


Строят 22-й
На 88-й странице есть свежие фото, посчитать этажи - дело 20-ти секунд времени :winky:
15 дек 2017 21:20
Цитата "tsuval":


Строят 22-й
На 88-й странице есть свежие фото, посчитать этажи - дело 20-ти секунд времени :winky:


Прекрасно! ) спасибо тем, кто не ленится считать этажи по фотке :winky:
Прекрасных выходных! :super:
15 дек 2017 23:51
Приветствую всех!
Скажите пожалуйста, регистрировал ли кто-то во время подписания свой инвестиционный договор у нотариуса? Переживаю, что это выглядит так, вроде вы расписались на бумаге на которой уже до вас какой то человек в качестве представителя фонда, но все равно неизвестный вам, просто поставил свой автограф, и вы должны этому верить. Да, и не просто верить, но и потом денег перевести ему...
Может я зря переживаю? Подскажите пожалуйста
16 дек 2017 01:17
Юр риски твоего договора заверенного нотариусом = рискам договорам баз заверения. Зато нотариус может пополнит казну государства за счёт налогов, что не мало важно!!!
16 дек 2017 08:21
"свежие фотки" с 88 страницы! шутник! КВИТОЧКА чуть не каждый день фотки выставляла!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее