Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .9193. . .265
13 дек 2017 14:28
Цитата "Svvv":
Привет! А какая у Вас планировка и секция?


Б 1С2
13 дек 2017 14:29
Цитата "ingprom":
+1 инвестор 3-го дома (секция А, планировка 1С1)

Мои поздравления ! У нас правда 2- й дом , но вы всё равно наши соседи... добро пожаловать в нашу компанию) Сколько сейчас такая однушка стоит?
13 дек 2017 14:31
Цитата "Andrey.se":
Всем привет!
+1 инвестор 3-го дома :)

Наши поздравления ) Добро пожаловать !
13 дек 2017 15:28
Всех приветствую. Инвестор 1-го дома 2c1_a.
13 дек 2017 19:38
Цитата "kamyshov":
Всех приветствую. Инвестор 1-го дома 2c1_a.

Поздравляем!У нас тоже эта планировка в 1 доме секция А НА 8-м этаже.Какой этаж у Вас?
13 дек 2017 21:40
Что-то моих соседей не видно. :notsure: Есть кто - дом 2 блок А 2-й этаж?
13 дек 2017 22:32
Бути серед зірок — оце так життя! Обирайте квартиру в ЖК Seven і відчувайте себе на сьомому небі від щастя )))))) новая реклама нашего жк))) я как-то приняла эту рекламу всерьёз, так как у нас 24-й этаж))))
14 дек 2017 09:30
Цитата "Инна Ч":

Поздравляем!У нас тоже эта планировка в 1 доме секция А НА 8-м этаже.Какой этаж у Вас?

на 14-м)
14 дек 2017 11:22
Цитата "kamyshov":

на 14-м)

а мы с вами соседи по этажу) в соседнем блоке Б
14 дек 2017 11:27
Цитата "Вета лана":
Бути серед зірок — оце так життя! Обирайте квартиру в ЖК Seven і відчувайте себе на сьомому небі від щастя )))))) новая реклама нашего жк))) я как-то приняла эту рекламу всерьёз, так как у нас 24-й этаж))))

А мне эта реклама очень нравится) У холодну зиму зігріє ароматна кава або солоденьке какао, але ніщо так не зігріває як обійми коханих у власній квартирі 😌 ЖК Seven — ідеальне рішення для початку сімейного життя 😃
14 дек 2017 12:10
Цитата "ingprom":
+1 инвестор 3-го дома (секция А, планировка 1С1)


Лоджию стеклить собираетесь? :winky:
14 дек 2017 12:25
Цитата "tsuval":


Лоджию стеклить собираетесь? :winky:


при покупке не обратил внимание, что в 3 доме лоджии не застеклены будут( теперь думаю(
14 дек 2017 13:13
Цитата "Kvito4ka17":

А мне эта реклама очень нравится) У холодну зиму зігріє ароматна кава або солоденьке какао, але ніщо так не зігріває як обійми коханих у власній квартирі 😌 ЖК Seven — ідеальне рішення для початку сімейного життя 😃

Чудно)
14 дек 2017 13:48
Цитата "Andrey_Ivanovich":
Что-то моих соседей не видно. :notsure: Есть кто - дом 2 блок А 2-й этаж?

У меня 2А)
14 дек 2017 14:20
Будущие соседи возможные :) Подскажите, сомневающимся) что в итоге по фасадам, маркам лифтов? Будет ли достаточно места и чего ожидать дальше от застройки свободного месте? не получиться что дома буду окна в окна с будущей застройкой? Вообще интересны аргументы почему выбрали этот ЖК :) Благодарю заранее)
14 дек 2017 14:28
А кстати, по поводу третьего дома - там секции похоже не соединены между собой? И судя по схеме этажей некоторые квартиры будут довольно близко "выходить" окнами друга на друга?
14 дек 2017 14:38
Цитата "Инна Ч":

все там ок!студия прекрасна в ней всегда будет многолюдно а то так комнаты переспать и поработать.где гостиная большая это хорошо и гости и телевизор и праздники и т.д и дети все будут крутиться в гостиной .Планировка сказка в этих 3-х комнатных.Опять же это мое мнение.А из одной маленькой комнаты кому не нужна детская будет отличная гардеробная а не те что по 1.5 м.кв. Опять же это мое мнение

Полностью согласна с Вами.Лично мне не нужна громадная спальня для того, чтобы спать в ней))) В Европе спальни выглядят именно так - кровать и место чтобы добраться к спальному месту, ну и максимум прикроватные тумбы и шкаф ( я сейчас не о премиум жилье, конечно!) Основную часть времени человек не проводит в спальне, наоборот - в гостинной! Именно там "тусуется" вся сембя и гости) Я лучше потрачу эти метры с пользой, а не оставлю за закрытой дверью, собственно как со спальней и происходит. Себе взяли именно этот вариант! Самую маленькую комнату возьмем себе, детям - те, что больше. Из прилегающего пространства к этом маленькой комнате сделаем что-то на подобии гардеробной, украв немного коридора напротив большой ванной комнаты.
Конечно это мое субъективное мнение;)
14 дек 2017 14:52
Цитата "kamyshov":

на 14-м)

ну и замечательно!
14 дек 2017 15:00
Цитата "Alisa+Alisa":

Полностью согласна с Вами.Лично мне не нужна громадная спальня для того, чтобы спать в ней))) В Европе спальни выглядят именно так - кровать и место чтобы добраться к спальному месту, ну и максимум прикроватные тумбы и шкаф ( я сейчас не о премиум жилье, конечно!) Основную часть времени человек не проводит в спальне, наоборот - в гостинной! Именно там "тусуется" вся сембя и гости) Я лучше потрачу эти метры с пользой, а не оставлю за закрытой дверью, собственно как со спальней и происходит. Себе взяли именно этот вариант! Самую маленькую комнату возьмем себе, детям - те, что больше. Из прилегающего пространства к этом маленькой комнате сделаем что-то на подобии гардеробной, украв немного коридора напротив большой ванной комнаты.
Конечно это мое субъективное мнение;)

К, сожалению, Вы не правы. Человек в спальне проводит именно самою большую часть времени в сутки. Вы спите 8 часов, а это треть суток. И от размера спальни очень зависит Ваше здоровье, т.к. от размеров спальни зависит количество кислорода находящегося в этом помещении, который Вы потребляете во время сна. Летом этот вопрос можно решать открытым окном, а когда холодно? В маленькой спальне и кислорода мало и продуктов жизнедеятельности (углекислый газ и т.п.) много накапливается - так какое будет качество сна и здоровье?
Не даром паны (помещики) в своих усадьбах во второй по размеру комнате, после банкетного зала, устраивали спальню. И обычно две - для мужа и жены раздельно.
14 дек 2017 15:10
Не согласен с Вами. Подобный ход мысли морально устарел и описанная проблема решается приточно вытяжной установкой с рекуператором - свежий воздух будет вне зависимости от времени года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9193. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее