Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .8991. . .265
05 дек 2017 20:40
Цитата "aleksey_b":
[attachment=0]seven.jpg[/attachment]


:thanks:
05 дек 2017 21:32
Цитата "aleksey_b":
[attachment=0]seven.jpg[/attachment]

Алексей шикарный ракурс!)
06 дек 2017 12:48
Неужели из всех присутствующих никто ничего не проверял? Аж не верится (

Цитата "Toxan":
Всем привет!
Хотел бы инвестировать в ЖК но смущает сам договор и...
.... может кто-то нанимал юристов для заключения и прирятия решения? Было бы интересно взглянуть на результаты. Не бесплатно конечно. Или может кто-то тоже сейчас перед выбором, можно было бы сообща обратиться к кому за проверкой и каким-то выводом.
Заранее спасибо.
06 дек 2017 13:23
Цитата "Toxan":
Неужели из всех присутствующих никто ничего не проверял? Аж не верится (



А что проверять? У всех новостроев такая же схема.
Если у вас есть сомнения - проверяйте с юристами :).
06 дек 2017 14:05
Цитата "Toxan":
Неужели из всех присутствующих никто ничего не проверял? Аж не верится (


Ваш вопрос риторический.Потрудитесь почитать форум не час-другой,а хотя бы с недельку.На всех ветках форума
этот вопрос мусолится 1001-й раз по любой стройке.Результат везде один: изначально,юридически чистых документов в нашей стране у застройщиков НЕ БЫВАЕТ(за редким исключением,которое читателям и писателям этого форума,как правила,не по карману).Любая форма инвестиционного договора не защищает права инвестора и прецендентов решения споров с реальной материальной компенсацией от застройщика тоже НЕТ. Поэтому когда идет речь о юридической оценке, то имеется ввиду ОЦЕНКА РИСКОВ. Иначе говоря вероятность,с которой вы влетите.
Таким образом,любая инвестиция это разной степени риск,благоприятного или нет стечения обстоятельств,наличия форс-мажора и финансовых возможностей застройщика. Все эти факторы переменны во времени.Что в данной ситуации Вам сделает юрист? Честно отработает полученные деньги. Полистайте форум.Там где риски оценивались как очень высокие,дома успешно сданы;а где инвестиции посчитаны как очень надежные...висят в воздухе. Вообщем,хотите спать спокойно-бросьте это дело,хотите получить более выгодный по сравнению с вторичкой(По Вашему мнению) результат - извольте понервничать. 😃А еще лучше,не основываться на мнения авторитетных людей,которые не за что не отвечают,а самому постепенно вникнуть в суть и самому оценивать риски той или иной инвестиции. Искренне желаю удачи.💶🏢🍾
06 дек 2017 14:16
:hi: Прогуливались вчера на набережной. Сделала пару фото
Всем привет.Наших домиков в ленту, фото 5.12.
06 дек 2017 15:06
Цитата "Just Alex":

Ваш вопрос риторический.Потрудитесь почитать форум не час-другой,а хотя бы с недельку.На всех ветках форума
этот вопрос мусолится 1001-й раз по любой стройке...


Это просто идеальный ответ :)
:clap:

Полностью согласен с "Just Alex"
07 дек 2017 12:52
Привет инвесторам и колеблющимся!
Я стал инвестором: дом 2, блок Б. Так получилось что работаю с людьми, которые занимаются разрешительными документами на строительство, реконструкцию и целого ряда действий с любой недвижимостью ( настоящей или будущей). Естественно, когда я заинтересовался данным объектом строительства как будущий инвестор, я обратился к ребятам за страшной тайной: а можно ли, перспективы, документы, риски и т.д. Ответ прост: риски есть всегда ( а вдруг пришельцы :ded: !!!) но с документами ( от аренды земли и начала строительства до его окончания) полнейший порядок. Ввод готового здания в эксплуатацию - отдельная тема доков, они ещё впереди. Инвестиционный договор подписывали в присутствии юриста, специализирующегося на данной теме. Чего то нового или необычного в договоре нет: все по стандарту. Риски возврата средств тоже :) . Так что ... Я принял все это и стал инвестором. Теперь читаю данный форум, слежу за строительством, новыми этажами и т.д. :)
07 дек 2017 14:31
Цитата "Soseb ":
Привет инвесторам и колеблющимся!
Я стал инвестором: дом 2, блок Б. Так получилось что работаю с людьми, которые занимаются разрешительными документами на строительство, реконструкцию и целого ряда действий с любой недвижимостью ( настоящей или будущей).


Welcome!
Какой этаж?
07 дек 2017 17:16
Цитата "Valentin-01":


Мы напротив с другой стороны 3с1 :hi:

8 -й этаж 2с1А секция А
08 дек 2017 13:31
Может кто узнавал в ОП о начале старта продаж 4-го дома? Цены на него будет еще выше, чем в 3-ем? :)
08 дек 2017 23:51
Обсуждаем с женой, когда лучше купить квартиру в этом ЖК, до нового года или после праздников. Как думаете, будут ли какие-то скидки, или хотя бы не повышение цен, в период относительного затишья после праздников?
09 дек 2017 07:37
а в 3-ем дороже чем в 1-ом и 2-ом?
09 дек 2017 07:44
Дороже
09 дек 2017 08:34
Цитата "ingprom":
Может кто узнавал в ОП о начале старта продаж 4-го дома? Цены на него будет еще выше, чем в 3-ем? :)

В ОП говорят - скоро. Цена - не ниже. Думаю, стартуют с такой же, если доллар сильно не взлетит.
09 дек 2017 09:32
100%
09 дек 2017 18:44
Кто-то в курсе, какая диманика продаж третьего дома?
09 дек 2017 19:11
Про третий дом не в курсе, но по первым двум домам осталось 120 квартир. Сегодня мне менеджер сообщила когда я договор подписывала
09 дек 2017 19:21
Цитата "Svvv":
Кто-то в курсе, какая диманика продаж третьего дома?


Динамика 8-)
10 дек 2017 07:58
А СКОЛЬКО ВСЕГО квартир в первых двух домах?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее