Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .8890. . .265
03 дек 2017 19:18
Цитата "arinaaa":
Здравствуйте, дорогие инвесторы. Очень давно рассматриваю этот объект, начиная с 1-ой очереди, к сожалению не было возможности приобрести там жилье. Сейчас рассматриваю 3-ий дом, кто купил квартиру в этом ЖК / кто живет рядом, Вас все устраивает? Сегодня были на объекте, они не пускают за стройку, но если объехать по трассе, то можно туда пройти через дыру в заборе:) и мы увидели 2 озера там, которые пытались засыпать, но вода все равно есть. В ОП об этом ни слова, на планах тоже нет. Что скажете? Рекомендуете ли Вы этот ЖК?

А где точнее видели озера? 1 и 2 дом вместо футбольного поля а 3 и 4 вместо павильонов евробазара.
03 дек 2017 20:16
Цитата "arinaaa":
Здравствуйте, дорогие инвесторы. Очень давно рассматриваю этот объект, начиная с 1-ой очереди, к сожалению не было возможности приобрести там жилье. Сейчас рассматриваю 3-ий дом, кто купил квартиру в этом ЖК / кто живет рядом, Вас все устраивает? Сегодня были на объекте, они не пускают за стройку, но если объехать по трассе, то можно туда пройти через дыру в заборе:) и мы увидели 2 озера там, которые пытались засыпать, но вода все равно есть. В ОП об этом ни слова, на планах тоже нет. Что скажете? Рекомендуете ли Вы этот ЖК?


ОЗЕРА??? ))) дырка в заборе???))) блин может вы не на ту стройку зашли))
Иногда приходится приезжать на объект по роду деятельности и озер не было))) вы реально заблудились. Зайдите на ЛУН посмотрите аэросъемку. вот гугл мепс: https://goo.gl/maps/HxjA4h45RW72

Фраза: они не пускают на стройку - тронула до глубины, даже прослезился.

Ниже скрины, и то о чем вы, скорее всего говорите - к столице отношения не имеет, самое главное в этом месте нет подземных речек как на правом берегу возле манхетена. проверял лично уверен на 100%
04 дек 2017 06:29
Скорее всего речь идет о воде, которую Вы у себя на карте отметили "болотцем". Я тоже давно уже обращал на это внимание. Зеркало этого "болотца" вроде незначительное и летом в жару должно было вроде как высохнуть, а нет... Где то какая то подпитка есть.
04 дек 2017 08:59
Цитата "girl_d":
Здравствуйте! Покупал ли кто-то квартиру в рассрочку? Есть ли какая-то ответственность за несвоевременное внесение очередного платежа?


в договоре прям на сайте можно скачать и там найдете:

7.2. За порушення строків виконання грошових зобов’язань за цим Договором Інвестор сплачує Фонду суму боргу з урахуванням індексу інфляції за весь час прострочення, три відсотки річних, нарахованих на суму боргу, а також пеню в розмірі подвійної облікової ставки Національного банку України від простроченої суми за кожний день прострочення.
04 дек 2017 10:47
4 декабря)
04 дек 2017 11:22
На выходных вроде был 4-й :smoke:
04 дек 2017 12:00
Цитата "Kvito4ka17":
4 декабря)

классное фото.Прямо весна зелено как-то.Квиточка 1 дом всегда в хорошо получается.Вы в каком доме ?
04 дек 2017 12:02
Цитата "Инна Ч":

классное фото.Прямо весна зелено как-то.Квиточка 1 дом всегда в хорошо получается.Вы в каком доме ?

Я как раз таки во втором) фото высветлила, очень темное получалось( вот и весна получилась))))
04 дек 2017 12:03
Оригинал)
04 дек 2017 13:49
Цитата "Kvito4ka17":
4 декабря)


Сфотографируйте пожалуйста 3-й дом поближе!
Спасибо :yes:
04 дек 2017 17:14
Цитата "Kvito4ka17":

Я как раз таки во втором) фото высветлила, очень темное получалось( вот и весна получилась))))

Ви в нас як шпіон власний:)Все бачите з Корони, так?:))
04 дек 2017 17:15
Цитата "Mistrello":
На выходных вроде был 4-й :smoke:

дякую, немаю зараз змоги самій поїхати подивитися:)
04 дек 2017 17:42
Цитата "Kvito4ka17":
Оригинал)


а можно выкладывать в максимальном разрешение чтобы при приближение можно было рассмотреть что то?
04 дек 2017 18:33
Кто -нибудь знает новости по поводу того дома, что строят якобы 'Возрождение' между 1-м и 2-м домами? Ранее было видно подобие начала котлована- такой прямоугольник... Что там щас? Кто знает?
04 дек 2017 18:54
Цитата "Kvito4ka17":

Я как раз таки во втором) фото высветлила, очень темное получалось( вот и весна получилась))))

и мы во втором)
04 дек 2017 19:58
Дорогие соседи, я уже раньше писала, фоткаю не я, а подруга, которая работает в короне))) иногда я к ней в гости приезжаю на работу и сама фоткаю) последнее фото делала она, если бы делала я, то сфоткала со всевозможных ракурсов) завтра попрошу насчёт 3 дома, видела, что просили! К сожалению, нет возможности получше сфоткать наш 2 дом, но сколько уже этажей построили видно))
04 дек 2017 22:05
Всем привет!
Хотел бы инвестировать в ЖК но смущает сам договор и какие-то непонятные схемы с 2мя компаниями. Если возьмешь одну квартиру, платишь одной компании, если другую, то уже другой. Да и насколько я понимаю Столицы Груп в документах нигде вообще нет.
Может кто-то подскажет, может кто-то нанимал юристов для заключения и прирятия решения? Было бы интересно взглянуть на результаты. Не бесплатно конечно. Или может кто-то тоже сейчас перед выбором, можно было бы сообща обратиться к кому за проверкой и каким-то выводом.
Заранее спасибо.
05 дек 2017 08:55
Ну как-то так
05 дек 2017 11:20
Цитата "Kvito4ka17":
Ну как-то так


Спасибо :super:
05 дек 2017 12:13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее