Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .6567. . .265
21 сен 2017 12:27
Цитата "sun2":


Так оце мені і цікаво чому це перепланіровка,якщо згідно їхнього додатку до договору(де план схема квартири)абсолютно нічого не змінюється:))))))))

Ясно, это БТИ-шные заморочки. С их точки зрения, перенос мокрого места (унитаза) на несколько см в право/лево уже перепланировка с заменой техпаспорта)))))))))))
!!!Хотя тут также есть ньюанс - при продаже квартиры незадокументированная перепланировка может стать препятствием сделки, если покупателя представляет очень принципиальная риелторская компания...или сам покупатель придирчив
21 сен 2017 12:29
Цитата "Kvito4ka17":

С 24го)

Вау, это такой вид с Короны?! По возможности, с вас тогда периодические фотки, так как все хорошо видно....спасибо)
21 сен 2017 13:03
Цитата "stopham":

Вау, это такой вид с Короны?! По возможности, с вас тогда периодические фотки, так как все хорошо видно....спасибо)

Да, это вид с короны) я, в принципе, и так периодически выкладываю фото)) ниже фото, которое мы сделали, как только вложились) сделано 1 июня
21 сен 2017 13:25
Строят в районе 15го этажа. Кто из опытных - в график укладываются?

Пока даже опережают, но все зависит от того, как сильно "тормознут" зимой.

Если опираться на фотку с 01/06, то темп 10 этажей за 113 дней. Если не ошибаюсь у нас дом на 25 этажей. То есть еще 10 нужно сделать. До конца года 101 день + понижение температуры (а значит все будет застывать дольше). Думаю реальный срок постройки коробки конец января-начало февраля. :umnik:
21 сен 2017 13:28
Цитата "Kvito4ka17":
:winky:

Спасибо! Вижу пол в своей квартире! )))
21 сен 2017 14:46
Цитата "taratata":

Спасибо! Вижу пол в своей квартире! )))

тоже 15 этаж
21 сен 2017 15:03
Цитата "Люк_1977":

тоже 15 этаж

Нет, у меня 14, но секция Б первого дома :)
21 сен 2017 15:09
Цитата "DimaKonoval":



Если опираться на фотку с 01/06, то темп 10 этажей за 113 дней. Если не ошибаюсь у нас дом на 25 этажей. То есть еще 10 нужно сделать.:umnik:

Осталось 11. Дом 26-этажный.
21 сен 2017 19:10
Может нам уже на данном этапе создать наблюдательную группу?
Скриншоты с форума Варшавского.
21 сен 2017 19:27
Цитата "Andrey123":
Может нам уже на данном этапе создать наблюдательную группу?
Скриншоты с форума Варшавского.
А зачем?
22 сен 2017 06:45
Цитата "from Kyiv":
А зачем?


Я считаю в этом есть толк. Как минимум, понимать какие материалы используются, как проводятся работы и т.д. Главное что бы люди нашлись, которые захотят этим заниматься, тратить время и главное неподкупные. А то я слышал про такие группы.. застройщик дает на лапу и технадзору и этой группе, и типа: вы ничего не видели, фоткать только с этой стороны, давайте пройдем этот этаж..
22 сен 2017 06:49
Цитата "DimaKonoval":


Я считаю в этом есть толк. Как минимум, понимать какие материалы используются, как проводятся работы и т.д. Главное что бы люди нашлись, которые захотят этим заниматься, тратить время и главное неподкупные. А то я слышал про такие группы.. застройщик дает на лапу и технадзору и этой группе, и типа: вы ничего не видели, фоткать только с этой стороны, давайте пройдем этот этаж..
для этого такие группы и создаются,срубить деньжат.потом начнут мутить воду и топить за создание ОСББ,а это вообще золотое дно.
22 сен 2017 07:18
Кто-то знает что за отводы?
22 сен 2017 08:20
Цитата "Andrey123":
Кто-то знает что за отводы?

Может под кондеры?
22 сен 2017 08:53
Цитата "stopham":

Ясно, это БТИ-шные заморочки. С их точки зрения, перенос мокрого места (унитаза) на несколько см в право/лево уже перепланировка с заменой техпаспорта)))))))))))
!!!Хотя тут также есть ньюанс - при продаже квартиры незадокументированная перепланировка может стать препятствием сделки, если покупателя представляет очень принципиальная риелторская компания...или сам покупатель придирчив


а в паспорті БТІ хіба вказується матеріал стіни?:)))Є стіна і є собі, метраж і планіровка та сама:), ніяк не розумію чому це перепланіровка:)
22 сен 2017 13:53
Цитата "Andrey123":
Может нам уже на данном этапе создать наблюдательную группу?
Скриншоты с форума Варшавского.

Да, я тоже ранее писал про контроль застройщика, ибо есть плохие новости про качество труб (есть ранние сообщения от пострадавших) с другого комплекса застройщика.
22 сен 2017 13:56
Есть люди, которые к примеру живут рядом, ну или работают. Я думаю это идеальные кандидаты...я вот к примеру))))) Да и вообще, это же наши будущие квартиры все таки, товарищи!
22 сен 2017 14:03
Прелестно.Дом еще только строится,но уже пытаются организовать какие то ГО,появились некие активисты,желающие возглавить движение.Следующий шаг будет:вот номер карты,давайте сбрасываться на проведение экспертизы,на затраты активистов ибо они тратят свое время,топливо,бумагу и тонеры для принтеров...Молодцы)))
22 сен 2017 16:20

Отчёт рабочей группы по Варшавскому:
https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view?usp=sharing
Хотелось бы иметь качественные оцинкованные трубы водоснабжения и лифты Отис, вместо Евроформат.

23 сен 2017 05:26
Цитата "stopham":
Есть люди, которые к примеру живут рядом, ну или работают. Я думаю это идеальные кандидаты...я вот к примеру))))) Да и вообще, это же наши будущие квартиры все таки, товарищи!

Я за контроль и организацию группы активистов. На данном этапе это должны быть волонтеры , а потом будет видно. Сам я не могу участвовать так как я ближайшие месяцы не в Украине, но умным активистам всегда рад.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее