Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .9496. . .150
16 ноя 2017 20:29
Цитата "Злой инвестор":
skandia возможно я не правильно написал, ни кто не пере подписывал договора, просто такое письмо которое вам пришло подписывалось в двух экземплярах в ОП, мол мы уведомлены и не против.

Стройка уже идет быстрее, чем в сентябре и это радует. Действительно первые дома всегда строятся дольше, а остальные быстрее. Когда сдадутся первые дома спрос будет на много больше, чем сейчас. Уже сейчас вырисовывается красивый фасад 1-го дома :)


Я так понял, что вы представитель застройщика :yes:
Ну так что там с новыми форумчанами-инвесторами-покупателями, соседи добавляются? Или по Вашему я всех распугал? Я не хотел этого, так как понимаю, что без них не видать сдачи в ближайшей перспективе.
Ну а "письма счастья" об очередном переносе сроков ожидаем после Нового года. Надеюсь все же, что Новый 2019 год мы встретим вместе в сданном ЖК "Скандия" (первая очередь) :hi:[/quote]
Может, все таки отсутсвие новых инвесторов на форуме не показатель отсутсвия продаж? На рекламу скандия не скупится - как-то отошла на время от мониторинга, решила новости почитать - нашла целую подборку рекламных материалов от Факты ICTV О скандии (на скрине):
16 ноя 2017 20:31
Ну так а зачем ныть ? Работа идет , скоро сдача. Покупали тогда за одну цену, сейчас другая стоимость квадратного метра, когда я покупал стоило 10 000 грн. сейчас 14 100 грн. в 1к сами знали на что идем . К чему эти сопли ?
16 ноя 2017 20:37
Scandia спонсор Комик на милЛион на Ictv
16 ноя 2017 20:46
Цитата "Roman-24":
Ну так а зачем ныть ? Работа идет , скоро сдача. Покупали тогда за одну цену, сейчас другая стоимость квадратного метра, когда я покупал стоило 10 000 грн. сейчас 14 100 грн. в 1к сами знали на что идем . К чему эти сопли ?

то что вы расцениваете как нытье может быть здоровым реализмом - а вы считаете его нытьем только потому что не разделяете такую позицию. "сами знали, на что идем" - это вы сейчас о чем?
16 ноя 2017 20:51
Цитата "Roman-24":
Scandia спонсор Комик на милЛион на Ictv

100 лет не смотрела тв, но тогда это все объясняет.
16 ноя 2017 21:44
Цитата "jamico":
Злой инвестор, специально только что зарегистрировался, что бы вас успокоить. Я читаю форум три месяца, квартиру купил месяц назад. Уверен, что таких как я, которые читают без регистрации, здесь большинство. Примерно каждые две недели я делаю облет стройплощадки дроном, вот и вчера летал, могу уверенно сказать, что темпы строительства по сравнению с сентябрем выросли существенно. Кстати, вчера видел, что уже готовится площадка под третий дом.
И вообще у меня есть огромные сомнения, что вы, Злой инвестор, как либо причастны к Скандии...


Я конечно весьма польщён, что не смотря на то, что у Вас "есть огромные сомнения, что вы, Злой инвестор, как либо причастны к Скандии", Вы специально только что зарегистрировались, что бы меня успокоить :shuffle:

"Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел —
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет! "
:leb:
Ну и как там сверху, хорошо видно дату сдачи в эксплуатацию первой очереди :winky: можно хотя бы год назвать? :hi:
16 ноя 2017 21:57
Цитата "Roman-24":
Ну так а зачем ныть ? Работа идет , скоро сдача. Покупали тогда за одну цену, сейчас другая стоимость квадратного метра, когда я покупал стоило 10 000 грн. сейчас 14 100 грн. в 1к сами знали на что идем . К чему эти сопли ?

Как 14100??? Вы же мне сами сегодня за мои кровные метры 10000 предлагали? :yes:
И можно поподробнее, про что Вы знали когда на что то шли?
16 ноя 2017 22:12
Цитата "Z.Dvoretskaya":


Я так понял, что вы представитель застройщика :yes:
Ну так что там с новыми форумчанами-инвесторами-покупателями, соседи добавляются? Или по Вашему я всех распугал? Я не хотел этого, так как понимаю, что без них не видать сдачи в ближайшей перспективе.
Ну а "письма счастья" об очередном переносе сроков ожидаем после Нового года. Надеюсь все же, что Новый 2019 год мы встретим вместе в сданном ЖК "Скандия" (первая очередь) :hi:

Может, все таки отсутсвие новых инвесторов на форуме не показатель отсутсвия продаж? На рекламу скандия не скупится - как-то отошла на время от мониторинга, решила новости почитать - нашла целую подборку рекламных материалов от Факты ICTV О скандии (на скрине):[/quote]


Я тоже заметил, что рекламируют более-менее активно и это очень хорошо. :yes: Будем надеяться на лучшее.
17 ноя 2017 05:22
Злой инвестор, у меня большие сомнения что вы инвестор!!! Вы тот кто любит по болтать на форумах. Вам одно слово а вы 10, честно надоел уже. Может вы конкурент ?
17 ноя 2017 05:34
Злой инвестор, я могу и ошибаться, но тогда объясните мне логику ! Вы купили квартиру в ЖК который строиться а теперь на всех форумах ноете, что "все плохо , какой не хороший застройщик" вы хоть понимаете , что отпугиваете покупателей своим нытьем ? Или вы не знаете как строят застройщики в наше время ? Если не знаете тогда объясню, вы я и другие инвесторы покупают квартиры в ЖК несут деньги в проект, на эти деньги закупают строй материалы, нанимают рабочих, привлекают новых клиентов и чем больше продаж у застройщика тем быстрее темпы строительства. А вы тут извените замедляете темпы строительства своим трендежом, что больше похоже на конкурента , чем на инвестора.
17 ноя 2017 08:13

НОВИНИ
Звіт з будівельного майданчика Scandia. Листопад.

16.11.2017
Будинок №28.

– завершуються кровельні роботи
– встановлено вентиляційний фасад в секції S2
– встановлюються будівельні риштування для монтажу вентиляційного фасаду в секції S1
– проводяться роботи з монтажу віконних систем.

Будинок №29.

– виконується кладка міжбалконих перегородок з цегли
– виконуються роботи з утеплення торцевої частини будинку мінеральною ватою
– продовжуються роботи по кладці парапету з цегли на прибудованому приміщенні

Будинок №27.

– продовжуються роботи з кладки зовнішніх і внутрішніх стін газоблоком
– виконуються кровельні роботи з утеплення даху мінеральною ватою

Будинок №98.

– продовжуються роботи з кладки зовнішніх і внутрішніх стін газоблоком
– проводяться роботи з монтажу металевого каркасу скатного даху

Зовнішні роботи.

– встановлення каналізаційної системи.
– пониження рівня води для подальшого проведення робіт по зовнішніх мережах.

Фотозвіт: //scandia.ua/uk/fotos/otchet-so-strojplo shhadki-scandia-noyabr/

18 ноя 2017 16:15
Кто знает что строят когда заезжать с Киева и ехать к скандии? Очень активно стройка идёт и похоже на какой-то пром объект
18 ноя 2017 19:13
Цитата "skandia":
Кто знает что строят когда заезжать с Киева и ехать к скандии? Очень активно стройка идёт и похоже на какой-то пром объект


Cлышал, что вроде бы Эпицентр.
19 ноя 2017 10:01
Эпицентр есть уже в броварах наврятли ещё один будут строить
20 ноя 2017 21:06
Цитата "skandia":
Эпицентр есть уже в броварах наврятли ещё один будут строить

Думаю, вы правы - может, какой-то строительный супермаркет, но вряд ли эпицентр. Может леруамерлен какой. Я пока никаких версий не слышал.
21 ноя 2017 11:11
Цитата "jamico":
Злой инвестор, специально только что зарегистрировался, что бы вас успокоить. Я читаю форум три месяца, квартиру купил месяц назад. Уверен, что таких как я, которые читают без регистрации, здесь большинство. Примерно каждые две недели я делаю облет стройплощадки дроном, вот и вчера летал, могу уверенно сказать, что темпы строительства по сравнению с сентябрем выросли существенно. Кстати, вчера видел, что уже готовится площадка под третий дом.
И вообще у меня есть огромные сомнения, что вы, Злой инвестор, как либо причастны к Скандии...

Если выложить видео полетов, да еще и актуальные, думаю многие были бы благодарны. :yes: :hi:
21 ноя 2017 12:05
Цитата "blaupunkt":
Если выложить видео полетов, да еще и актуальные, думаю многие были бы благодарны. :yes: :hi:


Я не против, но это надо с застройщиком согласовать.
21 ноя 2017 12:12
Цитата "jamico":


Я не против, но это надо с застройщиком согласовать.


Может мы о разных вещах говорим? И Вы снимали какой-то режимный обьект?
Я говорю о ЖК Скандия, а Вы?
21 ноя 2017 12:32
Цитата "blaupunkt":

Может мы о разных вещах говорим? И Вы снимали какой-то режимный обьект?
Я говорю о ЖК Скандия, а Вы?


У меня был разговор с застройщиком раньше, была его просьба без согласования в открытый доступ не выкладывать. Но я считаю, что всестороннее освещение для застройщика это только в плюс. Веб камера работает, фотоотчеты делаются, почему облет нельзя - не понятно. Здесь есть представитель застройщика, может он что-нибудь скажет по этому поводу? Если нет, то я еще раз спрошу когда буду на объекте.
21 ноя 2017 12:46
Цитата "jamico":


У меня был разговор с застройщиком раньше, была его просьба без согласования в открытый доступ не выкладывать. Но я считаю, что всестороннее освещение для застройщика это только в плюс. Веб камера работает, фотоотчеты делаются, почему облет нельзя - не понятно. Здесь есть представитель застройщика, может он что-нибудь скажет по этому поводу? Если нет, то я еще раз спрошу когда буду на объекте.

Странно, конечно. Никогда подобного от ЖК Скандия не слышал, что бы ни фотографировал и в каком углу стройки и какую бы ни было грязь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее