Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .9597. . .150
21 ноя 2017 19:34
Цитата "jamico":


У меня был разговор с застройщиком раньше, была его просьба без согласования в открытый доступ не выкладывать. Но я считаю, что всестороннее освещение для застройщика это только в плюс. Веб камера работает, фотоотчеты делаются, почему облет нельзя - не понятно. Здесь есть представитель застройщика, может он что-нибудь скажет по этому поводу? Если нет, то я еще раз спрошу когда буду на объекте.

Интересно, чего они боятся? :notsure: что объем работ не соответствует отчету? Камера-то да, но она неподвижно стоит под одним углом. А как вам это мотивировали? Снимать можно, выкладывать нельзя?
21 ноя 2017 19:36
Цитата "blaupunkt":

Странно, конечно. Никогда подобного от ЖК Скандия не слышал, что бы ни фотографировал и в каком углу стройки и какую бы ни было грязь.

Может, потому, что вы не счастливый обладатель дрона? Грязь по углам ничего особенного не представляет, есть у всех, а вот с виду обзор пообширнее будет. Настораживает.
22 ноя 2017 21:27
Цитата "Brovar4anin":

Может, потому, что вы не счастливый обладатель дрона? Грязь по углам ничего особенного не представляет, есть у всех, а вот с виду обзор пообширнее будет. Настораживает.

Хм. Продолжайте мысль - что, как вы думаете, можно заснять такого, чего нельзя показывать широкой аудитории? Я что-то и представить не могу - может, это чисто девочковое, посмотреть чтоб "хорошо получилась"? :shuffle:
22 ноя 2017 21:34
Цитата "Roman-24":
Злой инвестор, я могу и ошибаться, но тогда объясните мне логику ! Вы купили квартиру в ЖК который строиться а теперь на всех форумах ноете, что "все плохо , какой не хороший застройщик"

Посмотрела профиль Злой инвестор:
Наиболее активен в теме:
ЖК "Scandia", Бровары, ул. Богунская - "Eurocon"
(65 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)
Или у вас паранойя, или на каких "всех форумах ноете, что "все плохо"?
Я бы извинилась.
22 ноя 2017 22:58
Цитата "Roman-24":
Злой инвестор, у меня большие сомнения что вы инвестор!!! Вы тот кто любит по болтать на форумах. Вам одно слово а вы 10, честно надоел уже. Может вы конкурент ?

Тю, а я то думал, что форумы существуют как раз для того, чтобы на них болтать и высказывать свою точку зрения :yes:
И у меня тоже большие сомнения, что Вы инвестор :winky: Может Вы сотрудник отдела продаж :oh:
22 ноя 2017 23:09
Цитата "Roman-24":
Злой инвестор, я могу и ошибаться, но тогда объясните мне логику ! Вы купили квартиру в ЖК который строиться а теперь на всех форумах ноете, что "все плохо , какой не хороший застройщик" вы хоть понимаете , что отпугиваете покупателей своим нытьем ? Или вы не знаете как строят застройщики в наше время ? Если не знаете тогда объясню, вы я и другие инвесторы покупают квартиры в ЖК несут деньги в проект, на эти деньги закупают строй материалы, нанимают рабочих, привлекают новых клиентов и чем больше продаж у застройщика тем быстрее темпы строительства. А вы тут извените замедляете темпы строительства своим трендежом, что больше похоже на конкурента , чем на инвестора.

В наше время застройщики строят по разному...
Но что касается ЖК Скандия, то год назад мне в отделе продаж менеджер рассказывал, что этот ЖК строится на средства застройщика. А разве Вам другое рассказывали?

И не смотря на то, что Вы мне льстите, утверждая, что несколько моих комментариев на форуме резко замедлили темпы строительства вследствие резкого замедления темпов продаж, оправдывая этим работу команды застройщика :winky:, я Вам настоятельно рекомендую - не хамить. Не хамите инвесторам ЖК Скандия :chillout: , ведь они Ваши будущие соседи (Вы же тоже инвестор, по вашим словам), а с соседями надо жить дружно :hi:
22 ноя 2017 23:12
Цитата "Mata_Xari":

Посмотрела профиль Злой инвестор:
Наиболее активен в теме:
ЖК "Scandia", Бровары, ул. Богунская - "Eurocon"
(65 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)
Или у вас паранойя, или на каких "всех форумах ноете, что "все плохо"?
Я бы извинилась.

Спасибо за поддержку и за правду :hi:
22 ноя 2017 23:31
Цитата "jamico":


У меня был разговор с застройщиком раньше, была его просьба без согласования в открытый доступ не выкладывать. Но я считаю, что всестороннее освещение для застройщика это только в плюс. Веб камера работает, фотоотчеты делаются, почему облет нельзя - не понятно. Здесь есть представитель застройщика, может он что-нибудь скажет по этому поводу? Если нет, то я еще раз спрошу когда буду на объекте.

Было бы очень любопытно увидеть процесс работы по прокладке трасс инженерных коммуникаций с высоты птичьего полёта, а именно: канализации, газопровода, ЛЭП, ну и начало инженерной подготовки свайного поля второй очереди, прочее :yes: Был бы очень признателен за предоставленное видео.
Если такие работы действительно интенсивно ведутся (вроде как введение в эксплуатацию первой очереди, в отделе продаж обещают в этом году), то и застройщик должен быть заинтересован в распространении такой визуальной информации .
27 ноя 2017 11:46
я думаю хорошее решение поставить еще одну веб камеру.
28 ноя 2017 21:37
Цитата "Злой инвестор":

Было бы очень любопытно увидеть процесс работы по прокладке трасс инженерных коммуникаций с высоты птичьего полёта, а именно: канализации, газопровода, ЛЭП, ну и начало инженерной подготовки свайного поля второй очереди, прочее :yes: Был бы очень признателен за предоставленное видео.
Если такие работы действительно интенсивно ведутся (вроде как введение в эксплуатацию первой очереди, в отделе продаж обещают в этом году), то и застройщик должен быть заинтересован в распространении такой визуальной информации .

я бы тоже на все это посмотрел в охвате. Заодно интересно те трубы для водопонижения, о которых тут год назад говорили - наконец-то вкопали?
29 ноя 2017 16:30
Для водопонижения они используют трубы меньшего диаметра. Эти трубы так и останутся не использованными.
29 ноя 2017 17:48
Прикольная информация. А интересно, когда они закупались и озвучивалась цель их использования именно для водопонижения - это что было? :notsure: А оно вообще планируется?..
29 ноя 2017 19:59
Цитата "Vikitikitac":
Для водопонижения они используют трубы меньшего диаметра. Эти трубы так и останутся не использованными.

Постойте. Специально порылась на форуме, в его начале. И вот: //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214-60.html#p1008066
"В конце мая на строительную площадку ЖК «Scandia» завезли первую партию композитных труб большого диаметра. Они позволяют отводить большие объемы воды, что очень актуально для Броваров и для нашего жилого комплекса. Такие трубы, которые широко используются во всем мире, применяются в Украине впервые. Укладка композитных труб начнется в конце июня-начале июля." 22.06.2016.
29 ноя 2017 20:02

И вот: //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214-140.html#p1037949
"Подобраны и оплачены трубы (первая партия) для прокладки ливневой канализации вдоль ул. Богунской Ø 2 200 мм. Длиной 210 п/м, Ø 1 800 мм. 100 м/п"
21.07.2016

29 ноя 2017 20:04
Или мы говорим о разных трубах, или как-то это все несерьезно выглядит :no-no:
29 ноя 2017 22:17
Не знаю плохо это или хорошо, но факт остаётся фактом: трубы они используют другого диаметра. Второй дом строится быстрей, чем первый, но работы хватает. Думаю, в май-июль 2018 получим ключи.
29 ноя 2017 22:52
Цитата "skandia":
Кто знает что строят когда заезжать с Киева и ехать к скандии? Очень активно стройка идёт и похоже на какой-то пром объект

Сегодня проезжал мимо и специально заехал, чтобы разузнать. Так охранник этого объекта мне сказал, что строится оптовый строительный супермаркет (не Эпицентр).
03 дек 2017 20:04
Это хороШо что появляется инфраструктура вблизи. Кто ездил в отдел продаж ? Что говорят по реальным срокам?
03 дек 2017 20:29
Обещают начать сдачу с конца декабря. Но на ремонт они запустят в конце отопительного сезона то есть 2 квартал 2018. Я считаю что это обман. Когда в апреле 2017 переносил сроки сдачи они клялись что сдача будет до декабря 2017 якобы с запасом берут . По ходу развели и плевать они хотели на свои обещания.
03 дек 2017 20:31
Злой инвестор, приношу свои извинения , вы были правы .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее