Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .9193. . .150
12 окт 2017 21:33
ну к 2020 году, дай то бог, сдадут первые два дома, лет через 10 садик детский начнут строить...
15 окт 2017 11:04
Добрый день. Являюсь инвестором жк Л квартал. Это так называемая "Визитная карточка" этого застройщика. От чувства огромной радости что купил квартиру у этого застройщика решил написать в этой ветке. Начну с начала и фактами:
- Купил квартиру летом 2015 года уже была готова коробка дома - в отделе продаж клялись что они успеют сдать дом раньше срока и закончить все до Нового года. Говорили мы опережаем все сроки , работаем по выходным и тд и тп. Выглядело все бодро и я поверил.
- Это был первый ЖК застройщика и покупали не охотно, еще на том этапе застройщик говорил что имеет наполеоновские планы и уже купили 80 гектар земли в Броворах и будет строить там целый город. Тем самым убеждая нас что все хорошо и все построиться.
-До Нового года понятное дело никто не закончил. В договорах стояла дата 2й квартал 2016 года. Ок подумал я - в Киеве вроде раньше срока еще дома не сдавали.
-Во 2м квартале 2016 года никто тоже не закончил, а перенесли на сентябрь. В сентябре это тоже не закончилось , но под конец осени якобы ввели дом в эксплуатацию.
-Так как наступила зима заканчивать фасады никто не стал - решили подождать до теплых времен. Надо отметить что стройка продолжалась все время (никогда не замораживалась).
-Вот пришло тепло . Получили почтовый адрес который давали месяцев 8. И якобы уже все. Но НЕТ !!!! Двор не закончен. Обещали сделать зону отдыха на крыше низкой секции всего этого нет. Мало того ПАРКИНГ который уже распродали и у людей есть право собственности - ОН ДАЖЕ НЕ ЗАЛИТ ЕЩЕ(на 15.10.2017) !!!!!
-Во дворе нет лавочек ,нет ничего.
-Управляющая компания застройщика - это отдельная тема. Директор этой компании чья то любовница (абсолютно не компетентная не в каком вопросе - Она не Юрист , не инженер а просто красивая и дельная дама. ) Решить вопрос с ней невозможно - так как она ни в чем не разбирается.
-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СВОИ ДОГОВОРА!!!!!- у нас они были составлены так что мы не можем получить право собственности на квартиру пока не заключим договор с Управляющей компанией. В итоге договор на 3 года просто с бандитами.
-Мы платим за коммуналку баснословные деньги , мало того , во время ремонта тариф увеличен на 25% процентов - якобы охрана тратит больше сил на охрану нашей собственности строй материалов и тд.
-Счета за коммуналку приходят в виде счета на перевод деньги на Частного предпринимателя работающего на общем налоге за оказание информационно консультационных услуг. Ты даже ни знаешь по каким тарифам ты платишь за сколько киловат литров и тд.
-Не платишь за коммуналку - и ты сразу отрезан от всего , а чтобы подключиться ты должен оплачивать и подключение и это не мало.
-Охрана комплекса полностью подчинена УК и выполняет их все указания - тебя могут не пускать на территорию комплекса по праздникам , с той стороны можно заезжать с той нельзя , машину на территории больше 1 часа оставлять нельзя - ШТРАФ!!!
-Пришло время остеклить балконы - Управляющая компания запрещает покупать их где либо кроме их представителей - цена у которых завышена минимум в 2 раза. Так как в договоре с УК прописан штраф в 50 тысяч евро за попытку застеклить самостоятельно. Мотивируя что сохраняют архитектурный вид дома , ты говоришь что они будут в том же цвете и согласованные с ними - но ответ по прежнему НЕТ !!!!
-У нас в доме 3 лифта. 1 грузовой - который постоянно ломается , 2 пассажирских (1 всегда выключен ) В доме еще почти не живут люди а лифт ждешь по пол часа.
-У нас в доме своя котельная и многие не ставили бойлеры , например я , рассказывали что она такая крутая что просто ужас , что у нас всегда будет горячая вода и никогда не будет такого что идет профилактика и надо воду греть или ставить бойлер. Но воды горячей нет по сей день и отопления пока тоже.
-В итоге придомовую территорию в жк сделали только частично - посадили 3 клумбы , а остальное оставили на след год , паркинг не готов , Двери парадных закрыты на ключ , домофоны не работают. Люди тупо живут не в доме а на стройке и когда это кончиться никто не знает. И сделать что то сейчас очень сложно.
-И все что я написал выше лишь часть картины , так как за то количество лет которое мы пытаемся въехать в свою квартиру многое просто забылось.....


Так что к размышлениям когда построят у вас садик .... думаю вы будите уже воспитывать детей своих детей , разве что для этого он вам понадобиться.

P.S. Кто будет писать что это не правда и что это конкуренты пишут - просто потратьте 2 часа времени и посмотрите сами по адресу бульвар Вацлава Гавелла 6/7a .
15 окт 2017 11:56

Вот к последнему комментарию добавлю: "Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ (Минрегион) рассматривает возможность введения законодательных механизмов запрета на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, не обеспеченных социальной инфраструктурой. "
Источник //www.abcnews.com.ua/ru/news/v-ukraine-m ogut-zapretit-vvod-v-ekspluatatsiiu-novo stroek-bez-sotsinfrastruktury

Как думаете, какова перспектива принятия такого решения?.. Успеет Скандия сдаться до вступления в силу такого решения?

15 окт 2017 11:58
Фасады правда неплохие - но вы хоть бы какие-то работы по коммуникациям сфоткали, раз вас прям внутрь процесса пустили...
15 окт 2017 17:44
Цитата "Iluminat":
Добрый день. Являюсь инвестором жк Л квартал. Это так называемая "Визитная карточка" этого застройщика. От чувства огромной радости что купил квартиру у этого застройщика решил написать в этой ветке. Начну с начала и фактами:
- Купил квартиру летом 2015 года уже была готова коробка дома - в отделе продаж клялись что они успеют сдать дом раньше срока и закончить все до Нового года. Говорили мы опережаем все сроки , работаем по выходным и тд и тп. Выглядело все бодро и я поверил.
- Это был первый ЖК застройщика и покупали не охотно, еще на том этапе застройщик говорил что имеет наполеоновские планы и уже купили 80 гектар земли в Броворах и будет строить там целый город. Тем самым убеждая нас что все хорошо и все построиться.
-До Нового года понятное дело никто не закончил. В договорах стояла дата 2й квартал 2016 года. Ок подумал я - в Киеве вроде раньше срока еще дома не сдавали.
-Во 2м квартале 2016 года никто тоже не закончил, а перенесли на сентябрь. В сентябре это тоже не закончилось , но под конец осени якобы ввели дом в эксплуатацию.
-Так как наступила зима заканчивать фасады никто не стал - решили подождать до теплых времен. Надо отметить что стройка продолжалась все время (никогда не замораживалась).
-Вот пришло тепло . Получили почтовый адрес который давали месяцев 8. И якобы уже все. Но НЕТ !!!! Двор не закончен. Обещали сделать зону отдыха на крыше низкой секции всего этого нет. Мало того ПАРКИНГ который уже распродали и у людей есть право собственности - ОН ДАЖЕ НЕ ЗАЛИТ ЕЩЕ(на 15.10.2017) !!!!!
-Во дворе нет лавочек ,нет ничего.
-Управляющая компания застройщика - это отдельная тема. Директор этой компании чья то любовница (абсолютно не компетентная не в каком вопросе - Она не Юрист , не инженер а просто красивая и дельная дама. ) Решить вопрос с ней невозможно - так как она ни в чем не разбирается.
-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СВОИ ДОГОВОРА!!!!!- у нас они были составлены так что мы не можем получить право собственности на квартиру пока не заключим договор с Управляющей компанией. В итоге договор на 3 года просто с бандитами.
-Мы платим за коммуналку баснословные деньги , мало того , во время ремонта тариф увеличен на 25% процентов - якобы охрана тратит больше сил на охрану нашей собственности строй материалов и тд.
-Счета за коммуналку приходят в виде счета на перевод деньги на Частного предпринимателя работающего на общем налоге за оказание информационно консультационных услуг. Ты даже ни знаешь по каким тарифам ты платишь за сколько киловат литров и тд.
-Не платишь за коммуналку - и ты сразу отрезан от всего , а чтобы подключиться ты должен оплачивать и подключение и это не мало.
-Охрана комплекса полностью подчинена УК и выполняет их все указания - тебя могут не пускать на территорию комплекса по праздникам , с той стороны можно заезжать с той нельзя , машину на территории больше 1 часа оставлять нельзя - ШТРАФ!!!
-Пришло время остеклить балконы - Управляющая компания запрещает покупать их где либо кроме их представителей - цена у которых завышена минимум в 2 раза. Так как в договоре с УК прописан штраф в 50 тысяч евро за попытку застеклить самостоятельно. Мотивируя что сохраняют архитектурный вид дома , ты говоришь что они будут в том же цвете и согласованные с ними - но ответ по прежнему НЕТ !!!!
-У нас в доме 3 лифта. 1 грузовой - который постоянно ломается , 2 пассажирских (1 всегда выключен ) В доме еще почти не живут люди а лифт ждешь по пол часа.
-У нас в доме своя котельная и многие не ставили бойлеры , например я , рассказывали что она такая крутая что просто ужас , что у нас всегда будет горячая вода и никогда не будет такого что идет профилактика и надо воду греть или ставить бойлер. Но воды горячей нет по сей день и отопления пока тоже.
-В итоге придомовую территорию в жк сделали только частично - посадили 3 клумбы , а остальное оставили на след год , паркинг не готов , Двери парадных закрыты на ключ , домофоны не работают. Люди тупо живут не в доме а на стройке и когда это кончиться никто не знает. И сделать что то сейчас очень сложно.
-И все что я написал выше лишь часть картины , так как за то количество лет которое мы пытаемся въехать в свою квартиру многое просто забылось.....


Так что к размышлениям когда построят у вас садик .... думаю вы будите уже воспитывать детей своих детей , разве что для этого он вам понадобиться.

P.S. Кто будет писать что это не правда и что это конкуренты пишут - просто потратьте 2 часа времени и посмотрите сами по адресу бульвар Вацлава Гавелла 6/7a .

@ От чувства огромной радости что купил квартиру у этого застройщика решил написать в этой ветке. @ вот тут было поверил. Вы бы в кавычки брали "огромную радость", чтобы сразу было понятно, что читаешь.
Очень грустное чтиво, хотя, наверное, кто вовремя это прочтет, и примет правильное решение, вам должен сказать спасибо, что вы не поленились и накатали столько детального текста.

П.С. за рекомендацию внимательно изучить договор - отдельное спасибо. Я, конечно, и так привык читать все, что подписываю, но пункт о заключении договора с управляющей комапнией меня бы вряд ли насторожил. Но управляющая, так управляющая. :notsure:
15 окт 2017 17:46
Цитата "Ne_stOit":
Вот к последнему комментарию добавлю: "Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ (Минрегион) рассматривает возможность введения законодательных механизмов запрета на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, не обеспеченных социальной инфраструктурой. "
Источник //www.abcnews.com.ua/ru/news/v-ukraine-m ogut-zapretit-vvod-v-ekspluatatsiiu-novo stroek-bez-sotsinfrastruktury

Как думаете, какова перспектива принятия такого решения?.. Успеет Скандия сдаться до вступления в силу такого решения?

нчего себе, что удумали, так так не только скандия в эксплуатацию не введется. хотя меня как покупателя жилья эта новость должна бы образовать - но зная, как у нас все делается, что я начинаю беспокоиться.
15 окт 2017 23:19
Цитата "Iluminat":
Добрый день. Являюсь инвестором жк Л квартал. Это так называемая "Визитная карточка" этого застройщика. От чувства огромной радости что купил квартиру у этого застройщика решил написать в этой ветке. Начну с начала и фактами:
- Купил квартиру летом 2015 года уже была готова коробка дома - в отделе продаж клялись что они успеют сдать дом раньше срока и закончить все до Нового года. Говорили мы опережаем все сроки , работаем по выходным и тд и тп. Выглядело все бодро и я поверил.
- Это был первый ЖК застройщика и покупали не охотно, еще на том этапе застройщик говорил что имеет наполеоновские планы и уже купили 80 гектар земли в Броворах и будет строить там целый город. Тем самым убеждая нас что все хорошо и все построиться.
-До Нового года понятное дело никто не закончил. В договорах стояла дата 2й квартал 2016 года. Ок подумал я - в Киеве вроде раньше срока еще дома не сдавали.
-Во 2м квартале 2016 года никто тоже не закончил, а перенесли на сентябрь. В сентябре это тоже не закончилось , но под конец осени якобы ввели дом в эксплуатацию.
-Так как наступила зима заканчивать фасады никто не стал - решили подождать до теплых времен. Надо отметить что стройка продолжалась все время (никогда не замораживалась).
-Вот пришло тепло . Получили почтовый адрес который давали месяцев 8. И якобы уже все. Но НЕТ !!!! Двор не закончен. Обещали сделать зону отдыха на крыше низкой секции всего этого нет. Мало того ПАРКИНГ который уже распродали и у людей есть право собственности - ОН ДАЖЕ НЕ ЗАЛИТ ЕЩЕ(на 15.10.2017) !!!!!
-Во дворе нет лавочек ,нет ничего.
-Управляющая компания застройщика - это отдельная тема. Директор этой компании чья то любовница (абсолютно не компетентная не в каком вопросе - Она не Юрист , не инженер а просто красивая и дельная дама. ) Решить вопрос с ней невозможно - так как она ни в чем не разбирается.
-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СВОИ ДОГОВОРА!!!!!- у нас они были составлены так что мы не можем получить право собственности на квартиру пока не заключим договор с Управляющей компанией. В итоге договор на 3 года просто с бандитами.
-Мы платим за коммуналку баснословные деньги , мало того , во время ремонта тариф увеличен на 25% процентов - якобы охрана тратит больше сил на охрану нашей собственности строй материалов и тд.
-Счета за коммуналку приходят в виде счета на перевод деньги на Частного предпринимателя работающего на общем налоге за оказание информационно консультационных услуг. Ты даже ни знаешь по каким тарифам ты платишь за сколько киловат литров и тд.
-Не платишь за коммуналку - и ты сразу отрезан от всего , а чтобы подключиться ты должен оплачивать и подключение и это не мало.
-Охрана комплекса полностью подчинена УК и выполняет их все указания - тебя могут не пускать на территорию комплекса по праздникам , с той стороны можно заезжать с той нельзя , машину на территории больше 1 часа оставлять нельзя - ШТРАФ!!!
-Пришло время остеклить балконы - Управляющая компания запрещает покупать их где либо кроме их представителей - цена у которых завышена минимум в 2 раза. Так как в договоре с УК прописан штраф в 50 тысяч евро за попытку застеклить самостоятельно. Мотивируя что сохраняют архитектурный вид дома , ты говоришь что они будут в том же цвете и согласованные с ними - но ответ по прежнему НЕТ !!!!
-У нас в доме 3 лифта. 1 грузовой - который постоянно ломается , 2 пассажирских (1 всегда выключен ) В доме еще почти не живут люди а лифт ждешь по пол часа.
-У нас в доме своя котельная и многие не ставили бойлеры , например я , рассказывали что она такая крутая что просто ужас , что у нас всегда будет горячая вода и никогда не будет такого что идет профилактика и надо воду греть или ставить бойлер. Но воды горячей нет по сей день и отопления пока тоже.
-В итоге придомовую территорию в жк сделали только частично - посадили 3 клумбы , а остальное оставили на след год , паркинг не готов , Двери парадных закрыты на ключ , домофоны не работают. Люди тупо живут не в доме а на стройке и когда это кончиться никто не знает. И сделать что то сейчас очень сложно.
-И все что я написал выше лишь часть картины , так как за то количество лет которое мы пытаемся въехать в свою квартиру многое просто забылось.....


Так что к размышлениям когда построят у вас садик .... думаю вы будите уже воспитывать детей своих детей , разве что для этого он вам понадобиться.

P.S. Кто будет писать что это не правда и что это конкуренты пишут - просто потратьте 2 часа времени и посмотрите сами по адресу бульвар Вацлава Гавелла 6/7a .


Я не понял, это Вы так решили потролить нас, инвесторов ЖК Скандия, и похвастаться перед нами? :notsure:
"В договорах стояла дата 2й квартал 2016 года"
"Во 2м квартале 2016 года никто тоже не закончил, а перенесли на сентябрь" и судя по сертификату таки ввели в эксплуатацию в сентябре, что по аналогии с моим договором со Скандией не есть нарушением договора.
"-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СВОИ ДОГОВОРА!!!!!- у нас они были составлены так что мы не можем получить право собственности на квартиру пока не заключим договор с Управляющей компанией." ИЗ этого следует, что право собственности Вы уже получили, о чем нам, инвесторам Скандии, пока остается только мечтать...
"-Во дворе нет лавочек ,нет ничего." ну это враньё, двор то там, судя по онлайн камере на их сайте очень даже красиво обустраивается, хотя лавочек и правда не заметил.
"-Мы платим за коммуналку баснословные деньги" а сколько, если не секрет, и что туда входит?-
"Управляющая компания застройщика - это отдельная тема. Директор этой компании чья то любовница (абсолютно не компетентная не в каком вопросе - Она не Юрист , не инженер а просто красивая и дельная дама. ) " А можно поподробнее, чья любовница, насколько красива "90:60:90" и в чём заключается её ДЕЛЬНОСТЬ? :winky:


"У нас в доме 3 лифта. 1 грузовой - который постоянно ломается , 2 пассажирских (1 всегда выключен ) В доме еще почти не живут люди а лифт ждешь по пол часа." А почему так, лифты медленные, или на них кто то катается :winky:
"-Не платишь за коммуналку - и ты сразу отрезан от всего , а чтобы подключиться ты должен оплачивать и подключение и это не мало." а разве в Европе по другому?
"-Охрана комплекса полностью подчинена УК и выполняет их все указания " а кому по Вашему должна быть подчинена охрана ЖК? :chillout:

"-Пришло время остеклить балконы - Управляющая компания запрещает покупать их где либо кроме их представителей - цена у которых завышена минимум в 2 раза. Так как в договоре с УК прописан штраф в 50 тысяч евро за попытку застеклить самостоятельно. Мотивируя что сохраняют архитектурный вид дома , ты говоришь что они будут в том же цвете и согласованные с ними - но ответ по прежнему НЕТ !!!!" не знаю как у Вас, а у нас в Скандии балконы застеклять вроде бы вообще запрещено, что я считаю правильным.

"-И все что я написал выше лишь часть картины , так как за то количество лет которое мы пытаемся въехать в свою квартиру многое просто забылось....." Это какое же количество лет Вы пытаетесь въехать в свою квартиру, если по Вашим словам срок сдачи по Вашему же договору - второй квартал 2016 года?
Да вы, Батенька просто издеваетесь над инвесторами ЖК Скандия, ибо наши сроки по договорам прошли, а до получения права собственности ещё как минимум год. Так что отсутствие лавочек возле красивых клумб в охраняемом дворе - это предел мечтаний.
Мой Вам совет - радуйтесь тому, что имеете, и не глумитесь над теми, кому не повезло в отличие от Вас.
16 окт 2017 09:02
А в чем же мне повезло ??? Да мы получили право собственности и что с того ? Во первых с опозданием больше года . Вы правом собственности воду греть будите ? Или может отапливать квартиру чтоб дети не болели ?? Или может вам с правом собственности 10 этажей пешком легче ходить будет ? И все это ж не бесплатно. За это уплачены деньги и прошу заметить не маленькие , снималась квартира пока моими деньгами начиналась другая стройка в которой вы купили квартиру.

Так что если вы находите это забавным ну что ж я Вас поздравляю - веселье вы себе уже обеспечили ни на один год вперед.

А пишу это все чтоб не быть пофигистом как все вокруг , чтобы эти преступники которые откровенно не выполняют свои обязательства не обманули больше людей в дальнейшем.
17 окт 2017 20:55
Цитата "Злой инвестор":

Да вы, Батенька просто издеваетесь над инвесторами ЖК Скандия, ибо наши сроки по договорам прошли, а до получения права собственности ещё как минимум год. Так что отсутствие лавочек возле красивых клумб в охраняемом дворе - это предел мечтаний.
Мой Вам совет - радуйтесь тому, что имеете, и не глумитесь над теми, кому не повезло в отличие от Вас.

А что, инвесторам скандии уже не повезло? понимаю, что задержка, но стройка худо-бедно движется, без явных простоев, меморандумы подписывают, отчеты бодро выкладывают. Единстввенное, что смущает - несмотря на написанные буквами новости про коммуникации (внутренние и внешние), я ни на одном фото даже намека на них не вижу. Интересно, почему?..
17 окт 2017 20:59
Цитата "Iluminat":
А в чем же мне повезло ??? Да мы получили право собственности и что с того ? Во первых с опозданием больше года . Вы правом собственности воду греть будите ? Или может отапливать квартиру чтоб дети не болели ?? Или может вам с правом собственности 10 этажей пешком легче ходить будет ? И все это ж не бесплатно. За это уплачены деньги и прошу заметить не маленькие , снималась квартира пока моими деньгами начиналась другая стройка в которой вы купили квартиру.

Так что если вы находите это забавным ну что ж я Вас поздравляю - веселье вы себе уже обеспечили ни на один год вперед.

А пишу это все чтоб не быть пофигистом как все вокруг , чтобы эти преступники которые откровенно не выполняют свои обязательства не обманули больше людей в дальнейшем.

я не буду по полочкам разбирать написанное - это уже сделал Злой_инвестор, но как минимум скажу спасибо за неравнодушие, в наше время этого тоже дорогого стоит.
20 окт 2017 09:00
Редко принимаю участие в дискуссиях на форумах, но заявления нового участника, судя по промониторенной информации на форуме L-kvartal является лишь однобоким взглядом. Похоже на какой-то троллинг, поскольку такая истерика в ветке Scandia, выглядит так, словно вы ходите и расписываете заборы формулировками типа «зрада» :protest: :down:
Смею предположить, что у вас есть внутренний чат жильцов вашего ЖК, где вы можете обсудить все свои боли. А уж инвестора Scandia, поверьте, вряд ли вкладывали свои честно заработанные без того, чтобы предварительно не ознакомиться со всем. В том числе и детально пройтись по вашей ветке, где можно получить более комплексный взгляд на все проблемы возникающие (без них не обходится ни одно строительство), и предпринимаемые действия. И не нужно быть ясновидящим, чтобы объективно оценить откровенно поверхностные комментарии с 10% правды и явным нагнетанием вокруг застройщика, ок и строительства объекта. Имхо, свои болезненные моменты необходимо решать напрямую с менеджерами, отстаивать свои права, и в рамках общения с такими же собственниками жилплощадей ЖК, поскольку тут дискуссии происходят касательно другого объекта, и сидят тут инвестора, у которых средства оплачены, мечты в кармане, а ожидания, пусть и с промедлениями, но постепенно приобретают желаемые очертания.
22 окт 2017 13:29
ничего предосудительного не вижу в том, что человек рассказывает о своих проблемах. Тем более что речь хоть и другом жк - но застройщик-то один и тот же. и вероятность аналогичных проблем - существует, хоть и не 100%. Но я лично из его сообщения полезности для себя вытащил. И вам того же желаю.
22 окт 2017 13:47
Цитата "Ne_stOit":
Вот к последнему комментарию добавлю: "Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ (Минрегион) рассматривает возможность введения законодательных механизмов запрета на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов, не обеспеченных социальной инфраструктурой. "
Источник //www.abcnews.com.ua/ru/news/v-ukraine-m ogut-zapretit-vvod-v-ekspluatatsiiu-novo stroek-bez-sotsinfrastruktury

Как думаете, какова перспектива принятия такого решения?.. Успеет Скандия сдаться до вступления в силу такого решения?

фигасе. Нет, как инвестора такой подход законодательный меня не может не радовать - но чисто в теории подозреваю, что количество несданных домов может возрасти. Хорошо бы ошибаться.
24 окт 2017 05:49
Застройщик отвратительный. Не довели до ума свой первый комплекс. Что сейчас имеем, воды нет горячей, тепла нет , только обещают, в квартире 14градусов, дом - комфорт))). Детской площадки нет, двор не готов, тарифы конские. Один сплошной негатив.
24 окт 2017 16:11
Цитата "vol-d":
Новый фотоотчет
Отличный фасад вырисовывается :super:

Спасибо за фото!
24 окт 2017 16:14
Подскажите как для новенького...
Что ж там происходит? Фото красивые, фасад делают... но большинство почему-то недовольно.
24 окт 2017 16:17
25 окт 2017 08:55
Цитата "Tochka_U":
Подскажите как для новенького...
Что ж там происходит? Фото красивые, фасад делают... но большинство почему-то недовольно.


Купил жилплощадь с семьей в 29 доме, часть которого видна по камерам. Привлекло то, что инфарструктура, в целом, комплекса планируется мощная, логистика по прямой без заезда в Бровары (работаю на Подоле, фиксировал по времени - получается 20 минут), ну и большая зеленая зона с природными озерами. Я дома бываю лишь по ночам, но супруга не работает, потому наличие инфраструкты и мест, где погулять с ребенком - важно. На мероприятии, которое проходило в субботу в отделе продаж «Скандинавской еды» побывал на стройке. Практически закончили крышу и фасады на части комплекса (дом D1). В D2 меньшая стадия готовности. Нет времени обычно следить, но жена фиксирует по камерам, что ведутся сейчас, преимущественно, работы по благоустройству, менеджеры ОП заявляют, что внутренние работы сейчас в приоритете и что ведутся внутридворовые. На стройке видел только работников на крыше и внутри зданий. Но пока нет явных сдвигов по прокладке инженеринговых коммуникаций, менеджеры обещают сообщить новости в течение 2 недель. Ждем.
Лучше съездить на экскурсию и посмотреть самостоятельно.
25 окт 2017 13:37
Цитата "Инвестор88":


Купил жилплощадь с семьей в 29 доме, часть которого видна по камерам. Привлекло то, что инфарструктура, в целом, комплекса планируется мощная, логистика по прямой без заезда в Бровары (работаю на Подоле, фиксировал по времени - получается 20 минут), ну и большая зеленая зона с природными озерами. Я дома бываю лишь по ночам, но супруга не работает, потому наличие инфраструкты и мест, где погулять с ребенком - важно. На мероприятии, которое проходило в субботу в отделе продаж «Скандинавской еды» побывал на стройке. Практически закончили крышу и фасады на части комплекса (дом D1). В D2 меньшая стадия готовности. Нет времени обычно следить, но жена фиксирует по камерам, что ведутся сейчас, преимущественно, работы по благоустройству, менеджеры ОП заявляют, что внутренние работы сейчас в приоритете и что ведутся внутридворовые. На стройке видел только работников на крыше и внутри зданий. Но пока нет явных сдвигов по прокладке инженеринговых коммуникаций, менеджеры обещают сообщить новости в течение 2 недель. Ждем.
Лучше съездить на экскурсию и посмотреть самостоятельно.

:yes: интересно, спасибо за ответ.
25 окт 2017 13:47
А отдел продаж не подсказывает где найти будующих соседей, инвесторов которые приобрели кв.м. в ЖК Скандии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее