Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .9294. . .150
25 окт 2017 13:53
Цитата "Leima":
А отдел продаж не подсказывает где найти будующих соседей, инвесторов которые приобрели кв.м. в ЖК Скандии?

Наверно, с ними можно познакомиться на проводимых мероприятиях. Хотя, за бесплатными бутербродами едут и представители конкурентов. Уводят потенциальных, предварительно размягченных, клиентов. :-)
30 окт 2017 11:07
У кого то есть еще надежды что будет сдача в этом году? Какие новости по канализации?
30 окт 2017 13:56
Цитата "skandia":
У кого то есть еще надежды что будет сдача в этом году? Какие новости по канализации?

Есть информация, что первую очередь сдадут в этом году, с косяками, но сдадут.
30 окт 2017 20:01
Интересно от куда такая информация? Мне кажется это не реально за 2 месяца даже если работать круглосуточно
31 окт 2017 07:08
Цитата "skandia":
Интересно от куда такая информация? Мне кажется это не реально за 2 месяца даже если работать круглосуточно

Побойтесь бога - какие еще "до конца года"? А если и будут гнать в три смены, то даже боюсь представить, что получится "на выходе" :faceoff:
31 окт 2017 07:13
Цитата "GErus":

Есть информация, что первую очередь сдадут в этом году, с косяками, но сдадут.

"Есть информация" это уже звучит как бабка надвое сказала. Это ОП такое выдает?
31 окт 2017 08:50
Цитата "Mata_Xari":

"Есть информация" это уже звучит как бабка надвое сказала. Это ОП такое выдает?

Я не являюсь инвестором этого ЖК, но владею определенной информацией от компетентных лиц, говорю то, что мне известно из реальных планов застройщика. Получится ли, это уже другой вопрос! Если Вам интересно мнение бабки, так задавайте вопросы ей!
Интересно, какой ответ человек ожидает получить на подобный вопрос? Нотариально заверенный?
01 ноя 2017 13:41
В этом году наврятли но май 18 реально могут сдать
01 ноя 2017 20:10
Цитата "skandia":
В этом году наврятли но май 18 реально могут сдать

не смешите
Самое раннее - конец 2018 года.
02 ноя 2017 15:00
Конец это уж сильно песемистически
02 ноя 2017 17:36
Цитата "Злой инвестор":

не смешите
Самое раннее - конец 2018 года.

:faceoff:
03 ноя 2017 09:34
Ребята, вы закумарили, хватит паниковать. Господина "Злой инвестор" администрация форума должна вообще заблокировать, это провокатор, проплаченый конкурентами человек.

Езжу регулярно на стройку, являюсь инвестором. Первый дом уже приближается к здаче, одделочные работы внутри будут окончены к 20-м числам декабря. Под елочку будет все здано точно. Второй дом хоть и обещают, но обьективно, до средины января не раньше. Началась активная работа по "улице", засыпали под асфальт камнями.
03 ноя 2017 10:14
А что на счёт канализации ? Когда будет аэрационная станция ?
03 ноя 2017 11:45
Траншею для канализации уже роют между домами. Пока будут подключать к Броварам, потом будет построена своя станция.
03 ноя 2017 12:27
Цитата "yarumil":
Ребята, вы закумарили, хватит паниковать. Господина "Злой инвестор" администрация форума должна вообще заблокировать, это провокатор, проплаченый конкурентами человек.

Езжу регулярно на стройку, являюсь инвестором. Первый дом уже приближается к здаче, одделочные работы внутри будут окончены к 20-м числам декабря. Под елочку будет все здано точно. Второй дом хоть и обещают, но обьективно, до средины января не раньше. Началась активная работа по "улице", засыпали под асфальт камнями.

Да ладно, заблокировать за правду?
А может это Вас надо заблокировать за наглую ложь? :chillout:
Под елочку Скандия может только... наложить :yes:
Пол первого дома стоит без окон, фасад доделан максимум на 1/20 часть.
Второй дом вообще без крыши, его готовность такая же, какая была у первого дома год назад. Канализацию, водопровод и прочие коммуникации даже и не начинали подводить.
Вы считаете нас всех тупыми и слепыми? :no-no:
И у меня складывается такое впечатление, что "проплаченный конкурентами человек" сидит где то в руководстве проекта ЖК Скандия, иначе мне трудно объяснить то, что там сейчас происходит - нарушение технологии строительства, непонятное торможение темпов строительства, и прочее и прочее...
03 ноя 2017 18:35
Злостный Инвестор а скакой вы дома, какой секции, когда вы в последний раз были на строй площадке? :no-no:
03 ноя 2017 18:49
Злой инвестор, из за таких как вы у людей: паника, страх и помутнение. Если бы вы были инвестором вы б такого не писали, что сейчас пишите. Я вас прошу не наколяйте обстановку. Вы там писали, что вы еще инвестор Л-квартала, насколько я понимаю данный жилой комплекс уже введен в эксплуатацию, так живите себе в Л-квартале и радуйтесь жизни, не отпугивайте нам, наших будущих соседей.
03 ноя 2017 22:24
Цитата "Roman-24":
Злостный Инвестор а скакой вы дома, какой секции, когда вы в последний раз были на строй площадке? :no-no:

Я из того дома, где нет даже крыши. И мне необязательно бывать на стройплощадке, достаточно посмотреть на трансляцию онлайн и фотоотчеты на сайте.
03 ноя 2017 22:31
Цитата "Roman-24":
Злой инвестор, из за таких как вы у людей: паника, страх и помутнение. Если бы вы были инвестором вы б такого не писали, что сейчас пишите. Я вас прошу не наколяйте обстановку. Вы там писали, что вы еще инвестор Л-квартала, насколько я понимаю данный жилой комплекс уже введен в эксплуатацию, так живите себе в Л-квартале и радуйтесь жизни, не отпугивайте нам, наших будущих соседей.

Я никогда не писал, что являюсь инвестором Л-квартала, а "наколяет" обстановку застройщик, который не выполняет свои обязательства по договору.
Когда темпы строительства были высокими, я очень даже радовался и всячески застройщика нахваливал. Теперь увы и ах... Ибо по моим планам я должен был встречать Новый 2018 год в новом доме. Похоже на то, что моим будущим соседям наплевать на всё, что происходит, в отличие от меня. <:(
04 ноя 2017 14:36
Уважаемый злой инвестор, дело в том, что ваши комментарии могут влиять на принятие решения потенциальных покупателей, тем самым от таких комментариев могут падать продажи. Если продажи будут не очень то и темпы строительства за счет чего будут увеличиваться ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее