Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
1. . .2325. . .34
28 авг 2020 08:44
Они очень быстро строят, вот вам и негативный результат стройки без задержки. Я не знаю что будет в Гепарде 2, дом, фактически готов за год, Зебра 2 хоть зиму перестояла. Думаю, если трещины не в несущих стенах и не на стыках между плитами проблем не должно быть, это сугубо косметика. Возможно лучше клеить обои вместо покраски.
28 авг 2020 14:17
Спасибо большое за ответ по зебре2!
Увидела трещины на стене,насторожило,думаю это у всех так???и нормально ли это?
А за сертификат,я так понимаю,тишина,документов пока невидать?


По тріщинам, це норма для новобудов, дім досить довго буде давати усадку, адже кожен ремонт в одній квартирі, це близько 2-3 тон додатково чорнового матеріалу, плюс особисті речі (шафи, дивани...). Наприклад будинки від Атлант'у, тріщини на стяжці полу (фото закріплю).

Стосовно документів, поки-що тишина, забудовник образився напевно на ДАБІ (після останньої відмови), та вже місяць як не намагається подати документи по-новому. Спостерігаю за реєстром виданих сертифікатів та відмов, деякі забудовники по 6-ть разів на рік подавались на розгляд, так були відмови, проте сертифікати отримані, а наш БЗБК - "скромняжка".
Тріщини на стяжці полу, забудовник Атлант
15 сен 2020 11:10
Доброго дня всем, ребята кому не сложно и есть возможность сделайте фото Гепарда 2 и Жирафа, большое спасибо! И если есть какие-то новости по поводу документов пишите!!!!
15 сен 2020 12:31
Это он?
15 сен 2020 16:37
Он самый - Жираф , благодарю 🙋‍♀️
17 сен 2020 19:03
В Зебре ІІ заехали жильцы 20 квартир. А с документами как то тихо.
Отопительный сезон скоро. Что будет
с отоплением? Покупать конвекторы или все таки запустят?
Страшно прям
В остальных квартирах наверное и батареи не повешены - ремонты.
Переживаю чтоб потопа из гарячей воды не случилось...
Как этот процес проходил в уже заселенных домах? Неигнорируйте) поделитесь опытом
18 сен 2020 14:06
Жираф сегодня
18 сен 2020 16:31
Честно, немного бред. Батареи идут от застройщика во всех квартирах, и даже если их сняли во время ремонта, в квартирах горизонтальная система разводки отопления (может ошибаюсь в названии). т.е. каждая квартира отключается отдельно. В лиане уже вторая зима без доков. Наш жек (БЗСК) закупает тепло у города и потом продает нам (независимо от того у кого право собственности), потому проблем быть не должно
21 сен 2020 15:06
Хто вже проживає в Зебрі 2, яка ситуація у вас із мобільним зв'язком всередині квартири? Також, чи підключав хтось інтернет, так як проходив цей процес?
23 сен 2020 11:45
Добрый день,

Кто бы мог написать основные минусы этого ЖК, в основном интересует качество домов.
24 сен 2020 07:09
Только звукоизоляция...
25 сен 2020 12:18
Понял, спасибо
29 сен 2020 05:15
Добрый день,рассматриваем квартиру в этом ЖК, но....муж категорически против. Потому что окна НА ЮГ. я считаю, что это придирки...
Кто живёт на южную сторону, как вам летом? Может, от соседних домов тень падает?
30 сен 2020 14:54
Зимой это огромный плюс
01 окт 2020 05:17
Как я Вас понимаю,не так давно приобрели кв.в Саванне,и тоже муж был против,любые отговорки,но когда сходили на просмотр в другие"по соседству"жк и всётаки мне удалось уговорить,мы её купили в зебре 2,теперь когда уже делаем ремонт он наконец рад,всё рассмотрел и видит пока плюсов 90 минусов 10,(без них ну ни как)комуто чтото да непонравится)))так всегда,шумоизоляция-мы делать бдем отдельно по соседской стене,
Плохая моб.связь-пока незнаю как это решать оператору звонить или куда🤗
А в целом Юг или север солнце всёравно светит не с обеда так с утра с любой стороны,Кандик всё равно ставить нужно с любой!
И ещё отдельное спасибо бригадам строителей и прорабу,после приёма квартиры описали недочёты и нюансы,пришли всё в течении 3-6 дней всё исправили быстро и не "абы-как"а реально хорошо!Благодарочка!Позвонили прорабу пришол всё объяснил где что и к чему нашим строителям👍!
01 окт 2020 10:10
Спасибо, вроде убедила. Найти бы где перезанять, чтоб переотдать . А то бесплатная рассрочка таки весьма платная, по сравнению с полной оплатой. И не хватает вроде ерунду,но....
02 окт 2020 11:33
В Савана Сити застройщик не вводит дома в эксплуатацию вот уже два года. Люди не могут оформить документы на право собственности на квартиру. Соответственно все комуникации временные. В этом году были две попытки получить сертификат на два дома, но безуспешно.
Если это вас не пугает - инвестируйте...
02 окт 2020 14:05
Стройка полностью законна, а проблемы политические через застройщика который строит разноцветные курятники рядом.
02 окт 2020 15:20
Всем доброго дня!!! Как там стройка идёт Жирафа, кто может выложить фотографии на сегодняшний день?! И что слышно про следующий дом?
02 окт 2020 16:36
Сапожку І. схоже на виборах голоси мешканців Саванни зовсім не потрібні раз так байдуже ставиться до вирішення цієї проблеми.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее